#1 Ergebnisse von Team Terbeck 10.04.2018 18:58

avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate) - Abteilung 1
1. Klees Dotty - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Elenora Gray
3. Bella Cabrera - TS Berger - Julia Berger
4. Nina Tb - Hofer Stables - Niklas Ahlers
5. Nachtara RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
6. Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
7. Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
8. Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Gastauftritt RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
10. Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
11. Luwana RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
12. Klees Iloaitetsje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
13. Darkira RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
14. Klees Chattanooga - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
16. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
17. Vinterherz RS - Rising Sun Stables - Delma O‘kane
18. Klees Houkje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
19. GFS Nussmakrone - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
20. Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
21. Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Fohlenschau (0 - 11 Monate) - Abteilung 2
1. Klees Spinosa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Klees Awilda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Blood Fake RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
4. Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. Klees Fräulein Scudéry T - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Selbstgespräch RAB - RSA Bräuner - Cooper Redmond
7. Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
8. Loca Sinfonia - TS Berger - Julia Berger
9. Mirella HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
10. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
11. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Distel RAB - RSA Bräuner - Sonja Clemens
13. Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
14. Klees Tabalinda - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
16. Klees Allotria - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
17. Schwarzkrähe RAB - RSA Bräuner - Anja Clemens
18. Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
19. Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
20. Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) - Abteilung 1
1. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
2. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
4. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
5. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Acuaphina FW - Hofer Stables - Felix Hofer
7. Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
8. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
10. Sailormoon Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
11. Gwern Efyns - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
12. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
15. Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
16. Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
17. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
19. Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
20. Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
21. Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
22. Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate) - Abteilung 2
1. Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
2. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
3. Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
4. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
6. Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
7. Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
8. Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
9. Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
10. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
12. Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
13. Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
14. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
15. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Niklas Ahlers
16. Margó Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
17. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
18. Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
19. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
20. Cadance Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
21. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Stutenschau (ab 3 Jahren) - Abteilung 1
1. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
3. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
8. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
9. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Esteema PLL - Hofer Stables - Martin Thies
13. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
15. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
16. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
17. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
18. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
19. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
20. Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold

# Stutenschau (ab 3 Jahren) - Abteilung 2
1. Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
2. # Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
3. Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
14. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
15. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
16. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
17. Raja Mu'awiyah - Hofer Stables - Christina Ulm
18. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
19. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
1. Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
3. Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
4. Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
5. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
10. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
12. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
2. Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
3. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
5. Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
6. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
7. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
8. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
10. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
13. Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
14. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
15. Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
16. Ealitha SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
17. Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons

# Dressur Klasse E
1. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
2. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
5. Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
6. Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
7. Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
8. Daenerys MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
11. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
12. Ambiance - Sandtime Farm - Jonas Nolte
13. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse A
1. Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
2. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
3. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
5. Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
6. Honigtau - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
8. Pescara PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
9. Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
10. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
11. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
12. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
13. Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
14. Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri
15. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
16. Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
17. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
18. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
19. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
20. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
21. Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
22. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
23. Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
24. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
25. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
26. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Dressur Klasse L auf Trense
1. Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
2. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
3. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
4. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
5. Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
6. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
7. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
9. Carena - Hofer Stables - Yasmin Filzer
10. Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
11. Caballos Amala - Hofer Stables - David Behringer
12. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
13. Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
14. Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
15. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
16. Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
17. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
18. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
19. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
3. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
6. Happy Days AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
7. Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
8. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
9. Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
10. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
12. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
14. Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
15. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
16. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
17. Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
18. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Dressur Klasse M*
1. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
2. Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
3. Bolero's Caprice GM - Hofer Stables - Alicia Morgans
4. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Isabel PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
6. Elham - Sandtime Farm - Jonas Nolte
7. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
8. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
9. Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
10. Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
11. Dionisa - Hofer Stables - Felix Hofer
12. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
13. Raja Mu'awiyah - Hofer Stables - Christina Ulm
14. Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
15. Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
16. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser

# Dressur Klasse M**
1. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
3. Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
4. Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
5. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
6. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
7. Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
8. Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
9. Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
10. Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
11. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Dressur Prix St. Georg
1. Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
2. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
7. Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
8. Dummy
9. Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
10. Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
2. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
4. Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
5. Dummy
6. Ealitha SF - Sandtime Farm - Erik Forillo
7. Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
8. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
10. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# Springen Klasse E
1. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
4. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
5. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons
9. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Happy Days AM - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
13. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
15. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
16. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
17. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
18. Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Springen Klasse A*
1. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
2. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
4. Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
5. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
6. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
8. Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
9. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
11. Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
12. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
14. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
15. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
16. KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
17. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
18. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
19. Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
20. Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Emma Spain
21. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
22. Delia AM - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Springen Klasse A**
1. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
2. Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
3. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
6. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
7. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
9. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
10. KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
11. Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
12. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
13. Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
14. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
16. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse L
1. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
2. Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
4. Esteema PLL - Hofer Stables - Martin Thies
5. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
6. Schneekönigin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
7. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
11. Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
12. Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
13. Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
15. Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
16. Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
17. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
19. Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
20. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
21. GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
22. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
25. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm

# Springen Klasse M*
1. Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
2. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
3. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. Female Emotion RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
9. Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
10. Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
11. Elham - Sandtime Farm - Jonas Nolte
12. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
13. Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
14. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
15. Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
16. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
17. Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan
18. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
19. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
20. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Springen Klasse M**
1. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
4. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Love Game - RSA Bräuner - Richard Morgan
6. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
7. Fairytale - RSA Bräuner - Thorben Michels
8. Female Emotion RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
10. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
12. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
13. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
15. Gamble - RSA Bräuner - Richard Morgan

# Springen Klasse S*
1. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
2. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. Watuu - RSA Bräuner - Richard Morgan
4. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
9. Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
10. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
11. EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
12. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
13. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
14. Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams

# Vielseitigkeit E - Dressur
1. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.2)
2. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.7)
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.4)
4. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.0)
5. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.7)
5. Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (6.7)
5. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.7)
5. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller (6.7)
10. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.6)
10. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.6)
12. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas (6.4)
13. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.4)
14. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.0)

# Vielseitigkeit E - Hindernisspringen
1. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (148s)
2. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (179s)
3. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (180s)
4. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller (185s)
5. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (215s)
6. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller (220s)
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (221s)
8. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas (227s)
9. Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (232s)
10. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (233s)
11. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (234s)
12. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (275s)
13. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (279s)
14. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (290s)

# Vielseitigkeit E - Gelände
1. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (205s)
2. Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (211s)
3. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller (213s)
4. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (219s)
5. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (221s)
6. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller (226s)
7. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (232s)
8. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (237s)
9. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (239s)
10. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (241s)
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (247s)
12. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (256s)
13. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (263s)
14. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas (285s)

# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
4. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
5. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
7. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeit A - Dressur
1. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.8)
1. GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn (6.8)
3. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.7)
3. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.7)
3. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
3. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (6.7)
3. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (6.7)
3. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra (6.7)
9. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.6)
10. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.3)

# Vielseitigkeit A - Hindernisspringen
1. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra (132s)
2. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (168s)
3. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (215s)
4. GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn (232s)
5. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (241s)
6. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (244s)
7. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (253s)
8. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (258s)
9. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (262s)
10. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (279s)

# Vielseitigkeit A - Gelände
1. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (123s)
2. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (202s)
3. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (204s)
4. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (212s)
5. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (225s)
6. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (229s)
7. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra (234s)
8. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (239s)
9. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (241s)
10. GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn (242s)

# Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
2. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
3. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
3. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
6. GNs Azarial - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
7. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
8. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

# Vielseitigkeit L - Dressur
1. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (8.7)
2. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (7.1)
3. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.6)
3. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (6.6)
3. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.6)
3. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (6.6)
7. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.2)
8. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (6.1)
8. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.1)
10. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.0)
10. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (6.0)

# Vielseitigkeit L - Hindernisspringen
1. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (158s)
2. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (189s)
3. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (202s)
4. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (215s)
5. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (219s)
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (232s)
7. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (233s)
8. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (241s)
9. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (252s)
10. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (262s)
11. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (282s)

# Vielseitigkeit L - Gelände
1. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (153s)
2. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (196s)
3. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (201s)
4. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (212s)
5. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (217s)
6. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler (225s)
7. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (229s)
8. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (232s)
9. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (233s)
10. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (234s)
11. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (248s)

# Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
1. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
2. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
4. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
4. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
7. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams

# Vielseitigkeit M - Dressur
3. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.5)
7. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (7.0)
8. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy (6.8)
9. One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray (6.7)
9. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak (6.7)
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.6)
12. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.5)
12. Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams (6.5)
14. GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy (6.3)

# Vielseitigkeit M - Hindernisspringen
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (120s)
2. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (126s)
4. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (188s)
7. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy (231s)
8. Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams (233s)
10. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak (243s)
13. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (250s)
14. GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy (261s)
15. One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray (284s)

# Vielseitigkeit M - Gelände
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (175s)
2. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (189s)
4. GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy (201s)
5. Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams (212s)
7. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (221s)
8. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (229s)
10. One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray (235s)
11. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak (236s)
15. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy (280s)

# Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
7. Giel Vanhouche - Amethyst Mountain - Katie Williams
9. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
9. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Siobhan Troy
12. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
15. One Summer xx - Golden Forest Stables - Emily Murray

# Vielseitigkeit S - Dressur
2. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy (6.9)
2. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.9)
5. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.8)
6. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.6)
6. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.6)
10. Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams (6.3)

# Vielseitigkeit S - Hindernisspringen
2. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (206s)
4. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (228s)
5. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (231s)
7. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy (239s)
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (242s)
10. Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams (272s)

# Vielseitigkeit S - Gelände
1. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy (183s)
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (214s)
6. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (230s)
8. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (236s)
9. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (243s)
10. Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams (257s)

# Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
2. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
3. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen