Seite 1 von 2
#1 Prüfungen von Team Terbeck 07.01.2018 12:18

avatar

BITTE VORHER DIE REGELN GRÜNDLICH LESEN!!
PRO PRÜFUNG SIND NUR 10 STARTER PRO HOF ZUGELASSEN!


Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*

# Intermediaire I - S**

# Intermediaire II - S***

# Grand Prix de Dressage - S****

# Grand Prix Spécial - S****

# Grand Prix Kür - S**** - zu eigener Musik (Titel angeben)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen

# 2-Phasen Springen Klasse S*

# Zeitspringen Klasse S**

# Springen Klasse S** mit Stechen

# Springen Klasse S***

# Springen Klasse S****

#2 RE: Prüfungen von Amethyst Mountain 10.03.2018 11:59

Ich nenne

#3 RE: Prüfungen von Amethyst Mountain 10.03.2018 12:01

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Intermediaire I - S**

# Intermediaire II - S***

# Grand Prix de Dressage - S****

# Grand Prix Spécial - S****

# Grand Prix Kür - S**** - zu eigener Musik (Titel angeben)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams

# Zeitspringen Klasse S**

# Springen Klasse S** mit Stechen

# Springen Klasse S***

# Springen Klasse S****

#4 RE: Prüfungen von Team Terbeck 01.04.2018 12:30

avatar

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Intermediaire I - S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix de Dressage - S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix Spécial - S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix Kür - S**** - zu eigener Musik (Titel angeben)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly

# Zeitspringen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

# Springen Klasse S***
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse S****

#5 RE: Prüfungen von 19.04.2018 15:12

nenne

#6 RE: Prüfungen von 19.04.2018 15:13

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Intermediaire I - S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Luciano - TS Berger - Elmo Platt

# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix de Dressage - S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix Spécial - S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix Kür - S**** - zu eigener Musik (Titel angeben)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Zeitspringen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

# Springen Klasse S***
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse S****

#7 RE: Prüfungen von 21.04.2018 10:40

nenne

#8 RE: Prüfungen von 21.04.2018 10:40

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Intermediaire I - S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Luciano - TS Berger - Elmo Platt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix de Dressage - S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix Spécial - S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Grand Prix Kür - S**** - zu eigener Musik (Titel angeben)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Zeitspringen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

# Springen Klasse S***
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse S****

#9 RE: Prüfungen von 21.04.2018 19:24

nenne

#10 RE: Prüfungen von 21.04.2018 19:24

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Intermediaire I - S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Luciano - TS Berger - Elmo Platt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix de Dressage - S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix Spécial - S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Grand Prix Kür - S**** - zu eigener Musik (Titel angeben)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

# Zeitspringen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

# Springen Klasse S***
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Springen Klasse S****

#11 RE: Prüfungen von Darcy 21.04.2018 19:38

nennt

#12 RE: Prüfungen von 21.04.2018 19:46

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay

# Intermediaire I - S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Luciano - TS Berger - Elmo Platt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rbs Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay

# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Grand Prix de Dressage - S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

# Grand Prix Spécial - S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

# Grand Prix Kür - S**** - zu eigener Musik (Titel angeben)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cas - Gut van Steuben - Erin Lindsay

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cas - Gut van Steuben - Erin Lindsay

# Zeitspringen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

# Springen Klasse S***
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Rbs Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Maienfelds Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
AWH Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

# Springen Klasse S****
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
GNs Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

#13 RE: Prüfungen von Sporthorses Thompson 23.04.2018 18:10

Ich nenne

#14 RE: Prüfungen von Sporthorses Thompson 23.04.2018 18:13

DRESSURPRÜFUNGEN

# Prix St. Georges - S*
Shy Boy - Amethyst Mountain - Emma Spain
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Nevilla - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

# Intermediaire I - S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Luciano - TS Berger - Elmo Platt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rbs Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Intermediaire II - S***
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Grand Prix de Dressage - S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Grand Prix Spécial - S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

# Grand Prix Kür - S**** - zu eigener Musik (Titel angeben)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

SPRINGPRÜFUNGEN

# Springen Klasse S* mit Stechen
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cas - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# 2-Phasen Springen Klasse S*
Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cas - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ninja – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Melina – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

# Zeitspringen Klasse S**
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand

# Springen Klasse S** mit Stechen
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chico's Way - Sporthorses Thompson – Cedric Durand

# Springen Klasse S***
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Rbs Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Maienfelds Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
AWH Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

# Springen Klasse S****
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
GNs Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#15 RE: Prüfungen von Golden Forest Stables 26.04.2018 08:39

am nennen

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen