#1 Ergebnisse von Team Terbeck 29.04.2018 19:22

avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
1. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
2. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
4. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
5. PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
8. Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
9. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
11. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
12. Remember – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
13. Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
14. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
15. Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
16. Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
17. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy

# Intermediaire I - S**
1. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
3. Rbs Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
4. Luciano - TS Berger - Elmo Platt
5. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
8. WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
9. Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
11. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
13. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
15. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
16. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Intermediaire II - S***
1. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Dummy
3. Dummy
4. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Dummy
6. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
11. Dummy
12. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
13. Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
14. Dummy
15. Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix de Dressage - S****
1. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
4. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
5. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
7. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
9. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
10. Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
11. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
12. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
13. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
15. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
16. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
17. WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
18. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

# Grand Prix Spécial - S****
1. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
2. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
9. Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
11. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
13. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
14. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
15. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
16. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
17. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
18. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
19. WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
1. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
2. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
3. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
4. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
7. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
9. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
12. KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
13. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
NICHT IM STECHEN
14. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
16. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
17. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
18. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
19. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
22. Cas - Gut van Steuben - Erin Lindsay
23. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
24. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# 2-Phasen Springen Klasse S*
1. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
4. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
5. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
6. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
7. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
11. KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
12. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
13. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
14. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
NICHT IN DER 2. PHASE
16. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
17. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
18. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
19. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
20. Cas - Gut van Steuben - Erin Lindsay
21. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
24. Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker

# Zeitspringen Klasse S**
1. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
3. Rbs Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
4. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
6. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
8. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
10. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
12. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
14. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
15. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
17. Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
18. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand

# Springen Klasse S** mit Stechen
1. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
2. Rbs Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
3. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
7. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
NICHT IM STECHEN
9. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
12. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
14. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
16. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
17. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Springen Klasse S***
1. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Maienfelds Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
5. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
10. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
11. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
12. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
13. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
14. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
15. AWH Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
16. Rbs Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
17. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
18. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
19. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
20. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams

# Springen Klasse S****
1. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
2. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
3. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. NRC Bloody Well Right - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Dummy
7. GNs Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Dummy
9. Dummy
10. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
11. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
12. Dummy
13. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
14. Dummy
15. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen