#1 Ergebnisse von Team Terbeck 11.11.2017 10:49

avatar

# Fohlenschau (0 - 11 Monate)
1. Contessa Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
2. Pepina Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
3. Margó Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
4. Mystery Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
5. Soulshine Rb - DS Lindenhof - Mia Greve
6. Elske van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
7. Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
10. Tweety LH - DS Lindenhof - Mia Greve
11. Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Mia Greve
12. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
13. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Symphony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
16. Fjola Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
17. Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Mia Greve
18. Rockabye LH - DS Lindenhof - Mia Greve
19. Cute Me RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
20. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
21. Noreena Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

# Jungpferdeschau (12 - 35 Monate)
1. S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
3. Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Soreya Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
5. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Supergirl HG - DS Lindenhof - Mia Greve
8. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
10. The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve
11. Elsabé Tb - DS Lindenhof - Mia Greve
12. Dio Cherie J - DS Lindenhof - Mia Greve
13. PVOs Centaura - DS Lindenhof - Mia Greve
14. June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
16. Frieda Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Frühlingsregen - Eulensee - Ilona Moore
2. Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Thulania ES - Eulensee - Myles Tunelly
7. Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller
8. Hiberia ES - Eulensee - Alice Tunelly
9. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
10. Lady Hibiskus - Eulensee - Laila Soranen
11. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
12. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
14. Rosenblatt ES - Eulensee - Connor Tunelly
15. Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep
16. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
17. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
18. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
19. Seestermühe - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
20. Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
21. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
22. Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
23. Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
24. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
25. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. PS Brithwe - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
2. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
4. LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
5. Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
6. Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
7. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
12. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
14. EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
15. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
6. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
8. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
9. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
13. Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep
14. Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
2. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
5. PS Brithwe - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
6. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
11. LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
14. Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
15. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
16. Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
17. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
20. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers

# Dressur Klasse E
1. Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
3. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
4. LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
5. Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
6. FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
7. Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
9. Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
10. LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
11. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
13. GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
14. Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
15. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
16. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
17. Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep
19. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
20. RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau

# Dressur Klasse A
1. LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
2. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
4. La Bellissima J - DS Lindenhof - Martha Voigt
5. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. RGE Lynn Kvesdrottir GS - DS Lindenhof - Sabrina Mull
7. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
10. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
12. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
13. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
14. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
15. Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
16. Callimera MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
17. Show Solo Diva Fw - DS Lindenhof - Evelyn Harris
18. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
19. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
20. SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
21. Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
22. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
23. Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
24. Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
25. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
26. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressur Klasse L auf Trense
4. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
12. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
18. Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt

# Dressur Klasse L auf Kandare
1. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
3. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
4. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
5. Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner
12. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
16. RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt

# Dressur Klasse M*
1. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
2. Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
4. Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
5. EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler
6. Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
8. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
12. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
13. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
16. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse M**
2. Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris
6. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
11. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
15. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

# Dressur Prix St. Georg
2. Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
4. WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
5. La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
6. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
14. Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
15. Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
17. Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris
19. GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt
20. Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner

# Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
2. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
4. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
5. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
6. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
7. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
9. Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
10. Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
11. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
13. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
15. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
16. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
17. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
18. Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
19. Ginellis Larifari Db - Ps Ginelli - Louis Franzen
20. Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Springen Klasse E
1. Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
2. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
6. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
8. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
12. FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
13. Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep
14. Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
15. Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
16. Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
17. DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
18. Magic's Radiesli RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel

# Springen Klasse A*
1. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
2. Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
3. LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
4. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
5. Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
6. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
10. Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
12. GS Karinia - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
13. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller
14. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
16. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
17. KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe
18. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
20. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Springen Klasse A**
1. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer
3. Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
4. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
5. Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
6. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
7. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
8. Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
9. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
11. WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
14. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
15. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
16. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
17. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
19. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

# Springen Klasse L
1. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
4. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
7. GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
8. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Chatana von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz
12. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
14. Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
15. Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
16. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
17. Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer
18. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad
20. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

# Springen Klasse M*
5. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
10. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
15. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
18. Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel

# Springen Klasse M**
1. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
2. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. SR Past the Flame - DS Lindenhof - Markus Illmer
4. Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
5. KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
6. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
11. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
12. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
16. BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
17. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
18. Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
20. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

# Springen Klasse S*
6. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
11. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg
17. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
18. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
20. Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

# Vielseitigkeit E - Dressur - GESAMT 20 STARTER
1. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.9)
3. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (7.5)
6. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.3)
7. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.1)
9. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.0)
10. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6.9)
11. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.8)
12. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6.7)
12. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
15. FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (6.4)
16. Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz (6.0)
18. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen (5.3)
18. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (5.3)

# Vielseitigkeit E - Hindernis
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (120s)
2. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (160s)
3. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (207s)
4. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (216s)
6. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (218s)
7. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (224s)
8. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (229s)
9. FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (234s)
11. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (237s)
12. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen (240s)
14. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (242s)
15. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (245s)
18. Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz (255s)

# Vielseitigkeit E - Gelände
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (129s)
4. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (213s)
5. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (217s)
6. Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz (220s)
7. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (221s)
8. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (228s)
9. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (230s)
10. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen (232s)
11. FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (237s)
14. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (252s)
17. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (266s)
18. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (287s)
19. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (298s)

# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
5. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
11. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
13. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
15. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
16. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
16. Amarettina von Rosenberg - Kailua Events - Cassandra Anschütz

# Vielseitigkeit A - Dressur - GESAMT 20 STARTER
1. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (8.3)
2. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.5)
6. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (7.3)
7. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (7.1)
9. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (6.8)
9. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak (6.8)
12. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6.7)
14. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.6)
17. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.1)
20. Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (5.7)

# Vielseitigkeit A - Hindernis
4. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (204s)
6. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (214s)
6. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak (214s)
9. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (231s)
11. Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (233s)
12. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (235s)
13. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (240s)
15. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (263s)
18. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (279s)
20. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (300s)

# Vielseitigkeit A - Gelände
3. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (179s)
5. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (201s)
9. Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (222s)
12. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (232s)
13. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (241s)
15. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (252s)
16. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak (264s)
18. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (280s)
19. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (290s)
20. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (298s)

# Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
7. Sarhildi - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
10. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
13. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
14. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
15. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
17. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
18. Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
20. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

# Vielseitigkeit L - Dressur - GESAMT 20 STARTER
2. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (8.2)
3. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.0)
5. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.0)
7. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.8)
10. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.7)
11. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.6)
15. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6.4)
15. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6.4)
17. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.1)
20. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak (5.4)

# Vielseitigkeit L - Hindernis
1. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (162s)
3. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (203s)
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (223s)
9. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (229s)
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (233s)
14. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak (242s)
15. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (249s)
17. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (279s)
18. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (280s)
20. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (300s)

# Vielseitigkeit L - Gelände
1. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (126s)
3. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (132s)
5. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (198s)
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (198s)
8. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (216s)
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (227s)
13. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak (229s)
15. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (233s)
19. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (249s)
19. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (249s)

# Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
1. Kissing Kate LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
3. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
10. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
16. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
17. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
18. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# Vielseitigkeit M - Dressur - GESAMT 15 STARTER
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.4)
4. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (7.0)
6. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.8)
7. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
7. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.7)
10. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (6.6)
13. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6.2)
15. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6.0)

# Vielseitigkeit M - Hindernis
3. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (193s)
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (196s)
7. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (212s)
9. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (223s)
10. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (230s)
11. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (231s)
12. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (233s)
12. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (233s)

# Vielseitigkeit M - Gelände
2. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (182s)
4. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (212s)
6. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (223s)
7. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (228s)
8. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (235s)
9. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (236s)
12. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (251s)
15. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (268s)

# Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
3. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
3. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
9. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
11. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
13. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
15. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

# Vielseitigkeit S - Dressur - GESAMT 10 STARTER
5. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)

# Vielseitigkeit S - Hindernis
3. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (217s)

# Vielseitigkeit S - Gelände
9. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (282s)

# Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
6. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen