Seite 2 von 2
#16 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von roxy 12.04.2019 07:53

nenne

#17 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von roxy 12.04.2019 08:11

Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Millenary Fusion VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Amy Green
Thislucksirish Tb - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Amy Green
True Glory OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Linda Fairson

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch - Linda Fairson
SnS Sweet Destiny FW - Oakfield Ranch - Linda Fairson
MSR What a Feeling - Oakfield Ranch - Noah Bennet
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Noah Bennet
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Ready to Gamble - Oakfield Ranch - Roxy Evans

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Andiamo VF - Hofer Stables - Tanja Carter
Salamanca - Hofer Stables - Isabel Kempf

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
Cloud Kicker - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Fast Game SnS - Oakfield Ranch - Linda Fairson

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
NRC Cutthroat Island - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Silverrace OK - Green Oak Stables - Amy Green
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Amy Green
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Campinas Attention Tb - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Hard Knock Life HS - Oakfield Ranch - Bastian Verles

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Amy Green
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Dance with Wind GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Speed of Storm GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
SnS Lie to Universe FW - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Knock Out Legend GN - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Bastian Verles

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Amy Green
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amy Green

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amy Green
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cool Break OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Play For Bullets - Green Oak Stables - Amy Green
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Just a Lovegame - Oakfield Ranch - Roxy Evans
BE Commanding Prince - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
SnS Wildfire - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
GNs Stone Fly FW - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Just Away - Oakfield Ranch - Bastian Verles

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#18 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von Team Terbeck 12.04.2019 09:36

avatar

ERGEBNISSE

Western Pleasure Futurity - Qualifikation (3 - 4-jährige) - ALLE im Finale
1. Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
2. Thislucksirish Tb - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
3. Millenary Fusion VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
4. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
5. Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Amy Green

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Amy Green
2. A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
3. Save The Dance OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
4. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
5. Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
6. Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
7. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
8. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
nicht im Finale
9. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. True Glory OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
11. NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
12. AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
13. AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Linda Fairson
14. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
15. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
16. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
2. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
3. Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
6. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
8. SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
9. SnS Ready to Gamble - Oakfield Ranch - Roxy Evans
10. MSR What a Feeling - Oakfield Ranch - Noah Bennet
11. Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
12. SnS Sweet Destiny FW - Oakfield Ranch - Linda Fairson
13. GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Noah Bennet
nicht im Finale
14. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
15. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
16. KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Roxy Evans
17. Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch - Linda Fairson
18. Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
19. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
21. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
22. Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Trail Futurity - Qualifikation (3 - 4-jährige)
1. Salamanca - Hofer Stables - Isabel Kempf
2. Andiamo VF - Hofer Stables - Tanja Carter
3. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
nicht im Finale
4. Dummy
5. Dummy

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
2. A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
3. Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
4. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
5. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
6. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven
8. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
9. Cloud Kicker - Hofer Stables - Danielle Stieger
10. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
nicht im Finale
11. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
12. Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
13. AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
14. Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
2. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
4. SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
5. Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
8. Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
9. Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
10. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
11. Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
nicht im Finale
12. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
14. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
15. Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
16. FWs Fast Game SnS - Oakfield Ranch - Linda Fairson
17. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
1. Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
2. Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
3. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
4. SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
5. NRC Cutthroat Island - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
6. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
nicht im Finale
7. Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
8. Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
2. Campinas Attention Tb - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
3. Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
4. Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
5. Universal Fear OK - Green Oak Stables - Amy Green
6. Hard Knock Life HS - Oakfield Ranch - Bastian Verles
7. Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
nicht im Finale
8. AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
9. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
11. Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
12. Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
13. Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
14. Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
15. Silverrace OK - Green Oak Stables - Amy Green
16. Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
17. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Roxy Evans
19. Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
20. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. FWs Dance with Wind GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
2. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
3. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
4. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
5. SnS Lie to Universe FW - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
8. SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
9. Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
nicht im Finale
11. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
12. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
13. FWs Speed of Storm GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
14. Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
15. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
16. Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
17. FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
18. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
19. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
21. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
22. FWs Knock Out Legend GN - Oakfield Ranch - Bastian Verles
23. FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Bastian Verles
24. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
25. FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Amy Green
26. Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
27. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
1. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
2. Soul Attack OK - Green Oak Stables - Amy Green
nicht im Finale
3. Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
4. Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
5. Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amy Green
6. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
2. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
4. Cool Break OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
5. Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
6. Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
7. Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
nicht im Finale
8. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
9. Miss Nikita - Green Oak Stables - Amy Green
10. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry
12. Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
13. Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
14. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
15. Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
16. Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
2. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
3. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
5. BE Commanding Prince - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
7. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
8. GNs Stone Fly FW - Oakfield Ranch - Bastian Verles
9. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
10. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
11. SnS Wildfire - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
nicht im Finale
12. FWs Just a Lovegame - Oakfield Ranch - Roxy Evans
13. AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
14. Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
15. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. FWs Just Away - Oakfield Ranch - Bastian Verles
17. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
18. FWs Play For Bullets - Green Oak Stables - Amy Green
19. SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
20. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

Rahmenprogramm Working Western Junior (5 - 7-jährige)
4. Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz