#1 Lets go Pony am 19.11.2018 von Team Terbeck 14.10.2018 12:05

avatar

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Für alle Ponys & Kleinpferde


# Pony Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)

# Pony Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)



# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)

# Pony Dressur Klasse E

# Pony Dressur Klasse A

# Pony Dressur Klasse L auf Trense

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare

# Pony Dressur Klasse M*

# Pony Dressur Klasse M**

# Pony Dressur Prix St. Georg



# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)

# Pony Springen Klasse E

# Pony Springen Klasse A*

# Pony Springen Klasse A**

# Pony Springen Klasse L

# Pony Springen Klasse M*

# Pony Springen Klasse M**



# Pony Vielseitigkeit E

# Pony Vielseitigkeit A

# Pony Vielseitigkeit L

# Pony Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E

# Pony Fahren Klasse A

# Pony Fahren Klasse M

#2 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von Team Terbeck 14.10.2018 14:12

avatar

# Pony Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)

# Pony Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)



# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Pony Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler



# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)

# Pony Springen Klasse E

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Pony Springen Klasse L

# Pony Springen Klasse M*

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers



# Pony Vielseitigkeit E

# Pony Vielseitigkeit A

# Pony Vielseitigkeit L

# Pony Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E

# Pony Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#3 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von 05.11.2018 10:22

nenne

#4 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von 05.11.2018 10:25

# Pony Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)

# Pony Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena


# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Pony Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler



# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)

# Pony Springen Klasse E
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Pony Springen Klasse L

# Pony Springen Klasse M*

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers



# Pony Vielseitigkeit E

# Pony Vielseitigkeit A

# Pony Vielseitigkeit L

# Pony Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

# Pony Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#5 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von 11.11.2018 09:33

nenne

#6 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von 11.11.2018 09:44

# Pony Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)

# Pony Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena


# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler



# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Springen Klasse E
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Pony Springen Klasse L
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Pony Springen Klasse M*

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers



# Pony Vielseitigkeit E
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Pony Vielseitigkeit A
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Pony Vielseitigkeit L
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Pony Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

# Pony Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#7 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von 18.11.2018 13:33

am nennen

#8 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von 18.11.2018 13:37

# Pony Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)

# Pony Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena


# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
Tatjana - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Heidi - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler



# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Springen Klasse E
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Pony Springen Klasse L
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines

# Pony Springen Klasse M*
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson



# Pony Vielseitigkeit E
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington


# Pony Vielseitigkeit A
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines

# Pony Vielseitigkeit L
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Pony Vielseitigkeit M
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Scotty McPhee


Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

# Pony Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#9 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von Sporthorses Thompson 18.11.2018 19:59

Ich nenne

#10 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von Sporthorses Thompson 18.11.2018 21:13

# Pony Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Pony Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Herzrose J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti

# Pony Dressur Klasse E
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

# Pony Dressur Klasse A
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
Tatjana - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Heidi - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

# Pony Dressur Klasse M*
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Pony Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Pony Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti

# Pony Springen Klasse E
Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Pony Springen Klasse A*
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

# Pony Springen Klasse A**
Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Haakon - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

# Pony Springen Klasse L
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

# Pony Springen Klasse M*
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Pony Springen Klasse M**
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


# Pony Vielseitigkeit E
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Pony Vielseitigkeit A
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

# Pony Vielseitigkeit L
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

# Pony Vielseitigkeit M
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Scotty McPhee


Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Pony Fahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

# Pony Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

# Pony Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 RE: Lets go Pony am 19.11.2018 von Team Terbeck 19.11.2018 13:31

avatar

# Pony Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Dummy
3. GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Breuer

# Pony Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

# Pony Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Herzrose J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
2. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
4. Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
5. Weltana J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
6. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
7. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Pony Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
2. Son of Anarchy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
3. Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
4. Ontario J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
6. Bacardi Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
7. Salinero Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
8. Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. Toni Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
10. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Pony Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
2. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
3. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
4. PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
5. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
8. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
9. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer

# Pony Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
3. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
2. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
3. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
5. PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
6. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Pony Dressur Klasse E
1. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
2. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
3. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
4. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
5. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
6. PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
9. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
11. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
12. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
13. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
14. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
15. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
16. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
17. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Pony Dressur Klasse A
1. GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
2. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
3. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
4. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
5. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
6. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
11. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
13. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
14. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
15. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
16. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
17. PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
18. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Tatjana - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
20. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
21. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Pony Dressur Klasse L auf Trense
1. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
2. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
3. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
4. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
5. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
8. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
9. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
10. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
11. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
12. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
13. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
14. Heidi - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
15. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

# Pony Dressur Klasse L auf Kandare
1. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
2. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
3. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
4. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
6. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
7. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
8. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
11. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
12. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Pony Dressur Klasse M*
1. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. NRC Balmoral - Stall Terbeck - Nico Fitz
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Pony Dressur Klasse M**
1. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
2. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. Dummy
4. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Pony Dressur Prix St. Georg
1. Dummy
2. Dummy
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Dummy
5. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
2. PS Pira - Sporthorses Thompson - Aurelia Venti
3. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
4. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. PS Shani - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

# Pony Springen Klasse E
1. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
2. PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
5. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
6. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
7. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
8. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
10. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
11. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
12. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
13. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
14. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
15. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington

# Pony Springen Klasse A*
1. Haakon - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
2. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
3. GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
4. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
5. PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
6. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
7. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
8. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
9. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
11. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
12. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
13. PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
14. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
16. Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
17. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

# Pony Springen Klasse A**
1. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
2. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
3. Haakon - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
4. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
6. PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
7. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
8. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. Devils Symphony Deluxe J - Stall Terbeck - Tina Keller
11. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
13. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
14. GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
15. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
16. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Pony Springen Klasse L
1. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
2. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
4. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
6. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
7. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
9. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
10. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
11. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
12. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
13. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
15. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
16. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Pony Springen Klasse M*
1. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
2. Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
3. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Dummy
5. Dummy

# Pony Springen Klasse M**
1. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
3. Dummy
4. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
5. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Pony Vielseitigkeit E - Dressur
1. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (9.0)
2. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington (7.6)
3. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.8)
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.5)
5. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.1)
5. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.1)
5. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.1)
8. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.5)

# Pony Vielseitigkeit E - Springen
1. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (193s)
2. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington (196s)
3. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (212s)
4. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (220s)
5. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (221s)
6. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (240s)
7. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (258s)
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (266s)

# Pony Vielseitigkeit E - Gelände
1. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (166s)
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (177s)
3. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (206s)
4. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington (221s)
5. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (223s)
6. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (231s)
7. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (248s)
8. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (257s)

# Pony Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
2. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
4. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Pony Vielseitigkeit A - Dressur
1. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (8.1)
2. GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7.7)
3. Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.5)
4. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (7.2)
5. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7.1)
6. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.0)
7. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines (6.9)
8. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.8)
9. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.7)
10. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.6)
11. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.5)
11. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines (6.5)
13. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.1)
14. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (5.8)
14. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.8)
16. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5.0)

# Pony Vielseitigkeit A - Springen
1. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (123s)
2. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (143s)
3. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (156s)
4. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (186s)
5. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (198s)
6. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (204s)
7. GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (222s)
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (236s)
9. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (240s)
9. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (240s)
11. Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (246s)
12. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (259s)
13. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines (265s)
14. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (271s)
15. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (277s)
16. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines (289s)

# Pony Vielseitigkeit A - Gelände
1. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (151s)
2. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (186s)
3. Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (198s)
4. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (205s)
5. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (210s)
6. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (212s)
7. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (217s)
8. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines (223s)
9. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (230s)
10. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (235s)
11. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines (238s)
12. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (239s)
13. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (242s)
14. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (247s)
15. GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (249s)
16. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (284s)

# Pony Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
3. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
4. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
6. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. GFS Called to Bar - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
9. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
10. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
11. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
13. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
14. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
15. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
16. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

# Pony Vielseitigkeit L - Dressur
1. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.6)
2. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.3)
3. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.0)
4. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.8)
5. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.7)
6. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
7. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.9)
7. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5.9)
9. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (5.2)

# Pony Vielseitigkeit L - Springen
1. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (141s)
1. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (141s)
3. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (185s)
4. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors (220s)
5. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (222s)
6. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (228s)
7. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (239s)
8. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (264s)
9. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (276s)

# Pony Vielseitigkeit L - Gelände
1. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (143s)
2. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (205s)
3. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (212s)
4. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (214s)
5. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (220s)
6. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors (231s)
7. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (239s)
8. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (247s)
9. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (252s)

# Pony Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
1. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
5. Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
7. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
8. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
9. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Pony Vielseitigkeit M - Dressur
1. Dummy (7.0)
2. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (6.7)
2. Dummy (6.7)
2. Dummy (6.7)
2. Dummy (6.7)

# Pony Vielseitigkeit M - Springen
1. Dummy (162s)
2. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (232s)
3. Dummy (235s)
4. Dummy (239s)
5. Dummy (260s)

# Pony Vielseitigkeit M - Gelände
1. Dummy (235s)
2. Dummy (241s)
3. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (290s)
4. Dummy (296s)
5. Dummy (300s)

# Pony Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
1. Dummy
1. Dummy
3. Dummy
3. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
5. Dummy

# Pony Fahren Klasse E - Dressur
1. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7.7)
2. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.5)
3. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.1)
4. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.2)
5. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger (5.1)

# Pony Fahren Klasse E - Hindernis
1. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (205s)
2. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (214s)
3. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (243s)
4. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger (244s)
5. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (284s)

# Pony Fahren Klasse E - Gelände
1. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (123s)
2. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (143s)
3. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (216s)
4. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (235s)
5. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger (240s)

# Pony Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
1. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
3. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

# Pony Fahren Klasse A - Dressur
1. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.3)
2. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (7.2)
3. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (7.0)
4. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (6.9)
4. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.9)
6. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.7)
7. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.5)
8. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (6.0)

# Pony Fahren Klasse A - Hindernis
1. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (158s)
2. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (196s)
3. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (225s)
4. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (229s)
5. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (243s)
6. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (253s)
7. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (261s)
8. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (300s)

# Pony Fahren Klasse A - Gelände
1. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (222s)
2. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (230s)
3. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (231s)
4. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (237s)
5. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (240s)
6. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (241s)
7. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (246s)
8. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (253s)

# Pony Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
4. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
4. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
6. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

# Pony Fahren Klasse M - Dressur
1. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (8.3)
2. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (7.6)
3. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (7.2)
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.8)
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.5)
6. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.6)

# Pony Fahren Klasse M - Hindernis
1. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (224s)
2. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (230s)
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (235s)
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (247s)
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (253s)
6. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (296s)

# Pony Fahren Klasse M - Gelände
1. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (227s)
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (229s)
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (230s)
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (231s)
4. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (231s)
6. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (235s)

# Pony Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
6. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen