#1

Ergebnisse

in Fahren macht Spaß V 06.08.2017 19:07
von Team Terbeck • 775 Beiträge

PFERDE PRÜFUNGEN

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung - keine Kombi Prüfung)
5. Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
13. Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse E - Dressur
1. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
3. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
6. GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Fahren Klasse E - Hindernis
1. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
5. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
6. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
7. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Alerion - Eulensee - Alice Tunelly

# Fahren Klasse E - Gelände
1. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
3. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
4. Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
5. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
6. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse E - Gesamt
1. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (1 + 4 + 5 = 10 / 3 = 3)
2. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (2 + 8 + 2 = 10 / 3 = 3)
3. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (3 + 1 + 7 = 11 / 3 = 3)
4. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (4 + 3 + 6 = 13 / 3 = 4)
5. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (7 + 7 + 1 = 15 / 3 = 5)
6. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (8 + 5 + 3 = 16 / 3 = 5)
7. GNs Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6 + 2 + 8 = 16 / 3 = 5)
8. Alerion - Eulensee - Alice Tunelly (5 + 8 + 4 = 17 / 3 = 5)

# Fahren Klasse A - Dressur
1. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
4. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse A - Hindernis
1. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
5. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Fahren Klasse A - Gelände
1. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

# Fahren Klasse A - Gesamt
1. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes (3 + 4 + 1 = 8 / 3 = 2)
2. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (2 + 6 + 2 = 10 / 3 = 3)
3. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (5 + 3 + 4 = 12 / 3 = 4)
4. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8 + 1 + 5 = 14 / 3 = 4)
5. Andrys vom Altgräflerhof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (7 + 2 + 6 = 15 / 3 = 5)
6. A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6 + 7 + 3 = 16 /3 = 5)
7. FT Blackcurrant MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (4 + 5 + 7 = 16 / 3 = 5)
8. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (1 + 8 + 8 = 17 / 3 = 5)

# Fahren Klasse M - Dressur
2. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
4. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes

# Fahren Klasse M - Hindernis
1. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams

# Fahren Klasse M - Gelände
2. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
6. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
8. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Fahren Klasse M - Gesamt
1. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (8 + 1 + 2 = 11 / 3 = 3)
2- Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (2 + 3 + 6 = 11 / 3 = 3)
3. Silvana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (4 + 2 + 8 = 14 / 3 = 4)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

PONY PRÜFUNGEN

# Fahren Klasse E - Dressur
1. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen
4. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
7. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Destinada Tb & Lana Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
10. Elienor RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Fahren Klasse E - Hindernis
1. Destinada Tb & Lana Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
2. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Elienor RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
4. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
6. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
7. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen
10. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker

# Fahren Klasse E - Gelände
1. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
3. Elienor RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
4. Destinada Tb & Lana Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
5. Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen
6. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
7. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan

# Fahren Klasse E - Gesamt
1. Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (1 + 5 + 6 = 12 / 3 = 4)
2. Alice im Wunderland - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6 + 6 + 2 = 14 / 3 = 4)
3. Destinada Tb & Lana Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan (9 + 1 + 4 = 14 / 3 = 4)
4. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (2 + 2 + 10 = 14 / 3 = 4)
5. Elienor RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (10 + 3 + 3 = 16 / 3 = 5)
6. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 + 8 + 1 = 17 / 3 = 5)
7. Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen (3 + 9 + 5 = 17 / 3 = 5)
8. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (5 + 4 + 9 = 18 / 3 = 6)
9. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona (7 + 7 + 7 = 21 / 3 = 7)
10. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (4 + 10 + 8 = 22 / 3 = 7)

# Fahren Klasse A - Dressur
2. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
9. U Talisman - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

# Fahren Klasse A - Hindernis
2. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. U Talisman - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
9. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
10. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker

# Fahren Klasse A - Gelände
1. U Talisman - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
6. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

# Fahren Klasse A - Gesamt
1. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (2 + 10 + 2 = 14 / 3 = 4)
2. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (4 + 3 + 7 = 14 / 3 = 4)
3. U Talisman - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (9 + 5 + 1 = 15 / 3 = 5)
4. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (7 + 2 + 6 = 15 / 3 = 5)
5. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6 + 9 + 3 = 18 / 3 = 6)


zuletzt bearbeitet 06.08.2017 19:14 | nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen