Seite 1 von 2
#1 Prüfungen von Team Terbeck 07.01.2018 12:16

avatar

BITTE VORHER DIE REGELN GRÜNDLICH LESEN!!
PRO PRÜFUNG SIND NUR 10 STARTER PRO HOF ZUGELASSEN!


Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Für alle Ponys & Kleinpferde mit einem Stockmaß bis 1.55m


# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)

# Stutenschau (ab 3 Jahren)

# Hengstschau (ab 3 Jahren)



# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg



# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)

# Springen Klasse E

# Springen Klasse A*

# Springen Klasse A**

# Springen Klasse L

# Springen Klasse M*

# Springen Klasse M**



# Vielseitigkeit E

# Vielseitigkeit A

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Fahren Klasse E

# Fahren Klasse A

# Fahren Klasse M

#2 RE: Prüfungen von Team Terbeck 28.02.2018 15:30

avatar

Für alle Ponys & Kleinpferde mit einem Stockmaß bis 1.55m


# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

# Stutenschau (ab 3 Jahren)

# Hengstschau (ab 3 Jahren)



# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Dressur Klasse A
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse L auf Trense
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressur Klasse L auf Kandare
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressur Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz



# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Springen Klasse A*
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Springen Klasse A**
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Springen Klasse L
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers

# Springen Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

# Springen Klasse M**



# Vielseitigkeit E

# Vielseitigkeit A

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Fahren Klasse E
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Fahren Klasse A
Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

#3 RE: Prüfungen von 01.03.2018 21:19

nenne

#4 RE: Prüfungen von 01.03.2018 21:21

Für alle Ponys & Kleinpferde mit einem Stockmaß bis 1.55m


# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Hengstschau (ab 3 Jahren)



# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Dressur Klasse A
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse L auf Trense
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Dressur Klasse L auf Kandare
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressur Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz



# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Springen Klasse A*
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Springen Klasse A**
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Springen Klasse L
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Springen Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

# Springen Klasse M**



# Vielseitigkeit E

# Vielseitigkeit A

# Vielseitigkeit L

# Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Fahren Klasse E
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Fahren Klasse A
Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

#5 RE: Prüfungen von Sporthorses Thompson 08.03.2018 10:23

Ich nenne

#6 RE: Prüfungen von Sporthorses Thompson 08.03.2018 10:32

Für alle Ponys & Kleinpferde mit einem Stockmaß bis 1.55m


# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Hengstschau (ab 3 Jahren)



# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Dressur Klasse A
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Dressur Klasse L auf Trense
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Dressur Klasse L auf Kandare
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Dressur Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Dressur Klasse M**
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Dressur Prix St. Georg
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Springen Klasse A*
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Springen Klasse A**
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Springen Klasse L
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Springen Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Springen Klasse M**
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Vielseitigkeit E
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Vielseitigkeit A
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Vielseitigkeit L
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Fahren Klasse E
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Fahren Klasse A
Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#7 RE: Prüfungen von Amethyst Mountain 10.03.2018 11:05

Ich nenne

#8 RE: Prüfungen von 10.03.2018 11:32

Für alle Ponys & Kleinpferde mit einem Stockmaß bis 1.55m


# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Opal - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Dressur Klasse A
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Oasis - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Dressur Klasse L auf Trense
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Dressur Klasse L auf Kandare
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Dressur Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Dressur Klasse M**
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Dressur Prix St. Georg
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Oasis - Amethyst Mountain - Katie Williams

# Springen Klasse A*
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Springen Klasse A**
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Springen Klasse L
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Duende - Amethyst Mountain - Katie Williams

# Springen Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Springen Klasse M**
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Vielseitigkeit E
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Vielseitigkeit A
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Vielseitigkeit L
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Fahren Klasse E
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Fahren Klasse A
Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Opal - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell

# Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#9 RE: Prüfungen von Golden Forest Stables 10.03.2018 21:39

am nennen

#10 RE: Prüfungen von Golden Forest Stables 10.03.2018 21:42

Für alle Ponys & Kleinpferde mit einem Stockmaß bis 1.55m


# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Opal - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Dressur Klasse A
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Oasis - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Dressur Klasse L auf Trense
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Dressur Klasse L auf Kandare
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Dressur Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Dressur Klasse M**
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain

# Dressur Prix St. Georg
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Springen Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Oasis - Amethyst Mountain - Katie Williams
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams

# Springen Klasse A*
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse A**
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse L
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Duende - Amethyst Mountain - Katie Williams
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Springen Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams

# Springen Klasse M**
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

# Vielseitigkeit E
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors

# Vielseitigkeit A
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Vielseitigkeit L
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams


# Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Fahren Klasse E
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

# Fahren Klasse A
Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Opal - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell

# Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 RE: Prüfungen von Team Johannsen 10.03.2018 23:37

Für alle Ponys & Kleinpferde mit einem Stockmaß bis 1.55m


# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Opal - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

# Dressur Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Chevalier - Gestüt Johannsen - Freya Sommer

# Dressur Klasse A
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Oasis - Amethyst Mountain - Emma Spain
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Tyr - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Finnegan - Gestüt Johannsen - Breanna James
Rocky Rubin - Gestüt Johannsen - Amber Louise James

# Dressur Klasse L auf Trense
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

# Dressur Klasse L auf Kandare
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer

# Dressur Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer

# Dressur Klasse M**
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff

# Dressur Prix St. Georg
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

# Springen Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Oasis - Amethyst Mountain - Katie Williams
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Banditontherun J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

# Springen Klasse A*
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Finnegan - Gestüt Johannsen - Breanna James


# Springen Klasse A**
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

# Springen Klasse L
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Duende - Amethyst Mountain - Katie Williams
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Verrocchio - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

# Springen Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele


# Springen Klasse M**
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

# Vielseitigkeit E
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Nathan Romeo James

# Vielseitigkeit A
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Graciosa - Gestüt Johannsen - Cameron David James

# Vielseitigkeit L
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams


# Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Fahren Klasse E
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

# Fahren Klasse A
Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Opal - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell
Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#12 RE: Prüfungen von 17.03.2018 14:29

nenne

#13 RE: Prüfungen von 17.03.2018 14:53

Für alle Ponys & Kleinpferde mit einem Stockmaß bis 1.55m


# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Mia Greve
Ainnir LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Karamell PVO - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve
Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Mia Greve

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Opal - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport

# Dressur Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Chevalier - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
Picaderos Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Brithwe - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

# Dressur Klasse A
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Oasis - Amethyst Mountain - Emma Spain
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Tyr - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Finnegan - Gestüt Johannsen - Breanna James
Rocky Rubin - Gestüt Johannsen - Amber Louise James
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Limes LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

# Dressur Klasse L auf Trense
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport

# Dressur Klasse L auf Kandare
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport

# Dressur Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Summer Wind - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

# Dressur Klasse M**
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff

# Dressur Prix St. Georg
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

# Springen Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Oasis - Amethyst Mountain - Katie Williams
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Banditontherun J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Crescendo BA - DS Lindenhof - Paula Bergmann

# Springen Klasse A*
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Finnegan - Gestüt Johannsen - Breanna James
Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve

# Springen Klasse A**
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
PS Delicious Spice - DS Lindenhof - Ida Greve
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann

# Springen Klasse L
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Duende - Amethyst Mountain - Katie Williams
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Verrocchio - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve

# Springen Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve

# Springen Klasse M**
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann


# Vielseitigkeit E
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Nathan Romeo James
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones

# Vielseitigkeit A
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Graciosa - Gestüt Johannsen - Cameron David James
LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones

# Vielseitigkeit L
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones

# Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Fahren Klasse E
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

# Fahren Klasse A
Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Opal - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell
Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer

# Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch

#14 RE: Prüfungen von 17.03.2018 20:54

nenne

#15 RE: Prüfungen von 17.03.2018 21:07

Für alle Ponys & Kleinpferde mit einem Stockmaß bis 1.55m


# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
Ravenna Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Tinkerbell Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Moira Norfdottir Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vaiana - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
Gavin Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Obelix Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Yashiko Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lord Ladroson Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Samweis - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Mia Greve
Ainnir LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Karamell PVO - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve
Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Cadance Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Sailormoon Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
Badger's Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Mia Greve

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
Opal - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Lucasz Sikorski
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Chevalier - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
Picaderos Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Brithwe - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse A
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Ballerina – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Oasis - Amethyst Mountain - Emma Spain
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Tyr - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Finnegan - Gestüt Johannsen - Breanna James
Rocky Rubin - Gestüt Johannsen - Amber Louise James
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Limes LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Dressur Klasse L auf Trense
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse L auf Kandare
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Jannis Leoson - Stall Terbeck - Mila Fischer
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Alexander - Gestüt Johannsen - Freya Sommer
A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Jenera NL - DS Lindenhof - Amira Damonport
Summer Wind - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport
Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Klasse M**
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Liebesmelodie - Amethyst Mountain - Emma Spain
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
- Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Prix St. Georg
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Satisfaction Tb - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

# Springen Klasse E
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Oasis - Amethyst Mountain - Katie Williams
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Banditontherun J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Crescendo BA - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Springen Klasse A*
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Finnegan - Gestüt Johannsen - Breanna James
Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Springen Klasse A**
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
PS Delicious Spice - DS Lindenhof - Ida Greve
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Springen Klasse L
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Duende - Amethyst Mountain - Katie Williams
Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Verrocchio - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Springen Klasse M*
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Nur Pustekuchen AM - Amethyst Mountain - Emma Spain
The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve

# Springen Klasse M**
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann


# Vielseitigkeit E
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Lanxess BT - Gestüt Johannsen - Nathan Romeo James
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Walander BL - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Galilea - DS Lindenhof - Patrick Jones
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Vielseitigkeit A
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Graciosa - Gestüt Johannsen - Cameron David James
LB Calandra Rb - DS Lindenhof - Patrick Jones
Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Butterfly Fly Away GS - DS Lindenhof - Patrick Jones

# Vielseitigkeit L
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Windfang - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# Vielseitigkeit M



Aufgepasst: Alle Prüfungen sind Kombi Prüfungen mit 3 Teilprüfungen (Dressur, Hindernis, Gelände). Am Ende gibt es insgesamt 4 Wertungen.

# Fahren Klasse E
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Amaranth - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

# Fahren Klasse A
Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Dermian Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Freddy Fynnson - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Opal - Amethyst Mountain - Sienna Cromwell
Nimoy - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

# Fahren Klasse M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone & Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen