#1 Ergebnisse von Team Terbeck 03.03.2018 15:35

avatar

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
1. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Dummy
4. Dummy
5. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
6. Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
7. Dummy
8. Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
9. Dummy
10. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams

Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.7)
1. Oakdale Oh & Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.7)
3. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli (7.3)
4. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.0)
5. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.8)
5. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
7. Nirvana & Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli (6.7)
8. Lanzelot - Die Haltergemeinschaft - Juli (6.6)
8. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (6.6)
10. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.5)
11. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.3)
12. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.0)
13. Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (5.9)
14. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (5.6)
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (5.0)

Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Lanzelot - Die Haltergemeinschaft - Juli (199s)
2. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (212s)
3. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (219s)
4. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (220s)
5. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (222s)
6. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (223s)
7. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (224s)
8. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (226s)
9. Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (231s)
10. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli (232s)
11. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (237s)
12. Nirvana & Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli (246s)
13. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (248s)
14. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (253s)
15. Oakdale Oh & Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (294s)

Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (129s)
2. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (196s)
3. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (205s)
4. Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (232s)
5. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (234s)
5. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (234s)
7. Oakdale Oh & Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (237s)
7. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (237s)
7. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (237s)
10. Nirvana & Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli (238s)
10. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (238s)
12. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (248s)
13. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli (268s)
14. Lanzelot - Die Haltergemeinschaft - Juli (298s)
15. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (300s)

Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
4. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
5. Lanzelot - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Oakdale Oh & Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
9. Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
12. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
12. Nirvana & Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan

Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.1)
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.1)
3. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.0)
4. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (7.4)
5. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (7.0)
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.7)
7. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (6.4)
8. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (6.2)
9. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser (6.0)
10. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (5.9)

Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (160s)
2. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (162s)
3. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (177s)
4. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (201s)
5. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (216s)
6. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (225s)
7. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (227s)
8. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (228s)
9. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (231s)
10. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser (244s)

Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (129s)
2. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser (182s)
3. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (185s)
4. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (234s)
5. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (235s)
6. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (236s)
7. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes (244s)
8. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (259s)
9. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (266s)
10. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (268s)

Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
3. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
6. Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
8. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser
9. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
10. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
3. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.7)
5. Bea - Stall Terbeck - Kendra Williams (6.4)
6. Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams (6.3)
9. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (5.1)
10. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (5.0)

Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
2. Bea - Stall Terbeck - Kendra Williams (162s)
5. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (227s)
6. Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams (229s)
6. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (229s)
8. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (235s)

Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
2. Bea - Stall Terbeck - Kendra Williams (216s)
5. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (232s)
6. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (233s)
6. Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams (233s)
10. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (268s)

Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
2. Bea - Stall Terbeck - Kendra Williams
5. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
6. Tysker - Stall Terbeck - Kendra Williams
7. Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
10. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Chontamenti & Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (8.9)
4. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.7)
5. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.6)
7. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.1)
10. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (5.1)

Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
4. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (216s)
5. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (217s)
7. Chontamenti & Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (229s)
8. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (233s)
9. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (248s))

Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
2. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (185s)
3. Chontamenti & Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (192s)
5. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (229s)
6. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (231s)
8. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (240s)

Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
2. Chontamenti & Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
5. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
9. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Dressurfahren Klasse E
1. Nera - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Dummy
3. Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Lanzelot - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Nirvana & Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Dummy

Dressurfahren Klasse A
1. Dummy
2. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Dummy
4. Dummy
5. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

Dressurfahren Klasse M
1. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Dummy
3. Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen