Seite 2 von 2
#16 RE: Jungpferdeturnier am 29.11.2018 von Baronesse 27.11.2018 17:00

#Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Avourneen SPC - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Something Special FH - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#Dressurponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

#Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
Famous Rose SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Te Quiero LH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Theresa C - Sternhof - Hannes Winter
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#Dressurponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers

#Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cattani DC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#Dressurponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker

#Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Corvara FH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
A.T. Montezuma - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Eisenherz - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Gypsy Danger - Sternhof - Hannes Winter
NRC Ehrenruf - Sternhof - Micha Evangelista
Alte Schule - Sternhof - Micha Evangelista
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#Dressurponyprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Avourneen SPC - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Something Special FH - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

#Springponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies

#Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Te Quiero LH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Ascots Armitage SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#Springponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers

#Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cattani DC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Famous Rose SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

#Springponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

#Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Corvara FH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Enya SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Whisper - Springstall Carstensen - Sanne Hansen
Robinson J - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
A.T. Montezuma - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Eistanz ES - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#Springponyprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#Geländeponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacino J- Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#Geländeponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

#Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#Geländeponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#Geländeponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

#Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#Geländeponyprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

#17 RE: Jungpferdeturnier am 29.11.2018 von 28.11.2018 08:42

am nennen

#18 RE: Jungpferdeturnier am 29.11.2018 von 28.11.2018 08:52

#Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Avourneen SPC - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Something Special FH - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

#Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#Dressurponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
Famous Rose SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Te Quiero LH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Theresa C - Sternhof - Hannes Winter
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#Dressurponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cattani DC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Götterfunke ZL - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt

#Dressurponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker

#Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Corvara FH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
A.T. Montezuma - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Eisenherz - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Gypsy Danger - Sternhof - Hannes Winter
NRC Ehrenruf - Sternhof - Micha Evangelista
Alte Schule - Sternhof - Micha Evangelista
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#Dressurponyprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Avourneen SPC - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Something Special FH - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

#Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy


#Springponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Te Quiero LH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Ascots Armitage SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy


#Springponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cattani DC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Famous Rose SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan

#Springponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Illmakeyoufamous - Golden Forest Stables - Neva Raines

#Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Corvara FH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Enya SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Whisper - Springstall Carstensen - Sanne Hansen
Robinson J - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
A.T. Montezuma - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Eistanz ES - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch

#Springponyprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

#Geländeponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacino J- Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#Geländeponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#Geländeponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#Geländeponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

#Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#Geländeponyprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

#19 RE: Jungpferdeturnier am 29.11.2018 von 28.11.2018 11:19

nenne

#20 RE: Jungpferdeturnier am 29.11.2018 von 28.11.2018 11:22

#Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Avourneen SPC - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Something Special FH - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

#Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#Dressurponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
Famous Rose SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Te Quiero LH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Theresa C - Sternhof - Hannes Winter
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Dressurponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cattani DC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Götterfunke ZL - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Dressurponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker

#Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Corvara FH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
A.T. Montezuma - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Eisenherz - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Gypsy Danger - Sternhof - Hannes Winter
NRC Ehrenruf - Sternhof - Micha Evangelista
Alte Schule - Sternhof - Micha Evangelista
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Dressurponyprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Avourneen SPC - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Something Special FH - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Ehrenrubin – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Aboutlastknight - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

#Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Springponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Te Quiero LH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Ascots Armitage SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Springponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

#Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cattani DC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Famous Rose SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Springponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Illmakeyoufamous - Golden Forest Stables - Neva Raines

#Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Corvara FH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Enya SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
Whisper - Springstall Carstensen - Sanne Hansen
Robinson J - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
A.T. Montezuma - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Eistanz ES - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch

#Springponyprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Geländeponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacino J- Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#Geländeponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Geländeponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Geländeponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

#Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#Geländeponyprüfung Klasse M (6-8 Jahre)

#21 RE: Jungpferdeturnier am 29.11.2018 von Team Terbeck 29.11.2018 12:05

avatar

#Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Ehrenrubin – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
3. Lexion J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Avourneen SPC - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
5. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
6. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
9. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
10. Something Special FH - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
11. Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
12. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
13. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. Dummy
2. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
3. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
5. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
2. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
3. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
4. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
7. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
11. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
12. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
13. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
16. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
17. Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
18. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
21. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
22. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte

#Dressurponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
2. Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
4. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
5. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones

#Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
3. Te Quiero LH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
4. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
6. MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
7. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
10. EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
11. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
12. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. Famous Rose SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
14. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
15. Theresa C - Sternhof - Hannes Winter
16. Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
17. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
18. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
20. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
21. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
22. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
23. MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
24. EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
25. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
27. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
28. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand

#Dressurponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
2. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
4. Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
5. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
8. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
9. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
10. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines

#Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Luftikus - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
5. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
6. Götterfunke ZL - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
7. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
8. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
10. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
12. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
13. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
16. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
17. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
18. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
19. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
21. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
22. Cattani DC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister

#Dressurponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. Dummy
2. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
5. Dummy

#Dressurpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
2. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
4. NRC Ehrenruf - Sternhof - Micha Evangelista
5. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Gypsy Danger - Sternhof - Hannes Winter
8. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
10. Alte Schule - Sternhof - Micha Evangelista
11. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Corvara FH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
13. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
14. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
15. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
16. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
17. Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
18. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Rhapsodie - Sternhof - Oliver Meissner
20. A.T. Montezuma - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
21. Eisenherz - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
22. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
23. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Lexion J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. GFS Aboutlastknight - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
4. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
5. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Euphoria – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
7. Avourneen SPC - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
8. Something Special FH - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
9. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
11. Ehrenrubin – Sporthorses Thomspon – Kenneth Lamont
12. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
13. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
14. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
15. GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

#Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
4. PS Pira – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
5. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#Springpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. Freiherr Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
2. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
3. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
4. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
5. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
8. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. November Day Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
10. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
11. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
12. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
15. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
16. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
17. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
18. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
19. GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
20. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
22. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
23. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
26. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#Springponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
2. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
3. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
4. PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
5. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
6. Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies

#Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 1
1. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
2. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
4. Te Quiero LH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
5. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
6. Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
8. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
9. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
10. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
11. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
12. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthoy Sola
13. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#Springpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) - Abteilung 2
1. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
3. Ascots Armitage SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
4. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
6. Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
7. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
9. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
11. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
15. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
16. S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies

#Springponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
2. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
5. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
6. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
7. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) - Abteilung 1
1. Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
2. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
3. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
6. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
8. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Cattani DC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
10. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
12. Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
15. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

#Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre) - Abteilung 2
1. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
2. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Famous Rose SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
5. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
7. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
8. Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
9. Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
10. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
14. NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck

#Springponyprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
2. GFS Illmakeyoufamous - Golden Forest Stables - Neva Raines
3. Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
4. Dummy
5. Dummy

#Springpferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Corvara FH - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
3. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. A.T. Montezuma - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
5. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
7. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
9. Whisper - Springstall Carstensen - Sanne Hansen
10. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
11. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
12. Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
13. Eistanz ES - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
14. Robinson J - Springstall Carstensen - Deike Carstensen
15. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Parlé RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
17. Enya SPC - Springstall Carstensen - Alexis McAllister
18. NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
3. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
5. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
6. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
7. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
8. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Lexion J- Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
15. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#Geländeponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
5. Dummy

#Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. Pacino J- Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
8. Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
9. Timor PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
10. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
11. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
12. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
15. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
16. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
17. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
18. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
20. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Jason Dallas
21. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#Geländeponyprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
2. Dummy
3. Dummy
4. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
5. Dummy

#Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
2. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
3. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
9. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
10. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
12. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
14. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
15. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

#Geländeponyprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
2. Dummy
3. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
4. GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
2. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
6. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
9. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
12. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
15. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#Geländepferdeprüfung Klasse M (6-8 Jahre)
1. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
2. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
4. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
7. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
9. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
10. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Mevis - Golden Forest Stables -Eoin Fhinneain

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz