#1 Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von Team Terbeck 07.03.2019 10:58

avatar

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

Aufgepasst: Genannt werden kann im Ein- als auch Mehrspänner. Je nach Nennzahl werden die Gespannarten ggf. in Abteilungen getrennt.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

Kombiniertes Fahren Klasse E

Kombiniertes Fahren Klasse A

Kombiniertes Fahren Klasse M

Kombiniertes Fahren Klasse S

#2 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von 27.03.2019 17:43

nenne

#3 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von 27.03.2019 17:44

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

Kombiniertes Fahren Klasse E
Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia

Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse S

#4 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von Team Terbeck 01.04.2019 10:27

avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Moira Norfdottir Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Aalderik Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

Kombiniertes Fahren Klasse E
Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Enno Tb - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Alastair Tb & Ophelia Tb - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben

#5 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von may 01.04.2019 18:55

nenne

#6 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von may 01.04.2019 19:00

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Moira Norfdottir Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Aalderik Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter

Kombiniertes Fahren Klasse E
Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun

Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Enno Tb - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Alastair Tb & Ophelia Tb - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter

Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Liechtenstein & Panzerknacker - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter

#7 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von 02.04.2019 13:59

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Moira Norfdottir Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Aalderik Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter

Kombiniertes Fahren Klasse E
Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo & Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H & Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Enno Tb - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Alastair Tb & Ophelia Tb - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter

Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Liechtenstein & Panzerknacker - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter

#8 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von 02.04.2019 20:27

Ich nenne.

#9 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von 02.04.2019 20:39

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Moira Norfdottir Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Aalderik Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

Kombiniertes Fahren Klasse E
Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo & Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H & Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July

Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Enno Tb - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Alastair Tb & Ophelia Tb - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July

Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Liechtenstein & Panzerknacker - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Nicholson - Die Haltergemeinschaft - July

#10 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von Sporthorses Thompson 02.04.2019 23:53

Ich nenne

#11 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von Sporthorses Thompson 02.04.2019 23:55

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Moira Norfdottir Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Aalderik Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Gwern Enfys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter
Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

Kombiniertes Fahren Klasse E
Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo & Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H & Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

Kombiniertes Fahren Klasse A
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Enno Tb - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Alastair Tb & Ophelia Tb - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

Kombiniertes Fahren Klasse M
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Kombiniertes Fahren Klasse S
Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Liechtenstein & Panzerknacker - Sternhof - Hannes Winter
Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Nicholson - Die Haltergemeinschaft - July
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 RE: Kombinierte Frühlingsfahrt am 03.04.2019 von Team Terbeck 04.04.2019 14:31

avatar

ERGEBNISSE

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
1. Gwern Enfys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
2. Moira Norfdottir Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
3. Ravenna Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
4. Almwind FW - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
5. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
6. Aalderik Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
7. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
8. Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
9. In Vino Veritas MW - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Antara Peseta H & Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
3. Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. Nablissimo & Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
6. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
7. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
7. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
9. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
10. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
13. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
15. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
15. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck (162s)
2. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
4. Antara Peseta H & Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Nablissimo & Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
7. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
8. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
10. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
13. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
14. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
15. Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
16. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
17. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
4. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
6. Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
7. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Antara Peseta H & Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
11. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
12. Nablissimo & Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
14. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
15. Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
16. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
17. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Antara Peseta H & Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Ferdinand - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
4. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
6. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
7. Nablissimo & Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Gwern Gwyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreira
10. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
11. Gwern Llewellyn – Gutshof Erlengrund – Laura Perreia
12. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
14. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
15. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
16. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
17. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
2. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
3. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
5. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
6. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
7. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
8. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
9. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
10. Enno Tb - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
11. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
12. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
14. Alastair Tb & Ophelia Tb - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
15. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
2. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
3. Alastair Tb & Ophelia Tb - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
4. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
5. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
6. Enno Tb - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
7. Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
8. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
9. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
10. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
11. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
12. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
13. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
14. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
15. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
3. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
4. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
5. Enno Tb - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
7. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
8. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
9. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
10. Alastair Tb & Ophelia Tb - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
11. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
12. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
13. Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
14. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
15. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
2. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
3. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
4. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
5. Conversano Eleonora - Sternhof - Hannes Winter
5. Enno Tb - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
7. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
7. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
10. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
11. Alastair Tb & Ophelia Tb - Sportpferde Terbeck - Lisa Terbeck
12. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
12. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
14. Cerridwen An Cenwig & Rhonwen An Cenwig & Mynach Cailleach & PS Mynach Princess - Sternhof - Hannes Winter
15. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
2. Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
3. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
4. Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
7. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
9. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
10. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Al Capone - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
12. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
2. Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
3. Al Capone - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
4. Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
5. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
6. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
10. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
13. Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
3. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
4. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
6. Al Capone - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
7. Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
8. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
10. Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
11. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
12. Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
13. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
2. Naviana Tb & Noemi W - Sportpferde Terbeck - Peter Williams
3. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
5. Lotta Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
5. Twin Peaks Tb - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
7. Al Capone - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
8. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. Miranda Ashdottir - Sportpferde Terbeck - Kendra Williams
11. Freddy Fynnson - Sportpferde Terbeck - Simon Leifkes
12. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
4. Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
5. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
6. Nicholson - Die Haltergemeinschaft - July
7. Liechtenstein & Panzerknacker - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Nicholson - Die Haltergemeinschaft - July
2. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
3. Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
4. Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Liechtenstein & Panzerknacker - Sternhof - Hannes Winter

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
2. Liechtenstein & Panzerknacker - Sternhof - Hannes Winter
3. Nicholson - Die Haltergemeinschaft - July
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
6. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
7. Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
2. Nicholson - Die Haltergemeinschaft - July
3. Munjem Malik - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Chamarusco Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
5. Taavetti Wv - Sternhof - Hannes Winter
7. Liechtenstein & Panzerknacker - Sternhof - Hannes Winter

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz