#1 Ergebnisse von Team Terbeck 03.10.2017 13:14

avatar

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur
1. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (8.5)
2. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (8.4)
3. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (8.2)
4. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.8)
5. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.7)
6. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.6)
7. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.5)
8. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.4)
9. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.3)
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (5.6)
11. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (5.0)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis
1. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (208s)
2. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (220s)
3. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (224s)
4. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (226s)
5. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (230s)
6. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (231s)
7. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (243s)
8. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (246s)
9. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (256s)
10. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (263s)
11. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (279s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände
1. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (168s)
2. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (174s)
3. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams (177s)
4. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (186s)
5. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (189s)
6. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (193s)
7. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (236s)
8. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (238s)
9. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (240s)
10. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (273s)
11. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (284s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Lyria Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
2. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
4. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
6. Felix W - Stall Terbeck - Kendra Williams
7. Mona Lisa - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
8. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
9. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
11. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur
1. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (8.0)
2. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (7.9)
3. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (7.0)
4. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.8)
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.7)
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.2)
7. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.8)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis
1. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (129s)
2. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (179s)
3. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (216s)
4. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (225s)
5. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (231s)
6. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (234s)
7. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (243s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände
1. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (138s)
2. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (194s)
2. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (194s)
4. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (205s)
5. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (223s)
6. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (224s)
7. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (232s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
2. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
3. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. A.T. Tjondre & GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (7.0)
2. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (6.7)
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
4. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.6)
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.6)
6. Bea - Stall Terbeck - Kendra Williams (6.4)
6. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.4)
8. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.3)
9. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.2)
10. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (5.5)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Bea - Stall Terbeck - Kendra Williams (162s)
2. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (183s)
3. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (221s)
4. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (225s)
5. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (228s)
5. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (228s)
7. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (231s)
7. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (231s)
9. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (233s)
10. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (294s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (132s)
2. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (206s)
3. Bea - Stall Terbeck - Kendra Williams (212s)
4. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (220s)
5. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (228s)
6. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (230s)
7. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (233s)
8. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (234s)
9. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (275s)
10. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (282s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Bea - Stall Terbeck - Kendra Williams
3. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
4. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
7. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
8. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
9. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
10. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.9)
7. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.7)
7. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.7)
7. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.7)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
2. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (193s)
3. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes (195s)
6. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker (224s)
9. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (271s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
7. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (231s)
8. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes (235s)
9. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker (236s)
10. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (284s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
6. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
7. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
8. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
10. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker


# Dressurfahren Klasse E
1. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (8.9)
2. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.3)
3. Haakon - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.1)
4. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (5.4)
4. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.4)

# Dressurfahren Klasse A
1. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7.0)
2. Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (6.8)
2. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (6.8)
4. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.7)
5. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (6.6)
5. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (6.6)
7. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (5.0)

# Dressurfahren Klasse S
3. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (7.1)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen