#1 Prüfungen von Team Terbeck 03.01.2018 14:30

avatar

# FINALE Dressurprüfung Klasse M**
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Donnerwetter - Sternhof - Oliver Meissner
Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
Leandro - TS Berger - Marie Kiefer
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rumpelstiltskin BF - Sternhof - Micha Evangelista
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ramiro Legend - TS Berger - Elmo Platt
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# FINALE Prix St. Georg
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
EA Canaille - Sternhof - Arno Evangelista
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt

# FINALE Grand Prix de Dressage
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# FINALE Dressurcup Klasse Prix Spécial - "Terbecks Dressurcup Sieger 2018"
Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#2 RE: Prüfungen von Team Terbeck 14.05.2018 14:15

avatar

# FINALE Dressurprüfung Klasse M**
1. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
2. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
6. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
7. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Rumpelstiltskin BF - Sternhof - Micha Evangelista
9. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
10. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
11. Leandro - TS Berger - Marie Kiefer
12. Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
13. Ramiro Legend - TS Berger - Elmo Platt
14. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
15. Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
16. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
17. Donnerwetter - Sternhof - Oliver Meissner
18. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
19. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
20. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
21. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# FINALE Prix St. Georg
1. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
2. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
3. Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
4. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
5. Vence Seville MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
7. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
8. EA Canaille - Sternhof - Arno Evangelista
9. NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
10. Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
11. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
13. Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

# FINALE Grand Prix de Dressage
1. Caballos Gil Vicente Sw – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
2. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
3. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
5. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Cherry - Amethyst Mountain - Emma Spain
7. Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
8. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# FINALE Dressurcup Klasse Prix Spécial - "Terbecks Dressurcup Sieger 2018"
1. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
2. MC Camilla – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
3. Nastjenka – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
7. MC Fabergé – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
8. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
9. Sorcière - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
10. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
11. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
12. Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
13. Smouldering Wrath RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen