#1 Ergebnisse von Team Terbeck 27.08.2017 12:45

avatar

# Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
4. Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Ginellis Sheelin - Ps Ginelli - Kari Köhler
10. Klees Lerumie - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
16. Bia vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
2. Ginellis Ráth Tó - Ps Ginelli - Kari Köhler
4. Klees Riol - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
5. Klees Yorgey - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Klees Wigglefloof - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
15. PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
20. Clonjoy vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

# Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Ginellis Kaoimhe - Ps Ginelli - Kari Köhler
2. Sailormoon Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
7. Nelina Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
15. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
16. Abby Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
20. Cadance Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan

# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
2. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
3. Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
4. Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
6. Ginellis Sciobairín - Ps Ginelli - Kari Köhler
8. Ginellis Seanán - Ps Ginelli - Kari Köhler
10. Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
16. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
17. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
19. Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
22. Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
24. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
25. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg

# Stutenschau (ab 3 Jahren)
3. Filah - Eulensee - Myles Tunelly
7. Glenwood Gemma - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
8. Ananda - Eulensee - Maximilian Berens
10. Im Siebten Himmel DC - Eulensee - Laila Soranen
11. Ginellis Saoirse - Ps Ginelli - Ria Krause
15. Fluff - Eulensee - Connor Tunelly
17. Twinkle Swan - Eulensee - Eva Thomassen
19. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan

# Hengstschau (ab 3 Jahren)
2. Bananencocktail ES - Eulensee - Maximilian Berens
9. Irish Pride - Eulensee - Myles Tunelly
11. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
15. Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
18. Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly

# Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
1. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Oakdale Little Rubin - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
10. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
14. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
15. Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
17. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

# Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
2. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
3. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
5. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
7. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Moritz Mandel
9. Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
11. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
12. Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
13. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
14. PS Mangomay - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
15. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
16. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
17. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
18. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
19. Ginellis Keegan - Ps Ginelli - Moritz Mandel
20. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
2. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
4. Bananencocktail ES - Eulensee - Maximilian Berens
5. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
6. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. Mirja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
11. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
12. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
13. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
14. Finley vom Heidsteiner Schloss - Ps Ginelli - Lina Steinert
15. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Elisa - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
17. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
18. Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
19. Chamarusco Tb - Stall Terbeck -
20. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
2. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
3.
4. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
5. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
9. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
11. Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
13. Bergprinz - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
15. MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
16. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
17. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
18. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
19. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
20. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
4. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
5. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
11. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
14. Irish Pride - Eulensee - Myles Tunelly
16. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
17. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
2. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
14. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz

# Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung)
10. Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
12. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller
13. Sokerikuun Synthwave - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx

# Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
2. Sommerwinds Thalia Rw - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Eiddwen Hadewych - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx
4. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
6. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
8. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
11. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
13. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
14. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak
15. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
16. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. PS Renenati - Stall Terbeck - Britta Novak
20. Northern Gold - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx

# Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
1. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
2. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. Finley vom Heidsteiner Schloss - Ps Ginelli - Lina Steinert
5. Bergprinz - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
6. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
10. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
14. Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
15. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
16. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
17. Griet Sadie - Moon Sugar Ltd. - Zoë Hendrickx
18. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
20. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Springen Klasse A**
4. Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
9. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
15. Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
18. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
20. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

# Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
3. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
4. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
14. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
15. Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
16. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
17. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
20. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer

# Fahren Klasse E - Dressur
2. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
3. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Ginellis Killian & Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
10. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
12. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
15. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
17. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker

# Fahren Klasse E - Hindernis
1. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Ginellis Killian & Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
6. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
17. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
18. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
20. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

# Fahren Klasse E - Gelände
4. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
5. Ginellis Killian & Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
7. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
8. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
9. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
15. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
19. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Fahren Klasse E - Gesamt
1. Ginellis Killian & Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel (8 + 5 + 5 = 18 / 3 = 6)
2. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 + 1 + 9 = 22 / 3 = 7)
3. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (2 + 17 + 7 = 26 / 3 = 8)
4. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona (3 + 2 + 20 = 25 / 3 = 8)
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 + 9 + 19 = 32 / 3 = 10)
6. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 + 3 + 15 = 33 / 3 = 11)
7. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (14 + 20 + 4 = 38 / 3 = 12)
8. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (10 + 18 + 8 = 36 / 3 = 12)
9. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (17 + 6 + 17 = 40 / 3 = 13)
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (16 + 15 + 13 = 44 / 3 = 14)

# Fahren Klasse A - Dressur
2. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
5. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
8. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
13. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz

# Fahren Klasse A - Hindernis
3. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
8. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
16. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
17. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz
19. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
20. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Fahren Klasse A - Gelände
2. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
8. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz
9. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
18. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden

# Fahren Klasse A - Gesamt
1. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (5 + 3 + 2 = 10 / 3 = 3)
2. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (2 + 8 + 3 = 13 / 3 = 4)
3. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert (4 + 19 + 7 = 30 / 3 = 10)
4. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz (13 + 17 + 8 = 38 / 3 = 12)
5. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (10 + 20 + 9 = 39 / 3 = 13)
6. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (8 + 16 + 18 = 42 / 3 = 14)

# Fahren Klasse M - Dressur
1. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
7. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
8. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Fahren Klasse M - Hindernis
3. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
8. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
17. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert

# Fahren Klasse M - Gelände
4. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
6. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
9. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
13. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

# Fahren Klasse M - Gesamt
1. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (1 + 3 + 13 = 17 / 3 = 5)
2. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (7 + 4 + 9 = 20 / 3 = 6)
3. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (4 + 8 + 6 = 18 / 3 = 6)
4. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert (8 + 17 + 4 = 29 / 3 = 9)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen