Seite 1 von 2
#1 Ladys Night am 09.11.2018 von Team Terbeck 14.10.2018 12:02

avatar

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
Nur für STUTEN


# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)



# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*

# Springen Klasse A**

# Springen Klasse L

# Springen Klasse M*

# Springen Klasse M**

# Springen Klasse S*



# Vielseitigkeit E

# Vielseitigkeit A

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M

# Vielseitigkeit S

#2 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von Team Terbeck 14.10.2018 13:57

avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

# Springen Klasse M*

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens



# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit S

#3 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 04.11.2018 21:07

nenne

#4 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 04.11.2018 21:13

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens



# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeit S

#5 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 05.11.2018 08:28

am nennen

#6 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 05.11.2018 08:38

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#7 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 05.11.2018 15:25

Nenne

#8 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 05.11.2018 15:28

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#9 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 05.11.2018 15:38

nenne

#10 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 05.11.2018 15:57

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#11 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 07.11.2018 08:33

nenne

#12 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von 07.11.2018 08:38

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader


# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#13 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von Baronesse 07.11.2018 15:12

Nenne

#14 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von Baronesse 07.11.2018 15:26

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Feuerfunke RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen


# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Epica S - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Invader RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Invader RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
GFS Cranilla Martini - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#15 RE: Ladys Night am 09.11.2018 von Baronesse 07.11.2018 15:35

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
GFS Tea With the Queen - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gonnadomybestforu - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Frostbite - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS One Hot Kiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gwandria RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Feuerfunke RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen


# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
Aalea Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel
Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bella Cabrera BE - TS Berger - Julia Berger
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Valérie Berger
Maramere L - TS Berger - Julia Berger
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Julia Berger
Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lirulin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Elouise RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Tuja Foxdottir - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Miranda Ashdottir - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Clarice F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Comme ci F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dearbháil J - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Talula Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Halina Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Centella BE - TS Berger - Elmo Platt
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Ganara Luna BE - TS Berger - Ole Frey
Primavera Lisanne BE - TS Berger - Marie Kiefer
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Epica S - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# Dressur Klasse A
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Ambiance - Sandtime Farm - Peter Dollinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Elisa - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse L auf Trense
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse L auf Kandare
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Silver Linings - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

# Dressur Klasse M*
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson

# Dressur Klasse M**
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Finja - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson

# Dressur Prix St. Georg
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Meerjungfrau - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Chantilly RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Maranwe RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
My Little Star - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Davena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bessie - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse A*
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse A**
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
PS Jane Wants - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Jane Worries - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Bree - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# Springen Klasse L
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dervina Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner

# Springen Klasse M*
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# Springen Klasse M**
Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# Springen Klasse S*
Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Celestre RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kona (Kono) Wagner


# Vielseitigkeit E
NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Fräulein Smilla - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Louijza PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit A
NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Aiyana - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Champagnekiss - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit L
GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
GNs Azaria - Golden Forest Stables - Leander Farkas
Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Air Attack - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeit M
NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Isis - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF All The Light - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeit S
Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen