#1 Ergebnisse von Team Terbeck 11.11.2017 11:07

avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
1. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. NRC Lockhart - Stall Terbeck - Hunter Daily
3. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. Donatello Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
5. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Ehrentanz Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
7. Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
8. Warango J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
9. Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Manolito J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
11. Dante Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
12. Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
13. November Day Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
14. Bon Temps J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
15. Choupadoo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
16. Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
17. Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
18. Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
19. Gentle Truth J - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
20. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
21. Flying Califax F - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
22. Lord Nabor J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
23. NRC Sorgenfrei - Stall Terbeck - Hunter Daily
24. Da Vinci Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
25. Cheap Thrills Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
26. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. Ventarron LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
1. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
2. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
3. Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
4. Lestat de Lioncourt J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
5. Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
6. Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
7. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
9. Ghost Hunter J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
10. Seagram J - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
11. Rivitelli J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
12. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
13. Enno Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
14. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
15. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
16. Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
17. Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
18. Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
19. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
20. Blood N Thunder J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
21. Filou F - Stall Terbeck - Marc Danzig
22. U Castorian - Stall Terbeck - Lena Morgan
23. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
24. Wasim Malik ox - TS Berger - Karl Berger
25. Stanley Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
26. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
27. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
28. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

# Hengstschau (ab 3 Jahren) - Abteilung 1
1. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
6. Pay as you Go ox - TS Berger - Florian Maurer
7. Leandro - TS Berger - Marie Kiefer
8. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Sadik ox - TS Berger - Tracy Osbourne
10. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
12. Tierno - TS Berger - Elmo Platt
13. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Nadir Mahal ox - TS Berger - Hendrik Seybold
15. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Hengstschau (ab 3 Jahren) - Abteilung 2
1. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
2. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
5. Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
6. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Ramiro Legend - TS Berger - Valentin Berger
8. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
11. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
13. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
14. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
15. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
2. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
4. NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
6. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
7. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
8. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
9. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
10. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
11. GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
12. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
13. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
15. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
16. Burning Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
17. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Falconetti JAM - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
19. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
20. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
7. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
9. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
18. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
19. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
2. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
3. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
9. GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
11. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
12. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
13. EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
14. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
16. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
18. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
19. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer

# Dressur Klasse E
1. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
6. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
14. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
15. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
17. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
18. Auenwald MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
19. Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner

# Dressur Klasse A
1. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
3. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
5. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
8. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
10. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
12. Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
16. San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
18. L'Acito J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
19. S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

# Dressur Klasse L auf Trense
1. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
2. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
4. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
5. KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
6. RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
7. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
10. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
11. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
12. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
14. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
16. Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
17. Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
18. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
19. Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
20. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
2. Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
3. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
5. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
9. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
11. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
12. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
14. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
15. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
16. Cameleon Carnival GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
17. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
18. Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
19. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
20. GNs Quid pro Quo LH - DS Lindenhof - Alexa Gronau

# Dressur Klasse M*
1. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
2. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
6. Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
7. Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
8. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
9. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
11. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
17. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
18. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
19. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
20. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse M**
1. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
4. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
6. RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
13. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
14. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
15. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
17. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris

# Dressur Prix St. Georg
1. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
3. RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
7. Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
8. Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt
9. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
11. Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
14. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
16. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
17. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
18. Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

# Dressur Intermediaire I
4. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
11. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
14. LWs Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
15. SP´s Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
16. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
19. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
20. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers

# Dressur Intermediaire II
9. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
15. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
19. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Dressur Grand Prix de Dressage
5. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
7. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
11. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
13. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
14. Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
19. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Dressur Grand Prix Spécial
7. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
9. Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
11. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
14. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
16. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
18. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
19. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

# Dressur Grand Prix Kür
8. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
17. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
3. Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
5. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
8. LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
10. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
11. Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
12. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
13. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
14. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
16. Falconetti JAM - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
18. Burning Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
19. Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
20. PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

# Springen Klasse E
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
2. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
3. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
6. Dorinkas I´m a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
7. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
8. GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
9. Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer
10. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
14. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
17. EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
20. Trevellyn GN - DS Lindenhof - Monika Löwe

# Springen Klasse A*
3. Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
9. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
11. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
12. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
13. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
14. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
15. Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
16. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
17. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
20. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

# Springen Klasse A**
2. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
3. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
4. MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
5. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
6. LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
7. Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
8. GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
9. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
11. GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
12. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
13. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
14. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
15. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister
16. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
17. Robinson J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
18. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
19. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
20. Kartoffelchips MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

# Springen Klasse L
1. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Amontillado Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
3. Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
4. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
5. LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
6. Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
9. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
12. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
13. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
14. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
15. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
16. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
17. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
18. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
19. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
20. Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

# Springen Klasse M*
1. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
3. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
4. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
5. Finality J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
6. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
7. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
8. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
9. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
10. Lamoureaux J - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
11. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
13. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
15. Chattanoga RS - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
16. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Napoleon GM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
18. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
19. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
20. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
21. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
22. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
23. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
24. Caballero Tb - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway

# Springen Klasse M**
3. A.T. Trivial - DS Lindenhof - Monika Löwe
5. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
6. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
7. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
9. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister
10. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
17. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
18. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
19. Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

# Springen Klasse S*
1. KHR Graf von Krolock Mf - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
2. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
8. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
9. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
12. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
13. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
15. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
16. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
19. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

# Springen Klasse S**
3. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
9. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
10. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
12. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
17. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
19. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
20. MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel

# Springen Klasse S***
3. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
6. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
9. Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
10. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
12. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
13. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
15. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
17. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

# Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
3. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer
4. Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
11. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg
12. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
18. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg

# Vielseitigkeit E - Dressur - GESAMT 15 STARTER
1. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (8.1)
4. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.6)
4. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (6.6)
7. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (6.5)
8. Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli (6.3)
10. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (6.2)
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.2)
12. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.0)
15. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.4)

# Vielseitigkeit E - Hindernis
2. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (192s)
3. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (209s)
5. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (224s)
6. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (225s)
6. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (225s)
8. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (229s)
10. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (248s)
11. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (250s)
14. Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli (269s)

# Vielseitigkeit E - Gelände
1. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (123s)
2. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (146s)
3. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (168s)
6. Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli (206s)
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (216s)
11. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (231s)
12. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (232s)
13. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (233s)
15. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (236s)

# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
2. Golden Fantom RS - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
3. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
6. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
8. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
11. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Dom Ginelli
14. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
15. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeit A - Dressur - GESAMT 20 STARTER
1. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (9.0)
6. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (7.0)
8. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.7)
8. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (6.7)
8. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
12. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (6.6)
13. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.5)
13. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.5)
16. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6.2)
18. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (5.9)
20. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (5.2)

# Vielseitigkeit A - Hindernis
3. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (199s)
5. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (212s)
6. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (223s)
7. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (225s)
9. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (227s)
9. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (227s)
13. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (234s)
14. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (237s)
15. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (239s)
19. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (258s)
20. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (285s)

# Vielseitigkeit A - Gelände
1. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (120s)
3. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (141s)
7. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (193s)
10. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (216s)
11. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (226s)
12. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (231s)
13. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (232s)
15. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (241s)
16. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (243s)
17. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (246s)
20. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (292s)

# Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
3. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
8. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
10. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
11. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
15. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
17. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
17. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
20. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

# Vielseitigkeit L - Dressur - GESAMT 20 STARTER
1. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.4)
4. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (7.2)
10. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (6.5)
12. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (6.4)
13. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep (6.0)
14. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (5.9)
14. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (5.9)
17. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (5.5)
18. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (5.3)
19. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.2)

# Vielseitigkeit L - Hindernis
2. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (194s)
3. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (206s)
4. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep (215s)
8. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (226s)
9. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (227s)
11. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (231s)
13. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (234s)
14. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (236s)
18. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (251s)
18. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (251s)

# Vielseitigkeit L - Gelände
2. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (166s)
7. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (224s)
8. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (225s)
9. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (227s)
10. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (232s)
11. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (233s)
13. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (235s)
15. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (241s)
17. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Laura Wahler (262s)
19. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep (272s)

# Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
2. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Harun ox - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
10. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
11. Instant Charming von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Laura Wahler
12. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
13. Fallen King Arthur - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
14. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep
18. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
20. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

# Vielseitigkeit M - Dressur - GESAMT 15 STARTER
1. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (8.9)
3. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (8.2)
4. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (7.1)
5. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.9)
10. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (6.4)
11. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.3)
12. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.2)
14. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5.1)
14. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.1)

# Vielseitigkeit M - Hindernis
2. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (199s)
4. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (220s)
7. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (225s)
8. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (227s)
10. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (229s)
11. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (234s)
12. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (238s)
13. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (262s)
14. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (272s)

# Vielseitigkeit M - Gelände
1. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (129s)
2. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (199s)
3. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (206s)
6. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (227s)
9. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (239s)
10. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (242s)
11. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (247s)
12. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (251s)
13. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (264s)

# Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
1. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
3. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
6. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
9. GNs Asgard - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
10. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
12. SIRIUS BLACK J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
13. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeit S - Dressur - GESAMT 10 STARTER
2. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (7.9)
5. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (6.7)
7. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (6.2)
10. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (5.6)

# Vielseitigkeit S - Hindernis
2. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (172s)
3. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (215s)
8. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (235s)
9. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (239s)

# Vielseitigkeit S - Gelände
4. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (231s)
5. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (232s)
9. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (273s)
10. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (290s)

# Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
4. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
5. Lex Chrome - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
8. Key Largo - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
8. Ghostbuster - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen