#1 Ergebnisse von Team Terbeck 29.03.2018 13:44

avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S* - Abteilung 1
1. Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
2. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
3. Remember – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
6. Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
11. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
12. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
13. Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
14. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
15. GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
16. Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino

# Prix St. Georges - S* - Abteilung 2
1. La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
2. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
3. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
5. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
8. Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
11. Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
12. EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
13. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
14. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
16. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter

# Intermediaire I - S**
1. LWs Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
2. WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
3. Raffinesse Rh - DS Lindenhof - Alexa Gronau
4. SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
5. NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
6. SP´s Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
7. Delta Integrale Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
8. Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
9. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
12. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
13. Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
14. Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
15. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
17. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
18. Candor JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt
20. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
23. Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner

# Intermediaire II - S***
1. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
2. Eternal Chicargo Chex - Sportpferde Winter - Polly Graham
3. Candor JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
7. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
8. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
9. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
12. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
13. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
14. Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
15. Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
16. Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

# Grand Prix de Dressage - S****
1. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
2. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
3. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
4. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
6. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
8. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
9. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
10. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
11. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
14. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont

# Grand Prix Spécial - S****
1. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
2. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
3. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
4. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
7. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
8. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
11. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen - Abteilung 1
1. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
4. Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
5. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
8. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
11. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
12. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
13. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
15. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
16. Sir Oliver – Amethyst Mountain – Katie Williams
17. Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
NICHT IM STECHEN
18. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
21. Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
22. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
23. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
24. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
25. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
26. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
28. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
29. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
30. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
31. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
32. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister

# 2-Phasen Springen Klasse S*
1. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
4. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
5. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
7. Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
8. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
10. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
11. Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
12. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
13. Sir Oliver – Amethyst Mountain – Katie Williams
14. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
15. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
17. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
NICHT IN DER 2. PHASE
21. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
22. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
24. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
26. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
28. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
29. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# Zeitspringen Klasse S**
1. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (151s)
2. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer (199s)
3. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes (207s)
4. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (213s)
5. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (214s)
6. Gloria – Amethyst Mountain – Katie Williams (226s)
7. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (229s)
8. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (230s)
9. Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer (232s)
9. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (232s)
11. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud (238s)
11. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (238s)
13. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand (254s)
13. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (254s)
13. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (254s)
16. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer (282s)

# Springen Klasse S** mit Stechen
1. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer
3. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
4. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. Toirdhealbhach - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
6. MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
7. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
9. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
10. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
11. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
12. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
13. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
14. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
15. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Molly Martin
16. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
17. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
18. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
NICHT IM STECHEN
19. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
21. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
22. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
23. Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
24. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Springen Klasse S***
1. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
2. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. Dynamic Theme BA - Gutshof Erlengrund - Jazmine Willer
4. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
6. Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
7. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
8. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
9. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
10. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
11. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
12. Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
13. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
15. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
17. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
18. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
19. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
21. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
22. Ascot SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
23. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
24. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
25. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
26. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
27. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
28. Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud

# Springen Klasse S****
1. Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
2. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
4. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
5. Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
6. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
8. Ascot SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
9. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
10. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
12. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
13. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen