#1 Ergebnisse von Team Terbeck 21.11.2017 12:05

avatar

# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
3. Margó Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
5. Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
8. Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
2. Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
8. Antonio Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
9. Gonna Be Me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
4. Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
6. Soreya Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
2. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
3. Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
4. Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
6. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
8. Stanley Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
9. U Castorian - Stall Terbeck - Lena Morgan
10. Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
3. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Lavender BL - Eulensee - Martin Poulsen
8. Zucchini - Eulensee - Nick Merch
9. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Regenreich ES - Eulensee - Lea Tunelly
11. S Darshana - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
12. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
13. Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
14. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
15. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
16. Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
17. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
18. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
19. Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
3. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
5. Lord Beesbury FW - Nereus Riding Center - Maren Baumeister
6. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Zafirs Lord Dancier 611 - Nereus Riding Center - Jan-Bernd Koslowski
11. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
4. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Dressur Klasse E
1. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. S Darshana - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
3. Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
4. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
6. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
7. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
8. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
9. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
10. Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington

# Dressur Klasse A
1. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Ballerina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
3. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
4. Lord Beesbury FW - Nereus Riding Center - Maren Baumeister
5. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
7. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
8. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
9. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
13. Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
14. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
15. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Dressur Klasse L auf Trense
1. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
2. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
3. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
6. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
7. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
12. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
4. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
7. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
12. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
14. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse M*
4. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobe
8. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
10. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse M**
3. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobe

# Dressur Prix St. Georg
1. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
9. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
4. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Springen Klasse E
2. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
3. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Lady Whitehill FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
6. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
8. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Springen Klasse A*
1. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
2. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
3. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
4. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
9. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
10. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
11. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers

# Springen Klasse A**
1. Haakon - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
2. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
4. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
5. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
7. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
8. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
9. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. S Darshana - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers

# Springen Klasse L
1. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
4. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
10. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
11. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
12. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
13. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
15. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Springen Klasse M*
1. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

# Springen Klasse M**
4. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Vielseitigkeit E - Dressur
1. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.6)
5. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
8. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.8)
10. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.0)

# Vielseitigkeit E - Springen
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (216s)
4. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (218s)
5. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (223s)
9. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (276s)

# Vielseitigkeit E - Gelände
6. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (248s)
8. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (287s)
9. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (292s)
10. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (296s)

# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
3. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Vielseitigkeit A - Dressur
1. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.9)
2. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.5)
3. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak (7.2)
4. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7.0)
5. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.8)
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
12. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (5.0)

# Vielseitigkeit A - Springen
2. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (174s)
4. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak (229s)
5. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (231s)
8. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (245s)
9. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (249s)
10. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (261s)
11. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (262s)
12. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (276s)

# Vielseitigkeit A - Gelände
2. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (182s)
3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (189s)
6. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (215s)
7. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (217s)
8. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (235s)
9. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (243s)
10. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (249s)
11. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak (258s)

# Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
2. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
7. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
12. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel

# Vielseitigkeit L - Dressur
1. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.9)
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.2)
5. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.5)
6. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.4)
9. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5.8)
10. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (5.4)

# Vielseitigkeit L - Springen
1. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (126s)
1. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (126s)
5. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (202s)
6. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (206s)
8. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (239s)
9. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (254s)

# Vielseitigkeit L - Gelände
2. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (196s)
3. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (207s)
4. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (214s)
5. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (230s)
9. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (298s)
10. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (300s)

# Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
1. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
5. Fairytale MW - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
6. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Fahren Klasse E - Dressur
1. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (8.5)
1. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.5)
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.9)
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
5. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.7)
6. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
7. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.2)
7. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
9. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.1)
10. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.0)
11. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.2)

# Fahren Klasse E - Hindernis
1. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (166s)
2. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (190s)
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (198s)
4. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona (220s)
5. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (230s)
6. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (232s)
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (235s)
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (249s)
9. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona (258s)
10. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (266s)
11. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (287s)

# Fahren Klasse E - Gelände
1. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (153s)
1. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (153s)
3. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (158s)
4. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (198s)
5. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona (214s)
6. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (226s)
7. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (228s)
8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (239s)
9. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (247s)
10. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona (258s)
11. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (275s)

# Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
2. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
6. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
6. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
10. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan

# Fahren Klasse A - Dressur
1. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser (8.1)
9. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (5.9)
10. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (5.6)

# Fahren Klasse A - Hindernis
1. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (126s)
6. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser (219s)
8. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (254s)

# Fahren Klasse A - Gelände
2. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (219s)
5. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (234s)
10. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser (284s)

# Fahren Klasse A - Gesamtwertung
3. Stowasser BF - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
5. NRC Edeltraud - Nereus Riding Center - Katharina Häuser
8. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker

# Fahren Klasse M - Dressur
1. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (9.0)
2. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.3)
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (7.5)
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.7)
4. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.7)
6. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (5.8)
7. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.6)

# Fahren Klasse M - Hindernis
1. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (146s)
2. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (185s)
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (205s)
4. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (223s)
5. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (231s)
6. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (277s)
7. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (296s)

# Fahren Klasse M - Gelände
1. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (123s)
2. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (129s)
3. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (210s)
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (240s)
5. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (251s)
6. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (266s)
7. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (279s)

# Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
2. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
6. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen