#1 Ergebnisse von Team Terbeck 27.03.2018 10:58

avatar

# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
2. Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
3. Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
4. Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
5. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
6. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
8. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
9. Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
10. NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
11. Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
2. NRC Dusk Creeper - Nereus Riding Center - Irina Schmaler
3. NRC Mr Vandemar - Nereus Riding Center - Irina Schmaler
4. Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
5. Espléndido - TS Berger - Madeleine Engel
6. Rock it SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
7. Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
8. Dantes Peak xx Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
9. Gellert Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
10. Undelijo Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
11. Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
12. NRC Strider - Nereus Riding Center - Katjana Brand
13. Ehrengold Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
14. Baghshah ox Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
15. No Mercy Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
16. Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
17. Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Madeleine Engel
18. High Quality SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
19. Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
2. Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
3. Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
4. SHT Colleen – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
6. NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
7. SHT Calluna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
9. Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
10. Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
11. Keep it Simple SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
12. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
13. NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann
14. Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
4. Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
5. Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
6. Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
7. Da Vinci Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
8. SHT Charming Maddox – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann
10. Wasim Malik ox - TS Berger - Karl Berger
11. Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
12. Dante Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
13. NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
14. Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
15. Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
16. Ehrentanz Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
17. Primero Sueno - TS Berger - Madeleine Engel
18. SHT Lambrasco – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Freiherr Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
4. Rosenfee - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
5. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
7. Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
8. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
5. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
11. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
13. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
15. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde/Ponys ohne E Erfahrung)
1. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. Dauntess - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
4. Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
5. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
6. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
7. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
9. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
10. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
11. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
12. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
13. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
14. Flashlight's Lamira - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
15. Chirano PLL - Hofer Stables - Felix Hofer

# Dressur Klasse E - Abteilung 1
1. SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
2. Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
3. Beyla PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
4. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
5. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
7. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
9. Ciske - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
10. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. Sami Adnana - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
14. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
17. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
18. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse E - Abteilung 2
1. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
3. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
5. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Lisandro PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
7. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
9. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
10. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Ambiance - Sandtime Farm - Jonas Nolte
12. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
13. Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
14. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Björn Engels
16. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
18. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse A - Abteilung 1
1. Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
3. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
6. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
8. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
10. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
11. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
12. Djasarah - Hofer Stables - Alicia Morgans
13. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
14. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
15. Shadow Ghost - Sandtime Farm - Erik Forillo
16. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
17. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
19. Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
20. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse A - Abteilung 2
1. Caballos Acuántonci - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
2. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
3. Honigtau - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
5. Abendstern - Amethyst Mountain - Emma Spain
6. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
9. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
14. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
15. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
16. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
17. Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke
18. Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
19. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

# Dressur Klasse L auf Trense - Abteilung 1
1. Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
2. Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
3. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
4. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
5. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
7. Caballos Amala - Hofer Stables - David Behringer
8. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
10. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
12. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
13. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Cobretti - Amethyst Mountain - Emma Spain
15. Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Garbosa PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing

# Dressur Klasse L auf Trense - Abteilung 2
1. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
2. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
6. GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
7. Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
8. Lillyana PLL - Hofer Stables - David Behringer
9. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
13. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
15. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
3. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Confianza’s Banolera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
6. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
8. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
12. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
13. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
14. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
15. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
16. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
17. GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
18. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
19. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
21. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
24. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
25. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse M*
1. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Astier - Amethyst Mountain - Emma Spain
3. Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
6. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
9. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
10. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Macareno PLL - Hofer Stables - Colin Johnson
14. Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
15. Isabel PLL - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
16. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
18. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
19. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
20. NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
21. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
23. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse M**
1. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
8. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
11. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
15. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
16. NRC Sommerhit - Nereus Riding Center - Manuela Laumann
17. Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
18. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
20. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
21. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris

# Dressur Prix St. Georg
1. Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
3. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Remember – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Intermediaire I
1. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Candor JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
4. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
11. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
12. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Dressur Intermediaire II
1. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Candor JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Dummy
7. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
8. Dummy
9. Dummy
10. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Dressur Grand Prix de Dressage
1. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
2. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
3. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
8. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
10. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Dressur Grand Prix Spécial
1. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
2. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
5. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont

# Dressur Grand Prix Kür
1. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
3. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
4. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
7. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
10. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Freispring Wettbewerb (für 3-jährige)
1. Dummy
2. Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Björn Engels
3. Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
4. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
5. Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
6. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
8. Dummy
9. Dummy
10. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont

# Freispring Wettbewerb (für 4-jährige)
1. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
7. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Novalis PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers
11. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
13. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer

# Springpferdeprüfung (für Pferde/Ponys ohne E Erfahrung)
1. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
2. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
3. Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
4. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
7. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
8. Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
12. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
13. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
15. GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
16. PS Montie - Hofer Stables - Martin Thies
17. Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse E - Abteilung 1
1. Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
2. Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
5. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
7. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
8. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
11. Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
12. Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
13. GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
15. Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
16. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
17. Sami Adnana - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
18. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
19. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse E - Abteilung 2
1. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
6. Casparo PLL - Hofer Stables - Martin Thies
7. Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
8. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
10. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
12. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
13. Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
14. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
16. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
18. GFS Classic Sea - Golden Forest Stables - Jack Williams
19. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Björn Engels

# Springen Klasse A* - Abteilung 1
1. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
2. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. GFS Neilan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
4. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
5. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
6. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
8. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Ciske - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
10. Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
11. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
14. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
15. SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
16. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
18. RBs Blue Freedom - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
19. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger

# Springen Klasse A* - Abteilung 2
1. Ce's Archaica - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
2. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
4. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
5. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
6. Djasarah - Hofer Stables - Alicia Morgans
7. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
8. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
9. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
10. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
13. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
14. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
15. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
16. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

# Springen Klasse A** - Abteilung 1
1. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
2. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
4. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
5. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
7. Ghalib ign Gogol B ox - TS Berger - Lydie Degarmo
8. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
12. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
13. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
14. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
16. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
17. SBS Charming Coradina – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
18. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Springen Klasse A** - Abteilung 2
1. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
2. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
6. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
7. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
9. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Klees Rihadiin ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
12. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
13. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
14. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
15. Ascots Armitage SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
16. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
17. GFS Neilan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Springen Klasse L - Abteilung 1
1. Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
10. Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
11. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
12. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
13. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
14. Garbosa PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
15. Enya SPC - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
16. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

# Springen Klasse L - Abteilung 2
1. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
4. Eavan Loinnir - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
7. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
8. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
9. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
11. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
13. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
14. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
15. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
17. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse L - Abteilung 3
1. Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
2. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
6. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
10. Santana FW – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
11. Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
14. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
15. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
16. FI Threatening Wizard - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
17. Chamber of Love - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

# Springen Klasse M* - Abteilung 1
1. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
3. NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Marie Claes
4. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
5. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
7. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
9. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
10. Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
11. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
12. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
13. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
14. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
15. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
16. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

# Springen Klasse M* - Abteilung 2
1. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
2. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
5. Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
6. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
7. Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
8. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
9. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
10. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
11. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
12. GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
13. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

# Springen Klasse M** - Abteilung 1
1. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
2. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
5. GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
6. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
7. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
9. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
10. GFS Nightly Pleasure - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
11. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
12. GFS Ewen Kean - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
15. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

# Springen Klasse M** - Abteilung 2
1. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
3. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
4. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
5. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
9. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. GFS Mago Echan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
11. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
12. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
13. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
14. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
15. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn

# Springen Klasse S*
1. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
3. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
5. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
6. GFS Adomnán - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
7. Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
8. Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
9. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
13. Pat SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
14. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
15. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Gloria - Amethyst Mountain - Katie Williams
17. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
21. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
23. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse S**
1. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
2. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
7. Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand
8. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
11. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
12. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

# Springen Klasse S***
1. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
3. Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
4. Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
5. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
6. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
7. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
8. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
11. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
13. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker

# Springen Klasse S****
1. All About You - Golden Forest Stables - Jack Williams
2. Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
4. Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
5. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
6. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
7. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
8. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
9. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Astier - Amethyst Mountain - Katie Williams
11. Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
12. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen