#1 Ergebnisse von Team Terbeck 20.08.2016 09:29

avatar

Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate) (4 entries)
CH Landbraut Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
RCH Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Top Ten:
Destiny Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings

Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate) (2 entries)
CH Alfron HG - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
RCH Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings

Stutenschau (ab 3 Jahren) (15 entries)
CH Abendsonate ES - Eulensee - Myles Tunelly
RCH Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Top Ten:
Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly
PS Tanaia vom Klee - Eulensee - Miguel Cruz
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Pailine ES - Eulensee - Miguel Cruz
Contendra - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Desert Rose - Eulensee - Myles Tunelly
Aber Pustekuchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland

Hengstschau (ab 3 Jahren) (31 entries)
CH Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
RCH Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Top Ten:
Tygo - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Seth MW - Eulensee - Miguel Cruz
Sverre - Stall Terbeck - Simon Leifkes
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen

Wallachschau (ab 2 Jahren) (6 entries)
CH CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
RCH Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Top Ten:
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck - Markus Terbeck

Reitpferdeprüfung (3-jährige) (2 entries)
CH Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
RCH Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre) (5 entries)
CH Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
RCH Gawain - Eulensee - Milan Tunelly
Top Ten:
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Seth MW - Eulensee - Miguel Cruz
Zimtbiskuit - Eulensee - Milan Tunelly

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre) (5 entries)
CH Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
RCH Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Top Ten:
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
Lennox ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre) (4 entries)
CH Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
RCH Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Top Ten:
Lennox ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre) (3 entries)
CH Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
RCH Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Top Ten:
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre) (3 entries)
CH Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
RCH Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Top Ten:
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre) (3 entries)
CH MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
RCH MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Top Ten:
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre) (3 entries)
CH MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
RCH MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
Top Ten:
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren) (5 entries)
CH Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
RCH Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly
Top Ten:
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes

Springen Klasse E (ab 4 Jahren) (4 entries)
CH Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
RCH Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Top Ten:
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre) (6 entries)
CH Zimtbiskuit - Eulensee - Milan Tunelly
RCH Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Top Ten:
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Gawain - Eulensee - Milan Tunelly
Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland

Springen Klasse A** (5 entries)
CH Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
RCH Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Top Ten:
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer

Springen Klasse L (ab 6 Jahre) (8 entries)
CH Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
RCH Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Top Ten:
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Contendra - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre) (8 entries)
CH Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RCH MC Niemals mehr - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Top Ten:
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Contendra - Stall Terbeck - Stefan Fischer

Springen Klasse M** (9 entries)
CH Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
RCH Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Top Ten:
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Rubani's Successor B xx - Stall Terbeck - Daniel Stokes
MC Niemals mehr - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre) (8 entries)
CH Rubani's Successor B xx - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RCH Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Top Ten:
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

Springen Klasse S** (1 entries)
CH Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck - Markus Terbeck

Kombiniertes Fahren Futurity- 1-spännig (3 Jahre) (1 entries)
CH Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Kombiniertes Fahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre) (1 entries)
CH Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams

Kombiniertes Fahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre) (1 entries)
CH Jonas MW - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Kombiniertes Fahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre) (3 entries)
CH Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck - Peter Williams
RCH Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck - Peter Williams
Top Ten:
Sverre & Tygo - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Dressurfahren Futurity - 1-spännig (3 Jahre) (1 entries)
CH Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Dressurfahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre) (1 entries)
CH Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams

Dressurfahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre) (1 entries)
CH Jonas MW - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Dressurfahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre) (3 entries)
CH Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck - Peter Williams
RCH Sverre & Tygo - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Top Ten:
Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck - Peter Williams

#2 RE: Ergebnisse von Team Terbeck 20.08.2016 09:37

avatar

NATIONALE AUSWERTUNG

Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
2. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
3. Destiny Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
4. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings

Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Alfron HG - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
2. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings

Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Abendsonate ES - Eulensee - Myles Tunelly
2. Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
3. Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly
4. PS Tanaia vom Klee - Eulensee - Miguel Cruz
5. Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
6. Pailine ES - Eulensee - Miguel Cruz
7. Contendra - Stall Terbeck - Stefan Fischer
8. Desert Rose - Eulensee - Myles Tunelly
9. Aber Pustekuchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
10. Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland

Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
2. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Tygo - Stall Terbeck - Simon Leifkes
4. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
5. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
6. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
7. Seth MW - Eulensee - Miguel Cruz
8. Sverre - Stall Terbeck - Simon Leifkes
9. MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
10. Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen

Wallachschau (ab 2 Jahren)
1. CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
2. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
4. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
5. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck - Markus Terbeck


Reitpferdeprüfung (3-jährige)
1. Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
2. Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
2. Gawain - Eulensee - Milan Tunelly
3. Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
4. Seth MW - Eulensee - Miguel Cruz
5. Zimtbiskuit - Eulensee - Milan Tunelly

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
2. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
4. Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
5. Lennox ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
2. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Lennox ox - Stall Terbeck - Thomas McLoad
4. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
2. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
2. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
3. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
1. MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
3. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden


Springreiter Wettbewerb (ab 3 Jahren)
1. Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
2. Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly
3. Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
4. Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
5. Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
2. Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
3. Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
4. Caballero Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
1. Zimtbiskuit - Eulensee - Milan Tunelly
2. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
3. Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
4. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
5. Gawain - Eulensee - Milan Tunelly
6. Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland

Springen Klasse A**
1. Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
2. Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
3. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
4. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
5. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
2. Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
4. Contendra - Stall Terbeck - Stefan Fischer
5. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
6. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
7. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
8. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
2. MC Niemals mehr - Stall Terbeck - Thomas McLoad
3. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
4. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
5. Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
6. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
7. MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
8. Contendra - Stall Terbeck - Stefan Fischer

Springen Klasse M**
1. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
2. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
4. Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
5. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
6. Rubani's Successor B xx - Stall Terbeck - Daniel Stokes
7. MC Niemals mehr - Stall Terbeck - Thomas McLoad
8. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
9. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
1. Rubani's Successor B xx - Stall Terbeck - Daniel Stokes
2. Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
4. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
5. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
6. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
7. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
8. Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

Springen Klasse S**
1. Lissabons Chaos Theory - Stall Terbeck - Markus Terbeck


Kombiniertes Fahren Futurity- 1-spännig (3 Jahre)
1. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Kombiniertes Fahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre)
1. Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams

Kombiniertes Fahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre)
1. Jonas MW - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Kombiniertes Fahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre)
1. Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck - Peter Williams
2. Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck - Peter Williams
3. Sverre & Tygo - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Dressurfahren Futurity - 1-spännig (3 Jahre)
1. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Dressurfahren Junior - 1-spännig (4 - 7 Jahre)
1. Noemi W - Stall Terbeck - Peter Williams

Dressurfahren Senior - 1-spännig (ab 8 Jahre)
1. Jonas MW - Stall Terbeck - Simon Leifkes

Dressurfahren Senior - 2-spännig (ab 8 Jahre)
1. Caballos Amkje & Caballos Mjola - Stall Terbeck - Peter Williams
2. Sverre & Tygo - Stall Terbeck - Simon Leifkes
3. Jannik & Sjerk W - Stall Terbeck - Peter Williams

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen