Seite 1 von 2
#1 Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von Team Terbeck 07.03.2019 10:30

avatar

Willkommen zum 2. Lissabon Gedenktag bei uns auf Terbeck.
Wie schon im Jahr 2017 möchten wir am heutigen Tag an den legendären Oldenburgerhengst Lissabon gedenken. Mit gut 60 Nachkommen ist und bleibt er einfach ein stark verbreitetet Hengst der nicht mehr nur in seinen zahlreichen Söhnen und Töchtern weiterlebt, sondern mittlerweile auch in vielen Enkeln und Urenkeln. Auch wir haben auf Terbeck ein paar seiner Kinder und Enkelkinder stationiert wie zum Beispiel den Deckhengst Lord Loxley Tb.

Ausgeschlossen von diesem Turnier sind Ponys.

Wie auch vor 2 Jahren sind hier alle Pferde gern gesehen die nichts mit Lissabon zu tun haben, doch anders als vor 2 Jahren gibt es nun zwei Prüfungen die sich nur um die Lissabon Nachkommen dreht.

Kurze Erklärung
Die Prüfungen 12 und 13 sind ausschließlich für Lissabon Nachkommen/Nachfahren egal ob sie nun in 1., 2., 3. 4. oder sogar 5. oder 6. Generation von ihm abstammen.
Wichtig dabei ist nur, dass ihr hinter dem Reiternamen angebt über wen das genannte Pferd mit Lissabon verwandt ist. Bitte nicht den Link des Pferdes dabei vergessen!
Unterteilt sind die Prüfungen in Hengste/Wallache und Stuten. Vorgestellt werden können die Pferde sowohl unter dem Sattel als auch an der Hand. Am Ende der Prüfung beziehungsweise der "Sichtung" bekommt jedes Pferd eine Plakette.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Platzhalter posten bevor ihr eure Nennungen postet. Beitrag vor euch kopieren und eure Nennungen hinzufügen.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#1 Dressur Klasse E

#2 Dressur Klasse A

#3 Dressur Klasse L* auf Trense

#4 Dressur Klasse L** auf Kandare


#5 Springen Klasse E

#6 Springen Klasse A*

#7 Springen Klasse A**

#8 Springen Klasse L

#9 Springen Klasse M*

#10 Springen Klasse M**

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#12 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Hengste/Wallache
Pferd bitte mit dem Steckbrief verlinken

#13 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Stuten
Pferd bitte mit dem Steckbrief verlinken

#2 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von 07.03.2019 11:07

nenne

#3 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von 07.03.2019 11:11

#1 Dressur Klasse E
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#2 Dressur Klasse A
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#3 Dressur Klasse L* auf Trense
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#4 Dressur Klasse L** auf Kandare
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#5 Springen Klasse E
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller

#6 Springen Klasse A*
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#7 Springen Klasse A**
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#8 Springen Klasse L
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#9 Springen Klasse M*
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#10 Springen Klasse M**
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chattanoga RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#12 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Hengste/Wallache
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Lass es sein Dw)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Lausejunge)

#13 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Stuten
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (RGE Lissabons Enya)

#4 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von 07.03.2019 12:21

#1 Dressur Klasse E
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#2 Dressur Klasse A
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#3 Dressur Klasse L* auf Trense
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#4 Dressur Klasse L** auf Kandare
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#5 Springen Klasse E
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller

#6 Springen Klasse A*
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#7 Springen Klasse A**
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#8 Springen Klasse L
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#9 Springen Klasse M*
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#10 Springen Klasse M**
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chattanoga RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#12 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Hengste/Wallache
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Lass es sein Dw)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Lausejunge)
Klees Laakhman - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben -Alessandra DeMarco (Showmasters Sensation GN)
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Choco Mystery C ZM)

#13 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Stuten
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (RGE Lissabons Enya)
Nur Die MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Jacquotte Delahaye - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Showmasters Sensation GN)
Klees Lady Josephine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Mf`s Leonardo L )
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Lissabons DaCapo M )

#5 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von Golden Forest Sporthorses 07.03.2019 20:15

am nennen

#6 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von Golden Forest Sporthorses 07.03.2019 20:27

#1 Dressur Klasse E
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence

#2 Dressur Klasse A
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
CM Peppetmint Plumlove - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee

#3 Dressur Klasse L* auf Trense
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee

#4 Dressur Klasse L** auf Kandare
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee

#5 Springen Klasse E
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne

#6 Springen Klasse A*
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West

#7 Springen Klasse A**
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#8 Springen Klasse L
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman

#9 Springen Klasse M*
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball

#10 Springen Klasse M**
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chattanoga RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#12 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Hengste/Wallache
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Lass es sein Dw)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Lausejunge)
Klees Laakhman - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben -Alessandra DeMarco (Showmasters Sensation GN)
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Choco Mystery C ZM)

#13 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Stuten
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (RGE Lissabons Enya)
Nur Die MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Jacquotte Delahaye - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Showmasters Sensation GN)
Klees Lady Josephine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Mf`s Leonardo L )
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Lissabons DaCapo M )
Landbraut Tb - - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (Lissomer SD )
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (Lianos SD )

#7 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von 09.03.2019 20:16

nenne

#8 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von 09.03.2019 20:29

#1 Dressur Klasse E
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence

#2 Dressur Klasse A
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
CM Peppetmint Plumlove - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee

#3 Dressur Klasse L* auf Trense
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee

#4 Dressur Klasse L** auf Kandare
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee

#5 Springen Klasse E
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg

#6 Springen Klasse A*
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#7 Springen Klasse A**
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James

#8 Springen Klasse L
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#9 Springen Klasse M*
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball

#10 Springen Klasse M**
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chattanoga RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#12 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Hengste/Wallache
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Lass es sein Dw)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Lausejunge)
Klees Laakhman - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben -Alessandra DeMarco (Showmasters Sensation GN)
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Choco Mystery C ZM)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer (Lissabons Rosine J)
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (Dakota von Rosenberg)
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James (Liebesbote L)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg (Liebesbote L)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James (Laskir von Rosenberg)
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Ibiza)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Lausejunge)
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Ibiza)

#13 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Stuten
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (RGE Lissabons Enya)
Nur Die MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Jacquotte Delahaye - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Showmasters Sensation GN)
Klees Lady Josephine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Mf`s Leonardo L )
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Lissabons DaCapo M )
Landbraut Tb - - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (Lissomer SD )
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (Lianos SD )
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Dakota von Rosenberg)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Lamoureaux J)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Laskir von Rosenberg)

#9 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von Sporthorses Thompson 14.03.2019 00:48

Ich nenne

#10 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von Sporthorses Thompson 14.03.2019 01:04

#1 Dressur Klasse E
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 Dressur Klasse A
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
CM Peppetmint Plumlove - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 Dressur Klasse L* auf Trense
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#4 Dressur Klasse L** auf Kandare
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#5 Springen Klasse E
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 Springen Klasse A*
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#7 Springen Klasse A**
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#8 Springen Klasse L
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#9 Springen Klasse M*
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#10 Springen Klasse M**
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chattanoga RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#12 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Hengste/Wallache
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Lass es sein Dw)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Lausejunge)
Klees Laakhman - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben -Alessandra DeMarco (Showmasters Sensation GN)
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Choco Mystery C ZM)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer (Lissabons Rosine J)
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (Dakota von Rosenberg)
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James (Liebesbote L)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg (Liebesbote L)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James (Laskir von Rosenberg)
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Ibiza)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Lausejunge)
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Ibiza)
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon ( Laskir von Rosenberg)
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson ( Laskir von Rosenberg)
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Vikoria Benson (Lausejunge)
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Lissabons Shanïa DC)

#13 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Stuten
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (RGE Lissabons Enya)
Nur Die MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Jacquotte Delahaye - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Showmasters Sensation GN)
Klees Lady Josephine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Mf`s Leonardo L )
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Lissabons DaCapo M )
Landbraut Tb - - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (Lissomer SD )
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (Lianos SD )
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Dakota von Rosenberg)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Lamoureaux J)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Laskir von Rosenberg)
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Coopers Liebelei C)
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Lichtenstein Dw)

#11 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von 17.03.2019 18:59

nennt

#12 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von 17.03.2019 19:08

#1 Dressur Klasse E
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 Dressur Klasse A
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
CM Peppetmint Plumlove - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 Dressur Klasse L* auf Trense
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#4 Dressur Klasse L** auf Kandare
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#5 Springen Klasse E
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 Springen Klasse A*
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#7 Springen Klasse A**
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#8 Springen Klasse L
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen

#9 Springen Klasse M*
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen

#10 Springen Klasse M**
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chattanoga RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cas - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#12 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Hengste/Wallache
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Lass es sein Dw)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Lausejunge)
Klees Laakhman - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben -Alessandra DeMarco (Showmasters Sensation GN)
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Choco Mystery C ZM)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer (Lissabons Rosine J)
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (Dakota von Rosenberg)
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James (Liebesbote L)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg (Liebesbote L)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James (Laskir von Rosenberg)
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Ibiza)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Lausejunge)
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Ibiza)
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon ( Laskir von Rosenberg)
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson ( Laskir von Rosenberg)
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Vikoria Benson (Lausejunge)
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Lissabons Shanïa DC)

#13 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Stuten
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (RGE Lissabons Enya)
Nur Die MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Jacquotte Delahaye - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Showmasters Sensation GN)
Klees Lady Josephine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Mf`s Leonardo L )
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Lissabons DaCapo M )
Landbraut Tb - - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (Lissomer SD )
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (Lianos SD )
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Dakota von Rosenberg)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Lamoureaux J)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Laskir von Rosenberg)
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Coopers Liebelei C)
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Lichtenstein Dw)
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (Lissabons Avignion)
Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Rbs Lovely Girl)

#13 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von Jayde 18.03.2019 08:06

nenne

#14 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von Jayde 18.03.2019 08:18

#1 Dressur Klasse E
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 Dressur Klasse A
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
CM Peppetmint Plumlove - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 Dressur Klasse L* auf Trense
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#4 Dressur Klasse L** auf Kandare
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
CM Kamillentee - Crown Meadow Sportponys - Eloise Lee
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#5 Springen Klasse E
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rozzano Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Lore Untangler - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg

#6 Springen Klasse A*
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Kingston RGE - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio

#7 Springen Klasse A**
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#8 Springen Klasse L
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys - Edwin Elliott
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio

#9 Springen Klasse M*
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber

#10 Springen Klasse M**
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Falkendorne - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio

#11 Lissabon Spring-Gedenkcup Klasse S*
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chattanoga RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Bird - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Is This Seat Taken - Golden Forest Sporthorses - Osheen Donovan
Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cas - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#12 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Hengste/Wallache
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Lass es sein Dw)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Lausejunge)
Klees Laakhman - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben -Alessandra DeMarco (Showmasters Sensation GN)
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Choco Mystery C ZM)
Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer (Lissabons Rosine J)
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (Dakota von Rosenberg)
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James (Liebesbote L)
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg (Liebesbote L)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James (Laskir von Rosenberg)
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Ibiza)
Laskir von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Lausejunge)
Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Ibiza)
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon ( Laskir von Rosenberg)
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson ( Laskir von Rosenberg)
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Vikoria Benson (Lausejunge)
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Lissabons Shanïa DC)

#13 Lissabon Nachkomme/Nachfahre Stuten
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (RGE Lissabons Enya)
Nur Die MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Jacquotte Delahaye - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Nuramon DC )
Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (RGE Lissabons Enya )
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Showmasters Sensation GN)
Klees Lady Josephine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Mf`s Leonardo L )
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Lissabons DaCapo M )
Landbraut Tb - - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (Lissomer SD )
Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (Lianos SD )
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Dakota von Rosenberg)
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Lamoureaux J)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Laskir von Rosenberg)
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Coopers Liebelei C)
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Lichtenstein Dw)
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (Lissabons Avignion)
Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Rbs Lovely Girl)

#15 RE: Lissabon Gedenktag am 24.03.2019 von peach 20.03.2019 01:08

Nenne

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen