Seite 2 von 2
#16 RE: Ladys Night am 10.12.2018 von 10.12.2018 20:20

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Colour-Coded RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Roseface RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers"
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vaiana - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
SHT Artemis – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Chiara – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Amazing Amona xx– Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
SHT Batida – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SHT Utopia Melody – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Blueberry Forest – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Alice – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
Grenada J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
SHT Romina – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
SHT His Royal Lady – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
GFS No Love Included – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Dagon RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm"
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fine Clover RS - Golden Forest Stables - Bradford Sutton
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Evening Champagne - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
SHT Calluna - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SHT Colleen - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Gotenlady J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Magnolia RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm"
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Barada RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Befana R - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Federwolke - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Barada RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Befana R - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gerbera J - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Dressur Klasse E
Famosa A - Barockzucht Verdadero Amor - Wilhelm Alexander Gustavson
Diana ZM - ZS Meiningen - Leon Schreiber
Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
Candy Apple - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weissgold – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Daphne ZL 3yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse A
Meinings Iraya GV - ZS Meiningen - Markus Richter
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Sparkle Touch RS - Golden Forest Stables - Connor O Teamhnainn
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Tatjana - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse L auf Trense
Funke der Ehre - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Belinda ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
Silverwind ZM - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
Gute Fee ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
Babea ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
To Be Yours ZM ox - ZS Meiningen - Romina Zahn
Qajari C ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Meerröschen - Golden Forest Stables - Lawrence Patrick
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Heidi - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse L auf Kandare
Funke der Ehre - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Belinda ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
Silverwind ZM - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
Gute Fee ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
Babea ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
To Be Yours ZM ox - ZS Meiningen - Romina Zahn
Qajari C ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Meerröschen - Golden Forest Stables - Lawrence Patrick
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse M*
Cantinera A C - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Okkea A - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
Cabriola A - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
Furia A - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
Quebranta A - Barockzucht Verdadero Amor - Alejandra Sara Marques del Rio
Inmaculada A LH - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
Excesiva B - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
Eganosa S - Barockzucht Verdadero Amor - Jasmijn Van der Aeck
Baila Conmigo S - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Sjouke van de Westfriezenhof - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
Illuminated Life - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
A.T. Vivianne - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
MC Mirabelle - ZS Meiningen - Markus Richter
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Heart of Envy xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

# Dressur Klasse M**
Cantinera A C - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Okkea A - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
Cabriola A - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
Furia A - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
Quebranta A - Barockzucht Verdadero Amor - Alejandra Sara Marques del Rio
Inmaculada A LH - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
Excesiva B - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
Eganosa S - Barockzucht Verdadero Amor - Jasmijn Van der Aeck
Baila Conmigo S - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Sjouke van de Westfriezenhof - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
Illuminated Life - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
A.T. Vivianne - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
MC Mirabelle - ZS Meiningen - Markus Richter
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lady Alexa J - Golden Forest Stables - Fionn O Cionaodha
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Prix St. Georg
Caballos Lamajosa - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
Caballos Bjona - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
Con La Anticipación A ZM - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
Primavera - Barockzucht Verdadero Amor - Alejandra Sara Marques del Rio
Tibiana - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
Frag mich nicht - ZS Meiningen -
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Markus Richter
Caribbian Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
Pippi Langstrumpf ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Pure Heart MW - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Coopers Shayanna ZM - ZS Meiningen - Romina Zahn
Kailuas Spiegel der Seele ZM - ZS Meiningen - Vincent Salomon
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Siegermiene ZL - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Perypra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Sorcière - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm"
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Gerbera J - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Springen Klasse E
Donna Lucia - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Accept the Kiss - Golden Forest Stables - Jack Williams
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse A*
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

# Springen Klasse A**
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse L
Funke der Ehre - ZS Meiningen - Carina Pohl
Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
L'Amour - ZS Meiningen -
Zarnoch´s Summer Nights ZM - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Heart of Envy xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Perypra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse M*
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Teufelsrose xx - Golden Forest Stables - Tonia Tiemann
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Hufflepuff - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Stables - Sebastian Ball
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson Vanessa Becker
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse M**
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Stables - Cameron Chambers
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson Vanessa Becker
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse S*
Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
Mystic Frog - ZS Meiningen -
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Stables - Jack Williams
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona


# Vielseitigkeit E
Feenkönigin - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark"
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit A
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Tempest Hill xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
Be my Romance xx - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit L
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
Deadly Weapon xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas
United Dream xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Santana FW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit M
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Königsdrache xx - Golden Forest Stables - Milton Thornton
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeit S
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona

#17 RE: Ladys Night am 10.12.2018 von Team Terbeck 10.12.2018 20:37

avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate) - Abteilung 1
1. SHT Utopia Melody – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. Vaiana - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. SHT Romina – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
5. SHT Batida – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
9. SHT Alice – Sporthorses Thompson – Leon Breuer
10. Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
11. Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
12. Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
13. GFS No Love Included – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
14. SHT Artemis – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
16. SHT Chiara – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Roseface RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers"
18. Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
19. Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Fohlenschau (0 - 11 Monate) - Abteilung 2
1. GFS Notenkönigin – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. Grenada J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
3. GFS Blueberry Forest – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
4. GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
6. Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
7. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
9. Colour-Coded RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. SHT Amazing Amona xx– Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
12. GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
13. Dagon RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
15. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
16. SHT Cessna Rose – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. SHT His Royal Lady – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
18. Banja Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
19. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) - Abteilung 1
1. Magnolia RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Gotenlady J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
4. Her Majesty RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
6. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
7. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
8. NRC Early Spring - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
9. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
10. Talina J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
12. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
15. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
16. Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) - Abteilung 2
1. Leyla - Stall Terbeck - Sandra Nimig
2. Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
3. SHT Calluna - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
5. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. Vaiana J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
12. First Love J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
13. Fine Clover RS - Golden Forest Stables - Bradford Sutton
14. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
16. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) - Abteilung 3
1. GFS Evening Champagne - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
2. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
5. Herzrose J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
6. SHT Colleen - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm"
9. Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
10. Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
11. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Stutenschau (ab 3 Jahren) - Abteilung 1
1. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Maebh - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
5. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
7. Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
8. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm"
9. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
10. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
12. Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
13. Befana R - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
15. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Stutenschau (ab 3 Jahren) - Abteilung 2
1. Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
2. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
4. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
5. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
6. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Owen - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
9. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. Caethes - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
11. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
12. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
13. Destinada Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
14. Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
15. Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck

# Stutenschau (ab 3 Jahren) - Abteilung 3
1. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. Cwrtevan Grace - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
3. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
4. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
8. Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
9. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
10. Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
11. Elizabeth - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
12. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Renenutet - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
14. Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Stutenschau (ab 3 Jahren) - Abteilung 4
1. Barada RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. Melangell - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
4. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
8. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
9. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
10. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Lyria Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
12. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
14. Kalida Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
15. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
2. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
3. Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
6. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
9. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. GFS Federwolke - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
13. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
14. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
15. Befana R - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
16. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
17. Barada RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
18. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
1. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
2. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Gerbera J - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
12. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
2. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
3. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
4. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
5. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Gerda MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
9. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
11. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
12. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
13. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
14. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
15. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Dressur Klasse E - Abteilung 1
1. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Weissgold – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
4. Famosa A - Barockzucht Verdadero Amor - Wilhelm Alexander Gustavson
5. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
6. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
10. Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
12. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
13. Candy Apple - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
14. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Dressur Klasse E - Abteilung 2
1. Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
2. Daphne ZL 3yo Hanoverian - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - July
4. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
7. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
8. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Diana ZM - ZS Meiningen - Leon Schreiber
10. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
11. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
12. S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
13. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
14. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
15. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

# Dressur Klasse A - Abteilung 1
1. Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
2. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
3. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
4. Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
5. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
6. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
12. Meinings Iraya GV - ZS Meiningen - Markus Richter
13. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
14. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
15. Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
16. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
17. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
18. Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
19. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
20. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
21. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
22. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Dressur Klasse A - Abteilung 2
1. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
2. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
3. Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
4. PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
7. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
9. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
10. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
11. Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
12. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
13. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
16. Sparkle Touch RS - Golden Forest Stables - Connor O Teamhnainn
17. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
18. Tatjana - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
19. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
20. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
21. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
22. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse L auf Trense - Abteilung 1
1. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
2. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
3. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
4. Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
5. Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
6. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. Gute Fee ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
8. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
9. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
12. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
15. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. To Be Yours ZM ox - ZS Meiningen - Romina Zahn
17. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
20. Belinda ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
21. Funke der Ehre - ZS Meiningen - Carina Pohl
22. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
23. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
24. GFS Meerröschen - Golden Forest Stables - Lawrence Patrick

# Dressur Klasse L auf Trense - Abteilung 2
1. Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
2. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
3. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Babea ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
6. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
7. Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
8. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
10. Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
11. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
12. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Qajari C ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
16. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Silverwind ZM - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
18. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
19. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
20. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
21. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
22. Heidi - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
23. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
24. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Dressur Klasse L auf Kandare - Abteilung 1
1. Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
2. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Funke der Ehre - ZS Meiningen - Carina Pohl
5. Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
6. To Be Yours ZM ox - ZS Meiningen - Romina Zahn
7. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
8. GFS Meerröschen - Golden Forest Stables - Lawrence Patrick
9. Gute Fee ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
10. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
11. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
12. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
13. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. Belinda ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
15. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
18. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
20. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
22. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Dressur Klasse L auf Kandare - Abteilung 2
1. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
2. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
4. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. Qajari C ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
7. Silverwind ZM - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
8. Babea ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
9. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
11. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bäumer
14. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
15. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
18. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
19. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
20. Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
21. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
22. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse M*
1. A.T. Vivianne - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
2. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
3. Cantinera A C - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
4. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. MC Mirabelle - ZS Meiningen - Markus Richter
7. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
8. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
9. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Excesiva B - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
11. Heart of Envy xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
12. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
13. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Inmaculada A LH - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
15. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
17. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
18. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
19. Okkea A - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
20. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
21. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. Sjouke van de Westfriezenhof - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
23. Cabriola A - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
24. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
25. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
26. Baila Conmigo S - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
27. Furia A - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
28. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
29. Illuminated Life - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
30. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
31. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
32. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
33. Eganosa S - Barockzucht Verdadero Amor - Jasmijn Van der Aeck
34. Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
35. Quebranta A - Barockzucht Verdadero Amor - Alejandra Sara Marques del Rio

# Dressur Klasse M**
1. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Baila Conmigo S - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
3. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
4. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
5. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. Furia A - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
8. Illuminated Life - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
9. A.T. Vivianne - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
10. MC Mirabelle - ZS Meiningen - Markus Richter
11. Lady Alexa J - Golden Forest Stables - Fionn O Cionaodha
12. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Cantinera A C - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández
14. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
15. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
16. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. Inmaculada A LH - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
18. Excesiva B - Barockzucht Verdadero Amor - Aubrey Jankins
19. Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
20. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
21. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
22. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
23. Sjouke van de Westfriezenhof - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
24. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Quebranta A - Barockzucht Verdadero Amor - Alejandra Sara Marques del Rio
26. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
27. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
28. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
29. Cabriola A - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
30. Eganosa S - Barockzucht Verdadero Amor - Jasmijn Van der Aeck
31. Okkea A - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
32. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Prix St. Georg
1. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
2. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
4. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Caribbian Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
9. Sorcière - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
10. Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Markus Richter
11. Pure Heart MW - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
12. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
13. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
15. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
16. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
17. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
18. Frag mich nicht - ZS Meiningen -
19. Coopers Shayanna ZM - ZS Meiningen - Romina Zahn
20. Tibiana - Barockzucht Verdadero Amor - Chloé Inès Ledoux
21. Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
22. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
23. Primavera - Barockzucht Verdadero Amor - Alejandra Sara Marques del Rio
24. Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
25. Siegermiene ZL - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
26. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
27. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
28. Pippi Langstrumpf ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
29. Perypra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Kailuas Spiegel der Seele ZM - ZS Meiningen - Vincent Salomon
31. Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
32. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
33. Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
34. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
35. My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
36. Con La Anticipación A ZM - Barockzucht Verdadero Amor - Adrián Carlos Costa Lopez
37. Caballos Bjona - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
38. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
39. Caballos Lamajosa - Barockzucht Verdadero Amor - Juán Carlos Campillo Fernández

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
2. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
4. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
5. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
7. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
9. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
10. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm"
13. Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
14. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
15. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Gerbera J - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
17. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
18. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

# Springen Klasse E - Abteilung 1
1. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
2. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
3. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Donna Lucia - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
7. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
11. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
13. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
14. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
15. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

# Springen Klasse E - Abteilung 2
1. GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
2. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
5. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
7. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
10. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
14. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
16. GFS Accept the Kiss - Golden Forest Stables - Jack Williams
17. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Springen Klasse A*
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
3. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
4. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
5. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
10. NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
12. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
13. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
16. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
18. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
20. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
21. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
22. Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
23. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
24. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
25. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse A**
1. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
2. Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
3. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
5. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
6. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
9. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
11. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
12. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
14. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
16. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
17. Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
20. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
21. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
22. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
23. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
24. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
25. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
27. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
29. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
30. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
31. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
32. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
33. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens

# Springen Klasse L
1. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. Heart of Envy xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
3. GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
4. Santana FW – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
5. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
6. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
7. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. Zarnoch´s Summer Nights ZM - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
11. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
13. L'Amour - ZS Meiningen -
14. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
18. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
19. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
20. Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
22. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
23. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
24. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
25. Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
26. Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
27. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
28. Funke der Ehre - ZS Meiningen - Carina Pohl
29. Perypra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

# Springen Klasse M*
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
4. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
9. My Best Choice - Golden Forest Stables - Sebastian Ball
10. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
11. Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
12. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson Vanessa Becker
14. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
16. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
17. Hufflepuff - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
18. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
20. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
22. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Teufelsrose xx - Golden Forest Stables - Tonia Tiemann
24. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
25. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
26. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
27. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
29. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
30. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
32. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
33. Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl

# Springen Klasse M**
1. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
3. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
4. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
7. Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
8. Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
12. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
15. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
16. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Stables - Cameron Chambers
17. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
18. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
19. Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
20. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
21. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
22. Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
23. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
24. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
25. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
26. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
28. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson Vanessa Becker
29. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
30. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
31. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
32. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
33. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
34. Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
35. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

# Springen Klasse S*
1. Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
4. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
5. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
8. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Stables - Jack Williams
10. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
12. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
14. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
15. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
17. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
19. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
20. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
21. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
23. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
24. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
25. Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
26. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
27. GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
28. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
30. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
31. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. Mystic Frog - ZS Meiningen -

#18 RE: Ladys Night am 10.12.2018 von Team Terbeck 10.12.2018 20:37

avatar

# Vielseitigkeit Klasse E - Dressur
1. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (8.9)
2. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.3)
3. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.2)
4. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe (8.1)
5. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (8.0)
6. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.6)
7. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.5)
7. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.5)
9. Feenkönigin - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch (7.4)
10. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark" (7.2)
11. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (7.0)
12. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.9)
12. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.9)
12. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.9)
15. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.8)
16. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
16. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.7)
18. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
18. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
18. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.6)
18. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.6)
18. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas (6.6)
23. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.5)
23. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.5)
25. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.3)
25. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid (6.3)
25. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington (6.3)
28. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.9)
28. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.9)
30. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.6)

# Vielseitigkeit Klasse E - Springen
1. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (146s)
2. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (166s)
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (180s)
4. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe (194s)
5. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark" (201s)
6. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau (205s)
6. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (205s)
8. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (210s)
9. Feenkönigin - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch (214s)
10. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (215s)
11. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (219s)
12. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (220s)
13. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (222s)
14. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (225s)
14. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas (225s)
16. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid (228s)
17. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (229s)
18. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (231s)
19. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (232s)
20. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (233s)
20. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington (233s)
22. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (234s)
22. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (234s)
24. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (239s)
25. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (246s)
26. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (250s)
27. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (260s)
28. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (279s)
28. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (279s)
30. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller (285s)

# Vielseitigkeit Klasse E - Gelände
1. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington (132s)
2. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (141s)
3. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (180s)
3. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (180s)
5. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (189s)
6. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (213s)
7. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (220s)
7. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid (220s)
9. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (223s)
10. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark" (228s)
11. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (229s)
11. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau (229s)
13. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (230s)
13. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe (230s)
13. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller (230s)
16. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (231s)
16. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (231s)
18. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (232s)
18. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (232s)
20. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (233s)
21. Feenkönigin - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch (234s)
22. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (237s)
23. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (240s)
24. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (242s)
25. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (247s)
25. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (247s)
27. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (268s)
28. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas (273s)
29. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (282s)
30. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (290s)

# Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung
1. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
2. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
3. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark"
4. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
9. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
10. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Feenkönigin - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
12. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
14. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
15. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
15. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
18. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
20. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
21. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
21. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
24. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
25. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
25. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
27. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
28. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
29. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
30. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
1. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.6)
2. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.2)
3. Tempest Hill xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan (7.4)
4. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.3)
5. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.1)
6. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.8)
7. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.7)
7. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.7)
7. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.7)
7. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.7)
7. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
12. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (6.5)
12. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.5)
14. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas (6.3)
15. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (6.2)
16. Be my Romance xx - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn (6.1)
16. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.1)
18. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5.9)
18. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5.9)
20. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.5)

# Vielseitigkeit Klasse A - Springen
1. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (160s)
2. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (175s)
3. Be my Romance xx - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn (189s)
4. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (192s)
5. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (208s)
6. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (223s)
6. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (223s)
8. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (225s)
9. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (226s)
9. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (226s)
11. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (228s)
12. Tempest Hill xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan (229s)
13. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (233s)
14. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (239s)
15. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (243s)
16. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (247s)
17. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (265s)
18. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (266s)
19. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas (272s)
20. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (277s)

# Vielseitigkeit Klasse A - Gelände
1. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (190s)
2. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (219s)
3. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas (221s)
4. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (222s)
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (225s)
6. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (227s)
7. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (230s)
8. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (231s)
8. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (231s)
10. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (232s)
11. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (233s)
12. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (234s)
13. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (235s)
14. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (237s)
15. Be my Romance xx - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn (238s)
16. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (243s)
16. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (243s)
18. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (256s)
19. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (268s)
20. Tempest Hill xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan (300s)

# Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung
1. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
3. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
7. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
9. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
11. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Be my Romance xx - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
13. Tempest Hill xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
14. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
15. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
16. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
18. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
19. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
19. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

# Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. Deadly Weapon xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas (8.4)
2. Santana FW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.7)
3. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (7.5)
4. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
4. United Dream xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas (7.3)
6. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.2)
6. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas (7.2)
8. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.0)
9. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.8)
9. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.8)
9. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.8)
12. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.7)
12. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.7)
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.6)
14. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan (6.6)
16. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.5)
16. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.5)
16. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.5)
19. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
19. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.4)
21. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (6.2)
22. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn (6.1)
23. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (6.0)
24. Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch (5.7)
24. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.7)
26. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.6)
26. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.6)
28. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.5)
28. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn (5.5)
30. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.3)
31. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.0)

# Vielseitigkeit Klasse L - Springen
1. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (120s)
2. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (132s)
3. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (143s)
4. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (153s)
4. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn (153s)
6. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors (175s)
6. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (175s)
8. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (183s)
9. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (188s)
10. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (205s)
11. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (208s)
12. Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch (209s)
13. Santana FW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (211s)
14. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (212s)
14. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (212s)
16. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (214s)
17. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan (227s)
17. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (227s)
19. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (228s)
20. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (229s)
20. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (229s)
22. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (232s)
23. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (234s)
24. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn (235s)
25. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (236s)
26. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas (242s)
27. Deadly Weapon xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas (255s)
28. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (265s)
29. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (266s)
30. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (273s)
31. United Dream xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas (279s)

# Vielseitigkeit Klasse L - Gelände
1. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (120s)
1. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (120s)
3. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (129s)
4. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (132s)
5. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (146s)
6. Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch (156s)
7. Deadly Weapon xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas (166s)
8. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn (168s)
9. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (192s)
10. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (196s)
10. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (196s)
12. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors (209s)
13. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (219s)
14. Santana FW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (220s)
15. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (223s)
16. United Dream xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas (224s)
17. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (225s)
18. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (229s)
19. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (230s)
20. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas (232s)
21. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (233s)
22. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (234s)
23. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (236s)
24. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (238s)
25. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan (239s)
26. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn (240s)
27. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (254s)
28. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (268s)
29. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (273s)
30. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (277s)
31. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (284s)

# Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
2. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Santana FW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
5. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
8. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
8. Deadly Weapon xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas
10. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
13. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
14. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. United Dream xx - Golden Forest Stables - Leander Farkas
15. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
15. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
18. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
18. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
24. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
26. CKS Annie Go Bragh - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
27. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
28. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
29. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
30. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
31. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Vielseitigkeit Klasse M - Dressur
1. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (8.6)
2. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.1)
3. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.2)
3. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.2)
5. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.1)
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.0)
7. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker (6.9)
8. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.8)
8. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.8)
10. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.7)
10. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
10. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (6.7)
13. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.6)
13. Königsdrache xx - Golden Forest Stables - Milton Thornton (6.6)
13. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
16. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.3)
16. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.3)
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
18. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.2)
18. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.2)
21. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.0)
22. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.8)
23. Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.4)

# Vielseitigkeit Klasse M - Springen
1. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (160s)
2. Königsdrache xx - Golden Forest Stables - Milton Thornton (172s)
3. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (183s)
4. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (185s)
5. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (186s)
6. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (192s)
7. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (203s)
8. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (205s)
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (216s)
10. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (219s)
11. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona (222s)
12. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (228s)
13. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (236s)
14. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (238s)
15. Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (240s)
16. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (245s)
17. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (247s)
18. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (253s)
19. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker (255s)
20. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (275s)
21. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (282s)
22. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (292s)
23. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (300s)

# Vielseitigkeit Klasse M - Gelände
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (138s)
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona (164s)
3. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (182s)
4. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (205s)
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (208s)
6. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (209s)
7. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona (214s)
8. Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (221s)
8. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (221s)
10. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (224s)
11. Königsdrache xx - Golden Forest Stables - Milton Thornton (229s)
12. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (231s)
12. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (231s)
14. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (234s)
15. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (235s)
16. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (239s)
17. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (243s)
18. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (259s)
19. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (260s)
20. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (263s)
20. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker (263s)
22. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (279s)
23. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (294s)

# Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Königsdrache xx - Golden Forest Stables - Milton Thornton
5. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
7. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
12. KF All The Light - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
12. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
16. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
17. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
19. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
19. Temptation R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
21. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
22. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
23. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

# Vielseitigkeit Klasse S - Dressur
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.2)
2. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson (7.9)
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.8)
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.4)
5. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.3)
5. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.3)
7. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.8)
8. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
8. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
8. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (6.7)
11. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
11. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.5)
13. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.4)
14. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (5.4)

# Vielseitigkeit Klasse S - Springen
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (179s)
2. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona (205s)
2. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (205s)
4. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson (207s)
5. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (222s)
5. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (222s)
7. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (225s)
8. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (228s)
9. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (229s)
10. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (232s)
11. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (241s)
12. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (243s)
13. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (253s)
14. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (280s)

# Vielseitigkeit Klasse S - Gelände
1. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (148s)
2. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (188s)
3. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (195s)
4. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (199s)
5. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (205s)
6. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (206s)
7. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe (220s)
8. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson (229s)
9. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (240s)
10. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (252s)
11. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (254s)
12. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona (277s)
13. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (284s)
14. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (300s)

# Vielseitigkeit Klasse S - Gesamtwertung
1. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
4. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
5. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
6. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
8. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen