#1 Ergebnisse von Team Terbeck 04.09.2017 12:49

avatar

PFERDE PRÜFUNGEN

Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
1. Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.4)
2. Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.7)



Fahren Klasse E - Dressur
1. GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.7)
2. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.2)
3. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (6.6)
4. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.4)

Fahren Klasse E - Hindernis
1. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (221s)
2. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (222s)
3. GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (224s)
4. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (237s)

Fahren Klasse E - Gelände
1. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (135s)
2. GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (226s)
3. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (231s)
4. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (254s)

Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
2. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans



Fahren Klasse A - Dressur
1. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.9)
2. A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.5)
3. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.3)

Fahren Klasse A - Hindernis
1. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (230s)
2. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes (231s)
3. A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (251s)

Fahren Klasse A - Gelände
1. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes (215s)
2. A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (243s)
3. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (271s)

Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

PONY PRÜFUNGEN

Fahren Klasse E - Dressur
1. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.6)
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (6.7)
3. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.7)
3. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.7)
3. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
7. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (5.4)
8. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (5.0)

Fahren Klasse E - Hindernis
1. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (180s)
2. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (226s)
3. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (233s)
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (234s)
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (234s)
6. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (244s)
7. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (273s)
8. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (289s)

Fahren Klasse E - Gelände
1. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (164s)
2. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (175s)
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (216s)
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (223s)
5. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (229s)
6. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (238s)
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (240s)
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (298s)

Fahren Klasse E - Gesamtwertung
1. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
5. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
7. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena



Fahren Klasse A - Dressur
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.8)
1. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (6.8)
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.7)
4. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.4)
5. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.1)
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.4)

Fahren Klasse A - Hindernis
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (141s)
2. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (216s)
3. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (217s)
4. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (234s)
5. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (268s)
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (282s)

Fahren Klasse A - Gelände
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (143s)
2. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (189s)
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (247s)
4. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (254s)
5. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (261s)
6. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (264s)

Fahren Klasse A - Gesamtwertung
1. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen