Seite 2 von 3
#16 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Golden Forest Sporthorses 01.05.2019 11:20

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan

#17 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von 01.05.2019 21:35

nenne

#18 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von 01.05.2019 21:37

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#19 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von 02.05.2019 20:04

nenne

#20 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von 02.05.2019 20:05

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#21 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von peach 05.05.2019 00:00

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Keystone Diva J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Abendrose J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

#22 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Baronesse 05.05.2019 12:59

Nenne

#23 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Baronesse 05.05.2019 13:08

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Keystone Diva J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Abendrose J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#24 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Juli 05.05.2019 17:43

nenne

#25 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Juli 05.05.2019 17:44

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Keystone Diva J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Abendrose J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#26 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Hof Sievers 05.05.2019 19:21

Nenne

#27 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Hof Sievers 05.05.2019 19:33

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Keystone Diva J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Abendrose J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
Windlicht EG - Hof Sievers - Martin Poulsen

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Silberglanz - Hof Sievers - Cassandra Frasier

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#28 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Sporthorses Thompson 05.05.2019 22:44

Ich nenne

#29 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Sporthorses Thompson 05.05.2019 22:59

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre
Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Stormfire J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Keystone Diva J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Abendrose J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
Windlicht EG - Hof Sievers - Martin Poulsen

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* (A)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L)
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
Aiyana - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
GFS Cailleach - Hof Sievers - Charlotte Cross
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Silberglanz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M)
Arius - Green Oak Stables - Amy Green
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Dean Green
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
NRC Revella - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
GFS Eiszucker - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Sweet Ambra xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S)
Desperados - Green Oak Stables - Amy Green
Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RS Remington - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
When you Sleep - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#30 RE: Über Stock und Stein am 06.05.2019 von Team Terbeck 06.05.2019 10:13

avatar

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre - Abteilung 1
1. Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
3. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
4. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Yuma Dacota J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
7. Keystone Diva J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
8. Patschuli - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. Teufelskerl RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
10. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
15. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - John Doe
16. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre - Abteilung 2
1. Macho J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
2. Humvee Sw - Sportpferde Winter - John Doe
3. Traumtänzerin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
4. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
7. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
8. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
12. Cherry Trade RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
13. Golden Front FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Fallen Zonic J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
16. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Nachwuchspräsentation bis 2 Jahre - Abteilung 3
1. Stormfire J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
2. Génie Universel RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
3. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
4. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
6. Mavento FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Windlicht EG - Hof Sievers - Martin Poulsen
8. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Erion FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - John Doe
11. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Silvermint SF - Sportpferde Winter - John Doe
13. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
15. Abendrose J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
16. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige - Abteilung 1
1. Settin The Storm RS xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
2. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
3. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
4. Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
5. SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
6. SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
8. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
10. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. NRC Frostbite - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
12. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
13. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
15. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
16. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

# Geländepferdeprüfung für 3-jährige - Abteilung 2
1. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
3. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
5. Freshly Nice J - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
6. SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
9. Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
10. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
12. Captain Destino J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
13. Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross
14. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
15. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur
1. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
2. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
3. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
5. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
6. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
8. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
9. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
12. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
14. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
15. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
16. Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
18. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
21. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
22. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
23. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
24. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
27. Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
28. Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
29. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
30. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
31. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
32. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
33. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
34. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
35. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
36. Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
37. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
38. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
39. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
40. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
41. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
42. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
43. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
44. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
45. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
46. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
47. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
48. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
49. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
50. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
51. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
52. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
53. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
54. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
55. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
56. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
57. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
58. Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
59. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
60. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
61. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
62. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
63. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
64. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
65. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
66. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
67. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen
1. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
4. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
7. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
12. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
14. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
16. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
17. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
19. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
21. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
22. Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
23. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
25. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
26. Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
27. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
28. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
29. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
30. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
31. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
32. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
33. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
34. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
35. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
36. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
37. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
38. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
39. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
40. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
41. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
42. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
43. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
44. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
45. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
46. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
47. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
48. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
49. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
50. Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
51. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
52. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
53. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
54. Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
55. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
56. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
57. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
58. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
59. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
60. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
61. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
62. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
63. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
64. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
65. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
66. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
67. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände
1. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
3. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
4. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
10. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
11. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
12. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
13. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
17. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
19. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
20. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
21. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
22. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
23. Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
24. Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
25. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
26. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
28. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
29. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
30. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
32. Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
33. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
34. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
35. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
36. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
37. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
38. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
39. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
40. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
41. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
42. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
43. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
44. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
45. Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
46. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
47. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
48. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
49. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
50. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
51. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
52. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
53. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
54. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
55. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
56. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
57. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
58. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
59. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
60. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
61. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
62. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
63. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
64. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
65. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
66. Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
67. Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung
1. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
3. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
5. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
7. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
9. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
9. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Nele - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
14. Euphoria – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
15. GFS Alpenseide - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
15. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
20. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
23. Jellico Foxfire J - Gestüt Johannsen - Paula Engels
24. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
25. Nestor - Die Haltergemeinschaft - Juli
26. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
27. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
29. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
30. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
31. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
31. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
33. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
34. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
34. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
34. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
34. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
38. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
39. Candy Crush - Die Haltergemeinschaft - Juli
40. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
40. Aphrodite - Die Haltergemeinschaft - Juli
42. Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
42. Calamintha - Die Haltergemeinschaft - Juli
44. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
45. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
45. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
47. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
48. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
49. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
49. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
51. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
51. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
53. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
54. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
54. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
56. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
57. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Juli
58. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
58. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
60. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
61. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
61. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
63. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
64. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
65. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
66. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
67. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - Dressur
1. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
2. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
4. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
6. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
11. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
13. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
15. NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
16. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
17. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
18. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
19. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
20. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
23. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
24. Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
25. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
26. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
27. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
28. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
29. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
30. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
31. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
32. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
33. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
34. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
35. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
36. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
37. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
38. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
39. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
40. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
41. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
42. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
43. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
44. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
45. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
46. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
47. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
48. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
49. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
50. Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
51. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
52. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
53. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
54. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
55. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
56. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
57. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
58. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
59. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
60. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
61. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
62. Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
63. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
64. Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
65. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - Springen
1. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
2. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
3. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
5. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
6. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
7. Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
8. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
10. Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
11. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
13. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
14. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
15. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
16. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
17. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
18. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
20. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
21. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
23. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
25. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
26. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
27. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
28. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
29. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
30. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
31. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
32. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
33. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
34. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
35. Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
36. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
37. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
38. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
39. Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
40. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
41. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
42. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
43. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
44. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
45. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
46. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
47. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
48. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
49. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
50. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
51. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
52. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
53. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
54. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
55. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
56. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
57. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
58. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
59. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
60. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
61. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
62. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
63. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
64. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
65. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - Gelände
1. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
2. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
4. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
5. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
7. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
8. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
12. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
13. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
16. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
17. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
19. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
20. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
21. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
22. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
23. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
24. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
25. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
26. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
27. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
28. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
29. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
30. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
31. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
32. Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
33. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
34. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
35. Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
36. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
37. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
38. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
39. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
40. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
41. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
42. NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
43. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
44. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
45. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
46. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
47. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
48. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
49. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
50. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
51. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
52. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
53. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
54. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
55. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
56. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
57. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
58. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut
59. Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
60. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
61. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
62. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
63. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
64. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
65. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI1* - Gesamtwertung
1. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
2. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
3. Graf Dracula SHJ - Hof Sievers - Collin Brinkmann
4. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
5. Amarettina von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
6. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
7. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
8. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
9. NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
10. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
10. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
13. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
14. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
16. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
18. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
20. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
21. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
23. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
23. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
23. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
26. Klees Calaio - Fürstenwalde - Julia Reimers
26. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
28. Meara Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
29. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
30. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
30. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
32. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
33. Celise - Gutshof Erlengrund – Spence Hillington
33. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
35. Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Dean Green
36. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
37. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
37. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
39. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
40. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
41. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
42. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
43. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
44. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
45. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
46. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
47. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
48. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
48. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
48. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
51. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
52. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
53. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
53. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
55. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
56. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
57. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
58. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
58. Doyles Backyard Halloween K - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
60. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
61. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
62. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
63. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
64. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
65. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz