Seite 2 von 2
#16 RE: Maifahrt am 03.05.2019 von Sporthorses Thompson 02.05.2019 23:35

Ich nenne

#17 RE: Maifahrt am 03.05.2019 von Sporthorses Thompson 02.05.2019 23:38

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Benventuo J - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Feuerprinz J - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

Kombiniertes Fahren Klasse E
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Freark – Die Haltergemeinschaft – July
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

Kombiniertes Fahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Zorro Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#18 RE: Maifahrt am 03.05.2019 von Team Terbeck 03.05.2019 11:12

avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
1. Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
2. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
4. Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
5. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Feuerprinz J - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
7. Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
8. Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
9. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
10. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Gwern Enfys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
12. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
13. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
14. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
16. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
17. Benventuo J - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
18. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
19. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
5. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
6. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
12. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
13. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
14. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
15. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
16. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
17. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
18. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
19. Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
20. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
21. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
22. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
23. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
24. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
2. Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
3. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
4. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
5. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
6. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
7. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
9. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
10. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
11. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
12. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
13. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
15. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
16. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
18. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
19. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
23. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
24. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
25. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
3. Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
4. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
5. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
8. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
9. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
10. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
11. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
12. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
14. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
15. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
16. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
18. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
19. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
21. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
22. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
23. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
25. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
26. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
2. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
3. Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
4. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
7. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
10. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
15. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
16. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
17. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
17. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
19. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
21. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
23. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
24. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
25. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
26. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
2. Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
5. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
6. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
7. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
10. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
11. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
12. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
13. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
14. Freark – Die Haltergemeinschaft – July

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
3. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
4. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
7. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
8. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
9. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
10. Freark – Die Haltergemeinschaft – July
11. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
12. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
13. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
14. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Freark – Die Haltergemeinschaft – July
4. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
5. Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
7. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
8. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
9. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
11. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
12. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
13. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
14. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
2. Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
6. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
7. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
9. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
10. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
10. Freark – Die Haltergemeinschaft – July
12. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
13. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
14. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
2. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
3. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
8. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
9. Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
10. Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
11. Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
12. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
14. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
15. Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
16. Zorro Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
17. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
18. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
19. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
6. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
8. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
10. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
11. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
12. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
13. Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
14. Zorro Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
15. Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
16. Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
17. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
18. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
19. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Zorro Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
2. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
3. Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
4. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
6. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
9. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
10. Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
11. Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
12. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
13. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
14. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
15. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
16. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
17. Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
18. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
4. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
6. Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
7. Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
7. Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
9. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Zorro Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
11. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
12. Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
12. Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
14. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
14. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
16. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
17. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
18. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
18. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
3. Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
4. Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
3. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
4. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
5. Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
2. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
3. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
4. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
5. Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
3. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
4. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
5. Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen