#1 Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von Team Terbeck 14.10.2018 11:59

avatar

BITTE VORHER DIE REGELN GRÜNDLICH LESEN!!

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

Aufgepasst: Genannt werden kann im Ein- als auch Mehrspänner.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

#Kombiniertes Fahren Klasse E

#Kombiniertes Fahren Klasse A

#Kombiniertes Fahren Klasse M

#Kombiniertes Fahren Klasse S

#2 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von Team Terbeck 14.10.2018 13:43

avatar

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#Kombiniertes Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams

#Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#3 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von 29.10.2018 16:26

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#4 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von 01.11.2018 09:08

nenne

#5 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von 01.11.2018 09:09

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen

#Kombiniertes Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#6 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von 02.11.2018 09:44

Ich nenne.

#7 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von 02.11.2018 09:45

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#Kombiniertes Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#8 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von Gestüt Rheinau 02.11.2018 14:02

Nenne

#9 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von Gestüt Rheinau 02.11.2018 14:05

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
NRC Cabhan Oak 3yo Irish Draught - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#Kombiniertes Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#10 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von Sporthorses Thompson 02.11.2018 23:03

Ich nenne

#11 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von Sporthorses Thompson 02.11.2018 23:07

#Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
NRC Cabhan Oak 3yo Irish Draught - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#Kombiniertes Fahren Klasse E
Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#Kombiniertes Fahren Klasse A
Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#Kombiniertes Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#Kombiniertes Fahren Klasse S
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 RE: Fahren macht Spaß am 03.11.2018 von Team Terbeck 03.11.2018 18:51

avatar

ERGEBNISSE

# Fahrpferdeprüfung
1. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. NRC Cabhan Oak 3yo Irish Draught - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
4. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
5. Klees Another Day - TS Berger - Paul Hansen
6. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (8.5)
2. Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (7.7)
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.5)
4. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.0)
5. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.8)
5. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.8)
5. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
5. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.8)
9. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.7)
10. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.5)
11. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.4)
12. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.1)
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger (5.5)
14. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (5.3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (148s)
2. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (179s)
3. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (190s)
4. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (195s)
5. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (217s)
6. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (222s)
7. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (223s)
8. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (228s)
9. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (229s)
10. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger (241s)
11. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (245s)
12. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (252s)
13. Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (253s)
14. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (282s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (148s)
2. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (158s)
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger (177s)
4. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (179s)
5. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (193s)
6. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (202s)
7. Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (205s)
8. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (214s)
9. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (227s)
10. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (228s)
11. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (229s)
12. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (231s)
13. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (243s)
14. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (257s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Melyn - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
4. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ywen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
6. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Enno Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
6. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
9. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
11. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
12. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
13. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (7.6)
2. Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.4)
3. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (7.3)
4. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (7.0)
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
5. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.7)
5. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.7)
5. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.7)
5. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.7)
10. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.6)
11. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.5)
12. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (6.4)
13. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.7)
14. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (5.5)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (138s)
2. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (166s)
3. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (208s)
4. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (225s)
5. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (230s)
6. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (232s)
6. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (232s)
8. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (239s)
9. Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (240s)
10. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (243s)
11. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (261s)
12. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (262s)
13. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (276s)
14. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (285s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (158s)
2. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (177s)
3. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (212s)
4. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (227s)
5. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (231s)
6. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen (235s)
7. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (239s)
8. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (240s)
9. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (245s)
10. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (251s)
11. Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (256s)
12. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (261s)
13. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (262s)
14. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (300s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Aaron Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
2. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
3. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
3. PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
5. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
6. Rhosyn Du - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
10. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
10. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
12. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
13. PS Kika - TS Berger - Paul Hansen
14. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.5)
2. Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams (7.7)
3. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.3)
4. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.2)
4. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.2)
6. Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.1)
6. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (7.1)
8. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.0)
9. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.9)
10. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.8)
10. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.8)
12. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.7)
13. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.4)
14. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (6.1)
15. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.0)
16. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (5.9)
17. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.5)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (141s)
2. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (172s)
3. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (177s)
4. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (209s)
5. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (212s)
5. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (212s)
7. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (214s)
8. Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (225s)
9. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (231s)
9. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (231s)
11. Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams (238s)
12. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (239s)
13. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (241s)
13. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (241s)
15. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (244s)
16. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (260s)
17. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (261s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (138s)
2. Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams (177s)
3. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (205s)
4. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (216s)
5. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (220s)
6. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (224s)
7. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (228s)
8. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker (231s)
8. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (231s)
10. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (233s)
11. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (234s)
12. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (237s)
13. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (240s)
14. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (254s)
15. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (272s)
16. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (285s)
17. Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (296s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
2. Naviana Tb & Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams
3. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
5. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Al Capone - Stall Terbeck - Jeremy Parker
8. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
10. SE Gelkina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
11. Zorro Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
12. Rhapsody S - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
12. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
14. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
15. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
16. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.8)
2. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (7.0)
3. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.7)
4. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.6)
5. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.0)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (162s)
2. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (186s)
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (210s)
4. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (237s)
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (247s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (221s)
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (228s)
3. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (242s)
4. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (247s)
5. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (255s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. NRC Arjen - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
1. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen