#1 Ergebnisse von Team Terbeck 19.09.2017 12:30

avatar

# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
3. Soreya Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
2. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
4. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
5. Stanley Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
3. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
4. Sailormoon Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
6. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. Cadance Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
10. Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
2. Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
3. Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
4. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
5. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
6. Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
7. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
8. Black Thunder J - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
9. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
10. Glückkeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
11. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
3. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
4. Dariana ES - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
9. Milae ES - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
5. Blue Lights of Kinley J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
10. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
3. Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
5. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
6. Milae ES - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
7. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
9. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse E
2. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
5. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
7. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
11. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
13. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt
14. Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
15. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
20. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressur Klasse A
2. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
6. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
8. Dariana ES - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
12. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
18. PS Lola - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
19. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressur Klasse L auf Trense
2. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
5. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
12. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
19. Alexander - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

# Dressur Klasse L auf Kandare
4. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
13. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Dressur Klasse M*
7. PS Prime Gypsy - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
16. Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
20. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Klasse M**
4. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. PS Prime Gypsy - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
19. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
3. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
5. Devils Symphony Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
6. Banditontherun J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
9. Sokerikuun Synthwave - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx

# Springen Klasse E
1. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
3. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
5. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
7. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Northern Gold - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx
10. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
18. Eiddwen Hadewych - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx
20. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller

# Springen Klasse A*
1. Griet Sadie - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx
2. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
17. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
19. Blue Lights of Kinley J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
20. Dariana ES - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

# Springen Klasse A**
2. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
15. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Springen Klasse L
7. Daredevil Deluxe J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
9. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
14. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
16. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Springen Klasse M*
6. Melodys Symphony NL - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
13. KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
14. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

# Springen Klasse M**
2. KHR Beach Beauty - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
4. Melodys Symphony NL - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen
6. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann

# Geländegewöhnungsprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Gelände E
1. MB´s L´amour - Gestüt Johannsen - Ella Zimmermann
2. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
13. Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Casper Noah Johannsen

# Gelände L
5. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

# Fahren Klasse E - Dressur
1. Dummy (9.0)
2. Dummy (8.2)
3. Dummy (6.7)
4. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.6)
4. Dummy (6.6)
4. Dummy (6.6)
4. Dummy (6.6)
4. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.6)
9. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.0)
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (5.8)

# Fahren Klasse E - Hindernis
1. Dummy (164s)
2. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (221s)
3. Dummy (223s)
4. Dummy (226s)
5. Dummy (227s)
6. Dummy (231s)
7. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (246s)
8. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (252s)
9. Dummy (261s)
10. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (272s)

# Fahren Klasse E - Gelände
1. Dummy (123s)
2. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (143s)
3. Dummy (156s)
4. Dummy (175s)
5. Dummy (221s)
6. Dummy (228s)
7. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (231s)
8. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (235s)
9. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (239s)
10. Dummy (253s)

# Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Dummy
1. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
5. Dummy
7. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
8. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan

# Fahren Klasse A - Dressur
1. Dummy (9.0)
2. Dummy (8.0)
3. Dummy (7.8)
4. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.0)
5. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (6.8)
6. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.7)
7. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.5)
8. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (6.4)
9. Dummy (6.3)
10. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (5.8)

# Fahren Klasse A - Hindernis
1. Dummy (160s)
2. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (172s)
3. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (207s)
4. Dummy (231s)
5. Dummy (235s)
6. Dummy (245s)
7. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (264s)
8. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (272s)
9. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (280s)
10. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (290s)

# Fahren Klasse A - Gelände
1. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (132s)
2. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (206s)
3. Dummy (217s)
4. Dummy (220s)
5. Dummy (229s)
6. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (231s)
6. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (231s)
8. Dummy (232s)
9. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (238s)
10. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (258s)

# Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Dummy
2. Dummy
3. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Dummy
6. Dummy
6. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
8. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

# Fahren Klasse M - Dressur
1. Dummy (7.3)
1. Dummy (7.3)
3. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (7.1)
4. Dummy (7.0)
5. Dummy (6.7)
6. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.2)
7. Dummy (6.1)
7. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.1)
7. Dummy (6.1)
10. Dummy (5.4)

# Fahren Klasse M - Hindernis
1. Dummy (189s)
2. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (193s)
3. Dummy (206s)
4. Dummy (231s)
4. Dummy (231s)
6. Dummy (232s)
6. Dummy (232s)
8. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (242s)
9. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (254s)
9. Dummy (254s)

# Fahren Klasse M - Gelände
1. Dummy (228s)
2. Dummy (229s)
2. Dummy (229s)
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (237s)
5. Dummy (238s)
5. Dummy (238s)
7. Dummy (243s)
8. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (254s)
9. Dummy (266s)
10. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (273s)

# Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
3. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
5. Dummy
5. Dummy
7. Dummy
8. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
9. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
10. Dummy

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen