#1

Ergebnisse

in Lady's Night III 14.05.2017 12:03
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
4. Sailormoon Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
5. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
6. Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
7. Cadance Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
8. Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
9. Fine Clover RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
12. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Fabiola - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
14. Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
15. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm

Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate)
1. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
2. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
3. Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
4. Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
5. Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
6. True Grit - TS Berger - Maggie Jones
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
9. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
11. Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
12. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
14. Urban Myth - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
15. Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones

Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate)
1. Suena Liviana - TS Berger - Madeleine Engel
2. Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
3. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
4. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
5. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
6. Nelina Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
7. Ganara Luna - TS Berger - Madeleine Engel
8. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
9. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
10. June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Something Special FH - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
12. Caruna - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
13. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
14. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
15. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
16. Forgotten - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
17. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
18. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
19. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
20. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
21. Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
22. Abby Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
2. U Castorian - Stall Terbeck - Lena Morgan
3. Nadir Mahal ox - TS Berger - Madeleine Engel
4. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
5. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
7. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
8. Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
9. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
11. Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
12. Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
13. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
14. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
16. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
17. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
18. Heldnemut J - Gutshof Erlengrund - Anouk Sjöberg
19. Just Smart Fox RS - Rising Sun Stables - Kyra Chiavello
20. Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
2. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Summerlands Dalia Halim ox - TS Berger - Lydie Degarmo
7. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Batida ox - TS Berger - Lydie Degarmo
9. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
10. Centella - TS Berger - Valérie Berger
11. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Pay as you Go ox - TS Berger - Christine Scherer
2. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
5. Nemphis ES - Eulensee - Eva Thomassen
6. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer

Wallachschau (ab 2 Jahren)
2. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane

Reitpferdeprüfung (Musterung für 3-jährige Pferde)
1. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
4. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
7. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
8. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
9. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
10. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer
11. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
13. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden

Reitpferdeprüfung (Musterung für 4-jährige Pferde)
1. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
3. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
4. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Alvaro Valeto - TS Berger - Valérie Berger
8. Sadik ox - TS Berger - Tracy Osbourne
9. Cat in de Nile - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. Lahib Khaldun ox - TS Berger - Tracy Osbourne
11. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden

Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
4. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
16. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
18. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer

Dressur Klasse E (ab 3 Jahre)
1. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane
9. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
10. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
11. Kantorn - Eulensee - Lily Grimm
12. Haenir vom Meerberg - Eulensee - Marissa Hoffmann
13. Werdheri FW - Eulensee - Marissa Hoffmann
14. Elisa - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
18. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
20. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Dressur Klasse A (ab 4 Jahre)
1. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Mirja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Bananencocktail ES - Eulensee - Tanja Tunelly
4. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
5. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
9. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
12. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
13. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
14. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
15. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
16. MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
17. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre)
1. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. RF King Louie ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
3. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
5. Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
8. Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
9. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
13. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
15. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
16. Donnerwolke ES - Eulensee - Marissa Hoffmann
17. ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
18. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
19. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
20. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
21. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
22. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers

Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre)
1. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
4. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
6. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
7. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
12. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane
13. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. Sorea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
15. Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly

Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
3. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
4. Canastero Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
5. Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
7. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Finja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
10. Copernicus Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
11. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

Dressur Klasse M** (ab 7 Jahre)
1. Finja - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
5. Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. MC Ehrensold - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
9. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
10. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
11. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
13. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena

Dressur Prix St. Georg (ab 8 Jahre)
1. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
10. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
11. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
12. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
15. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
17. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

Dressur Intermediaire I
1. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
10. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
16. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

Dressur Intermediaire II
4. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
18. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris

Dressur Grand Prix de Dressage
2. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers

Dressur Grand Prix Spécial
7. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers

Dressur Grand Prix Kür
7. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa


Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
4. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
5. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
6. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
7. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
8. Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
9. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
11. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm

Springen Klasse E (ab 4 Jahren)
1. Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
2. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Sokerikuun Ice Creeeam - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
5. EA Dubh Flaith - Sternhof - Romana Vesberger
6. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
7. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
8. Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
9. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
11. Samuel ES - Eulensee - Marissa Hoffmann
12. RM König der Ehre RS - Eulensee - Ilona Moore
13. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
15. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
16. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

Springen Klasse A* (ab 5 Jahre)
6. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
8. Female Emotion RS - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
9. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
11. Klees Awanda FW - Eulensee - Alice Tunelly
19. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer

Springen Klasse A**
1. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
14. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
18. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
19. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden

Springen Klasse L (ab 6 Jahre)
1. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
2. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Amatista - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
7. Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
11. Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
12. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. NRC Amarok - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
14. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
15. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
16. Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
2. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Ladinos Say it Right - Eulensee - Susie McMahon
9. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
17. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller

Springen Klasse M**
1. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
7. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez

Springen Klasse S* (ab 8 Jahre)
9. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
20. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez

Springen Klasse S**
5. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
15. Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

Springen Klasse S***
5. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
7. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
9. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
15. Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
20. Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio

Springen Klasse S**** - Großer Preis von Terbeck
6. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm


Gelände E
1. Valka ox - Stall Terbeck - Britta Novak
2. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Mahir A-1 Malik - Sternhof - Siobhan Troy
6. Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
7. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Emir El Medina ox - Sternhof - Margo Erian
9. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Pinot Nero XIV - Sternhof - Szofia Kovács
11. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

Gelände A
4. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
7. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
12. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
15. EA Donnie Dharko - Sternhof - Siobhan Troy

Gelände L
1. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy
10. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
13. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
15. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe

Gelände M
15. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan

Gelände S
7. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
8. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
14. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen