Fohlenschau Stuten (0 - 11 Monate)
1. Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
3. Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
5. Ginellis Kaoimhe - Ps Ginelli - Kari Köhler
6. Cadance Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
7. Annie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Penny Lane vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Mia Greve
10. Bia vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
12. Sailormoon Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
13. Klees Femme Fatale - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate), 1. Abteilung
1. Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
3. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
4. Ginellis Sciobairín - Ps Ginelli - Kari Köhler
5. Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
6. NRC Myrical - Stall Terbeck - Marc Danzig
7. Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Sarastro Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
9. Halunke Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Fohlenschau Hengste (0 - 11 Monate), 2. Abteilung
1. Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
3. Klees Latham Cole - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
5. Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Klees Fantamos - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
7. PS Steinfeld - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
8. Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate), 1. Abteilung
1. Ainnir LH - DS Lindenhof - Mia Greve
2. Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
3. Klees Mandel PS - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
5. Karamell PVO - DS Lindenhof - Mia Greve
6. Klees Salme - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
7. Moira vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Klees Tomaha - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Mia Greve
10. Abby Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
11. Louvelle LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Jungpferdeschau Stuten (12 - 35 Monate), 2. Abteilung
1. Lassi vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
2. Mara vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve
4. Ginellis Ragnhild - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
6. Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
7. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
8. Nelina Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
9. Ginellis Sweet Sock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
10. Ginellis Saoirse - Ps Ginelli - Kari Köhler
# Jungpferdeschau Hengste (12 - 35 Monate)
1. Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
2. Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
3. Ginellis Seanán - Ps Ginelli - Kari Köhler
4. Connor Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
5. Floyd Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
6. Ginellis Einfall - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
7. Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
8. Klees Lennox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Klees Ephraim - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
10. Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
11. Klees Hero - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
12. Ginellis Ein guter Man - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
13. U Castorian - Stall Terbeck - Lena Morgan
14. Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
15. Merian LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stutenschau (ab 3 Jahren)
1. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
2. Gin Reality J - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Flòraidh vom Heidsteiner Schloss - Ps Ginelli - Ria Krause
4. Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
5. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
7. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
8. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
9. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Hengstschau (ab 3 Jahren)
1. Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
2. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
3. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Finley vom Heidsteiner Schloss - Ps Ginelli - Lina Steinert
5. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
Wallachschau (ab 2 Jahren)
5. Klees Toity - DS Lindenhof - Mia Greve
Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung), 1. Abteilung
1. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Kari Köhler
2. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Claire Scott
3. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Solostan Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
5. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
6. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
8. Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
9. PS Brithwe - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
10. KG Mary Lou - Rv Ehra - Claire Scott
11. Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
12. LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Dressurponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung), 2. Abteilung
1. Lana Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Juanita LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
3. Valdiva LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
4. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
5. Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
6. LH Juvel LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
7. Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
8. Lugana BL - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
9. Ginellis Keegan - Ps Ginelli - Kari Köhler
10. NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
11. PS Audite - Stall Terbeck - Nolan Fitz
12. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre), 1. Abteilung
1. Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
2. Limes LW - DS Lindenhof - Amira Damonport
3. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
4. Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
5. PR Racachou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
6. Picaderos Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
7. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
8. Nerys LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
9. Klees Balladeer Halldorrson - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
10. Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
11. Klees Feira Trolosdrottir PBP - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre), 2. Abteilung
1. Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. Maloja - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
4. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. Hendriks - Rv Ehra - Vio Webber
6. PS Mangomay - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
7. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
8. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
9. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
10. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert
11. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Dressur Klasse E (ab 3 Jahre), 3. Abteilung
1. Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
2. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
3. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
4. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
5. Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
6. Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport
7. Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
8. Klees Funkentanz - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
9. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
11. PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre), 1. Abteilung
1. Maelona - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
2. RollingInTheDeep - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
3. Lynwen - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
4. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
5. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber
6. NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
7. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer
8. Asha - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
9. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
10. KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
11. MC Namira - Stall Terbeck - Nadine Ehler
12. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
13. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre), 2. Abteilung
1. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
2. Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
3. Celise - Reitstall Elwen - Linn Eckert
4. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
5. SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
6. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
7. Finley vom Heidsteiner Schloss - Ps Ginelli - Lina Steinert
8. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
9. Lindenhofs Lovely Wonder GS - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
10. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
11. PS Kardamom - Reitstall Elwen - Leila Idemann
12. Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp p
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre), 3. Abteilung
1. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
2. Joschi - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
3. PS Abraskas - Reitstall Elwen - Linn Eckert
4. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
5. Cinnamons Aristokrat - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
6. Bastian - Rv Ehra - Trisha Webber
7. Gadabout Lady S - DS Lindenhof - Amira Damonport
8. Rbs Pinala Mf - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
9. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
10. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
11. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
12. Navajo - DS Lindenhof - Amira Damonport
Dressur Klasse A (ab 4 Jahre), 4. Abteilung
1. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
2. Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
3. Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Ilar - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
5. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
6. Jetstream - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
7. Paulovna - DS Lindenhof - Amira Damonport
8. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
9. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
10. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
11. KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
12. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre), 1. Abteilung
1. Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
2. Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
3. A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
4. RGE Bjalla Jolidrottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
5. Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. Lennja aus dem hohen Norden - Rv Ehra - Lenny Webber
7. A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
8. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
9. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
10. Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
11. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Dressur Klasse L auf Trense (ab 5 Jahre), 2. Abteilung
1. Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
2. Avons Macho O - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
3. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Bergprinz - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
5. PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert
6. Lovely - DS Lindenhof - Amira Damonport
7. Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
8. S Dafinya - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
9. Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
10. Junibackens Valencia - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre), 1. Abteilung
1. Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
2. PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
3. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
5. Angsthäschen - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
6. A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
7. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
8. S Dafinya - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Dressur Klasse L auf Kandare (ab 6 Jahre), 2. Abteilung
1. Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
2. Lakota - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
3. Junibackens Valencia - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
4. Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
5. Taniata S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
7. Avons Macho O - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
8. PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Dressur Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
2. RM´s Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
3. Simwnt - Stall Terbeck - Katharina Fischer
4. Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
5. ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport
6. Baltimore S - DS Lindenhof - Amira Damonport
7. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
Dressur Klasse M**
1. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
2. Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung), 1. Abteilung
1. PS Renenati - Stall Terbeck - Katharina McFadden
2. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
4. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber
5. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Nadine Ehler
6. Klees Jean Baptiste - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
7. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
8. Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Springponyprüfung (für Ponys ohne E Erfahrung), 2. Abteilung
1. PS Surya - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
2. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
4. Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
5. Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller
7. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
8. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Springen Klasse E (ab 4 Jahren), 1. Abteilung
1. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
2. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
3. Django - Reitstall Elwen - Linn Eckert
4. Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
5. Klees Funkentanz - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
6. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
7. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Nerys LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
9. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
10. Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
11. Waldzauber LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
12. Lumen LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
13. Ilar - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
14. LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
15. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Springen Klasse E (ab 4 Jahren), 2. Abteilung
1. PS Kardamom - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
3. Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
4. Crescendo BA - DS Lindenhof - Paula Bergmann
5. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
6. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
7. Owena - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
8. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
9. Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
10. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
11. Maloja - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
12. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
13. Lamara BL - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
14. Laska - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre), 1. Abteilung
1. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert
2. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
3. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
4. Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
5. Wunderbar - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
7. Maelona - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
8. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Linn Eckert
9. Caspars Facette B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
10. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. RollingInTheDeep - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
12. Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
13. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Springen Klasse A* (ab 5 Jahre), 2. Abteilung
1. Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
2. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
3. Bastian - Rv Ehra - Trisha Webber
4. PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert
5. KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
6. Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
7. Finley vom Heidsteiner Schloss - Ps Ginelli - Lina Steinert
8. Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
9. Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
10. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
11. Asha - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
12. Lynwen - Reitstall Elwen - Yanna Kirsch
Springen Klasse A**, 1. Abteilung
1. Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
2. PS Delicious Spice - DS Lindenhof - Ida Greve
3. PS Carla - Reitstall Elwen - Linn Eckert
4. Giggled Almond Willow - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
5. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Linn Eckert
6. Lillien LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
7. Vroni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
8. Wunderbar - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
9. Miona S - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
10. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Springen Klasse A**, 2. Abteilung
1. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
3. RollingInTheDeep - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
4. Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
5. Aiyana - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. S Annwyl - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
7. Inyan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
8. Asha - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
9. Ganami - Reitstall Elwen - Leila Idemann
10. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Springen Klasse L (ab 6 Jahre), 1. Abteilung
1. Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
2. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. Oriana S - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
4. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
5. Cinnamons First Step GN - Reitstall Elwen - Leila Idemann
6. ZMs Markant Lightning MW - Reitstall Elwen - Charlotte Webb
7. Fionas Dream - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
8. Isilme LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
9. Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
10. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
11. Chenook FW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
12. Klees Kiara LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
13. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Springen Klasse L (ab 6 Jahre), 2. Abteilung
1. A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
2. Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
3. Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
4. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
5. Strassgold - Rv Ehra - Franzi Ohlmann
6. Batman - DS Lindenhof - Ida Greve
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
9. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
10. S Delilah - DS Lindenhof - Ida Greve
11. Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones
12. Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
13. FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
14. Querdenker - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Springen Klasse M* (ab 7 Jahre)
1. Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
2. MS Black Devil J - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
3. Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
4. FL Cappuchino - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Springen Klasse M**
ausgefallen
Aufgepasst: Genannt werden kann sowohl im Ein- als auch im Mehrspänner. Je nach Starterzahl wird dies in Abteilungen getrennt.
Fahren Klasse E
1. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
2. Ginellis Ein gutes Gefühl & Ginellis Ein Song - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
4. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
6. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
8. Silberpfeils Flicka - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
9. Ginellis Keera & Flòraidh vom Heidsteiner Schloss - Ps Ginelli - Ria Krause
10. Silberpfeils Faiza - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Fahren Klasse A
1. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
2. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vai Samitz
3. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
4. Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Fahren Klasse M
1. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
5. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. MC Stival & Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Fahren Klasse S
1. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
2. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 312
Themen
und
4573
Beiträge.
Heute waren 0 Mitglieder Online: |
Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen |