Seite 1 von 2
#1 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Team Terbeck 14.04.2019 11:25

avatar

Dieses Turnier richtet sich an die jungen Pferde in euren Ställen.
Das maximale Alter von 8 Jahren darf dabei nicht überschritten werden.

Platzhalter posten.
Nennformat Pferd - Hof - Reiter


########################################################################

WICHTIG - Bitte lesen!

-pferdeprüfungen sind für Pferde die in der Klasse aktuell noch nicht ausgebildet sind/noch nicht starten. Sie sollten aber natürlich Potenzial darin haben.
normale Prüfungen sind für alle Pferde bis zu einem Alter von 8 Jahren offen. Dort ist es wichtig, dass KEIN Pferd höher als seinen Ausbildungsstand starten darf. Ein E Pferd darf also nicht in der A starten.

########################################################################

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

#2 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Green Oak Stables 14.04.2019 22:44

nenne

#3 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Green Oak Stables 14.04.2019 22:54

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Something Special FH (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Northern Madness FW (5 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Something Special FH (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Something Special FH (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
SPC Ronda (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Deagol MW (3 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green
Aladdin Tb (4 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green


# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen
Northern Madness FW (5 Jahre) - Green Oak Stables - Amy Green

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Pferdenamen eintragen

#4 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Team Terbeck 29.04.2019 09:46

avatar

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)

#5 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 01.05.2019 11:44

nenne

#6 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 01.05.2019 12:00

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)

#7 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 01.05.2019 21:44

nenne

#8 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von 01.05.2019 22:03

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)

########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#9 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Melli 02.05.2019 18:08

nenne

#10 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Melli 02.05.2019 18:13

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)


# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)


# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#11 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Golden Forest Sporthorses 05.05.2019 09:38

am nennen

#12 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von Golden Forest Sporthorses 05.05.2019 10:01

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#13 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von roxy 06.05.2019 19:06

nenne

#14 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von roxy 06.05.2019 19:36

# Jungpferdeschau Stuten (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Larana FW - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Elske van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Nebelwolke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen (2)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg (2)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (2)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (1)
Cute Me RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm (2)

# Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Negan Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (1)
Tassilo Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (1)
Duke van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Frytsen van Nereus - Sportpferde Terbeck - Pia Koch (2)
Son of Anarchy Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig (2)
Stanford Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily (2)
Point to Point Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings (2)
Toni Ladroson Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Nasty Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Pluspunkt Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivéra (2)
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (1)
Fabelhaft Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (2)
Hook Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (1)
Bacardi Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Salinero Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (2)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (2)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (2)
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (2)
Checkmate RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (1)
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (1)
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (1)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (2)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)

# Stutenschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)

# Hengstschau (3 - 8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
MHF Smart Frosty King - Mystic Hills Farms - Barney Barton (7)

########################################################################

# Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (3)
Undelijo Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor (3)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Emilia Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (3)
Bieuwe Tb - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (3)
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (3)
Safira Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
Tinkerbell Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (3)
PS Balasteer Barnebison - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (3)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (4)
Phaiaken MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (3)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (3)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (3)
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (4)
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (4)
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)

# Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Meerkönig - Golden Forest Sporthorses - Neasa Nevin (4)
CM Herzglanz - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (5)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)

# Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (7)
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (6)
GFS Novembertoremember - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald (5)
GFS Wilder Kaiser - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (7)

# Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Yachtbesitzer - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (6)
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (4)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (4)
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (4)
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer (4)
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz (4)
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer (4)
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers (4)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Stanley Tb - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (5)
Soreya Tb - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler (5)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Whispering World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (4)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (8)
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz (7)
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers (7)
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6)
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer (7)
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6)
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
# Jungpferde Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz (7)
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7)
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden (7)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6)
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6)
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6)
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7)
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Dunja ZL - Fürstenwalde - Brannon Connor (7)

# Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz (8)
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7)
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8)
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8)
Farbbild - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce (7)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8)
Neráida Tb - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (8)

########################################################################

# Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (3)
Donna Arkatzia Tb - Sportpferde Terbeck - Katharina McFadden (3)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (3)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3)
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3)

# Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (5)
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (5)
Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (6)
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (5)
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (5)
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (4)
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (5)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5)

# Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6)
GFS Lockenfülle - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (7)
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)

# Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6)
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (6)
SB Morgenluft - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
SB Champagne Charlie - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (6)
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (7)
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (7)
GFS Questor - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (7)
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (8)
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8)
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (8)
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (8)
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (8)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
November Day Tb - Sportpferde Terbeck - Clarissa Neubauer (4)
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (4)
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (4)
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (4)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Something Special FH - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O単adraig (5)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6)
Damascena Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse A**
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (5)
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6)
Clarice F - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes (7)
Comme ci F - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (7)
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5)
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)

# Jungpferde Springprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Filou F - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck (6)
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden (6)
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (7)
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8)
Colorful Morning - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte (7)
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7)

# Jungpferde Springprüfung Klasse M*
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (7)
Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden (7)
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (8)
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)


########################################################################

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
SPC Ronda - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Deagol MW - Green Oak Stables - Amy Green (3)
Aladdin Tb - Green Oak Stables - Amy Green (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Avalon FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Lascos Siddhartha FW - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Amy Green (5)
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (4)
Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6)
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Sporthorses - Emily Murray (6)
GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (5)
Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (5)
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (5)
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (4)
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5)
Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (5)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (6)
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (6)
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6)
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain (7)
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan (7)
United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho (7)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse E
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (4)
Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (6)
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4)
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse A
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Evanora - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (5)
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak (7)
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5)
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (5)
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse L
Alter hinterm Reiternamen eintragen
NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas (8)
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (6)
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6)
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7)
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler(8)

# Jungpferde Geländeprüfung Klasse M
Alter hinterm Reiternamen eintragen
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (8)
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8)
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8)
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8)
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8)

#15 RE: 3. Young Horse Day am 10.05.2019 von may 06.05.2019 22:58

nenne

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz