#1 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von Team Terbeck 08.11.2018 13:46

avatar

Herzlich Willkommen,
zu den 3. Westernmeisterschaften die wir von der Allevamento Chiavello übernommen haben. Die Westernmeisterschaft findet 1x im Jahr - meist immer im April - statt.
Das erste Mal laufen die Qualifikationen über 2 Tage in allen Prüfungen, d.h. JEDE Prüfung hat am Finaltag am Ende einen Westernmeister.

Bei den Qualifikationen werden - je nach Teilnehmeranzahl - die ersten 10 (einer jeden Abteilung) ins Finale gelassen. Daher hoffen wir natürlich auf viele viele Teilnehmer damit die Meisterschaften ein muss für jeden Westernreiter werden.

Wir wünschen euch viel Glück und natürlich auch hier viel Spaß.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Vor dem Nennen bitte einen Platzhalter posten Überschneidungen zu vermeiden.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#2 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von Nina 25.03.2019 13:58

avatar

Nenne gerade

#3 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von Nina 25.03.2019 13:59

avatar

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#4 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von 02.04.2019 12:09

avatar

nenne

#5 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von 02.04.2019 12:13

avatar

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#6 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von 02.04.2019 14:01

avatar

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#7 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von GreenOakStables 03.04.2019 23:20

avatar

nenne

#8 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von GreenOakStables 03.04.2019 23:22

avatar

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amy Green

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#9 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von 04.04.2019 09:16

avatar

nenne

#10 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von 04.04.2019 09:43

avatar

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Millenary Fusion VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Andiamo VF - Hofer Stables - Tanja Carter
Salamanca - Hofer Stables - Isabel Kempf

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
Cloud Kicker - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amy Green
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#11 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von Green Oak Stables 10.04.2019 00:43

avatar

nenne

#12 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von Green Oak Stables 10.04.2019 00:50

avatar

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Millenary Fusion VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Amy Green

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Amy Green
True Glory OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Andiamo VF - Hofer Stables - Tanja Carter
Salamanca - Hofer Stables - Isabel Kempf

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
Cloud Kicker - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Silverrace OK - Green Oak Stables - Amy Green
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Amy Green
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Amy Green

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Amy Green
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amy Green

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amy Green
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Play For Bullets - Green Oak Stables - Amy Green

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#13 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von 11.04.2019 15:48

avatar

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Millenary Fusion VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Amy Green
Thislucksirish Tb - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Amy Green
True Glory OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Andiamo VF - Hofer Stables - Tanja Carter
Salamanca - Hofer Stables - Isabel Kempf

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
Cloud Kicker - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
NRC Cutthroat Island - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Silverrace OK - Green Oak Stables - Amy Green
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Amy Green
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Campinas Attention Tb - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Amy Green
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Amy Green
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amy Green

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amy Green
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Play For Bullets - Green Oak Stables - Amy Green
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#14 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von Sporthorses Thompson 12.04.2019 01:12

avatar

Ich nenne

#15 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von Sporthorses Thompson 12.04.2019 01:24

avatar

WICHTIG: Pro Prüfung sind maximal 2 Pferde pro Reiter zugelassen!


Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Millenary Fusion VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Amy Green
Thislucksirish Tb - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Amy Green
True Glory OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Andiamo VF - Hofer Stables - Tanja Carter
Salamanca - Hofer Stables - Isabel Kempf

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
Cloud Kicker - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
NRC Cutthroat Island - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Silverrace OK - Green Oak Stables - Amy Green
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Amy Green
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Campinas Attention Tb - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Amy Green
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Amy Green
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amy Green

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amy Green
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Play For Bullets - Green Oak Stables - Amy Green
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#16 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von roxy 12.04.2019 07:53

avatar

nenne

#17 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von roxy 12.04.2019 08:11

avatar

Western Pleasure Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Millenary Fusion VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Amy Green
Thislucksirish Tb - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Amy Green
True Glory OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Linda Fairson

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch - Linda Fairson
SnS Sweet Destiny FW - Oakfield Ranch - Linda Fairson
MSR What a Feeling - Oakfield Ranch - Noah Bennet
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Noah Bennet
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Ready to Gamble - Oakfield Ranch - Roxy Evans

Trail Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Andiamo VF - Hofer Stables - Tanja Carter
Salamanca - Hofer Stables - Isabel Kempf

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
Cloud Kicker - Hofer Stables - Danielle Stieger
SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Fast Game SnS - Oakfield Ranch - Linda Fairson

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
NRC Cutthroat Island - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Silverrace OK - Green Oak Stables - Amy Green
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Amy Green
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Campinas Attention Tb - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Hard Knock Life HS - Oakfield Ranch - Bastian Verles

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Amy Green
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
FWs Dance with Wind GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Speed of Storm GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
SnS Lie to Universe FW - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
FWs Knock Out Legend GN - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Bastian Verles

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Amy Green
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amy Green

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amy Green
Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cool Break OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
FWs Play For Bullets - Green Oak Stables - Amy Green
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Just a Lovegame - Oakfield Ranch - Roxy Evans
BE Commanding Prince - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
SnS Wildfire - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
GNs Stone Fly FW - Oakfield Ranch - Bastian Verles
FWs Just Away - Oakfield Ranch - Bastian Verles

Working Western Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)

Working Western Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Working Western Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)

#18 RE: 3. Westernmeisterschaft - 1. Qualifikationstag - 12.04.2019 von Team Terbeck 12.04.2019 09:36

avatar

ERGEBNISSE

Western Pleasure Futurity - Qualifikation (3 - 4-jährige) - ALLE im Finale
1. Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
2. Thislucksirish Tb - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
3. Millenary Fusion VF - Hofer Stables - Mariana Reynoso
4. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
5. Trust Your Glory OK - Green Oak Stables - Amy Green

Western Pleasure Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Amy Green
2. A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
3. Save The Dance OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
4. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
5. Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
6. Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
7. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
8. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
nicht im Finale
9. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. True Glory OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
11. NRC Numair Ibn Suud - Hofer Stables - Isabel Kempf
12. AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
13. AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Linda Fairson
14. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
15. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
16. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger

Western Pleasure Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
2. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
3. Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
6. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
8. SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
9. SnS Ready to Gamble - Oakfield Ranch - Roxy Evans
10. MSR What a Feeling - Oakfield Ranch - Noah Bennet
11. Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
12. SnS Sweet Destiny FW - Oakfield Ranch - Linda Fairson
13. GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Noah Bennet
nicht im Finale
14. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
15. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
16. KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Roxy Evans
17. Gotta Smoky Shot - Oakfield Ranch - Linda Fairson
18. Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
19. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
21. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
22. Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

Trail Futurity - Qualifikation (3 - 4-jährige)
1. Salamanca - Hofer Stables - Isabel Kempf
2. Andiamo VF - Hofer Stables - Tanja Carter
3. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
nicht im Finale
4. Dummy
5. Dummy

Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. SCS Call Me Maybe LW - Hofer Stables - Stephanie McGowan
2. A.T. Nadim bin Kamal - Sandtime Farm - Carolin Patzek
3. Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green
4. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
5. AC Mister Smokin Gun - Hofer Stables - Danielle Stieger
6. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Kayla Raven
8. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
9. Cloud Kicker - Hofer Stables - Danielle Stieger
10. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
nicht im Finale
11. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
12. Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
13. AC Mister Hollywood Mocha - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
14. Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez

Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. Dilara MSR - Hofer Stables - Nancy Redfield
2. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
4. SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
5. Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
8. Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
9. Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
10. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
11. Durriyah VF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
nicht im Finale
12. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
14. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
15. Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
16. FWs Fast Game SnS - Oakfield Ranch - Linda Fairson
17. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath

Reining Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
1. Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
2. Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
3. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
4. SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
5. NRC Cutthroat Island - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
6. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
nicht im Finale
7. Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
8. Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger

Reining Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. Red Summer River BE - TS Berger - Amanda Henry
2. Campinas Attention Tb - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
3. Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
4. Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
5. Universal Fear OK - Green Oak Stables - Amy Green
6. Hard Knock Life HS - Oakfield Ranch - Bastian Verles
7. Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
nicht im Finale
8. AC Codys Funky Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
9. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
11. Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
12. Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
13. Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
14. Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
15. Silverrace OK - Green Oak Stables - Amy Green
16. Lonesome Pine BE - TS Berger - Amanda Henry
17. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Roxy Evans
19. Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
20. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones

Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. FWs Dance with Wind GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
2. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
3. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
4. Amarok - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
5. SnS Lie to Universe FW - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
8. SnS Jacs Creamy Smile SD - Gutshof Erlengrund - Isabel Craig
9. Catori - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
nicht im Finale
11. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
12. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
13. FWs Speed of Storm GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
14. Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
15. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
16. Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
17. FWs Escape The Bullets MSR - Hofer Stables - Christian Hansen
18. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
19. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
21. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
22. FWs Knock Out Legend GN - Oakfield Ranch - Bastian Verles
23. FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Bastian Verles
24. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
25. FWs Out Of Speed - Green Oak Stables - Amy Green
26. Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
27. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer

Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
1. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
2. Soul Attack OK - Green Oak Stables - Amy Green
nicht im Finale
3. Because Rock Steady HS - Hofer Stables - Bryan Carter
4. Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
5. Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amy Green
6. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven

Cutting Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige)
1. Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
2. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
4. Cool Break OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
5. Namiro MSR - Hofer Stables - Robert Albertsen
6. Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Bruce Dalton
7. Lanai R - Hofer Stables - Mariana Reynoso
nicht im Finale
8. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
9. Miss Nikita - Green Oak Stables - Amy Green
10. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Jezebel Rose BE - TS Berger - Amanda Henry
12. Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
13. Moment To Fall MSR - Hofer Stables - Tom Bug
14. Silver Pines Melody - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
15. Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello
16. Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello

Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
1. Azure Arroyo - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
2. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
3. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
5. BE Commanding Prince - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
7. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
8. GNs Stone Fly FW - Oakfield Ranch - Bastian Verles
9. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
10. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
11. SnS Wildfire - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
nicht im Finale
12. FWs Just a Lovegame - Oakfield Ranch - Roxy Evans
13. AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
14. Cut This Off - Hofer Stables - Marcel Wechter
15. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. FWs Just Away - Oakfield Ranch - Bastian Verles
17. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
18. FWs Play For Bullets - Green Oak Stables - Amy Green
19. SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Roxy Evans
20. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena

Rahmenprogramm Working Western Junior (5 - 7-jährige)
4. Cinnamon - Green Oak Stables - Amy Green

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz