Seite 1 von 2
#1 Prüfungen von Team Terbeck 09.09.2017 13:27

avatar

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten
Pro Prüfung sind nur 10 Pferde pro Hof zugelassen


# Reitpferdeprüfung (3-jährige)

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)

# Dressur Klasse E

# Dressur Klasse A

# Dressur Klasse L auf Trense

# Dressur Klasse L auf Kandare

# Dressur Klasse M*

# Dressur Klasse M**

# Dressur Prix St. Georg / S*

# Dressur Intermediaire I / S**

# Dressur Intermediaire II / S***

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****

# Dressur Grand Prix Spécial / S****

# Dressur Grand Prix Kür / S****

#2 RE: Prüfungen von Team Terbeck 28.09.2017 15:23

avatar

# Reitpferdeprüfung (3-jährige)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

# Dressur Klasse E
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller

# Dressur Klasse A
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz

# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressur Klasse L auf Kandare
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Dressur Klasse M*
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers

# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler

# Dressur Prix St. Georg / S*
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Dressur Intermediaire I / S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Dressur Intermediaire II / S***

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris

# Dressur Grand Prix Spécial / S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Dressur Grand Prix Kür / S****

#3 RE: Prüfungen von Sporthorses Thompson 01.10.2017 19:32

Ich nenne

#4 RE: Prüfungen von Sporthorses Thompson 01.10.2017 20:59

# Reitpferdeprüfung (3-jährige)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse E
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Klasse A
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

# Dressur Klasse L auf Kandare
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

# Dressur Klasse M*
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Prix St. Georg / S*
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Intermediaire I / S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Intermediaire II / S***

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont

# Dressur Grand Prix Spécial / S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Grand Prix Kür / S****
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#5 RE: Prüfungen von NeliaPa 06.10.2017 17:56

nenne

#6 RE: Prüfungen von NeliaPa 06.10.2017 17:59

# Reitpferdeprüfung (3-jährige)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse E
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Klasse A
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Dressur Klasse L auf Kandare
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

# Dressur Klasse M*
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Prix St. Georg / S*
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino

# Dressur Intermediaire I / S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Intermediaire II / S***

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont

# Dressur Grand Prix Spécial / S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Grand Prix Kür / S****
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#7 RE: Prüfungen von 07.10.2017 10:08

Nenne

#8 RE: Prüfungen von 07.10.2017 10:11

# Reitpferdeprüfung (3-jährige)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse E
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse A
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Dressur Klasse L auf Kandare
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M*
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Prix St. Georg / S*
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Intermediaire I / S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Intermediaire II / S***

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont

# Dressur Grand Prix Spécial / S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Grand Prix Kür / S****
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#9 RE: Prüfungen von SPC 07.10.2017 13:14

Nenne

#10 RE: Prüfungen von SPC 07.10.2017 13:16

# Reitpferdeprüfung (3-jährige)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse E
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse A
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen

# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Badger´s Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Dressur Klasse L auf Kandare
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M*
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Prix St. Georg / S*
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Intermediaire I / S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Intermediaire II / S***

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont

# Dressur Grand Prix Spécial / S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Grand Prix Kür / S****
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#11 RE: Prüfungen von 07.10.2017 15:30

nenne

#12 RE: Prüfungen von 07.10.2017 15:36

# Reitpferdeprüfung (3-jährige)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse E
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Klasse A
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Badger's Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse L auf Kandare
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse M*
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# Dressur Prix St. Georg / S*
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Intermediaire I / S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Intermediaire II / S***

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont

# Dressur Grand Prix Spécial / S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Grand Prix Kür / S****
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#13 RE: Prüfungen von 07.10.2017 15:39

# Reitpferdeprüfung (3-jährige)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse E
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Klasse A
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Badger's Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse L auf Kandare
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

# Dressur Klasse M*
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressur Prix St. Georg / S*
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Intermediaire I / S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Intermediaire II / S***

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont

# Dressur Grand Prix Spécial / S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Grand Prix Kür / S****
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#14 RE: Prüfungen von Team Johannsen 08.10.2017 16:54

Nenne.

#15 RE: Prüfungen von Team Johannsen 08.10.2017 17:02

# Reitpferdeprüfung (3-jährige)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Reitpferdeprüfung (4-jährige)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

# Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

# Dressur Klasse E
Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Klasse A
Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
Pass N Style J - Stall Terbeck - Nico Fitz
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
L'Acito J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
San Tiero SHJ - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Valero J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
S Claes - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

# Dressur Klasse L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz
Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz
Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Badger's Dream - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister

# Dressur Klasse L auf Kandare
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Romancia vom Sternberghof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Le Grand Roi J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Shardari J - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister

# Dressur Klasse M*
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz
MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Remember - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mersadion MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

# Dressur Klasse M**
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Lord Vader J - Gestüt Johannsen - Aurelia venti
Terciero - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

# Dressur Prix St. Georg / S*
EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Caballos Lancador - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Harvest Moon - Gutshof Erlengrund - Nelia Passarino
FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey
Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Donut MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

# Dressur Intermediaire I / S**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

# Dressur Intermediaire II / S***

# Dressur Grand Prix de Dressage / S****
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
Lysandro J - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

# Dressur Grand Prix Spécial / S****
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Manolo Blahnik - Gestüt Johannsen - Sienna McAllister

# Dressur Grand Prix Kür / S****
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
MC Fabergé - Sporthorses Thomspon - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Westwood Imperio - Gestüt Johannsen - Sophia Dacey

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen