#1 Lets go Pony am 19.12.2018 von Team Terbeck 29.11.2018 13:17

avatar

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Für alle Ponys & Kleinpferde


# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)



# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)

# Pony Dressur Klasse E

# Pony Dressur Klasse A

# Pony Dressur Klasse L auf Trense

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare

# Pony Dressur Klasse M*

# Pony Dressur Klasse M**



# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)

# Pony Springen Klasse E

# Pony Springen Klasse A*

# Pony Springen Klasse A**

# Pony Springen Klasse L

# Pony Springen Klasse M*

# Pony Springen Klasse M**



# Pony Vielseitigkeit E

# Pony Vielseitigkeit A

# Pony Vielseitigkeit L



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E

# Pony Fahren Klasse A

# Pony Fahren Klasse M

#2 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von Team Terbeck 11.12.2018 09:59

avatar

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Leyla - Stall Terbeck - Sandra Nimig
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Stanford Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Gismo - Stall Terbeck - Sandra Nimig

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Destinada Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Elizabeth - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Kalida Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Maebh - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Owen - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Melangell - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Caethes - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Renenutet - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Lyria Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer


# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Connor Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Pony Springen Klasse E

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Pony Springen Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Pony Springen Klasse M*

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers


# Pony Vielseitigkeit E

# Pony Vielseitigkeit A
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens

# Pony Vielseitigkeit L


Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E

# Pony Fahren Klasse A
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#3 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von 18.12.2018 08:57

am nennen

#4 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von 18.12.2018 09:02

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Leyla - Stall Terbeck - Sandra Nimig
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Stanford Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Gismo - Stall Terbeck - Sandra Nimig
GFS Cure Blue Affair - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Destinada Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Elizabeth - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Kalida Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Maebh - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Owen - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Melangell - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Caethes - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Renenutet - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Lyria Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer


# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
USA Pedro - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Connor Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
GFS Falkenstern - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington

# Pony Springen Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton

# Pony Springen Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys- Edwin Elliott

# Pony Springen Klasse M*
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball

# Pony Vielseitigkeit E
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne

# Pony Vielseitigkeit A
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit

# Pony Vielseitigkeit L
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger


Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E

# Pony Fahren Klasse A
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#5 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von 18.12.2018 09:57

nenne

#6 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von 18.12.2018 09:59

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Leyla - Stall Terbeck - Sandra Nimig
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Stanford Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Gismo - Stall Terbeck - Sandra Nimig
GFS Cure Blue Affair - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Destinada Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Elizabeth - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Kalida Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Maebh - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Owen - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Melangell - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Caethes - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Renenutet - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Lyria Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer


# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
USA Pedro - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Connor Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
GFS Falkenstern - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Springen Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Pony Springen Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys- Edwin Elliott
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Pony Springen Klasse M*
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Vielseitigkeit E
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Pony Vielseitigkeit A
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Pony Vielseitigkeit L
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz


Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E

# Pony Fahren Klasse A
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#7 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von Sporthorses Thompson 18.12.2018 22:28

Ich nenne

#8 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von Sporthorses Thompson 18.12.2018 22:50

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Leyla - Stall Terbeck - Sandra Nimig
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Stanford Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Gismo - Stall Terbeck - Sandra Nimig
GFS Cure Blue Affair - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Ontario J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nantano HS – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Destinada Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Elizabeth - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Kalida Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Maebh - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Owen - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Melangell - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Caethes - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Renenutet - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Lyria Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer


# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
USA Pedro - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Connor Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
GFS Falkenstern - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Pony Springen Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

# Pony Springen Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys- Edwin Elliott
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Pony Springen Klasse M*
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson


# Pony Vielseitigkeit E
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

# Pony Vielseitigkeit A
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

# Pony Vielseitigkeit L
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

# Pony Fahren Klasse A
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#9 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von Baronesse 19.12.2018 09:24

nenne

#10 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von Baronesse 19.12.2018 09:35

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Leyla - Stall Terbeck - Sandra Nimig
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker


# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Stanford Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Gismo - Stall Terbeck - Sandra Nimig
GFS Cure Blue Affair - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Ontario J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nantano HS – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Destinada Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Elizabeth - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Kalida Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Maebh - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Owen - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Melangell - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Caethes - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Renenutet - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Lyria Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen


# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
USA Pedro - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Connor Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
GFS Falkenstern - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Pony Springen Klasse E
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Gimli J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Gimli J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Pony Springen Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys- Edwin Elliott
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Gimli J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Pony Springen Klasse M*
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
EH Origami Heart - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
EH Origami Heart - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# Pony Vielseitigkeit E
PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Pony Vielseitigkeit A
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Pony Vielseitigkeit L
Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

# Pony Fahren Klasse A
Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#11 RE: Lets go Pony am 19.12.2018 von Team Terbeck 24.12.2018 15:07

avatar

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
2. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
3. Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
4. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Leyla - Stall Terbeck - Sandra Nimig
6. Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
8. Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Stanford Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
2. Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
3. Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
4. Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
5. Ontario J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
8. Gismo - Stall Terbeck - Sandra Nimig
9. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
11. Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
12. Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
13. Nantano HS – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
14. GFS Cure Blue Affair - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
2. Destinada Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
3. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
5. Renenutet - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
6. Maebh - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
7. Caethes - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
8. Cwrtevan Grace - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
9. Kalida Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
10. Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
11. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
12. Lyria Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
13. Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
14. Elizabeth - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
15. Owen - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
16. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
17. Melangell - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
18. Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
2. Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
3. Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
4. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
5. Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
6. Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
7. Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
8. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
3. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
4. Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
5. Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. USA Pedro - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
7. Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
8. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Pony Dressur Klasse E
1. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
2. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
6. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
7. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. Candy Apple - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
10. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
11. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
12. S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
13. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
14. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
15. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
16. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
17. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
18. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
19. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Pony Dressur Klasse A
1. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
2. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
3. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
4. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
5. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
6. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
7. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
9. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
10. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
11. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
12. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
14. EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
16. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
17. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
18. GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
19. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
20. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
21. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
22. PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
23. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
24. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
25. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
1. Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
2. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
4. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
5. GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
6. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
7. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
9. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
10. Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
11. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
12. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
14. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
15. Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
16. Connor Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen
17. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
18. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
19. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
1. Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
2. Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
3. Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
4. Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
5. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
6. Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
7. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
8. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
9. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
11. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
13. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
14. GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
15. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
16. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
17. Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
18. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
19. Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
20. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
21. Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
22. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Pony Dressur Klasse M*
1. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
3. Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
5. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
7. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
8. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
9. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Dressur Klasse M**
1. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
3. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
2. PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
3. Daikiro Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
4. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. GFS Falkenstern - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
6. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Pony Springen Klasse E
1. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
4. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
5. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
6. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
9. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
10. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
11. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
13. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
14. Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne

# Pony Springen Klasse A*
1. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
2. EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Haakon – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
5. GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
6. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
8. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
9. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
10. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
11. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
12. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
15. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
16. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
17. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
18. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
20. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
21. Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
22. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
23. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
24. Gimli J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
26. Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Pony Springen Klasse A**
1. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
2. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
5. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
6. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
7. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
10. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
11. Haakon – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
12. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
13. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
14. Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Kramer
15. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
16. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
17. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
20. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
21. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
22. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
23. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
24. Gimli J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Pony Springen Klasse L
1. Mesetetef - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
2. EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Gimli J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Hurricane Bells RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
7. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
8. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
9. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
10. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
11. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
13. CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys- Edwin Elliott
14. Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
15. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
16. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
18. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
19. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
21. Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
22. EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
25. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
26. Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
27. Gwenno Del Du - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Pony Springen Klasse M*
1. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
3. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. EH Origami Heart - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
8. Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
9. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines

# Pony Springen Klasse M**
1. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
3. Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
4. EH Smooth Criminal - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
7. Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
8. EH Origami Heart - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
10. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

# Pony Vielseitigkeit E - Dressur
1. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.5)
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7.3)
3. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.0)
4. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
5. Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.5)
5. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.5)
7. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6.0)
8. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne (5.9)
9. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (5.8)
10. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (5.7)

# Pony Vielseitigkeit E - Springen
1. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (198s)
2. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (221s)
3. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (226s)
4. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (228s)
5. Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (229s)
6. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne (230s)
7. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (232s)
8. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (245s)
9. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (268s)
10. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (294s)

# Pony Vielseitigkeit E - Gelände
1. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (148s)
2. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (208s)
3. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (217s)
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (221s)
5. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (236s)
6. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne (240s)
7. Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (243s)
8. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (257s)
9. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (275s)
10. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (280s)

# Pony Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
6. Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
8. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
9. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne
10. PS Jane Needs - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne


# Pony Vielseitigkeit A - Dressur
1. GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit (8.2)
2. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7.9)
3. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (7.7)
4. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.6)
5. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly (7.2)
6. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6.8)
6. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.8)
8. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.7)
8. Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.7)
8. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
11. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (6.5)
11. Celise - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6.5)
11. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.5)
14. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.4)
15. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (6.1)
15. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.1)
17. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (5.5)

# Pony Vielseitigkeit A - Springen
1. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly (120s)
2. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (138s)
3. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (185s)
4. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (202s)
5. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (203s)
6. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (211s)
7. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (220s)
8. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (227s)
9. GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit (243s)
10. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (247s)
11. Celise - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (254s)
12. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (259s)
13. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (264s)
14. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (275s)
14. Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (275s)
16. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (296s)
17. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (298s)

# Pony Vielseitigkeit A - Gelände
1. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (141s)
2. GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit (195s)
3. Celise - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (204s)
4. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens (207s)
5. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (219s)
6. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (223s)
7. Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (228s)
7. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (228s)
7. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (228s)
10. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (229s)
11. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (233s)
11. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (233s)
13. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (236s)
14. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (243s)
15. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly (244s)
16. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (269s)
17. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (273s)

# Pony Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
2. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
3. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
4. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
4. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Fabienne Ahrens
7. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
9. Celise - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
10. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
11. Old School Blues J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
12. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
14. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
15. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
15. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
17. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

# Pony Vielseitigkeit L - Dressur
1. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (8.2)
2. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.1)
3. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.0)
4. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.9)
5. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.6)
5. Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (6.6)
7. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.5)
8. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (6.2)
9. GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger (6.1)
9. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (6.1)
11. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.0)

# Pony Vielseitigkeit L - Springen
1. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (166s)
2. Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (217s)
3. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (224s)
4. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (226s)
5. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (231s)
6. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (238s)
7. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (243s)
8. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (245s)
9. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (248s)
10. GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger (254s)
11. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (271s)

# Pony Vielseitigkeit L - Gelände
1. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (196s)
2. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (206s)
3. GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger (207s)
4. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (228s)
5. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (242s)
6. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (247s)
7. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (251s)
8. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (253s)
9. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (262s)
10. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (264s)
11. Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (300s)

# Pony Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
1. Air Attack - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
2. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
5. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Keelyn Cait - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
7. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
8. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
8. GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
10. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. Caomh Suidhne - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee

# Pony Fahren Klasse E - Dressur
1. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.0)
2. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.8)
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.1)

# Pony Fahren Klasse E - Hindernis
1. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (219s)
2. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (224s)
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (237s)

# Pony Fahren Klasse E - Gelände
1. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (234s)
2. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (246s)
3. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (282s)

# Pony Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
2. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel


# Pony Fahren Klasse A - Dressur
1. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (7.5)
2. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7.1)
2. Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben (7.1)
4. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (7.0)
5. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (6.9)
5. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.9)
5. Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6.9)
8. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.8)
8. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.8)
10. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.7)
11. Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (6.6)
12. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (6.2)

# Pony Fahren Klasse A - Hindernis
1. Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben (148s)
2. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (189s)
3. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (204s)
4. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (205s)
5. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (223s)
6. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (230s)
7. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (237s)
8. Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (240s)
9. Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (248s)
10. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (257s)
11. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (258s)
12. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (259s)

# Pony Fahren Klasse A - Gelände
1. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (120s)
2. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (129s)
3. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (138s)
4. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (141s)
5. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (162s)
6. Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (202s)
7. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (219s)
8. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (235s)
9. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (236s)
10. Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer (242s)
11. Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben (272s)
12. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (273s)

# Pony Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Hathor Imset - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Markus Tieben
3. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
5. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
7. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
7. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
9. Balsito Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
10. Sir Tremble - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
11. Mynach Tomahawn - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
12. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans


# Pony Fahren Klasse M - Dressur
1. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.7)
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
2. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.6)
4. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.0)
5. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (5.8)

# Pony Fahren Klasse M - Hindernis
1. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (220s)
1. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (220s)
3. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (228s)
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (228s)
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (265s)

# Pony Fahren Klasse M - Gelände
1. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (196s)
2. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (219s)
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (226s)
4. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (234s)
5. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (235s)

# Pony Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen