#1 Ergebnisse von Team Terbeck 11.10.2017 13:58

avatar

# Reitpferdeprüfung (3-jährige)
1. Neapolitano Zaragoza MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
4. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
6. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
7. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
9. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
10. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
11. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
14. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. Mrs. Jasager MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
16. San Benedetto MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
17. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
18. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
19. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
20. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
21. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
22. PS Sadwm Y Goliath - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
23. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
24. Vanilleduft J - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
25. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
26. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
27. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
28. PS Frühlingsfrost - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
29. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)
1. Saga MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
2. PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
3. PS Best Man - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. PS Donalds Ideal - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
6. Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
7. PS Ecci - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
8. PS Astin Finnodrottir - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
9. Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
10. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
11. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
13. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
14. Demeter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
15. Jeftah MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
16. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
17. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
18. Valkyra MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
2. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
3. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
4. PS Kilix - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
5. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
7. Scherzemacher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
8. Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
9. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
11. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
12. PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
13. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
14. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
15. Lofn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
16. PS Episode I - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
17. PS Tease A Preacher - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
18. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
19. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
20. Roxy La Coeur J - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
21. Bathilde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
22. PS Gabrielle - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
23. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
24. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
25. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
26. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
27. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Dressur Klasse E - Abteilung 1
1. Sterre Tb - Privatstall Limelight - Felix Hofer
2. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. PS Lucina J - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
4. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Djasarah - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
6. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
7. Lisandro PLL - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
8. Sami Adnana - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
9. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger
10. Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
11. Rhianwen Ω - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
12. PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
13. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
15. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
16. Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
17. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
18. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

# Dressur Klasse E - Abteilung 2
1. PS Denia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
3. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Downside Fae - Sandtime Racehorses - Björn Engels
6. Brescia PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
7. Jahdir PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
8. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
10. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
11. PS Bona Dea - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
13. Mouna SF - Privatstall Limelight - Felix Hofer
14. Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
15. Neapolitano Sanvoiya - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
16. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Fiorella - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker

# Dressur Klasse A - Abteilung 1
1. Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
2. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
3. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Shamrock LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Rabenstern ES - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
7. S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
8. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
9. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
10. Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
11. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
13. San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
14. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
15. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
17. Macario FW - Privatstall Limelight - David Behringer
18. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
19. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
20. Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
21. Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
22. Ginellis Keegan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
23. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse A - Abteilung 2
1. Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
2. Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
3. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
4. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
5. Caballos Acuántonci - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
6. Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
8. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
9. Seraphis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
10. PS Renenati - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
11. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. Mozes van Nereus - Privatstall Limelight - Felix Hofer
13. Klees Piro - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
14. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
15. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
16. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
17. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. L'Acito J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
19. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
20. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
21. Nobel Devell MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
22. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
23. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

# Dressur Klasse L auf Trense - Abteilung 1
1. Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
2. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
3. Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
4. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
5. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
6. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
7. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
9. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Royal Backfire xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
11. Biscanyo PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer
12. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
13. PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
14. Marlene MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
15. Caballos Amala - Privatstall Limelight - David Behringer
16. Ice Cream - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
17. Caballos Salisa - Gutshof Olympus - Anja
18. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
19. Lucero PVO - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
20. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
21. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
22. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
23. Weekje - Gutshof Olympus - Anja
24. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

# Dressur Klasse L auf Trense - Abteilung 2
1. Raja Mu'awiyah - Privatstall Limelight - Christina Ulm
2. Badger's Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
3. Khaldun ox - Zuchtstall Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
4. Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Annette Bitterich
5. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
6. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
7. Linea LH - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
9. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
10. Ulthar - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
11. Camorristi Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
12. Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Caballos Geleisa - Gutshof Olympus - Anja
16. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
18. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
20. Lillyana PLL - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo
21. Simmy vom Maihof - Gutshof Olympus - Anja
22. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
23. Macareno PLL - Privatstall Limelight - Colin Johnson

# Dressur Klasse L auf Kandare - Abteilung 1
1. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
3. Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
4. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Savior FW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
7. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
8. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
9. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
11. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
12. Glaub der Liebe LH - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
13. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
14. PS Waldläufer KN - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
15. Klees Galoona - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
16. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
17. Bodhisattva Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
18. MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
19. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
20. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
21. Lord Ludwig - Gutshof Olympus - Anja
22. PS Cheval Colour - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
23. Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
24. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
25. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail

# Dressur Klasse L auf Kandare - Abteilung 2
1. Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
2. Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
3. Bregje V - Gutshof Olympus - Anja
4. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
6. Melangell - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
8. Skar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
9. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
10. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
12. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
13. Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
14. Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
15. Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
16. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
18. Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
19. A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
20. Calciente FW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
21. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
22. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
23. Vitales Herz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
24. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Klasse M* - Abteilung 1
1. Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
2. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
4. Herkules MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
5. Carissa LH - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
6. Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
7. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
8. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
9. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
11. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
12. Caballos Levina - Gutshof Olympus - Anja
13. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
15. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
16. Vazao Desideria - Privatstall Limelight - David Behringer
17. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
19. PS Prime Light DG - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
20. Prinz Regentin Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
21. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
22. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
23. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

# Dressur Klasse M* - Abteilung 2
1. Jäger FW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
2. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. PS Treasured Tale - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
5. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
6. Ionas Iarlles - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
7. BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
9. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
10. Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
11. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
12. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
15. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
17. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia venti
19. Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
20. Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
21. Rhambles Athair - Sportpferde Winter - Int
22. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
23. Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer

# Dressur Klasse M**
1. Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
2. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
3. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
6. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia venti
8. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
9. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
10. Passadera - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
11. Velzevoul Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
12. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
13. Darling LW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
14. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
16. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
18. Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
19. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
20. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
21. Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
22. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
23. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
24. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
25. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
26. Uthilos - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
27. Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
28. De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres

# Dressur Prix St. Georg / S*
1. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
2. Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
3. Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
4. Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
5. Lady Dublin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
6. Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
7. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
10. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
11. Clonleigh Lady - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
12. Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
15. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
16. Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
17. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
18. Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
19. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
20. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Vahlaria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
22. Rbs Donna Cabella - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
23. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
24. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
25. Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
26. Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
27. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
28. Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
29. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
30. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
31. Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Dressur Intermediaire I / S**
1. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
4. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
5. Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
6. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Via Mala - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
8. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
9. Laviatra Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
10. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
12. Delta Integrale Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
13. Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
14. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
15. Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
16. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
17. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington

# Dressur Intermediaire II / S***
1. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
2. Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
3. Dummy
4. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
5. Eternal Chicargo Chex - Sportpferde Winter - Polly Graham
6. Catenaccio Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
7. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
8. Dummy
9. GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
10. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****
1. Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
2. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
3. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
4. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
5. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
6. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
8. GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
9. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
10. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner

# Dressur Grand Prix Spécial / S****
1. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
3. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
7. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
8. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
9. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
10. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
11. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
13. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
14. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
15. Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
16. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
18. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Grand Prix Kür / S****
1. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
4. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
5. Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
6. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
7. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
9. FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
10. Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
11. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
13. GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
14. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
15. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
16. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen