#1 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von Team Terbeck 08.11.2018 13:48

avatar

Vor dem Nennen bitte einen Platzhalter posten Überschneidungen zu vermeiden.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Western Pleasure Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)

Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)

Reining Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)

Cutting Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Cutting Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#2 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von Sporthorses Thompson 12.04.2019 01:27

Ich nenne

#3 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von Sporthorses Thompson 12.04.2019 01:30

Western Pleasure Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Western Pleasure Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Reining Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Cutting Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Cutting Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath

#4 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von 12.04.2019 10:24

nenne

#5 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von 12.04.2019 10:34

Western Pleasure Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger

Western Pleasure Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci

Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek

Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller

Reining Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso

Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso

Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert

Cutting Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter

Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello

Cutting Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter

#6 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von 12.04.2019 10:37

nenne

#7 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von 12.04.2019 10:42

Western Pleasure Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Western Pleasure Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Reining Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso

Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

Cutting Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter

Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

Cutting Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

#8 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von roxy 12.04.2019 11:03

nenne

#9 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von roxy 12.04.2019 11:24

Western Pleasure Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Western Pleasure Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch - Linda Fairson
FWs Fast Game SD - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs True Delight SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
MDs Dawn of Mankind LW - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Gun Fight - Oakfield Ranch - Roxy Evans

Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Linda Fairson

Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Reining Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso

Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder

Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
FWs Storm of Speed GN - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Knock Out Legend - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS One Step Closer - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch

Cutting Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter

Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Speed Conscience OK - Bastian Verles

Cutting Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Just a Lovegame - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Docs Dashin Poco FS - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Just Away - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Bastian Verles

#10 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von Baronesse 12.04.2019 12:00

Nenne

#11 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von Baronesse 12.04.2019 12:35

Western Pleasure Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
S Whiz InIt Fine - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Pocos Never Played - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
BQ My Royal Notice - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
BQ Painted Hickory - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast


Western Pleasure Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch - Linda Fairson
FWs Fast Game SD - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs True Delight SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
MDs Dawn of Mankind LW - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Gun Fight - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Poisoned Arrowshot RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Get Yer Shiner - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Memory Loss - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Golden Game RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Linda Fairson
LI Dash For Whiskey - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Birdy in Truble RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Moonwalker RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
SE Fishin In The Dark - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
Spooky Money Maker RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
FWs Storm of Speed GN - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Knock Out Legend - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS One Step Closer - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch
SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Ima cool Money Maker RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast


Cutting Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
SE Amarillo Sky - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Väterchen Frost RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Speed Conscience OK - Bastian Verles
WPE Dunit smartly Silent - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
U gotta be Crying RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Sheza Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
AC NoName - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Cutting Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Just a Lovegame - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Docs Dashin Poco FS - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Just Away - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

#12 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von 12.04.2019 12:38

Western Pleasure Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
S Whiz InIt Fine - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Pocos Never Played - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
BQ My Royal Notice - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
BQ Painted Hickory - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast


Western Pleasure Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch - Linda Fairson
FWs Fast Game SD - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs True Delight SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
MDs Dawn of Mankind LW - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Gun Fight - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Poisoned Arrowshot RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Get Yer Shiner - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Memory Loss - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Golden Game RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Linda Fairson
LI Dash For Whiskey - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Birdy in Truble RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Moonwalker RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
SE Fishin In The Dark - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
Spooky Money Maker RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
FWs Storm of Speed GN - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Knock Out Legend - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS One Step Closer - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch
SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Ima cool Money Maker RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

Cutting Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
SE Amarillo Sky - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Väterchen Frost RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Speed Conscience OK - Bastian Verles
WPE Dunit smartly Silent - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
U gotta be Crying RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Sheza Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
AC NoName - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Cutting Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Just a Lovegame - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Docs Dashin Poco FS - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Just Away - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von roxy 12.04.2019 16:14

nenne

#14 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von roxy 12.04.2019 16:15

Western Pleasure Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
S Whiz InIt Fine - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Pocos Never Played - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
BQ My Royal Notice - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
BQ Painted Hickory - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast


Western Pleasure Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Linda Fairson
Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch - Linda Fairson
FWs Fast Game SD - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs True Delight SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
MDs Dawn of Mankind LW - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Gun Fight - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Poisoned Arrowshot RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Get Yer Shiner - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Memory Loss - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Golden Game RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Linda Fairson
LI Dash For Whiskey - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Birdy in Truble RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Moonwalker RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
SE Fishin In The Dark - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
Spooky Money Maker RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
FWs Storm of Speed GN - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Knock Out Legend - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS One Step Closer - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Sarah Mc Loyder
SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Ima cool Money Maker RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

Cutting Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
SE Amarillo Sky - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Väterchen Frost RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Bastian Verles
WPE Dunit smartly Silent - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
U gotta be Crying RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Sheza Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
AC NoName - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Cutting Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Just a Lovegame - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Docs Dashin Poco FS - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Just Away - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 RE: 3. Westernmeisterschaft - 2. Qualifikationstag - 13.04.2019 von Team Terbeck 13.04.2019 10:34

avatar

ERGEBNISSE

Western Pleasure Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
2. S Pocos Never Played - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
3. BQ Painted Hickory - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
4. NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
5. BQ My Royal Notice - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
6. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

7. AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
8. S Whiz InIt Fine - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
9. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
10. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger

Disqualifiziert da bereits im Finale:
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Western Pleasure Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. Golden Game RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
2. Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch - Linda Fairson
3. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. S Memory Loss - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
5. Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
6. FWs Gun Fight - Oakfield Ranch - Roxy Evans
7. AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
8. MDs Dawn of Mankind LW - Oakfield Ranch - Noah Bennet

9. KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Linda Fairson
10. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
11. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
12. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
13. Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
14. FWs True Delight SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
15. FWs Fast Game SD - Oakfield Ranch - Noah Bennet
16. Poisoned Arrowshot RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
17. S Get Yer Shiner - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Disqualifiziert da bereits im Finale:
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Linda Fairson
2. LI Dash For Whiskey - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
3. AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
4. Birdy in Truble RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

5. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek

Disqualifiziert da bereits im Finale:
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
2. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. NRC Toldya Dontly to Me - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
4. Jokes about a featherless Bird RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
5. Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
6. Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
7. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
8. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

9. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath

Disqualifiziert da bereits im Finale:
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

Reining Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
1. Dummy
2. Moonwalker RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

3. Dummy
4. Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
5. Dummy

Disqualifiziert da bereits im Finale:
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. SE Fishin In The Dark - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
2. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
3. Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
4. AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

5. Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
6. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
8. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. Spooky Money Maker RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
2. AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
3. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
5. SnS One Step Closer - Oakfield Ranch - Roxy Evans
6. FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
7. Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
8. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
9. FWs Knock Out Legend - Oakfield Ranch - Roxy Evans

10. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
11. Ima cool Money Maker RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
12. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert
13. SnS Ima speed Man SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
14. Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
15. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
16. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
17. FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Sarah Mc Loyder
18. Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
19. FWs Storm of Speed GN - Oakfield Ranch - Bastian Verles
20. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
21. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
22. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. FWs Request Point - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder

Disqualifiziert da bereits im Finale:
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Cutting Futurity - 2. Qualifikation (3 - 4-jährige)
1. Dummy
2. Väterchen Frost RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

3. Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
4. Dummy
5. SE Amarillo Sky - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast

Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. WPE Dunit smartly Silent - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
2. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
4. Sheza Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
5. Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Bastian Verles
6. Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
7. Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
8. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

9. AC NoName - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
10. U gotta be Crying RA - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
11. Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello

Disqualifiziert da bereits im Finale:
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Cutting Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. FWs Just Away - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Dont cry for the Dead RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
3. FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Bastian Verles
4. FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Bastian Verles
5. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Cut off a Bit - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
7. AC Tivios Get Lucky RS - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
8. AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
9. FWs Just a Lovegame - Oakfield Ranch - Roxy Evans
10. SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans

11. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Savior in the Clockwork - Gestüt Rheinau - Rachel Westcoast
13. Docs Dashin Poco FS - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
15. Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter

Disqualifiziert da bereits im Finale:
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz