Seite 1 von 2
#1 Prüfungen von Team Terbeck 16.04.2018 12:26

avatar

BITTE VORHER DIE REGELN GRÜNDLICH LESEN!!
PRO PRÜFUNG SIND NUR 15 STARTER PRO HOF ZUGELASSEN!


Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Dressurpferdeprüfung Klasse A

Dressurpferdeprüfung Klasse L

Dressurpferdeprüfung Klasse M

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Springpferdeprüfung Klasse A

Springpferdeprüfung Klasse L

Springpferdeprüfung Klasse M

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Jungpferdeschau Stuten (2- & 3 -jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)

Jungpferdeschau Hengste (2- & 3-jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)

#2 RE: Prüfungen von Amethyst Mountain 20.04.2018 22:59

nenne

#3 RE: Prüfungen von Amethyst Mountain 20.04.2018 23:06

Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abendstern - Amethyst Mountain - Emma Spain
Alpina - Amethyst Mountain - Lorena Smith

Dressurpferdeprüfung Klasse L

Dressurpferdeprüfung Klasse M
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Springpferdeprüfung Klasse A
Kubik - Amethyst Mountain - Lorena Smith

Springpferdeprüfung Klasse L
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Martim Pinto

Springpferdeprüfung Klasse M
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Katie Williams
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Martim Pinto

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Jungpferdeschau Stuten (2- & 3 -jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Mademoiselle - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Dauntess - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Trakehner)

Jungpferdeschau Hengste (2- & 3-jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Vienna - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Irisches Sportpferd)
Lot AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith (Irisches Sportpferd)
Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Emma Spain (Hannoveraner)
Zakarov - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Dänisches Warmblut)
Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Trakehner)

#4 RE: Prüfungen von Golden Forest Stables 05.05.2018 20:43

Am nennen

#5 RE: Prüfungen von Golden Forest Stables 05.05.2018 20:47

Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abendstern - Amethyst Mountain - Emma Spain
Alpina - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

Dressurpferdeprüfung Klasse L
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt

Dressurpferdeprüfung Klasse M
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Springpferdeprüfung Klasse A
Kubik - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS All Night Party - Golden Forest Stables - Jack Williams
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch

Springpferdeprüfung Klasse L
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

Springpferdeprüfung Klasse M
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Katie Williams
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Jungpferdeschau Stuten (2- & 3 -jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Mademoiselle - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Dauntess - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Trakehner)

Jungpferdeschau Hengste (2- & 3-jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Vienna - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Irisches Sportpferd)
Lot AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith (Irisches Sportpferd)
Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Emma Spain (Hannoveraner)
Zakarov - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Dänisches Warmblut)
Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Trakehner)

#6 RE: Prüfungen von Baronesse 07.05.2018 10:42

Nenne gerade

#7 RE: Prüfungen von Baronesse 07.05.2018 10:54

Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abendstern - Amethyst Mountain - Emma Spain
Alpina - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

Dressurpferdeprüfung Klasse L
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

Dressurpferdeprüfung Klasse M
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Springpferdeprüfung Klasse A
Kubik - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS All Night Party - Golden Forest Stables - Jack Williams
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens

Springpferdeprüfung Klasse L
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens

Springpferdeprüfung Klasse M
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Katie Williams
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Jungpferdeschau Stuten (2- & 3 -jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Mademoiselle - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Dauntess - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Trakehner)
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Vesländer)
Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)

Jungpferdeschau Hengste (2- & 3-jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Vienna - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Irisches Sportpferd)
Lot AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith (Irisches Sportpferd)
Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Emma Spain (Hannoveraner)
Zakarov - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Dänisches Warmblut)
Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Trakehner)
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#8 RE: Prüfungen von Team Terbeck 07.05.2018 12:16

avatar

Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abendstern - Amethyst Mountain - Emma Spain
Alpina - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

Dressurpferdeprüfung Klasse L
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris

Dressurpferdeprüfung Klasse M
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Springpferdeprüfung Klasse A
Kubik - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS All Night Party - Golden Forest Stables - Jack Williams
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

Springpferdeprüfung Klasse L
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon

Springpferdeprüfung Klasse M
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Katie Williams
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Katharina McFadden

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Jungpferdeschau Stuten (2- & 3 -jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Mademoiselle - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Dauntess - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Trakehner)
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Vesländer)
Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)

Jungpferdeschau Hengste (2- & 3-jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Vienna - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Irisches Sportpferd)
Lot AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith (Irisches Sportpferd)
Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Emma Spain (Hannoveraner)
Zakarov - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Dänisches Warmblut)
Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Trakehner)
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#9 RE: Prüfungen von 08.05.2018 22:57

nenne

#10 RE: Prüfungen von 08.05.2018 22:59

Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abendstern - Amethyst Mountain - Emma Spain
Alpina - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ganara Luna - TS Berger - Ole Frey
Suena Liviana - TS Berger - Marlies Reis

Dressurpferdeprüfung Klasse L
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena

Dressurpferdeprüfung Klasse M
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Springpferdeprüfung Klasse A
Kubik - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS All Night Party - Golden Forest Stables - Jack Williams
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

Springpferdeprüfung Klasse L
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena

Springpferdeprüfung Klasse M
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Katie Williams
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Katharina McFadden

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Jungpferdeschau Stuten (2- & 3 -jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Mademoiselle - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Dauntess - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Trakehner)
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Vesländer)
Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)

Jungpferdeschau Hengste (2- & 3-jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Vienna - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Irisches Sportpferd)
Lot AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith (Irisches Sportpferd)
Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Emma Spain (Hannoveraner)
Zakarov - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Dänisches Warmblut)
Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Trakehner)
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#11 RE: Prüfungen von 09.05.2018 07:24

nenne

#12 RE: Prüfungen von 09.05.2018 07:27

Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abendstern - Amethyst Mountain - Emma Spain
Alpina - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ganara Luna - TS Berger - Ole Frey
Suena Liviana - TS Berger - Marlies Reis
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Fee Wide

Dressurpferdeprüfung Klasse L
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

Dressurpferdeprüfung Klasse M
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
FR Kleemanns Louis de Funès Av - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Kleemanns Marshall RGE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard


xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Springpferdeprüfung Klasse A
Kubik - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS All Night Party - Golden Forest Stables - Jack Williams
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

Springpferdeprüfung Klasse L
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

Springpferdeprüfung Klasse M
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Katie Williams
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Katharina McFadden
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Jungpferdeschau Stuten (2- & 3 -jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Mademoiselle - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Dauntess - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Trakehner)
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Vesländer)
Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer)

Jungpferdeschau Hengste (2- & 3-jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Vienna - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Irisches Sportpferd)
Lot AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith (Irisches Sportpferd)
Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Emma Spain (Hannoveraner)
Zakarov - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Dänisches Warmblut)
Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Trakehner)
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Milano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)

#13 RE: Prüfungen von Sporthorses Thompson 09.05.2018 23:26

Ich nenne

#14 RE: Prüfungen von Sporthorses Thompson 09.05.2018 23:44

Dressurpferdeprüfung Klasse A
Abendstern - Amethyst Mountain - Emma Spain
Alpina - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ganara Luna - TS Berger - Ole Frey
Suena Liviana - TS Berger - Marlies Reis
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Fee Wide
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

Dressurpferdeprüfung Klasse L
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Klees Pite Paleu SD - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

Dressurpferdeprüfung Klasse M
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
FR Kleemanns Louis de Funès Av - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Kleemanns Marshall RGE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Springpferdeprüfung Klasse A
Kubik - Amethyst Mountain - Lorena Smith
GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS All Night Party - Golden Forest Stables - Jack Williams
Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

Springpferdeprüfung Klasse L
Meadow Dream - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Nebraska - Amethyst Mountain - Lorena Smith
Hemingway - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Duende - Amethyst Mountain - Martim Pinto
Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Paris Can Wait - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

Springpferdeprüfung Klasse M
Fleur - Amethyst Mountain - Katie Williams
Canada - Amethyst Mountain - Katie Williams
Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
Jetlag - Amethyst Mountain - Martim Pinto
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Katharina McFadden
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Jungpferdeschau Stuten (2- & 3 -jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Bella - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Amoa - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Mademoiselle - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Breeze Up AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Irisches Sportpferd)
Dauntess - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Trakehner)
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Vesländer)
Lomelinde RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer)
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Hannoveraner)
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Württemberger)
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Vesländer)
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Württemberger)
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (Westfale)
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (Westfale)

Jungpferdeschau Hengste (2- & 3-jährige - RASSE bitte hinter den Reiternamen)
Vienna - Amethyst Mountain - Emily Cromwell (Irisches Sportpferd)
Lot AM - Amethyst Mountain - Lorena Smith (Irisches Sportpferd)
Lustigerweise RAB - Amethyst Mountain - Emma Spain (Hannoveraner)
Zakarov - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Dänisches Warmblut)
Filinisty - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski (Trakehner)
Killiandi RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (Hannoveraner)
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Klees Milano - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Württemberger)
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (Westfale)
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#15 RE: Prüfungen von Sporthorses Thompson 09.05.2018 23:45

Ich nenne

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen