Seite 1 von 3
#1 Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von Team Terbeck 08.11.2018 14:04

avatar

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten

Nun wünschen wir euch viel Glück und ganz viel Spaß bei den Qualifikationsrunden und natürlich auch den Rahmprogrammen.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L* auf Trense

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*

# Qualifikation Dressurprüfung Klasse M**

# Rahmenprogramm Intermediaire I

# Qualifikation Prix St. Georg

# Qualifikation Grand Prix de Dressage

# Qualifikation Dressurcup Klasse Prix Spécial

#2 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 21.02.2019 19:04

nenne

#3 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 21.02.2019 19:08

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E
Lustigerweise RAB - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*

# Qualifikation Dressurprüfung Klasse M**
Lady - Golden Mountain Desire - Liv Havering

# Rahmenprogramm Intermediaire I

# Qualifikation Prix St. Georg
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Miami de Semilly - Golden Mountain Desire - Alex Nolan

# Qualifikation Grand Prix de Dressage
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering

# Qualifikation Dressurcup Klasse Prix Spécial

#4 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von Green Oak Stables 14.04.2019 22:37

nenne

#5 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von Green Oak Stables 14.04.2019 22:39

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E
Lustigerweise RAB - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Cantudo FW - Green Oak Stables - Amy Green
Suleika - Green Oak Stables - Dean Green

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*

# Qualifikation Dressurprüfung Klasse M**
Lady - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Fuchur - Green Oak Stables - Amy Green

# Rahmenprogramm Intermediaire I
Manchester - Green Oak Stables - Amy Green

# Qualifikation Prix St. Georg
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Miami de Semilly - Golden Mountain Desire - Alex Nolan

# Qualifikation Grand Prix de Dressage
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering

# Qualifikation Dressurcup Klasse Prix Spécial

#6 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von Team Terbeck 29.04.2019 10:02

avatar

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E
Lustigerweise RAB - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Cantudo FW - Green Oak Stables - Amy Green
Suleika - Green Oak Stables - Dean Green
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
PS Abendlaut - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz

# Qualifikation Dressurprüfung Klasse M**
Lady - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Fuchur - Green Oak Stables - Amy Green
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Taniata S - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
Seth MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers

# Rahmenprogramm Intermediaire I
Manchester - Green Oak Stables - Amy Green
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer

# Qualifikation Prix St. Georg
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Miami de Semilly - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
Rhapsody S - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Kilian MW - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor

# Qualifikation Grand Prix de Dressage
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens

# Qualifikation Dressurcup Klasse Prix Spécial
Rocket Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor

#7 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 30.04.2019 11:29

nenne

#8 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 30.04.2019 11:32

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E
Lustigerweise RAB - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Cantudo FW - Green Oak Stables - Amy Green
Suleika - Green Oak Stables - Dean Green
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
PS Abendlaut - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
Vazao Souza Vieira - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Qualifikation Dressurprüfung Klasse M**
Lady - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Fuchur - Green Oak Stables - Amy Green
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Taniata S - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
Seth MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Rahmenprogramm Intermediaire I
Manchester - Green Oak Stables - Amy Green
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Qualifikation Prix St. Georg
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Miami de Semilly - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
Rhapsody S - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Kilian MW - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Qualifikation Grand Prix de Dressage
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Qualifikation Dressurcup Klasse Prix Spécial
Rocket Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#9 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 01.05.2019 10:14

nenne

#10 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 01.05.2019 10:20

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E
Lustigerweise RAB - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Cantudo FW - Green Oak Stables - Amy Green
Suleika - Green Oak Stables - Dean Green
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
PS Abendlaut - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
Vazao Souza Vieira - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

# Qualifikation Dressurprüfung Klasse M**
Lady - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Fuchur - Green Oak Stables - Amy Green
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Taniata S - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
Seth MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens

# Rahmenprogramm Intermediaire I
Manchester - Green Oak Stables - Amy Green
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Qualifikation Prix St. Georg
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Miami de Semilly - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
Rhapsody S - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Kilian MW - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

# Qualifikation Grand Prix de Dressage
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

# Qualifikation Dressurcup Klasse Prix Spécial
Rocket Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

#11 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 02.05.2019 15:53

nenne

#12 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 02.05.2019 15:54

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E
Lustigerweise RAB - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Cantudo FW - Green Oak Stables - Amy Green
Suleika - Green Oak Stables - Dean Green
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
PS Abendlaut - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
Vazao Souza Vieira - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Qualifikation Dressurprüfung Klasse M**
Lady - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Fuchur - Green Oak Stables - Amy Green
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Taniata S - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
Seth MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Rahmenprogramm Intermediaire I
Manchester - Green Oak Stables - Amy Green
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

# Qualifikation Prix St. Georg
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Miami de Semilly - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
Rhapsody S - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Kilian MW - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Qualifikation Grand Prix de Dressage
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

# Qualifikation Dressurcup Klasse Prix Spécial
Rocket Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#13 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 02.05.2019 15:56

nenne

#14 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von 02.05.2019 15:57

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse E
Lustigerweise RAB - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz
Cantudo FW - Green Oak Stables - Amy Green
Suleika - Green Oak Stables - Dean Green
Donatello Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Ehrentanz II Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferde Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferde Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Baltart ES – Gutshof Erlengrund – Laurel Edwards
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L* auf Trense
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
PS Abendlaut - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Altravita J - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare
Cobra de Charmois - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez
Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Apollo MW - Sportpferde Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferde Terbeck - Kimberly McFadden
Vazao Souza Vieira - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*
Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

# Qualifikation Dressurprüfung Klasse M**
Lady - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Fuchur - Green Oak Stables - Amy Green
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Taniata S - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
Seth MW - Sportpferde Terbeck - Meredith Klers
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Rahmenprogramm Intermediaire I
Manchester - Green Oak Stables - Amy Green
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

# Qualifikation Prix St. Georg
Liebesmelodie - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Miami de Semilly - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
Rhapsody S - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
Kilian MW - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Qualifikation Grand Prix de Dressage
Elodie - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

# Qualifikation Dressurcup Klasse Prix Spécial
Rocket Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Frank Connor
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#15 RE: Terbecks Dressurcup - Qualifikationen am 11.05.2019 von Golden Forest Sporthorses 04.05.2019 08:23

am nennen

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen