#1 Ergebnisse von Team Terbeck 31.08.2017 12:44

avatar

# Prix St. Georges - S*
1. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
2. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Rocket Boy Tb - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
4. Donut MW - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
5. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
6. Sharif ox - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
7. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Vaterglück MW - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
9. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
10. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
11. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
12. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Intermediaire I - S**
5. Rebaño A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
8. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
13. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor

# Intermediaire II - S***
8. Rebaño A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz

# Grand Prix de Dressage - S****
1. Lancaster - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
2. Gotenfürst J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
3. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
4. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
5. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
6. Alexander Der Große J - Gestüt Johannsen - Leonhard Weiser
7. Lysandro J - Gestüt Johannsen - Aurelia Venti
8. Kallimachos - Privatstall Veneno - Kai Ritter
9. Dws Ehrentanz DM - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

# Grand Prix Spécial - S****
5. Kallimachos - Privatstall Veneno - Kai Ritter
7. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
10. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
12. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson

# Grand Prix Kür - S**** - zu eigener Musik (Titel angeben)
4. Manolo Blahnik - Gestüt Johannen - Leonhard Weiser (Billy Jean - Michael Jackson)
7. Kallimachos - Privatstall Veneno - Kai Ritter (Take me to Church - Hozier)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Springen Klasse S* mit Stechen (gesamt 20 Teilnehmer)
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
A Kind of Magic - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Feuerblitz J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

NICHT IM STECHEN
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Gamble - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

# Springen Klasse S* - DAS STECHEN
1. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
5. Feuerblitz J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
8. Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
9. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
11. A Kind of Magic - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
12. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck

# 2-Phasen Springen Klasse S*
3. Gamble - Gestüt Johannsen - Nalani Cosway
4. Feuerblitz J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
5. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
7. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

NICHT IN DER 2. Phasen
9. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
11. A Kind of Magic - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
12. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
13. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
20. Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

# Zeitspringen Klasse S**
2. Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Jona Willow
4. Laffayette - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
10. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
11. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
15. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
20. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Springen Klasse S** mit Stechen (gesamt 20 Teilnehmer)
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Jona Willow
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes

NICHT IM STECHEN
Laffayette - Privatstall Veneno - Laura Belz
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Springen Klasse S** - DAS STECHEN
2. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
5. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
7. Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Jona Willow

# Springen Klasse S***
3. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
4. Heideritter - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
7. Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
8. Touching Balou - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
13. SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
15. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
16. Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
19. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Laura Belz

# Springen Klasse S****
4. Malusco GW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
8. Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen