#1 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Team Terbeck 14.04.2019 11:25

avatar

Dieses Turnier richtet sich an die jungen Pferde in euren Ställen.
Das maximale Alter von 8 Jahren darf dabei nicht überschritten werden.

Platzhalter posten.
Nennformat Pferd - Hof - Reiter


########################################################################

WICHTIG - Bitte lesen!

-pferdeprüfungen sind für Pferde die in der Klasse aktuell noch nicht ausgebildet sind/noch nicht starten. Sie sollten aber natürlich Potenzial darin haben.
normale Prüfungen sind für alle Pferde bis zu einem Alter von 8 Jahren offen. Dort ist es wichtig, dass KEIN Pferd höher als seinen Ausbildungsstand starten darf. Ein E Pferd darf also nicht in der A starten.

########################################################################

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

#2 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Green Oak Stables 14.04.2019 22:44

avatar

nenne

#3 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Green Oak Stables 14.04.2019 22:54

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Something Special FH (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Northern Madness FW (5 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Something Special FH (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Something Special FH (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Northern Madness FW (5 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

#4 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Team Terbeck 29.04.2019 09:46

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)

#5 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 01.05.2019 11:44

avatar

nenne

#6 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 01.05.2019 12:00

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)

#7 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 01.05.2019 21:44

avatar

nenne

#8 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 01.05.2019 22:03

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#9 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Melli 02.05.2019 18:08

avatar

nenne

#10 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Melli 02.05.2019 18:13

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)


# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)


# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#11 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Golden Forest Sporthorses 05.05.2019 09:38

avatar

am nennen

#12 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Golden Forest Sporthorses 05.05.2019 10:01

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#13 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von roxy 06.05.2019 19:06

avatar

nenne

#14 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von roxy 06.05.2019 19:36

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#15 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von may 06.05.2019 22:58

avatar

nenne

#16 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von may 06.05.2019 23:11

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#17 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 07.05.2019 09:40

avatar

nenne

#18 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 07.05.2019 10:24

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (1)
Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (2)
Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (5)
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm (6)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer (6)
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers (4)
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies (6)
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#19 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 09.05.2019 16:04

avatar

Ich nenne.

#20 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 09.05.2019 16:13

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (1)
Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (2)
Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Branka - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (8)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (5)
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm (6)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer (6)
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers (4)
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies (6)
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#21 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Sporthorses Thompson 09.05.2019 23:42

avatar

Ich nenne

#22 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Sporthorses Thompson 10.05.2019 00:22

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
SHT Calluna Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (2)
Lady Liberty J Sporthorses Thompson Mia Nobel (2)
First Love J Sporthorses Thompson Jérôme Becker (2)
Herzrose J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt (2)
Gotenlady J Sporthorses Thompson Sienna McAllister (2)
SHT Colleen Sporthorses Thompson Joel Peyton (2)
SHT Artemis Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Cessna Rose Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Amazing Amona xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson (1)
SHT Batida Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson (1)
SHT His Royal Lady Sporthorses Thompson Jule Pohl (1)
SHT Utopia Melody Sporthorses Thompson Mia Nobel (1)
GFS Blueberry Forest Sporthorses Thompson Jérôme Becker (1)
SHT Alice Sporthorses Thompson Leon Breuer (1)
GFS No Love Included Sporthorses Thompson Samantha Channing (1)
Grenada J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt (1)
GFS Notenkönigin Sporthorses Thompson Andrew Norris (1)
SHT Chiara Sporthorses Thompson Joel Peyton (1)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (1)
Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (2)
Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Nabucco HS Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Lambrasco Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Charming Maddox Sporthorses Thompson Mia Nobel (2)
Ontario J Sporthorses Thompson Jérôme Becker (2)
Thunderstorm J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt (2)
Sammy Deluxe Tb Sporthorses Thompson Aurelia Venti (2)
SHT Canoso Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Charming Chasper Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Special Sordino xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson (1)
Fabio Tb Sporthorses Thompson Jérôme Becker (1)
GFS Aim For The Top Sporthorses Thompson Jérôme Becker (1)
SHT Man of Issue Sporthorses Thompson Samantha Channing (1)
SHT Dream of Freshly Minted xx Sporthorses Thompson Daniel McHale (1)
SHT Remko Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola (1)
GFS Never Enough Time Sporthorses Thompson Michael Sommer (1)
GFS Weltwunder Sporthorses Thompson Michael Sommer (1)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Branka - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
PS Calixa (3) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
PS Florida (7) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
PS Charming Tale (3) Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Tiada (8) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (8)
PS Earendil (8) Sporthorses Thompson Simon Nobel
PS Gospel Lyrics (3) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Das Klassische PS (7) Sporthorses Thompson Andrew Norris

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Cascadero J (3) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Fogosa J (3) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Paolini J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Weltana J (3) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
All About Me Tb (4) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Contessa Tb (4) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Aragon J (3) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Self-Destruction ZL (4) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Amelié ZL (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Vaiana J (3) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) Sporthorses Thompson Hayden Phillips
Lady Esmara J (3) Sporthorses Thompson Aurelia Venti

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Scarlett O'Hara J (4) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Germania J (4) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) Sporthorses Thompson Cedric Durand
PS Dedicated (5) Sporthorses Thompson Mia Nobel
PS Roseline (7) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SHT Cassini Chester (5) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Lexion J (4) Sporthorses Thompson Samantha Channing
Askan (8) Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira (5) Sporthorses Thompson Carina Leighton
Calle (8) Sporthorses Thompson Selena Leighton
PS Briffo Tata (5) Sporthorses Thompson Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
PS Shani (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenstaub MW (4) Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Lady Lincoln MW (4) Sporthorses Thompson Aurelia Venti

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (5)
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)
Instant Express von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J (8) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Aristocrat Tb (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
PS Better Champagne (8) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Diamantenball MW (7) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Meilenstein (5) Sporthorses Thompson Aurelia Venti

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm (6)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer (6)
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger (6)
Lascarello von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Imperial de Reve (5) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Escala J (6) Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Zaubersee (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Falsario Tb (8) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) Sporthorses Thompson Michael Sommer

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)
Lascarello von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Imperial de Reve (5) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Escala J (6) Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Zaubersee (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Falsario Tb (8) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) Sporthorses Thompson Michael Sommer

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer (7)
Nachtheld JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Don Ramond JAM (6) Sporthorses Thompson Samantha Channing
Confianza's Banolera (6) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
A.T. Loriot (8) Sporthorses Thompson Joel Peyton
Adorable Vice JAM (6) Sporthorses Thompson Aurelia Venti

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Paolini J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Weltana J (3) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
All About Me Tb (4) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Aragon J (3) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Dreyfus MW (7) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Self-Destruction ZL (4) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Amelié ZL (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Vaiana J (3) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) Sporthorses Thompson Hayden Phillips
Lady Esmara J (3) Sporthorses Thompson Aurelia Venti

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers (4)
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies (4)
Scarlett O'Hara J (4) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) Sporthorses Thompson Cedric Durand
PS Dedicated (5) Sporthorses Thompson Mia Nobel
SHT Cassini Chester (5) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Lexion J (4) Sporthorses Thompson Samantha Channing
Askan (8) Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle (8) Sporthorses Thompson Selena Leighton
PS Briffo Tata (5) Sporthorses Thompson Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
PS Shani (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenstaub MW (4) Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Lady Lincoln MW (4) Sporthorses Thompson Aurelia Venti

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Instant Express von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Don Picar SHJ (8) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Pacino J (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
MC Tinkerbell (8) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J (8) Sporthorses Thompson Mia Nobel
PS Roseline (7) Sporthorses Thompson Simon Nobel
Aristocrat Tb (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
PS Better Champagne (8) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera (6) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenball MW (7) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies (6)
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings (6)
Instant Express von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Don Picar SHJ (8) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Pacino J (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J (8) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Aristocrat Tb (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Confianza's Banolera (6) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenball MW (7) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Lascarello von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve (5) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Escala J (6) Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Zaubersee (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
SBS Coco Chanel (5) Sporthorses Thompson Michael Sommer

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
SBS Celtic Star (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Falsario Tb (8) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Don Ramond JAM (6) Sporthorses Thompson Samantha Channing

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3)
Paolini J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Amelié ZL (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) Sporthorses Thompson Hayden Phillips

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Scarlett O'Hara J (4) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Kickin Bluesman J (8) Sporthorses Thompson Mia Nobel
PS Dedicated (5) Sporthorses Thompson Mia Nobel
PS Roseline (7) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SHT Cassini Chester (5) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Lexion J (4) Sporthorses Thompson Samantha Channing
PS Briffo Tata (5) Sporthorses Thompson Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Diamantenball MW (7) Sporthorses Thompson Sienna McAllister

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)
Instant Express von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
MC Tinkerbell (8) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Escala J (6) Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) Sporthorses Thompson Simon Nobel
GFS Classic Sea (4) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) Sporthorses Thompson Michael Sommer

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7)
SBS Atlantus (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve (5) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Chayton (7) Sporthorses Thompson Mia Nobel
SBS Aphrodite (5) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)
Don Ramond JAM Sporthorses Thompson Samantha Channing

#23 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Hof Sievers 10.05.2019 09:22

avatar

Nenne

#24 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Hof Sievers 10.05.2019 09:49

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)
Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
SHT Calluna Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (2)
Lady Liberty J Sporthorses Thompson Mia Nobel (2)
First Love J Sporthorses Thompson Jérôme Becker (2)
Herzrose J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt (2)
Gotenlady J Sporthorses Thompson Sienna McAllister (2)
SHT Colleen Sporthorses Thompson Joel Peyton (2)
SHT Artemis Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Cessna Rose Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Amazing Amona xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson (1)
SHT Batida Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson (1)
SHT His Royal Lady Sporthorses Thompson Jule Pohl (1)
SHT Utopia Melody Sporthorses Thompson Mia Nobel (1)
GFS Blueberry Forest Sporthorses Thompson Jérôme Becker (1)
SHT Alice Sporthorses Thompson Leon Breuer (1)
GFS No Love Included Sporthorses Thompson Samantha Channing (1)
Grenada J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt (1)
GFS Notenkönigin Sporthorses Thompson Andrew Norris (1)
SHT Chiara Sporthorses Thompson Joel Peyton (1)
SHT Cessna - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
SHT Romina - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
Teniqua MW - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
SC Keep it Simple - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)
Nakita Tb - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)
HS Winessa - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (1)
Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers (1)
Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (2)
Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers (2)
Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer (2)
Nabucco HS Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Lambrasco Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (2)
SHT Charming Maddox Sporthorses Thompson Mia Nobel (2)
Ontario J Sporthorses Thompson Jérôme Becker (2)
Thunderstorm J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt (2)
Sammy Deluxe Tb Sporthorses Thompson Aurelia Venti (2)
SHT Canoso Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Charming Chasper Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson (1)
SHT Special Sordino xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson (1)
Fabio Tb Sporthorses Thompson Jérôme Becker (1)
GFS Aim For The Top Sporthorses Thompson Jérôme Becker (1)
SHT Man of Issue Sporthorses Thompson Samantha Channing (1)
SHT Dream of Freshly Minted xx Sporthorses Thompson Daniel McHale (1)
SHT Remko Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola (1)
GFS Never Enough Time Sporthorses Thompson Michael Sommer (1)
GFS Weltwunder Sporthorses Thompson Michael Sommer (1)
Flying Califax F - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)
Cash at Night RS - Hof Sievers - Martin Poulsen (2)
SHT Charming Chasper - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
GFS Nordvulkan - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
GFS Cure Blue Affair - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)
GFS A Case of Class - Hof Sievers - Martin Poulsen (1)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Branka - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
PS Calixa (3) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
PS Florida (7) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
PS Charming Tale (3) Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Tiada (8) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)
Forester - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (8)
PS Earendil (8) Sporthorses Thompson Simon Nobel
PS Gospel Lyrics (3) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Das Klassische PS (7) Sporthorses Thompson Andrew Norris
Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross (3)
SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers (3)
SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers (3)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Cascadero J (3) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Fogosa J (3) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Paolini J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Weltana J (3) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
All About Me Tb (4) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Contessa Tb (4) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Aragon J (3) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Self-Destruction ZL (4) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Amelié ZL (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Vaiana J (3) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) Sporthorses Thompson Hayden Phillips
Lady Esmara J (3) Sporthorses Thompson Aurelia Venti
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe (4)
EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell (5)
GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell (4)
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross (6)
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann (5)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier (6)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)
KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner (6)
Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy (6)
Oberon - Sternhof - Kiana Newell (6)
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (7)
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers (8)
Fearless Black RS - Hof Sievers - Collin Brinkmann (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (6)
Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (4)
Scarlett O'Hara J (4) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Germania J (4) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) Sporthorses Thompson Cedric Durand
PS Dedicated (5) Sporthorses Thompson Mia Nobel
PS Roseline (7) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SHT Cassini Chester (5) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Lexion J (4) Sporthorses Thompson Samantha Channing
Askan (8) Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira (5) Sporthorses Thompson Carina Leighton
Calle (8) Sporthorses Thompson Selena Leighton
PS Briffo Tata (5) Sporthorses Thompson Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
PS Shani (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenstaub MW (4) Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Lady Lincoln MW (4) Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann (8)
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers (7)
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Pernelia M - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers (5)
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)
Instant Express von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J (8) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Aristocrat Tb (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
PS Better Champagne (8) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Diamantenball MW (7) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Meilenstein (5) Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross (6)
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier (5)
Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers (7)
SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers (8)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm (6)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer (6)
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger (6)
Lascarello von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Imperial de Reve (5) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Escala J (6) Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Zaubersee (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Falsario Tb (8) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) Sporthorses Thompson Michael Sommer
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann (5)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)
Lascarello von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Imperial de Reve (5) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Escala J (6) Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Zaubersee (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Falsario Tb (8) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) Sporthorses Thompson Michael Sommer
GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner (8)
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer (7)
Nachtheld JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Don Ramond JAM (6) Sporthorses Thompson Samantha Channing
Confianza's Banolera (6) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
A.T. Loriot (8) Sporthorses Thompson Joel Peyton
Adorable Vice JAM (6) Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (7)
Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers (8)
Fearless Black RS - Hof Sievers - Collin Brinkmann (6)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (3)
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Paolini J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Talina J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J (3) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Weltana J (3) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
All About Me Tb (4) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Aragon J (3) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Dreyfus MW (7) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Self-Destruction ZL (4) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Amelié ZL (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Vaiana J (3) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) Sporthorses Thompson Hayden Phillips
Lady Esmara J (3) Sporthorses Thompson Aurelia Venti

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans (5)
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross (6)
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann (5)
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte (4)
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers (4)
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies (4)
Scarlett O'Hara J (4) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) Sporthorses Thompson Cedric Durand
PS Dedicated (5) Sporthorses Thompson Mia Nobel
SHT Cassini Chester (5) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Lexion J (4) Sporthorses Thompson Samantha Channing
Askan (8) Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle (8) Sporthorses Thompson Selena Leighton
PS Briffo Tata (5) Sporthorses Thompson Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
PS Shani (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenstaub MW (4) Sporthorses Thompson Aurelia Venti
Lady Lincoln MW (4) Sporthorses Thompson Aurelia Venti

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris (5)
Instant Express von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Don Picar SHJ (8) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Pacino J (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
MC Tinkerbell (8) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J (8) Sporthorses Thompson Mia Nobel
PS Roseline (7) Sporthorses Thompson Simon Nobel
Aristocrat Tb (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
PS Better Champagne (8) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera (6) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenball MW (7) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies (6)
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings (5)
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings (6)
Instant Express von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
La Belina von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Don Picar SHJ (8) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Pacino J (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J (8) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Aristocrat Tb (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
GFS Classic Sea (4) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Confianza's Banolera (6) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Diamantenball MW (7) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (4)
Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross (5)
GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek (7)
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte (6)
Lascarello von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve (5) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Escala J (6) Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SBS Aphrodite (5) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
GFS All Night Party (7) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
Zaubersee (6) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
SBS Coco Chanel (5) Sporthorses Thompson Michael Sommer
Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross (7)
CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier (7)
Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross (6)
Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann (5)
Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier (5)


# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
SBS Celtic Star (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Chayton (7) Sporthorses Thompson Mia Nobel
Falsario Tb (8) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Don Ramond JAM (6) Sporthorses Thompson Samantha Channing
Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann (6)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing (3)
Paolini J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J (3) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Amelié ZL (5) Sporthorses Thompson Sienna McAllister
Gin Tonic J (3) Sporthorses Thompson Hayden Phillips

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (4)
EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (6)
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing (4)
Scarlett O'Hara J (4) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM (6) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Germania J (4) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Euphoria (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Ehrenrubin (4) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Claire de Lune (4) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Kickin Bluesman J (8) Sporthorses Thompson Mia Nobel
PS Dedicated (5) Sporthorses Thompson Mia Nobel
PS Roseline (7) Sporthorses Thompson Simon Nobel
SHT Cassini Chester (5) Sporthorses Thompson Viktoria Benson
Lexion J (4) Sporthorses Thompson Samantha Channing
PS Briffo Tata (5) Sporthorses Thompson Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince (5) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Georgina MW (4) Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
Diamantenball MW (7) Sporthorses Thompson Sienna McAllister

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (7)
Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy (7)
Instant Express von Rosenberg (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
Pacino J (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx (8) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen (7) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me (5) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
MC Tinkerbell (8) Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
Escala J (6) Sporthorses Thompson Mia Nobel
GFS Called to the Bar (5) Sporthorses Thompson Simon Nobel
GFS Classic Sea (4) Sporthorses Thompson Jérôme Becker
SBS Faribaa (5) Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel (5) Sporthorses Thompson Michael Sommer

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7)
SBS Atlantus (5) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star (6) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ (8) Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
SBS Amado (5) Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve (5) Sporthorses Thompson Cedric Durand
Chayton (7) Sporthorses Thompson Mia Nobel
SBS Aphrodite (5) Sporthorses Thompson Tabitha Nobel

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)
Don Ramond JAM Sporthorses Thompson Samantha Channing

#25 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Team Terbeck 10.05.2019 10:26

avatar

ERGEBNISSE
Wetter: bedeckt, nasskalt, maximal 8 Grad


# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre) - Abteilung 1
1. Gotenlady J Sporthorses Thompson Sienna McAllister
2. SHT Calluna Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
3. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. GFS No Love Included Sporthorses Thompson Samantha Channing
5. SHT Amazing Amona xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
6. SHT Artemis Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
7. SHT His Royal Lady Sporthorses Thompson Jule Pohl
8. Nakita Tb - Hof Sievers - Martin Poulsen
9. GFS Blueberry Forest Sporthorses Thompson Jérôme Becker
10. Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch
11. GFS Notenkönigin Sporthorses Thompson Andrew Norris
12. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
13. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
14. Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
15. First Love J Sporthorses Thompson Jérôme Becker
16. SHT Cessna - Hof Sievers - Martin Poulsen
17. Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
18. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
19. Teniqua MW - Hof Sievers - Martin Poulsen
20. Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre) - Abteilung 2
1. HS Winessa - Hof Sievers - Martin Poulsen
2. SHT Alice Sporthorses Thompson Leon Breuer
3. Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
4. SHT Utopia Melody Sporthorses Thompson Mia Nobel
5. SHT Colleen Sporthorses Thompson Joel Peyton
6. SHT Batida Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
7. Lady Liberty J Sporthorses Thompson Mia Nobel
8. Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. SC Keep it Simple - Hof Sievers - Martin Poulsen
10. SHT Romina - Hof Sievers - Martin Poulsen
11. Grenada J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
12. SHT Chiara Sporthorses Thompson Joel Peyton
13. Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch
14. Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
15. SHT Cessna Rose Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
16. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
18. Herzrose J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
19. Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
20. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 1
1. GFS Weltwunder Sporthorses Thompson Michael Sommer
2. Talisman Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
3. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. SHT Charming Chasper - Hof Sievers - Martin Poulsen
5. Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch
6. Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra
8. Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
9. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Fabio Tb Sporthorses Thompson Jérôme Becker
11. SHT Dream of Freshly Minted xx Sporthorses Thompson Daniel McHale
12. SHT Canoso Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
13. Nabucco HS Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
14. Ontario J Sporthorses Thompson Jérôme Becker
15. Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra
16. Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings
17. GFS Cure Blue Affair - Hof Sievers - Martin Poulsen
18. Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
19. Laheeb Tb - Hofer Stables - Felix Hofer

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 2
1. Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig
2. Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
3. Flying Califax F - Hof Sievers - Martin Poulsen
4. Thunderstorm J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
5. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
7. Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. Aramis Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
9. Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra
10. GFS A Case of Class - Hof Sievers - Martin Poulsen
11. Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig
12. SHT Remko Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
13. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
14. SHT Lambrasco Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
15. Sultao LH - Hofer Stables - Niklas Ahlers
16. Winterwolf RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
17. SHT Charming Chasper Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
18. GFS Aim For The Top Sporthorses Thompson Jérôme Becker
19. Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 3
1. GFS Nordvulkan - Hof Sievers - Martin Poulsen
2. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. SHT Special Sordino xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
4. Sammy Deluxe Tb Sporthorses Thompson Aurelia Venti
5. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. GFS Never Enough Time Sporthorses Thompson Michael Sommer
7. Klees Alfayiz ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
8. Cash at Night RS - Hof Sievers - Martin Poulsen
9. NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
10. SHT Charming Maddox Sporthorses Thompson Mia Nobel
11. Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily
12. Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch
13. Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
14. Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra
15. Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies
16. Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
17. SHT Man of Issue Sporthorses Thompson Samantha Channing
18. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
1. PS Florida Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
2. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
5. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. PS Tiada Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
8. Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green
9. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. PS Charming Tale Sporthorses Thompson - Carina Leighton
11. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
12. PS Calixa Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
13. SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green
14. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
1. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green
3. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
4. MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton
5. Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross
6. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
9. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
10. Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green
11. Das Klassische PS Sporthorses Thompson Andrew Norris
12. Forester - Die Haltergemeinschaft - July
13. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
14. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
15. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
16. PS Gospel Lyrics Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
17. PS Earendil Sporthorses Thompson Simon Nobel
18. SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
19. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
20. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
21. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 1
1. Natanael PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
2. Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
3. Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
4. Aragon J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
5. SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green
6. Vaiana J Sporthorses Thompson Sienna McAllister
7. Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
8. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
10. Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
11. Cascadero J Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
12. Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
13. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
14. Joyful Hope J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
15. PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
16. Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
17. Weltana J Sporthorses Thompson Jérôme Becker
18. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 2
1. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer
3. Gin Tonic J Sporthorses Thompson Hayden Phillips
4. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
5. Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
6. Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
7. Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
8. Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
9. PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
10. Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green
11. All About Me Tb Sporthorses Thompson Viktoria Benson
12. Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
13. Talina J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
14. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
15. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
16. Fogosa J Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
17. Self-Destruction ZL Sporthorses Thompson Sienna McAllister

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 3
1. Lady Esmara J Sporthorses Thompson Aurelia Venti
2. Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
4. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
5. Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
6. S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer
7. Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
8. Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green
9. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
10. Amelié ZL Sporthorses Thompson Sienna McAllister
11. Contessa Tb Sporthorses Thompson Viktoria Benson
12. Paolini J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
13. Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
14. Celtic Queen J Sporthorses Thompson Mia Nobel
15. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
16. PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
17. Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. EA Feuerteufel - Sternhof - Kiana Newell
2. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
4. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz
7. U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
8. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
9. GFS Meerjuwel - Sternhof - Kiana Newell
10. Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
11. Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
12. Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
13. Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
14. EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
15. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
16. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
17. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
18. Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
19. EA Chouchoute - Sternhof - Hannah Lexe
20. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
21. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
22. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
23. CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
24. Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
25. GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
2. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
3. Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
4. GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald
5. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
6. Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
7. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
8. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
9. Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
10. EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
11. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
12. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
13. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
14. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
16. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
17. GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
18. Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
19. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
20. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
21. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
22. Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
23. GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Oberon - Sternhof - Kiana Newell
2. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. KF Donadora - Sternhof - Oliver Meissner
6. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
10. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
11. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
12. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
13. Fearless Black RS - Hof Sievers - Collin Brinkmann
14. Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
15. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
16. Herr Specht - Sternhof - Siobhan Troy
17. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
18. GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
19. Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
20. Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
21. Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
1. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
2. Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
3. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
5. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
7. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
8. Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz
9. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
11. Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green
12. Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
2. Lexion J Sporthorses Thompson Samantha Channing
3. Germania J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
4. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
5. PS Pira Sporthorses Thompson Carina Leighton
6. Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
7. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
8. Diamantenstaub MW Sporthorses Thompson Aurelia Venti
9. Georgina MW Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
10. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
11. Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
12. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
13. PS Roseline Sporthorses Thompson Simon Nobel
14. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
15. Claire de Lune Sporthorses Thompson Cedric Durand
16. Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
17. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
18. Euphoria Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
19. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
20. PS Briffo Tata Sporthorses Thompson Lucy Charlotte Jones

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
3. PS Shani Sporthorses Thompson Sienna McAllister
4. PS Daring Prince Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
5. CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
6. Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
7. Scarlett O'Hara J Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
8. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
9. Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
10. Askan Sporthorses Thompson - Carina Leighton
11. Lady Lincoln MW Sporthorses Thompson Aurelia Venti
12. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
13. Calle Sporthorses Thompson Selena Leighton
14. CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
15. Ehrenrubin Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
16. Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
17. Sólás SHJ Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
18. SHT Cassini Chester Sporthorses Thompson Viktoria Benson
19. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
20. PS Dedicated Sporthorses Thompson Mia Nobel

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* - Abteilung 1
1. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
2. Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
3. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
4. Escala J Sporthorses Thompson Mia Nobel
5. Zaubersee Sporthorses Thompson Jérôme Becker
6. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
7. Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
8. GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier
9. Kalibra SHJ Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
10. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
11. Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
12. Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
13. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
14. Fabulous Follow Me Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
15. SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
16. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
17. SBS Aphrodite Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
18. PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
19. SBS Atlantus Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* - Abteilung 2
1. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Imperial de Reve Sporthorses Thompson Cedric Durand
4. SBS Amado Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
5. PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
6. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
8. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. SBS Coco Chanel Sporthorses Thompson Michael Sommer
10. Falsario Tb Sporthorses Thompson Viktoria Benson
11. SBS Celtic Star Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
12. Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
13. Lascarello von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
14. Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
15. Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
16. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
17. GFS All Night Party Sporthorses Thompson Jérôme Becker
18. GFS Called to the Bar Sporthorses Thompson Simon Nobel

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 1
1. Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
2. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. SBS Aphrodite Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
4. Zaubersee Sporthorses Thompson Jérôme Becker
5. GFS Glanzspiel - Hof Sievers - Cassandra Frasier
6. Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Fabulous Follow Me Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
8. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
9. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. SBS Atlantus Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
11. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Escala J Sporthorses Thompson Mia Nobel
13. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
15. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
16. Kalibra SHJ Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 2
1. GFS All Night Party Sporthorses Thompson Jérôme Becker
2. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Lascarello von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
4. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. SBS Amado Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
6. Imperial de Reve Sporthorses Thompson Cedric Durand
7. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. SBS Celtic Star Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
9. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Falsario Tb Sporthorses Thompson Viktoria Benson
11. GFS Called to the Bar Sporthorses Thompson Simon Nobel
12. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
14. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
15. SBS Coco Chanel Sporthorses Thompson Michael Sommer

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
1. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
3. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
5. Don Ramond JAM Sporthorses Thompson Samantha Channing
6. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
8. Adorable Vice JAM Sporthorses Thompson Aurelia Venti
9. Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner
10. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
12. Fearless Black RS - Hof Sievers - Collin Brinkmann
13. Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
14. EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
15. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
16. Nachtheld JAM Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
17. Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
18. Confianza's Banolera Sporthorses Thompson Sienna McAllister
19. Chayton Sporthorses Thompson Mia Nobel
20. A.T. Loriot Sporthorses Thompson Joel Peyton

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 1
1. Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
2. SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green
3. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
4. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
6. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
7. Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
8. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Dreyfus MW Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
10. Joyful Hope J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
11. Celtic Queen J Sporthorses Thompson Mia Nobel
12. Gin Tonic J Sporthorses Thompson Hayden Phillips
13. All About Me Tb Sporthorses Thompson Viktoria Benson
14. Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green
15. Amelié ZL Sporthorses Thompson Sienna McAllister
16. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 2
1. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Weltana J Sporthorses Thompson Jérôme Becker
4. Vaiana J Sporthorses Thompson Sienna McAllister
5. Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green
6. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
7. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
8. Aragon J Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
9. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
10. Lady Esmara J Sporthorses Thompson Aurelia Venti
11. Paolini J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
12. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Talina J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
14. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
15. Self-Destruction ZL Sporthorses Thompson Sienna McAllister
16. Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 1
1. In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
2. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
3. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
5. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
6. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
7. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt
9. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
10. Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
11. November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
14. GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
15. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 2
1. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
3. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
4. GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
5. Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
6. Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
7. CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
8. Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
9. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
10. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
11. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
12. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
15. Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
16. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) - Abteilung 1
1. Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
2. EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
3. Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
4. GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
5. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
6. Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
7. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
10. Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
11. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
12. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
13. Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
14. Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
15. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
16. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
17. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
18. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig
19. Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
20. Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) - Abteilung 2
1. So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
2. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
5. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
7. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
8. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
11. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
12. SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
13. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
14. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
16. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
17. Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
18. Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
19. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
2. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
4. Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
6. SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
7. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
8. Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
9. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
10. GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
11. GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
12. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
13. GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
14. SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
15. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
17. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
18. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
19. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
20. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
21. Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
22. GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
23. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
24. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
25. Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh

# Jungpferde Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Scarlett O'Hara J Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
2. SHT Cassini Chester Sporthorses Thompson Viktoria Benson
3. Diamantenstaub MW Sporthorses Thompson Aurelia Venti
4. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
5. Euphoria Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
6. Askan Sporthorses Thompson - Carina Leighton
7. November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer
8. Georgina MW Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
9. PS Briffo Tata Sporthorses Thompson Lucy Charlotte Jones
10. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Claire de Lune Sporthorses Thompson Cedric Durand
12. PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
13. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
15. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
16. Germania J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson

# Jungpferde Springprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
3. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
4. PS Daring Prince Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
5. Lady Lincoln MW Sporthorses Thompson Aurelia Venti
6. Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
7. PS Shani Sporthorses Thompson Sienna McAllister
8. PS Dedicated Sporthorses Thompson Mia Nobel
9. Sólás SHJ Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
10. Ehrenrubin Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
11. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
12. Calle Sporthorses Thompson Selena Leighton
13. Lexion J Sporthorses Thompson Samantha Channing
14. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
15. Nachtheld JAM Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
16. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Jungpferde Springprüfung Klasse A* - Abteilung 1
1. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
2. Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. Kickin Bluesman J Sporthorses Thompson Mia Nobel
4. Fabulous Follow Me Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
5. Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green
6. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. Instant Express von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
8. Diamantenball MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
9. Pacino J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
10. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
12. PS Better Champagne Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
13. Aristocrat Tb Sporthorses Thompson Jérôme Becker
14. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
15. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
16. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
17. La Belina von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
18. Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
19. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
20. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
21. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
22. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster

# Jungpferde Springprüfung Klasse A* - Abteilung 2
1. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig
2. GFS Classic Sea Sporthorses Thompson Jérôme Becker
3. Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
4. Don Picar SHJ Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
5. PS Roseline Sporthorses Thompson Simon Nobel
6. SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
7. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Confianza's Banolera Sporthorses Thompson Sienna McAllister
9. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
10. MC Tinkerbell Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
11. Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
12. Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
13. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
15. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
16. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
17. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
18. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
19. Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
20. Zaubermärchen Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
21. Feuermädchen von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon

# Jungpferde Springprüfung Klasse A** - Abteilung 1
1. Kickin Bluesman J Sporthorses Thompson Mia Nobel
2. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Feuermädchen von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
4. Don Picar SHJ Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
5. GFS Königslilie - Hof Sievers - Rieke Sievers
6. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
8. Diamantenball MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
9. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
11. GFS Classic Sea Sporthorses Thompson Jérôme Becker
12. Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
13. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. Gonna Be Me Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
15. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
16. S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
17. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
18. Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
19. Zaubermärchen Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson

# Jungpferde Springprüfung Klasse A** - Abteilung 2
1. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
2. Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
3. Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings
4. SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
5. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
7. Pacino J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
8. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Fabulous Follow Me Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
10. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
11. Instant Express von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
12. Confianza's Banolera Sporthorses Thompson Sienna McAllister
13. La Belina von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
14. GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
15. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
16. Aristocrat Tb Sporthorses Thompson Jérôme Becker
17. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
18. EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

# Jungpferde Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
3. Imperial de Reve Sporthorses Thompson Cedric Durand
4. SBS Coco Chanel Sporthorses Thompson Michael Sommer
5. GFS Called to the Bar Sporthorses Thompson Simon Nobel
6. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
7. Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
8. SBS Atlantus Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
9. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. CM Happy Never After - Hof Sievers - Cassandra Frasier
11. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
12. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
13. GFS All Night Party Sporthorses Thompson Jérôme Becker
14. So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
15. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
16. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier

# Jungpferde Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Luke Lemon - Hof Sievers - Cassandra Frasier
2. CM Take a Shot in Oz - Hof Sievers - Cassandra Frasier
3. Zaubersee Sporthorses Thompson Jérôme Becker
4. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
5. Escala J Sporthorses Thompson Mia Nobel
6. Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
7. Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
8. SBS Aphrodite Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
9. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
11. Connor Tb - Hof Sievers - Charlotte Cross
12. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
13. SBS Amado Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
14. Lascarello von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
15. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
16. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
1. Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden
2. Adorable Vice JAM Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
3. EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
4. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
5. Chayton Sporthorses Thompson Mia Nobel
6. Don Ramond JAM Sporthorses Thompson Samantha Channing
7. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
8. SBS Celtic Star Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
9. Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
10. Falsario Tb Sporthorses Thompson Viktoria Benson
11. Weissherbst JAM Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
3. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
4. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Amelié ZL Sporthorses Thompson Sienna McAllister
6. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
7. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
8. Gin Tonic J Sporthorses Thompson Hayden Phillips
9. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Khariton - Hofer Stables - Skadi Lewing
11. Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler
12. Paolini J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
13. Joyful Hope J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
14. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
16. Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley
17. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
18. Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green
19. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
20. SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green
21. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
22. Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green
23. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green
2. Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
3. Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
4. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
6. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
7. GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
8. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. EA Lunatic - Sternhof - Hannes Winter
10. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
11. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
12. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
13. Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
14. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
15. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
17. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
19. Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
20. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
21. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
22. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
23. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
24. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray
25. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
26. Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
27. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
28. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks
29. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
3. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
4. EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks
5. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
6. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
8. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy
12. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
13. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
14. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
15. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
16. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
17. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
18. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
19. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
20. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
7. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
9. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
10. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
11. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
12. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
16. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
17. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
18. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
19. NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
20. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. SHT Cassini Chester Sporthorses Thompson Viktoria Benson
2. Germania J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
3. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
4. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
5. PS Dedicated Sporthorses Thompson Mia Nobel
6. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. PS Briffo Tata Sporthorses Thompson Lucy Charlotte Jones
8. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Georgina MW Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
11. Scarlett O'Hara J Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
12. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Claire de Lune Sporthorses Thompson Cedric Durand
14. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Euphoria Sporthorses Thompson Kenneth Lamont

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. PS Daring Prince Sporthorses Thompson Emilia Louise Holt
2. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
4. PS Roseline Sporthorses Thompson Simon Nobel
5. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
7. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Lexion J Sporthorses Thompson Samantha Channing
9. Kickin Bluesman J Sporthorses Thompson Mia Nobel
10. Sólás SHJ Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
11. Weissherbst JAM Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
12. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
13. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
14. Diamantenball MW Sporthorses Thompson Sienna McAllister
15. Ehrenrubin Sporthorses Thompson Kenneth Lamont

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
1. Zaubermärchen Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
2. SBS Coco Chanel Sporthorses Thompson Michael Sommer
3. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
4. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Luminairscassy xx Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
7. Pacino J Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
8. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Fabulous Follow Me Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
10. Instant Express von Rosenberg Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thomspon
11. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
12. SBS Faribaa Sporthorses Thompson Joel Anthony Sola
13. GFS Called to the Bar Sporthorses Thompson Simon Nobel
14. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
15. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
16. Escala J Sporthorses Thompson Mia Nobel
17. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
18. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
19. MC Tinkerbell Sporthorses Thompson Kenneth Lamont
20. GFS Classic Sea Sporthorses Thompson Jérôme Becker
21. Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell
22. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
23. Amica DC - Sternhof - Siobhan Troy

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
1. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
2. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. SBS Aphrodite Sporthorses Thompson Tabitha Nobel
5. SBS Atlantus Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
6. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. SBS Amado Sporthorses Thompson Bill Matt Damon Thompson
9. Kalibra SHJ Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
10. Imperial de Reve Sporthorses Thompson Cedric Durand
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
14. SBS Celtic Star Sporthorses Thompson Hannah Isabella Thompson
15. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
16. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
17. NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
18. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Chayton Sporthorses Thompson Mia Nobel
20. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
21. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
22. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
1. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
2. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Don Ramond JAM Sporthorses Thompson Samantha Channing
7. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz