#1 Ergebnisse von Team Terbeck 10.09.2016 08:36

avatar

Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate) (5 entries)
CH Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve
RCH Ainnir LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Top Ten:
PS Audite - Stall Terbeck
PS Renenati - Stall Terbeck
Lana Tb - Stall Terbeck

Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate) (2 entries)
CH Solostan Tb - Stall Terbeck
RCH Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate) (7 entries)
CH LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Mia Greve
RCH Sommerwinds Thalia Rw - DS Lindenhof - Mia Greve
Top Ten:
LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Mia Greve
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Mia Greve
Kalida Tb - Stall Terbeck

Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate) (5 entries)
CH Chamarusco Tb - Stall Terbeck
RCH Merian LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Top Ten:
Dablino Tb - Stall Terbeck
LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

Stutenschau (ab 3 Jahren) (21 entries)
CH Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
RCH Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Top Ten:
Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport
Larona ES - Eulensee - Myles Tunelly
Dacore ES - Eulensee - Marissa Hoffmann
Schokozauber - DS Lindenhof - Patrick Jones
Candleart - Eulensee - Connor Tunelly
Badriya ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Eulensee - Alice Tunelly
Mandelblüte ES - Eulensee - Alice Tunelly

Hengstschau (ab 3 Jahren) (12 entries)
CH Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
RCH LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Top Ten:
Grand Royal's Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Limes LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve

Wallachschau (ab 2 Jahren) (1 entries)
CH Klees Toity - DS Lindenhof - Mia Greve

Reitponyprüfung (3-jährige) (4 entries)
CH Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
RCH PR Racachou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Top Ten:
Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
Zucchini - Eulensee - Alice Tunelly

Reitponyprüfung (4-jährige) (2 entries)
CH Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
RCH Klees Feira Trolosdrottir PbP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

Dressurreiter Wettbewerb (ab 3 Jahre) (2 entries)
CH Little Joe S - Stall Terbeck
RCH Olivi S - Stall Terbeck

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre) (5 entries)
CH Little Joe S - Stall Terbeck
RCH LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Top Ten:
Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Olivi S - Stall Terbeck

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre) (9 entries)
CH A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
RCH LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Top Ten:
Chontamenti - Stall Terbeck
Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
Damun ES - Eulensee - Marissa Hofffmann
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre) (8 entries)
CH Grand Royal's Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
RCH CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
Top Ten:
Lovely - DS Lindenhof - Amira Damonport
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Chontamenti - Stall Terbeck
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre) (5 entries)
CH ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport
RCH Ionas Iarlles - Stall Terbeck
Top Ten:
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre) (7 entries)
CH Ionas Iarlles - Stall Terbeck
RCH RM's Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Top Ten:
Cherokee's Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Lupo S - Stall Terbeck
Summer Wind - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cherokee's Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre) (1 entries)
CH Lupo S - Stall Terbeck

Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren) (1 entries)
CH Zucchini - Eulensee - Alice Tunelly

Springen Klasse E (ab 4 Jahren) (6 entries)
CH Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly
RCH LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
Top Ten:
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre) (9 entries)
CH S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
RCH Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
Top Ten:
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
Gawain - Eulensee - Milan Tunelly
Zimtbiskuit - Eulensee - Milan Tunelly
Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve

Springen Klasse A** (3 entries)
CH Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
RCH A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
Top Ten:
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland

Springen Klasse L (ab 6 Jahre) (10 entries)
CH Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
RCH Habanero S - Stall Terbeck
Top Ten:
Cherokee's Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
Twilight Coco Chanell - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre) (2 entries)
CH Habanero S - Stall Terbeck
RCH Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann

Gelände A (1 entries)
CH Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones

Gelände L (1 entries)
CH A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

Kombiniertes Fahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre) (1 entries)
CH Chontamenti - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre) (1 entries)
CH Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch

Dressurfahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre) (1 entries)
CH Chontamenti - Stall Terbeck

#2 RE: Ergebnisse von Team Terbeck 10.09.2016 08:42

avatar

NATIONALE AUSWERTUNG

Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve
2. Ainnir LH - DS Lindenhof - Mia Greve
3. PS Audite - Stall Terbeck
4. PS Renenati - Stall Terbeck
5. Lana Tb - Stall Terbeck

Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. Solostan Tb - Stall Terbeck
2. Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Mia Greve
2. Sommerwinds Thalia Rw - DS Lindenhof - Mia Greve
3. LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Mia Greve
4. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck
5. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck
6. LH Lilya KN - DS Lindenhof - Mia Greve
7. Kalida Tb - Stall Terbeck

Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Chamarusco Tb - Stall Terbeck
2. Merian LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
3. Dablino Tb - Stall Terbeck
4. LH Amaretto GM - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
5. LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
2. Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
3. Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport
4. Larona ES - Eulensee - Myles Tunelly
5. Dacore ES - Eulensee - Marissa Hoffmann
6. Schokozauber - DS Lindenhof - Patrick Jones
7. Candleart - Eulensee - Connor Tunelly
8. Badriya ES - Eulensee - Alice Tunelly
9. PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Eulensee - Alice Tunelly
10. Mandelblüte ES - Eulensee - Alice Tunelly

Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
2. LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Grand Royal's Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
4. PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
5. Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
6. PS Lactose - Eulensee - Lea Tunelly
7. Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
8. Limes LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
9. Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
10. After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve

Wallachschau (ab 2 Jahren)
1. Klees Toity - DS Lindenhof - Mia Greve

Reitponyprüfung (3-jährige)
1. Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
2. PR Racachou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
3. Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
4. Zucchini - Eulensee - Alice Tunelly

Reitponyprüfung (4-jährige)
1. Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
2. Klees Feira Trolosdrottir PbP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

Dressurreiter Wettbewerb (ab 3 Jahre)
1. Little Joe S - Stall Terbeck
2. Olivi S - Stall Terbeck

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Little Joe S - Stall Terbeck
2. LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
3. Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
4. Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
5. Olivi S - Stall Terbeck

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
2. LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Chontamenti - Stall Terbeck
4. Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
5. Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly
6. Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
7. Damun ES - Eulensee - Marissa Hofffmann
8. PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
9. RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Grand Royal's Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
2. CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
3. Lovely - DS Lindenhof - Amira Damonport
4. Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
5. A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
6. Chontamenti - Stall Terbeck
7. Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
8. Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport
2. Ionas Iarlles - Stall Terbeck
3. Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
4. Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
5. Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Ionas Iarlles - Stall Terbeck
2. RM's Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
3. Cherokee's Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
4. Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
5. Lupo S - Stall Terbeck
6. Summer Wind - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
7. Cherokee's Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. Lupo S - Stall Terbeck

Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren)
1. Zucchini - Eulensee - Alice Tunelly

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly
2. LH Vagant WL - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
4. Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
5. KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
6. RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
1. S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
2. Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
3. Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
4. Gawain - Eulensee - Milan Tunelly
5. Zimtbiskuit - Eulensee - Milan Tunelly
6. Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
7. After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
8. Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
9. PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve

Springen Klasse A**
1. Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
2. A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
3. Quelthras - Eulensee - Damien McFarland

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
2. Habanero S - Stall Terbeck
3. Cherokee's Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
4. Collin Joe - DS Lindenhof - Ida Greve
5. Twilight Coco Chanell - DS Lindenhof - Paula Bergmann
6. Bonjour - DS Lindenhof - Patrick Jones
7. Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
8. Jolly Jumper - DS Lindenhof - Patrick Jones
9. Cara Exotic - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
10. A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Habanero S - Stall Terbeck
2. Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann

Gelände A
1. Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones

Gelände L
1. A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

Kombiniertes Fahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre)
1. Chontamenti - Stall Terbeck

Kombiniertes Fahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre)
1. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch

Dressurfahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre)
1. Chontamenti - Stall Terbeck

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen