#1 Ergebnisse von Team Terbeck 03.04.2018 11:23

avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
1. Dummy
2. Dummy
3. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
4. Dummy
5. Dummy
6. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
8. Dummy
9. PS Tintenschweif - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
10. Enno Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.7)
2. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (8.6)
3. Manolo Tb & Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (8.5)
4. Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (7.3)
5. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.2)
6. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
7. - (6.8)
8. - (6.7)
8. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.7)
10. - (6.6)
11. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.4)
12. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (6.3)
12. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.3)
14. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.8)
15. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (5.3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (141s)
2. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona (166s)
3. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (177s)
4. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (183s)
5. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (200s)
6. Manolo Tb & Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (217s)
7. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (233s)
8. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (235s)
8. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (235s)
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (238s)
11. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (249s)
12. - (254s)
12. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (254s)
14. - (258s)
15. - (277s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (158s)
2. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (183s)
3. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (200s)
4. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (214s)
5. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona (217s)
6. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (232s)
7. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (233s)
8. - (234s)
9. Manolo Tb & Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams (237s)
9. Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (237s)
11. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (238s)
12. - (245s)
13. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (265s)
14. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (268s)
15. - (271s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
1. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
1. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
4. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
6. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
6. Manolo Tb & Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
8. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
10. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
11. -
12. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
13. -
14. -
15. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (9.0)
2. - (8.8)
2. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (8.8)
4. - (8.2)
5. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.6)
6. - (7.5)
7. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.8)
8. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.7)
8. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (6.7)
8. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.7)
11. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.6)
12. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.5)
12. - (6.5)
12. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (6.5)
15. - (5.2)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (162s)
2. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (182s)
3. - (200s)
4. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (218s)
5. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (222s)
6. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (224s)
7. - (228s)
8. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (229s)
9. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (230s)
10. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (232s)
11. - (238s)
11. - (238s)
13. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (243s)
14. - (251s)
15. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (298s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (132s)
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (148s)
3. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (156s)
4. - (193s)
5. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (195s)
6. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (199s)
7. - (205s)
8. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (226s)
9. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (232s)
10. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (238s)
10. - (238s)
12. - (239s)
13. - (240s)
14. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (259s)
15. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (273s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
4. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
6. -
7. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
8. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
9. -
10. -
11. -
12. -
13. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
14. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
15. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. - (8.6)
2. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.5)
3. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (7.8)
4. Bea & Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (7.6)
5. Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams (6.7)
5. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.7)
5. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.7)
5. - (6.7)
9. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.6)
9. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.6)
11. Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.4)
12. - (6.2)
12. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.2)
12. - (6.2)
15. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.1)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (138s)
2. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (146s)
2. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (146s)
4. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (153s)
5. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (179s)
6. - (204s)
7. Bea & Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (212s)
7. - (212s)
9. - (221s)
10. Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams (228s)
11. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (231s)
12. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (238s)
13. Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (239s)
14. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (250s)
15. - (273s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. - (129s)
2. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (166s)
3. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (222s)
4. - (226s)
5. - (230s)
6. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (231s)
7. Bea & Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (234s)
8. Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (235s)
9. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (237s)
10. Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams (239s)
11. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (240s)
12. - (241s)
13. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (247s)
14. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (253s)
15. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (269s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. -
2. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. -
3. Bea & Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
3. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
7. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
8. Rainwood Sylvester - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
9. Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams
10. -
10. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
12. -
14. Ronan MW - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
15. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. - (8.9)
2. - (8.5)
2. - (8.5)
4. - (6.9)
5. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (6.6)
5. - (6.6)
7. - (6.5)
7. - (6.5)
9. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.4)
9. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.4)
11. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.0)
12. - (5.9)
13. - (5.8)
14. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (5.4)
15. Chontamenti & Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (5.2)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (177s)
2. - (180s)
3. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (201s)
4. - (207s)
5. - (223s)
6. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (225s)
7. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (230s)
8. - (231s)
9. - (234s)
10. - (235s)
11. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (236s)
12. - (239s)
13. - (241s)
14. Chontamenti & Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (257s)
15. - (280s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Chontamenti & Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (129s)
2. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (135s)
3. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (141s)
4. - (158s)
5. - (183s)
6. - (202s)
7. - (205s)
8. - (210s)
9. - (214s)
10. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (219s)
11. - (230s)
12. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (235s)
13. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (238s)
14. - (276s)
15. - (289s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. -
2. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
2. -
4. -
4. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
6. -
6. -
8. -
9. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
9. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
11. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
12. Chontamenti & Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
13. -
14. -
15. -

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Dressurfahren Klasse E
1. - (8.2)
2. - (7.3)
3. - (7.0)
3. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
3. - (7.0)
6. - (6.9)
7. - (6.7)
8. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.6)
9. - (6.1)
10. Abendruf B - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (5.9)
11. - (5.8)
12. - (5.7)
13. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
14. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (5.5)
15. - (5.3)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen