#1 Ergebnisse von Team Terbeck 10.03.2018 08:15

avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate) - Abteilung 1
1. Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
2. Ina Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
3. Emilia Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
4. Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
6. Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
7. Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
8. Klees Sassicaia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
10. Klees Gama Granata - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
12. Kinvara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
13. Lisdoonvarna vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Klees La Pasculita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
16. Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Fohlenschau (0 - 11 Monate) - Abteilung 2
1. Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
2. Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
3. Animus Ignis Flutura - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. Talmine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Klees Agastina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
7. Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
8. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
9. Marr an Uisce vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
10. Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
11. NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
12. Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
13. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
14. Klees Quimpa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. Donna Arkatzia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
1. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
3. Coco Batida ox - TS Berger - Karl Berger
4. Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
5. NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
6. Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
7. Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
8. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
11. Keep it Simple SPC - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen
12. Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
13. Halima Rashida ox - TS Berger - Karl Berger
14. NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
15. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
16. Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
17. Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
18. Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
19. Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
20. Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
2. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
5. Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Batida ox - TS Berger - Hendrik Seybold
8. Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
9. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
10. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
12. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
16. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
17. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
19. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
20. Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
21. Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
22. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
23. Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
3. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
4. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
5. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
6. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
8. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
1. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
10. Dummy

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
2. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
5. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
6. Dummy
7. Dummy
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
10. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

# Dressur Klasse E
1. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
2. EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
4. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
5. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Dummy
8. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers

# Dressur Klasse A
1. Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
3. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
4. Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
5. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Japkje - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
8. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
12. Ostwind - Sternhof - Carlotta Ferri
13. Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
14. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
15. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
16. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
17. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
18. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
19. Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
20. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse L auf Trense
1. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
2. Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
3. Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
4. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
5. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
7. Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
8. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
9. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
10. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
11. Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
3. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
5. Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
6. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
7. Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
8. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
9. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
10. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
11. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
12. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M*
1. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Dummy
3. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
4. Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
5. Dummy
6. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
7. Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
8. Dummy
9. RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
10. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - John Doe

# Dressur Klasse M**
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
9. Dummy
10. Dummy

# Dressur Prix St. Georg
1. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Dummy
4. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
5. Candymans Eisblume - Sternhof - Hannah Lexe
6. Dummy
7. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Dummy
9. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
10. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
2. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
3. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
4. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
5. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak
6. LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
7. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
8. Dummy
9. EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
10. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Springen Klasse E
1. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
4. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
5. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
6. Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
7. Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
8. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
10. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
11. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
12. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
13. Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
14. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
15. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
16. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer

# Springen Klasse A*
1. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. EA Lost in Translation - Sternhof - Siobhan Troy
3. Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
4. S Dramedy - Sportpferde Winter - Yelena Markova
5. Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
6. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
7. Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
8. Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
9. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
12. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
13. GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
15. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
16. Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# Springen Klasse A**
1. EA Lampshading - Sternhof - Romana Vesberger
2. Leandra LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
3. Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
4. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
5. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
6. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
7. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
8. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
11. Mf's Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
12. Raspberry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin

# Springen Klasse L
1. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
2. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
3. Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
4. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
5. SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
6. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
7. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
8. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
10. GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
11. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
12. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
13. Annabelle - TS Berger - Hannah Sommer
14. Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
15. GFS Lasair Rúibín - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
16. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
17. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
18. Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Jack Williams
19. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
21. EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
22. Nostena Gw - Sternhof - Marilen Sarkissova
23. S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
24. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
25. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
26. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova

# Springen Klasse M*
1. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
2. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
3. Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
4. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
5. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
8. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
9. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
10. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

# Springen Klasse M**
1. GFS Nightly Pleasure - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
3. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
4. Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
5. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
6. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
7. NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
10. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Springen Klasse S*
1. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
2. Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
4. NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
5. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
6. Urban Charm J - - Kailua Events - June Summer
7. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
8. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
9. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
10. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
11. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
12. EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
13. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh

# Vielseitigkeit E - Dressur
1. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (8.4)
2. - (8.2)
3. - (8.0)
4. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.5)
5. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.8)
6. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak (6.7)
7. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.6)
8. - (6.3)
9. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (5.6)
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.5)

# Vielseitigkeit E - Hindernisspringen
1. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (143s)
2. - (199s)
3. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (207s)
4. - (210s)
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (216s)
6. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington (229s)
7. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak (230s)
8. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (233s)
9. - (242s)
10. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (290s)

# Vielseitigkeit E - Gelände
1. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (126s)
2. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors (182s)
3. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (212s)
4. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (225s)
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (231s)
6. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak (245s)
7. - (246s)
8. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington (247s)
9. - (265s)
10. - (268s)

# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
2. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
3. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
4. -
5. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
6. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. -
6. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. -

# Vielseitigkeit A - Dressur
1. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (8.7)
2. - (8.6)
3. - (8.3)
4. - (8.0)
5. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (7.2)
6. - (6.6)
6. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.6)
8. - (6.4)
9. - (6.3)
10. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (5.0)

# Vielseitigkeit A - Hindernisspringen
1. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (151s)
2. - (203s)
3. - (235s)
4. - (238s)
5. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (239s)
6. - (242s)
7. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (243s)
8. - (251s)
9. - (280s)
10. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (290s)

# Vielseitigkeit A - Gelände
1. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (212s)
2. - (227s)
3. - (228s)
4. - (229s)
5. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (235s)
6. - (236s)
7. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (239s)
8. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (246s)
9. - (284s)
10. - (300s)

# Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
2. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
3. -
3. -
5. -
6. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. -
8. -
9. -
10. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

# Vielseitigkeit L - Dressur
1. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (8.3)
2. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (7.3)
3. Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.9)
4. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (6.7)
4. - (6.7)
6. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (6.6)
7. - (6.4)
8. - (6.0)
9. - (5.6)
10. - (5.2)

# Vielseitigkeit L - Hindernisspringen
1. - (148s)
2. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (182s)
3. - (202s)
4. - (220s)
5. Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (240s)
6. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (242s)
7. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (261s)
8. - (264s)
8. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (264s)
10. - (296s)

# Vielseitigkeit L - Gelände
1. - (141s)
2. - (194s)
3. - (218s)
4. Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (223s)
5. - (227s)
6. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (229s)
7. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (232s)
8. - (263s)
9. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors (271s)
10. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams (294s)

# Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
1. -
2. -
2. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
4. Rasperry Kiss - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
5. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
5. -
7. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
8. -
9. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
10. -

# Vielseitigkeit M - Dressur
1. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (8.0)
1. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak (8.0)
3. - (7.8)
4. - (7.7)
5. - (6.8)
5. - (6.8)
7. - (6.7)
8. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.2)
9. - (5.6)
10. - (5.1)

# Vielseitigkeit M - Hindernisspringen
1. - (156s)
2. - (185s)
3. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (227s)
4. - (231s)
5. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak (234s)
5. - (234s)
7. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (236s)
8. - (238s)
9. - (242s)
10. - (258s)

# Vielseitigkeit M - Gelände
1. - (195s)
2. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (198s)
3. - (230s)
4. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak (234s)
5. - (235s)
6. - (238s)
7. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak (240s)
8. - (273s)
9. - (275s)
10. - (292s)

# Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
1. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
2. -
3. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
4. -
5. -
6. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
7. -
8. -
9. -
9. -

# Vielseitigkeit S - Dressur
1. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.1)
2. - (7.5)
3. - (7.0)
4. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.7)
4. - (6.7)
4. - (6.7)
7. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.6)
7. - (6.6)
9. - (6.5)
10. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5.9)

# Vielseitigkeit S - Hindernisspringen
1. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (160s)
2. - (177s)
3. - (190s)
4. - (214s)
5. - (231s)
6. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (233s)
7. - (242s)
8. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (245s)
9. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (249s)
10. - (271s)

# Vielseitigkeit S - Gelände
1. - (212s)
2. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (220s)
3. - (228s)
4. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (229s)
4. - (229s)
6. - (232s)
7. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (236s)
8. - (238s)
9. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (239s)
10. - (254s)

# Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
1. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
2. -
2. -
4. -
5. -
5. -
7. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
9. -
10. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen