Seite 1 von 2
#1 B-Day Week 2019 - Tag 3 - 04.09.2019 von Team Terbeck 12.04.2019 20:09

avatar

Sportpferde Terbeck wird 5 Jahre alt und das wollen wir groß feiern.
Mit einer kompletten Turnierwoche wo bestimmt für jeden etwas dabei ist.

Wichtig
In den Rahmenprogrammen gibt es keine Nenngrenze für die Reiter!
In den Qualifikationsprüfungen sind pro Reiter 2 Starts erlaubt, wie viele Reiter pro Hof an den Start gehen ist egal.

Nennformat
Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#1 | Geländepferdeprüfung
#2 | Geländeponyprüfung
#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
#4 | Geländeponyprüfung Klasse E
#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation

#2 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von Green Oak Stables 18.07.2019 21:58

nenne

#3 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von Green Oak Stables 18.07.2019 22:01

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Soulfire J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Green Oak Stables - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Green Oak Stables - Diana Watson

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
GFS Canlyn Ailis - Green Oak Stables - Kadee Torres

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Green Oak Stables - Amy Green
AF Royal Dragon - Green Oak Stables - Hannah Williams

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation

#4 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von Green Oak Stables 18.07.2019 22:15

Sorry, ich hab mich beim ersten Nennen vertan. :(
Könntest du den ersten Beitrag löschen?


#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation

#5 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von 20.08.2019 21:39

nenne

#6 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von 20.08.2019 21:39

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#7 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von 27.08.2019 17:56

nenne

#8 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von 27.08.2019 17:57

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#9 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von cowgirljen 29.08.2019 10:02

nenne

#10 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von cowgirljen 29.08.2019 10:09

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#11 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von 02.09.2019 14:35

nenne

#12 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von 02.09.2019 14:37

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels

#2 | Geländeponyprüfung

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#13 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von 02.09.2019 20:50

nenne

#14 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von 02.09.2019 20:56

#1 | Geländepferdeprüfung
KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson
Genuine Countess J - Green Oak Stables - Mary Tiller
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great xx BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham

#2 | Geländeponyprüfung
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#4 | Geländeponyprüfung Klasse E

#5 | Geländepferdeprüfung Klasse A
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#6 | Geländeponyprüfung Klasse A
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#7 | Geländepferdeprüfung Klasse L
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#8 | Geländeponyprüfung Klasse L
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley

#9 | Vielseitigkeitsprüfung CCI2* (L) - 1. Qualifikation
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#10 | Vielseitigkeitsprüfung CCI3* (M) - 1. Qualifikation
Artuile RA - Green Oak Stables - Mary Tiller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#11 | Vielseitigkeitsprüfung CCI4* (S) - 1. Qualifikation
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham

#15 RE: Tag 3 - 04.09.2019 von roxy 02.09.2019 21:44

nenne

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz