#1

Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 20.02.2017 16:33
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

Wichtig: Zugelassen sind hier nur Pferde, keine Ponys!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Platzhalter posten, vorherigen Beitrag komplett kopieren, neuen Beitrag posten

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Springreiter Wettbewerb

# Stil-Springprüfung Klasse E

# Springprüfung Klasse M*

# Stil-Springprüfung Klasse A**

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 20.02.2017 22:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 20.02.2017 22:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Springreiter Wettbewerb

# Stil-Springprüfung Klasse E

# Springprüfung Klasse M*

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 25.02.2017 14:20
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 26.02.2017 09:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 26.02.2017 09:51
von Nessa
avatar

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 02.03.2017 00:24
von Sporthorses Thompson
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 02.03.2017 00:29
von Sporthorses Thompson
avatar

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Napthali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Electra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 11.03.2017 09:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 11.03.2017 10:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Napthali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kailuas Spiegel der Seele ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
March To Glory ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Electra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Luvisa Holmqvist
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 19.03.2017 10:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 19.03.2017 10:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Napthali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kailuas Spiegel der Seele ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
March To Glory ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Electra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Luvisa Holmqvist
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 19.03.2017 18:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 19.03.2017 18:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Napthali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kailuas Spiegel der Seele ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
March To Glory ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Durchlaucht SKH - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Electra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Luvisa Holmqvist
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 19.03.2017 20:17
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 19.03.2017 20:19
von may
avatar

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Napthali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kailuas Spiegel der Seele ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
March To Glory ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Durchlaucht SKH - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Electra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Luvisa Holmqvist
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Loophole - Sternhof - Daniel Düser

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 19.03.2017 20:47
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 19.03.2017 21:18
von vicki
avatar

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Napthali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kailuas Spiegel der Seele ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
March To Glory ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Durchlaucht SKH - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Electra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Luvisa Holmqvist
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Flavigny Sw - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 23.03.2017 13:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 23.03.2017 13:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Napthali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kailuas Spiegel der Seele ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
March To Glory ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Durchlaucht SKH - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Electra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Luvisa Holmqvist
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Flavigny Sw - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Sandra MW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
GNs Amruna - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
KHR Amazone C - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
LS Favorita - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RGE London Heartbeat - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Elanor LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 24.03.2017 09:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Prüfungen

in Terbecks Springcup 2017 - Tag 2 - Qualifikation 24.03.2017 09:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Springreiter Wettbewerb
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

# Stil-Springprüfung Klasse E
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Napthali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Kailuas Spiegel der Seele ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
March To Glory ZM - Gut Ersenmünden - Mareike Maiwald
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Durchlaucht SKH - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Laska - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

# Springprüfung Klasse M*
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Dabbous S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Amadeus Tb - Stall Terbeck - Kendra Klers
Pauahtun MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lissabons Rosine J - Stall Terbeck - Letizia Márquez
EA The Shining – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Belony – Rising Sun Stables – Lora Hiller
EH Renegade Fox – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Celtic Cat RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Meyers Leonardo GN - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

# Stil-Springprüfung Klasse A**
URBAN CHARM J - Kailua Events - June Summer
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Harles ox - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Denaria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Electra SHJ - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Luvisa Holmqvist
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Sokerikuun Night Elf – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RS Reverberation – Rising Sun Stables – Abbie Köhler
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Flavigny Sw - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Sandra MW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# Qualifikation Springprüfung Klasse S*
LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Blue Lights v. Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Lass es sein Dw - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lord Loxley Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
SBS Ventura - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Doyles Lets Get Drunk MF - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Cash at Noon SHJ – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
SWH Kim Impossible – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Atemlos RS – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
GNs Cheerio Anakin – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
GNs Amruna - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
KHR Amazone C - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Contessina SD - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

# Mächtigkeitsspringen {Die Pferde dürfen in keiner anderen Prüfung starten}
Albenmark LW - Stall Terbeck - Thomas McLoad
Dynamic Theme BA - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Pancake - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Voleby MW - Stall Terbeck - Kendra Klers
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Barbossa Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Rubinrot - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Doyles Lexington Sun – Rising Sun Stables – Katniss Storm
RSs Call Me Maybe – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
LS Favorita - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RGE London Heartbeat - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Elanor LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr

# Qualifikation Springprüfung Klasse S**
Aleto S - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Daithí - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Lausejunge - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Final Destination - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Paieon LH - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
SWH Eastern Sky - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
New York - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kaiserstolz - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Luminair Lydgate - Sporthorses Thomspon - Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Dumisani Wv – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Illyrino – Rising Sun Stables – Daina Minoka
Iuppiter Sw – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Marizza SPB - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Saragossa - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Galadriel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen