#1 Ergebnisse von Team Terbeck 19.04.2018 11:15

avatar

# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. Dummy
2. Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. Dummy
4. Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. Vaiana - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
6. Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
7. Dummy
8. Dummy
9. Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
10. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
11. Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
12. Dummy
13. Dummy
14. Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
15. Dummy

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. Dummy
3. Dummy
4. Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. Dummy
6. Cascadeur EG - RSA Bräuner - Sonja Clemens
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
11. Samweis - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
12. Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
13. Dummy
14. Dummy
15. Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
2. Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
3. Dummy
4. Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Sailormoon Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
10. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
11. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
12. Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
13. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
14. Dummy
15. Cadance Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Dummy
2. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
4. Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
5. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
6. Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
7. Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
8. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
10. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
11. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
12. Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
13. Bandolero Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
14. Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
15. Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Dummy
2. Dummy
3. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
11. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Opal - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
6. Lord Beesbury FW - Nereus Riding Center - Maren Baumeister
7. Dummy
8. Dummy
9. Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
10. Dummy
11. Zafirs Lord Dancier 611 - Nereus Riding Center - Jan-Bernd Koslowski
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. Dummy
2. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
3. Dummy
4. Dummy
5. Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
6. Dummy
7. Dummy
8. Stanley Tb - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
9. Dummy
10. Dummy
11. Dummy
12. Dummy
13. Dummy
14. Dummy
15. Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels

# Dressur Klasse E
1. Dummy
2. Dummy
3. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
4. Dummy
5. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
6. Dummy
7. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
8. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
9. Dummy
10. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
12. Dummy
13. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
14. Dummy
15. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler

# Dressur Klasse A
1. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
2. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
3. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
4. Lord Beesbury FW - Nereus Riding Center - Maren Baumeister
5. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
9. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
10. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
11. Honigtau - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
12. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. Oasis - Amethyst Mountain - Emma Spain
14. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
15. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
16. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
17. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
18. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
19. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
20. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse L auf Trense
1. Dummy
2. Dummy
3. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
4. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
5. Dummy
6. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
7. Dummy
8. Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
9. Dummy
10. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
11. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
12. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
13. Dummy
14. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
15. Dummy

# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Dummy
2. Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
5. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Tareg - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
8. Dummy
9. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
11. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
12. Galan LH - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
13. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
14. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
15. Dummy

# Dressur Klasse M*
1. Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
2. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Dummy
5. Dummy
6. NRC Balmoral - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
7. Dummy
8. Dummy
9. Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
10. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
11. Dummy
12. Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy

# Dressur Klasse M**
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
11. Dummy
12. Dummy
13. Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
14. Dummy
15. Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer

# Dressur Prix St. Georg
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. NRC Beau Temps - Nereus Riding Center - Annika Grindel
5. Dummy
6. Zafirs Lord Dancier 611 - Nereus Riding Center - Jan-Bernd Koslowski
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
11. Dummy
12. Dummy
13. Dummy
14. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
15. Dummy

# Springen Klasse E
1. KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons
2. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
3. Dummy
4. Dummy
5. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
6. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
7. Dummy
8. Dummy
9. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
10. GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
11. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
12. Dummy
13. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
14. Dummy
15. Dummy

# Springen Klasse A*
1. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. Dummy
10. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. Dummy
12. Dummy
13. Dummy
14. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
15. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse A**
1. Dummy
2. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
3. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
4. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
5. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Dummy
11. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
12. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
13. Dummy
14. Dummy
15. Dummy

# Springen Klasse L
1. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
3. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. Duende - Amethyst Mountain - Katie Williams
6. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
7. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. Dummy
9. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
11. Dummy
12. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
13. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
15. Dummy

# Springen Klasse M*
1. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
2. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
9. Dummy
10. Dummy
11. Dummy
12. Dummy
13. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
14. Dummy
15. Dummy

# Springen Klasse M**
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
11. Dummy
12. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
13. Dummy
14. Dummy
15. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams

# Vielseitigkeit E - Dressur
5. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Jason Dallas (6.5)
6. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.4)
10. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.4)

# Vielseitigkeit E - Hindernisspringen
5. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Jason Dallas (242s)
7. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (244s)
9. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (280s)

# Vielseitigkeit E - Gelände
2. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Jason Dallas (196s)
5. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (225s)
7. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (231s)

# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
4. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Jason Dallas
8. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Vielseitigkeit L - Dressur
2. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (7.6)
3. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (7.2)
5. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (6.8)
10. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.7)

# Vielseitigkeit L - Hindernisspringen
5. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (229s)
6. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (275s)
7. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (276s)
8. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (277s)

# Vielseitigkeit L - Gelände
4. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams (210s)
5. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (217s)
7. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (231s)
8. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (236s)

# Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
5. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
7. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
9. Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Fahren Klasse E - Dressur
1. - (8.2)
2. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (7.4)
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.7)
4. - (6.6)
4. - (6.6)
6. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.5)
6. Manolo Tb & Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (6.5)
8. - (6.0)
9. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (5.7)
10. - (5.4)

# Fahren Klasse E - Hindernis
2. Manolo Tb & Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (194s)
4. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (230s)
6. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (247s)
8. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (279s)
10. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (298s)

# Fahren Klasse E - Gelände
1. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (185s)
2. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (205s)
3. Manolo Tb & Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (213s)
4. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (219s)
5. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (220s)

# Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Manolo Tb & Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
7. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
8. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams

# Fahren Klasse A - Dressur
1. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (8.5)
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (8.0)
3. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (7.6)
4. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.5)
5. Duende - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell (7.1)
6. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (7.0)
6. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (7.0)
8. Maimädchen - RSA Bräuner - Samuel Müller (6.7)
9. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.3)
10. Akiro FW - RSA Bräuner - Samuel Müller (6.1)

# Fahren Klasse A - Hindernis
1. Duende - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell (146s)
2. Akiro FW - RSA Bräuner - Samuel Müller (216s)
3. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (220s)
4. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (221s)
5. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (229s)
6. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (236s)
7. Maimädchen - RSA Bräuner - Samuel Müller (238s)
8. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (249s)
9. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (251s)
10. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (300s)

# Fahren Klasse A - Gelände
1. Akiro FW - RSA Bräuner - Samuel Müller (123s)
2. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (132s)
3. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (172s)
4. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (200s)
5. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (207s)
6. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (234s)
7. Maimädchen - RSA Bräuner - Samuel Müller (238s)
8. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (249s)
9. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (252s)
10. Duende - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell (292s)

# Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
2. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
3. Akiro FW - RSA Bräuner - Samuel Müller
4. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
5. Duende - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
6. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Maimädchen - RSA Bräuner - Samuel Müller
10. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

# Fahren Klasse M - Dressur
2. Lil Baka - RSA Bräuner - Samuel Müller (7.2)
4. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.7)
5. Panini - RSA Bräuner - Samuel Müller (6.6)
6. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.5)
7. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.1)
8. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (5.9)

# Fahren Klasse M - Hindernis
3. Lil Baka - RSA Bräuner - Samuel Müller (189s)
4. Panini - RSA Bräuner - Samuel Müller (228s)
5. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (230s)
7. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (233s)
9. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (251s)
10. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (300s)

# Fahren Klasse M - Gelände
1. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (143s)
3. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (185s)
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (220s)
5. Lil Baka - RSA Bräuner - Samuel Müller (226s)
7. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (271s)
9. Panini - RSA Bräuner - Samuel Müller (296s)

# Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Lil Baka - RSA Bräuner - Samuel Müller
5. Panini - RSA Bräuner - Samuel Müller
8. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
9. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
9. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen