#1 B-Day Week 2019 - Tag 7 - 08.09.2019 von Team Terbeck 12.04.2019 20:12

avatar

Sportpferde Terbeck wird 5 Jahre alt und das wollen wir groß feiern.
Mit einer kompletten Turnierwoche wo bestimmt für jeden etwas dabei ist.

Wichtig
In den Rahmenprogrammen gibt es keine Nenngrenze für die Reiter!
In den Qualifikationsprüfungen sind pro Reiter 2 Starts erlaubt, wie viele Reiter pro Hof an den Start gehen ist egal.

Nennformat
Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#1 | Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren
#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale
#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale
#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale
#5 | Springprüfung Klasse L - Finale
#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale
#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale
#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale
#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale
#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale
#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale
#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale

#2 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von Team Terbeck 02.09.2019 19:12

avatar

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale
#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale
#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale
#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale
#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale
#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale
#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale
#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale

#3 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von Team Terbeck 03.09.2019 09:41

avatar

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek

#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale
#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale
#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale
#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale
#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale

#4 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von Team Terbeck 04.09.2019 09:27

avatar

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek

#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damo
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale
#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale

#5 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von Team Terbeck 05.09.2019 10:32

avatar

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek

#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damo
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#6 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von Team Terbeck 06.09.2019 09:20

avatar

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Fantazi Batal SE - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Feuerlord J - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Mysje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Xaver - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin

#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens

#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damo
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#7 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von 06.09.2019 11:28

nenne

#8 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von 06.09.2019 11:29

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Fantazi Batal SE - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Feuerlord J - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Mysje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Xaver - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin

#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens

#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damo
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#9 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von 07.09.2019 07:58

Ich nenne.

#10 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von 07.09.2019 08:04

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Fantazi Batal SE - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Feuerlord J - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Mysje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Xaver - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin

#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens

#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damo
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#11 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von Team Terbeck 07.09.2019 09:21

avatar

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale - NICHT NENNEN
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Fantazi Batal SE - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Feuerlord J - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale - NICHT NENNEN
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Mysje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale - NICHT NENNEN
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Xaver - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale - NICHT NENNEN
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin

#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale - NICHT NENNEN
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens

#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale - NICHT NENNEN
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale - NICHT NENNEN
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale - NICHT NENNEN
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damo
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale - NICHT NENNEN
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale - NICHT NENNEN
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale - NICHT NENNEN
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#12 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von Baronesse 08.09.2019 01:40

Nenne

#13 RE: Tag 7 - 08.09.2019 von 08.09.2019 02:04

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Forester - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Éothain - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Alpenstrauss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Orival RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale - NICHT NENNEN
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Fantazi Batal SE - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Feuerlord J - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale - NICHT NENNEN
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Mysje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale - NICHT NENNEN
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards
MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Xaver - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale - NICHT NENNEN
Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin

#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale - NICHT NENNEN
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens

#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale - NICHT NENNEN
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale - NICHT NENNEN
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale - NICHT NENNEN
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damo
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale - NICHT NENNEN
Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale - NICHT NENNEN
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale - NICHT NENNEN
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#14 RE: B-Day Week 2019 - Tag 7 - 08.09.2019 von Team Terbeck 08.09.2019 09:39

avatar

ERGEBNISSE
Ein Tag voller Überraschungen. So lange haben wir auf diesen Tag hingefiebert und so schnell ist er auch schon wieder um. Wir haben uns wirklich SEHR über die rege Teilnahme gefreut und hoffen, dass wir euch auch im nächsten Jahr zum Geburtstagsturnier begrüßen dürfen -> was allerdings etwas kleiner ausfallen wird.
Die Vielseitigkeits- und Fahrprüfungen wurden heute nicht in Teilprüfungen ausgewertet, da wir lediglich den Gesamtsieger der letzten Tage ermitteln wollten. Auf dem Plan stand daher nur ein Hindernisparcours mit normalen und Naturhindernissen in der Halle.

#1 | Rahmenprogramm - Hengstschau Warmblut ab 3 Jahren
1. Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (9.00)
1. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (9.00)
3. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (8.93)
4. Orival RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (7.96)
5. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.68)
6. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July (7.61)
7. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.99)
7. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.99)
9. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.84)
10. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.78)
11. Forester - Die Haltergemeinschaft - July (6.73)
12. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.60)
13. RA Éothain - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6.56)
14. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.55)
15. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.51)
16. Alpenstrauss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6.36)
17. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.33)
18. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (5.98)
19. Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (5.88)

#2 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Finale
1. Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer (9.00)
2. Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (8.93)
3. Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson (8.80)
4. Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer (8.26)
4. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July (8.26)
6. Fantazi Batal SE - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7.92)
7. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (7.77)
8. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.68)
9. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.33)
10. Bregje V - Gutshof Olympus - Anja (7.31)
11. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (7.14)
12. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz (7.04)
13. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.92)
14. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.83)
15. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen (6.79)
16. Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz (6.75)
16. Klees Funkentanz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.75)
16. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.75)
19. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.74)
20. Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.73)
21. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.68)
22. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.65)
23. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.63)
24. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.60)
25. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.58)
26. Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.57)
26. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.57)
28. Feuerlord J - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.55)
29. Macario FW - Hofer Stables - David Behringer (6.54)
30. Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.49)
31. Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst (6.36)
32. Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.18)
33. KF Harti - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.09)
34. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5.98)
34. Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5.98)
36. Hera MW - TS Berger - Lexa Cross (5.96)
37. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5.88)
38. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (5.80)
39. Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5.71)
40. Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.65)
41. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (5.05)

#3 | Dressurprüfung Klasse M** - Finale
1. Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7.74)
2. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7.64)
3. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.53)
4. KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7.33)
4. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7.33)
6. GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf (7.31)
7. Lovesong - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan (7.25)
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.02)
9. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.00)
10. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.83)
11. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.81)
12. Germer - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.73)
12. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.73)
14. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (6.67)
15. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.66)
16. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (6.63)
17. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.62)
17. Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (6.62)
19. CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (6.59)
20. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.55)
21. Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer (6.53)
22. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6.49)
23. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (6.45)
24. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.44)
25. Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross (6.37)
26. Mysje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.36)
27. David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.02)
28. Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja (5.85)
29. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen (5.74)
30. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (5.55)
31. Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.28)

#4 | Dressurprüfung Grand Prix de Dressage - Finale
1. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (8.26)
2. MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer (8.08)
3. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (7.45)
4. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.25)
5. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7.23)
6. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (7.13)
7. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.07)
8. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.96)
9. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.89)
10. Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (6.87)
10. Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.87)
12. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.86)
13. Caresse sur l'Ocean - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (6.85)
14. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.84)
14. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.84)
14. Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.84)
17. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards (6.77)
18. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.75)
19. Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.72)
20. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (6.71)
21. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross (6.66)
22. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6.65)
23. MC Ehrensold - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6.63)
24. Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6.62)
24. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.62)
26. Xaver - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.52)
27. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6.07)
28. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.05)
29. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.02)
30. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5.93)
31. RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (5.88)
32. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (5.85)
33. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5.80)
34. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (5.44)
35. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (5.36)
36. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (5.10)

#5 | Springprüfung Klasse L - Finale
1. Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz (58s)
2. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (61s)
3. Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker (63s)
4. Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster (64s)
5. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (68s)
5. Bolero Tb - Green Oak Stables - Sanne Hansen (68s)
7. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (71s)
8. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (72s)
9. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (75s)
9. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (75s)
11. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (76s)
11. Lanxess BT - Sportpferde Winter - Luke Graham (76s)
13. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens (77s)
13. Filou F - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (77s)
15. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers (83s)
15. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (83s)
17. KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (84s)
18. Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (85s)
19. Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings (86s)
20. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin (87s)
21. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (91s)
22. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (101s)
23. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (108s)
24. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (116s)
25. Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (125s)
26. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (128s)
27. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (131s)
28. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (135s)
29. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (154s)
30. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek (159s)
31. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (164s)
32. Cavendish Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (169s)
33. Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt (171s)
-. GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
-. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
-. Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennrt Nolte
-. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
-. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
-. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
-. Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres

#6 | Springprüfung Klasse M** - Finale
1. Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (70s)
2. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson (71s)
3. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (73s)
4. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (76s)
5. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (77s)
6. All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (78s)
6. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem (78s)
8. Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark (79s)
8. Dathúil Mortas Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (79s)
10. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (81s)
11. Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger (83s)
12. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (84s)
13. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin (92s)
13. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (92s)
15. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (94s)
16. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm (102s)
17. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (104s)
18. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens (106s)
19. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (124s)
19. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (124s)
21. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (127s)
22. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (150s)
23. Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (161s)
24. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens (166s)
25. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (169s)
26. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (171s)
-. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
-. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
-. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
-. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
-. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa

#7 | Springprüfung Klasse S*** - Finale
1. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (55s)
2. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (56s)
3. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James (60s)
4. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (61s)
5. GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (64s)
6. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (70s)
7. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (72s)
7. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (72s)
9. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (74s)
10. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (77s)
11. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79s)
11. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (79s)
13. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (80s)
14. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (82s)
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (84s)
16. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (87s)
17. Hot Spot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (89s)
18. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (93s)
19. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (99s)
19. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (99s)
21. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (102s)
22. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (125s)
23. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - John Likens (136s)
-. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
-. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
-. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
-. Finnoula - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
-. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
-. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
-. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß

#8 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - Finale
1. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
5. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
6. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
9. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
11. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
12. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - Finale
1. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
2. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
5. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
6. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
11. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
12. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
13. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damo
14. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
15. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
17. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
18. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
19. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
20. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
21. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
22. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
23. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
24. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
25. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
26. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
27. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
28. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
29. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
30. Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - Finale
1. Jewelry Robbery RA - Fürstenwalde - Easton Foley
2. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
5. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
7. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
9. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
10. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
11. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
12. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
15. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
16. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
17. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
18. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#11 | Kombiniertes Fahren Klasse A - Finale
1. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
2. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
3. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
6. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
7. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
8. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
9. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#12 | Kombiniertes Fahren Klasse M - Finale
1. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
2. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
3. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
6. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck

#15 RE: B-Day Week 2019 - Tag 7 - 08.09.2019 von Team Terbeck 08.09.2019 17:32

avatar

Teilnehmer & Finalist
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/teilnehmer.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/finalist.png

L-Dressur auf Kandare
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...gerLDressur.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...terLDressur.png

M**-Dressur
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...gerMDressur.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...terMDressur.png

Grand Prix de Dressage
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...erGPDressur.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...erGPDressur.png

L-Springen
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...erLSpringen.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...erLSpringen.png

M**-Springen
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...erMSpringen.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...erMSpringen.png

S***-Springen
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...erSSpringen.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...erSSpringen.png

L-Vielseitigkeit
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/siegerLVS.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/zweiterLVS.png

M-Vielseitigkeit
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/siegerMVS.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/zweiterMVS.png

S-Vielseitigkeit
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/siegerSVS.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/zweiterSVS.png

A-Fahren
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/siegerAFahren.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...iterAFahren.png

M-Fahren
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bday/siegerMFahren.png
http://www.zucht.bplaced.de/schleifen/bd...iterMFahren.png

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz