#1

Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 21.05.2020 10:44
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten
Wer keinen postet wird disqualifiziert!

Zusatzregel/n:
- Nachwuchsreiter dürfen mit Pferde die höher ausgebildet sind in ihren Klassen starten. D.h. ein Reiter auf E Niveau darf mit einem M Pferd in der Klasse E starten!
- Profireiter sind weiterhin nur in den Prüfungen zugelassen in denen das Pferd auch aktuell ausgebildet ist.
- Wollt ihr in der Doma Vaquera lediglich EINE Wertung für euer Pferd, so nennt bitte nur die Einzelwertung!
- Bei Prüfungen mit Altersangaben bitte das Alter hinter den Reiternamen schreiben., ausgenommen sind Fohlen- und Jährlingsschauen!

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)


# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)

# Working Equitation Klasse E

# Working Equitation Klasse A

# Working Equitation Klasse L

# Working Equitation Klasse M

# Working Equitation Klasse S*

# Working Equitation Klasse S**


# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung


zuletzt bearbeitet 21.05.2020 10:49 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 14:15
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 14:20
von roxy
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)


# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**


# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 19:25
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**


# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho


zuletzt bearbeitet 31.05.2020 19:26 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 18:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 18:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas


# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 12.06.2020 11:09
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 12.06.2020 11:11
von cowgirljen
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas


# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 13.06.2020 09:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 13.06.2020 09:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amabel BE - TS Berger - Valerie Berger

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger


# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 14.06.2020 13:42
von Mondero
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 14.06.2020 13:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amabel BE - TS Berger - Valerie Berger

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

# Working Equitation Klasse S**
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 15.06.2020 18:49
von Sporthorses Thomspon
avatar

Ich nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 15.06.2020 18:57
von Sporthorses Thomspon
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amabel BE - TS Berger - Valerie Berger
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
PS Cengiz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Nuno – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (3)
Senon – Sporthorses Thompso – Benjamin Joel Thompson (4)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S**
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Lucía – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 15.06.2020 20:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 15.06.2020 20:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amabel BE - TS Berger - Valerie Berger
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
PS Cengiz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Nuno – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (3)
Senon – Sporthorses Thompso – Benjamin Joel Thompson (4)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S**
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Lucía – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 15.06.2020 21:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 15.06.2020 21:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amabel BE - TS Berger - Valerie Berger
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
PS Cengiz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Nuno – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (3)
Senon – Sporthorses Thompso – Benjamin Joel Thompson (4)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse S**
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Lucía – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (4)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (5)
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (4)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 15.06.2020 21:37
von may
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 15.06.2020 21:39
von may
avatar

# Fohlenschau (Jg. 2020)
(Offen für alle WE und DV Fohlen)
Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
(Offen für alle WE und DV Jährlinge)
Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amabel BE - TS Berger - Valerie Berger
Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
(Offen für alle WE und DV Jungpferde)
Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (2)
Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (2)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (2)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (2)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (2)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (2)

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (3)
Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3)
PS Cengiz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Nuno – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (3)
Senon – Sporthorses Thompso – Benjamin Joel Thompson (4)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6)

# Working Equitation Klasse E
Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano
Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura
Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca
Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira
PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero
I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt
Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun

# Working Equitation Klasse A
Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura
Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Maramere L - TS Berger - Valentin Berger
Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores
Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores
Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger

# Working Equitation Klasse L
Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa
Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Copero HG - TS Berger - Elmo Platt
Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger
Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega
Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer
SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp

# Working Equitation Klasse M
Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero
Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger
Tarek J - TS Berger - Elmo Platt
Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman
Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer
Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger

# Working Equitation Klasse S*
KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Working Equitation Klasse S**
Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas
Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt
Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega
Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3)
Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Lucía – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3)
Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (4)
Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (3)
Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (5)
Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (4)

# Doma Vaquera Basico - Einzelwertung

# Doma Vaquera Intermedio - Einzelwertung

# Doma Vaquera Alta - Einzelwertung

ODER

# Doma Vaquera Basico - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto
Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo
Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis
Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger
Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves
Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio

# Doma Vaquera Intermedio - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez
Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz
Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer
Persoro L - TS Berger - Marlies Reis
Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel

# Doma Vaquera Alta - Zweifachwertung + Gesamtwertung
Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde
Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis
Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio
Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Worker Treff am 16.06.2020

in Vergangene Turniere 16.06.2020 08:57
von Team Terbeck • 775 Beitrδge



# Fohlenschau (Jg. 2020)
1. Caballos Questena - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (9.5)
2. Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (9.1)
3. Vazao Qartaxo - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.5)
4. Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8.4)
4. Vazao Quasimodo - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (8.4)
6. Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.3)
7. Vazao Qimera - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7.2)
8. Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (6.9)
9. Caballos Quenoso - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)

# Jährlingsschau (Jg. 2019)
1. Caballos Ophelio - Barockzentrum Fürstenwalde - Kathrin Damüller (9.1)
2. Luciano – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.8)
3. Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8.3)
4. Quimera HS – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.9)
5. Haizea – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.6)
6. Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (7.2)
7. Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (7.1)
7. Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.1)
9. Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.8)
10. Amabel BE - TS Berger - Valerie Berger (5.8)

# Jungpferdeschau (Jg. 2018 - 2017)
1. Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.3)
2. Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (7.4)
3. Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (7.3)
4. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7.2)
4. Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.2)
4. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7.2)
7. Vazao Ovidio - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.1)
7. Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.1)
9. Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.0)
10. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.7)
11. Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.0)

disqualifiziert wegen fehlender Altersangabe
Eloy – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jacinto – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Guapa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon

# Working Equitation Reitpferdeprüfung (3-5 Jahre)
1. Vazao Nimmides - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (7.9)
2. Nuno – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (7.0)
3. Nailadar - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.6)
4. PS Cengiz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5)
5. Senon – Sporthorses Thompso – Benjamin Joel Thompson (6.3)

# Working Equitation Pferde Klasse A (4-6 Jahre)
1. Dummy (7.2)
2. Dummy (6.8)
2. Dummy (6.8)
4. Whatever Dear BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.1)
5. Dummy (5.8)
6. Dummy (5.2)

# Working Equitation Pferde Klasse L (5-8 Jahre)
1. Dummy (7.2)
2. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.8)
3. Dummy (6.6)
4. Dummy (6.2)
5. Dummy (5.9)
6. Dummy (5.8)

# Working Equitation Klasse E - Dressur
1. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (8.9)
2. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (8.8)
3. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.7)
4. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.4)
5. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (7.2)
6. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (7.1)
7. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (7.0)
8. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.8)
8. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.8)
10. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
10. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.6)
12. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (6.5)
13. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.4)
14. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (5.9)
15. Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero (5.8)
16. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.3)
17. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (5.2)

# Working Equitation Klasse E - Stil-Trail
1. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (7.3)
2. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (6.9)
3. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (6.8)
4. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.7)
4. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (6.7)
6. Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.4)
6. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (6.4)
6. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.4)
6. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (6.4)
10. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.2)
11. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (5.8)
11. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (5.8)
13. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (5.7)
14. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (5.6)
15. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.4)
16. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.3)
17. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (5.0)

# Working Equitation Klasse E - Gesamtwertung
1. Leyanda - Green Oak Stables - Nuno Ventura (18 + 15 = 33 Punkte)
2. Calabobos BE - Green Oak Stables - Jacinta Ligueira (16 + 16 = 32 Punkte)
3. Caballos Messias - Sportpferde Winter - Dante Vega (15 + 13.5 = 28.5 Punkte)
4. Despejada II - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (7.5 + 18 = 25.5 Punkte)
4. Jovial Jazidos - Green Oak Stables - Micael Salviano (12 + 13.5 = 25.5 Punkte)
6. Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (14 + 10.5 = 24.5 Punkte)
7. I Shall Be Free BE - TS Berger - Elmo Platt (13 + 6.5 = 19.5 Punkte)
8. PS Maighread - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (9.5 + 6.5 = 16 Punkte)
9. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (11 + 4 = 15 Punkte)
10. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (4 + 10.5 = 14.5 Punkte)
11. Martini Cartujana - Hofer Stables - Antonio Carnicero (3 + 10.5 = 13.5 Punkte)
12. Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (5 + 8 = 13 Punkte)
13. Miss Alwaysright EG - Sportpferde Winter - Jule Wolff (1 + 10.5 = 11.5 Punkte)
14. Manolito - Green Oak Stables - Tayná Balca (6 + 5 = 11 Punkte)
15. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.5 + 3 = 10.5 Punkte)
15. Neandos - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (9.5 + 1 = 10.5 Punkte)
17. Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2 + 2 = 4 Punkte)

# Working Equitation Klasse A - Dressur
1. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.9)
2. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (8.3)
3. Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (8.2)
4. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (7.7)
5. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.1)
6. Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.0)
7. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger (6.8)
8. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (6.7)
9. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.6)
9. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.6)
9. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.6)
9. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.6)
9. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.6)
9. Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
15. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.5)
16. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (5.6)
17. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (5.4)

# Working Equitation Klasse A - Stil-Trail
1. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (9.0)
2. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger (8.0)
3. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.7)
4. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (7.5)
5. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (7.1)
6. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.0)
7. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.9)
7. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.9)
9. Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.8)
10. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.7)
10. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.7)
10. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.7)
13. Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.6)
13. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (6.6)
15. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.4)
16. Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5.8)
17. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (5.2)

# Working Equitation Klasse A - Gesamtwertung
1. Majestuso FW - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (16 + 13 = 29 Punkte)
2. Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (18 + 10.5 = 28.5 Punkte)
3. Pluto Asia - Sternhof - Amelie Geiger (10 + 18 = 28 Punkte)
4. Maramere L - TS Berger - Valentin Berger (11 + 16 = 27 Punkte)
5. Luisinho EG - Hofer Stables - Antonio Carnicero (13 + 12 = 25 Punkte)
6. Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.5 + 15 = 21.5 Punkte)
7. Vazao Mephistopheles - Gut van Steuben - Ariadna Martel (14 + 7 = 21 Punkte)
8. Alhambra - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.5 + 14 = 20.5 Punkte)
9. Larmani - Gestüt Mondero - Floyd Batt (15 + 2 = 17 Punkte)
9. Caballos Racona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.5 + 10.5 = 17 Punkte)
11. Levenda - Hofer Stables - Antonio Carnicero (12 + 4.5 = 16.5 Punkte)
12. Sultão – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5 + 9 = 15.5 Punkte)
13. Quantico - Sportpferde Winter - Alba Flores (3 + 7 = 10 Punkte)
14. Cayetana - Green Oak Stables - Raquel Ventura (6.5 + 3 = 9.5 Punkte)
15. Jezenia EG - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (2 + 7 = 9 Punkte)
16. Leñadora - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas (6.5 + 1 = 7.5 Punkte)
17. Tadeo - Sportpferde Winter - Alba Flores (1 + 4.5 = 5.5 Punkte)

# Working Equitation Klasse L - Dressur
1. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (8.0)
1. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.0)
3. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (7.7)
4. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.2)
5. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
6. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.8)
6. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6.8)
8. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.7)
8. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.7)
8. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.7)
8. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (6.7)
12. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.6)
13. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (6.5)
14. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.3)
15. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (6.2)
16. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.7)

# Working Equitation Klasse L - Stil-Trail
1. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (8.8)
2. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (8.5)
3. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.3)
4. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (7.7)
5. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (7.3)
6. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.9)
6. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (6.9)
8. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.8)
8. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (6.8)
10. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.5)
11. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.4)
12. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (6.3)
13. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.2)
14. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.1)
15. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (5.7)
16. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (5.1)

# Working Equitation Klasse L - Speedtrail
1. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (178s)
2. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (180s)
3. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (189s)
4. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (202s)
5. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (208s)
6. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (220s)
7. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (225s)
8. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (230s)
9. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (231s)
10. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (239s)
11. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (244s)
12. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (245s)
13. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (246s)
14. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (250s)
15. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (271s)
16. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (273s)

# Working Equitation Klasse L - Gesamtwertung
1. Bravucon - Barockgestüt Williams - Malena Faria Uchoa (14 + 10.5 + 14 = 38.5 Punkte)
2. Vazao Inferno - Sportpferde Winter - Dante Vega (16 + 15 + 4 = 35 Punkte)
3. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 + 14 + 8 = 34 Punkte)
3. Almirante - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (16 + 17 + 1 = 34 Punkte)
5. Isidora EG - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (10.5 + 7 + 15 = 32.5 Punkte)
6. Caballos Heron - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (13 + 6 + 12 = 31 Punkte)
7. SnS Tap Dancer - Sternhof - Valentino Rupp (7.5 + 5 + 17 = 29.5 Punkte)
8. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (2 + 13 + 11 = 26 Punkte)
9. Gacerian L - TS Berger - Valentin Berger (4 + 12 + 9 = 25 Punkte)
10. Copero HG - TS Berger - Elmo Platt (10.5 + 8.5 + 5 = 24 Punkte)
11. Vazao Haizea - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.5 + 8.5 + 6 = 22 Punkte)
12. Ermahgerd - Sternhof - Evelyn Neubauer (7.5 + 10.5 + 2 = 20 Punkte)
13. Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1 + 4 + 13 = 18 Punkte)
13. Caballos Sabela - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5 + 3 + 10 = 18 Punkte)
15. Barvella - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (3 + 2 + 7 = 12 Punkte)
16. Primero Sueno BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (7.5 + 1 + 3 = 11.5 Punkte)

# Working Equitation Klasse M - Dressur
1. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (8.1)
2. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.0)
2. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.0)
5. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.8)
6. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.7)
6. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.7)
6. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (6.7)
9. SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.6)
9. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.6)
11. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6.5)
12. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (6.3)
13. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (6.0)
13. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.0)
15. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (5.3)
16. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (5.2)

# Working Equitation Klasse M - Stil-Trail
1. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (8.5)
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (8.3)
3. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.6)
4. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (7.5)
5. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (7.4)
6. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (7.1)
7. SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.8)
8. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (6.7)
8. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.7)
10. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (6.6)
10. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (6.6)
12. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (6.5)
13. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.8)
14. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (5.7)
15. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (5.6)
16. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (5.4)

# Working Equitation Klasse M - Speedtrail
1. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (137s)
2. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (140s)
3. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (175s)
4. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (203s)
5. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (208s)
6. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (209s)
7. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (231s)
8. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (232s)
8. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (232s)
10. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (233s)
10. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (233s)
12. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (239s)
13. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (241s)
13. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (241s)
15. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (261s)
16. SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer (264s)

# Working Equitation Klasse M - Rinderarbeit
1. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (16s)
2. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (42s)
3. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (51s)
4. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (52s)
5. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (61s)
6. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (66s)
7. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (76s)
8. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (78s)
9. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (83s)
10. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (85s)
11. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (93s)
12. SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer (108s)
13. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (145s)
0. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag
0. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat
0. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson

# Working Equitation Klasse M - Gesamtwertung
1. Apolo - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (14 + 14 + 6.5 + 15 = 49.5 Punkte)
2. Tarek J - TS Berger - Elmo Platt (6 + 15 + 13 + 11 = 45 Punkte)
3. Tierno BE - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (17 + 1 + 17 + 8 = 43 Punkte)
4. Hexagono - Hofer Stables - Antonio Carnicero (12 + 6.5 + 12 + 12 = 42.5 Punkte)
5. Nacleandra - Hofer Stables - Antonio Carnicero (10 + 12 + 10 + 10 = 42 Punkte)
6. Zacarias - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (14 + 8.5 + 2 + 17 = 41.5 Punkte)
7. Vazao Fortuna - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (7.5 + 2 + 15 + 14 = 38.5 Punkte)
8. Diverto - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (3.5 + 11 + 14 + 7 = 35.5 Punkte)
9. Ambra Vidal - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzman (3.5 + 13 + 8.5 + 9 = 34 Punkte)
10. Héloisa – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (14 + 4 + 11 + 0 = 29 Punkte)
11. Maltese Falcon - Sternhof - Amelie Geiger (5 + 8.5 + 8.5 + 4 = 26 Punkte)
12. Guappae - Gestüt Mondero - Floyd Batt (1 + 5 + 6.5 + 13 = 25.5 Punkte)
13. Espléndido BE - TS Berger - Valentin Berger (10 + 3 + 5 + 6 = 24 Punkte)
14. SuchaLoosa - Sternhof - Evelyn Neubauer (7.5 + 10 + 1 + 5 = 23.5 Punkte)
15. Karino - Barockgestüt Williams - Henna van der Vlag (2 + 17 + 3.5 + 0 = 22.5 Punkte)
16. Fauna - Sportpferde Winter - Santino Rios Bernat (10 + 6.5 + 3.5 + 0 = 20 Punkte)

# Working Equitation Klasse S* - Dressur
1. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.9)
1. Dummy (6.9)
3. Dummy (6.8)
4. Dummy (6.6)
5. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.1)
6. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (5.4)

# Working Equitation Klasse S* - Stil-Trail
1. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
2. Dummy (6.9)
3. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (6.6)
4. Dummy (6.5)
5. Dummy (6.2)
6. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (5.7)

# Working Equitation Klasse S* - Speedtrail
1. Dummy (145s)
2. Dummy (217s)
3. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (219s)
4. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (231s)
5. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (241s)
6. Dummy (255s)

# Working Equitation Klasse S* - Rinderarbeit
1. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (20s)
2. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (49s)
3. Dummy (59s)
4. Dummy (73s)
5. Dummy (78s)
6. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (81s)

# Working Equitation Klasse S* - Gesamtwertung
1. Dummy (6 + 5 + 7 + 4 = 22 Punkte)
2. KS Rebel Cause - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (1 + 4 + 4 + 7 = 16 Punkte)
3. AppEtizer - Sternhof - Evelyn Neubauer (6 + 1 + 2 + 5 = 14 Punkte)
4. Feliciano – Sporhorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2 + 7 + 3 + 1 = 13 Punkte)
5. Dummy (3 + 2 + 5 + 2 = 12 Punkte)
6. Dummy (4 + 3 + 1 + 3 = 11 Punkte)

# Working Equitation Klasse S** - Dressur
1. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (8.9)
2. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (8.5)
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (8.3)
4. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (6.7)
5. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.5)
6. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.4)

# Working Equitation Klasse S** - Stil-Trail
1. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (6.9)
1. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (6.9)
3. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (6.6)
4. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (6.4)
5. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (6.2)
6. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (5.7)

# Working Equitation Klasse S** - Speedtrail
1. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (188s)
2. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (209s)
3. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (229s)
4. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (236s)
5. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (241s)
6. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (248s)

# Working Equitation Klasse S** - Rinderarbeit
1. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (23s)
2. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (33s)
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (40s)
4. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (51s)
5. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (84s)
6. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (110s)

# Working Equitation Klasse S** - Gesamtwertung
1. Casimiro - Gestüt Mondero - Floyd Batt (7 + 6 + 4 + 1 = 18 Punkte)
2. Favory Barceloneta - Sternhof - Evelyn Neubauer (1 + 6 + 5 + 5 = 17 Punkte)
3. Vazao Adonis - Sportpferde Winter - Dante Vega (2 + 3 + 7 + 4 = 16 Punkte)
3. Bona Fide - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (4 + 2 + 3 + 7 = 16 Punkte)
5. Darius - Green Oak Stables - Ana Chagas (5 + 4 + 1 + 3 = 13 Punkte)
6. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger (3 + 1 + 2 + 2 = 8 Punkte)

# Doma Vaquera Jungpferdeprüfung (für Pferde ohne Basico Erfahrung)
1. Vazao Nosferas - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (8.2)
2. Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (7.8)
3. Fama - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (6.9)
4. Maltês - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.8)
5. Vazao Netuno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.7)
5. Navaro - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (6.7)
5. Lucía – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.7)
8. Vazao Nocturno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (6.6)
9. Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (6.1)
10. Mesota FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (5.8)
11. Vazao Nerajo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.3)

# Doma Vaquera Basico - 1. Wertung
1. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (76.44%)
2. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (72.65%)
3. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira (71.31%)
4. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (67.93%)
5. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (64.28%)
6. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (61.90%)
7. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo (61.79%)
8. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (61.77%)
9. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (61.72%)
10. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (61.54%)
11. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (61.26%)
12. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (60.68%)
13. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (60.51%)

# Doma Vaquera Basico - 2. Wertung
1. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (89.70%)
2. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo (82.77%)
3. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (80.88%)
4. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (76.86%)
5. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira (72.94%)
6. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (71.47%)
7. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (71.23%)
8. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (70.66%)
9. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (60.31%)
10. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (57.77%)
11. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (54.37%)
12. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (52.01%)
13. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (50.41%)

# Doma Vaquera Basico - Gesamtwertung
1. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Marlies Reis (12 + 11 = 23 Punkte)
1. Salinera – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (13 + 10 = 23 Punkte)
3. Storm Passes Away BE - Green Oak Stables - Luana Rovira (11 + 9 = 20 Punkte)
4. Ramon Suarez BE - Green Oak Stables - Mayara Restaldo (7 + 12 = 19 Punkte)
5. Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (10 + 8 = 18 Punkte)
6. Lisonjero FW - Barockgestüt Williams - David Madeira Neto (4 + 13 = 17 Punkte)
7. Mosqueteiro - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (6 + 6 = 12 Punkte)
7. Zadinia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (9 + 3 = 12 Punkte)
9. Alegra – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8 + 1 = 9 Punkte)
9. Rainy Day Woman BE - TS Berger - Marie Kiefer (2 + 7 = 9 Punkte)
11. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Valentin Berger (5 + 2 = 7 Punkte)
11. Vazao Jerezano - Sportpferde Winter - Isabella Durantes Alves (3 + 4 = 7 Punkte)
13. Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (1 + 5 = 6 Punkte)

# Doma Vaquera Intermedio - 1. Wertung
1. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (84.46%)
2. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (76.42%)
3. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (72.08%)
4. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer (70.61%)
5. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (68.30%)
6. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (66.19%)
7. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (63.59%)
8. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (62.63%)
9. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (61.82%)
10. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (61.27%)
11. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (60.61%)
12. Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (60.02%)
13. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (59.52%)
14. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (59.12%)
15. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (59.09%)
16. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (57.83%)
17. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (54.13%)
18. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (51.03%)

# Doma Vaquera Intermedio - 2. Wertung
1. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (89.69%)
2. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (74.09%)
3. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (73.02%)
4. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (68.83%)
5. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (68.15%)
6. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer (66.89%)
7. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (64.84%)
8. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (64.14%)
9. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (63.11%)
10. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (63.07%)
11. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (61.89%)
12. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (61.12%)
13. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (60.92%)
14. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (60.67%)
15. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (60.01%)
16. Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (58.73%)
17. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (55.31%)
18. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (50.47%)

# Doma Vaquera Intermedio - Gesamtwertung
1. Vazao Helios - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (12 + 18 = 30 Punkte)
2. Loca Sinfonia BE - TS Berger - Marie Kiefer (15 + 13 = 28 Punkte)
3. Persoro L - TS Berger - Marlies Reis (18 + 9 = 27 Punkte)
4. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (11 + 15 = 26 Punkte)
5. Vazao Heroina - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (17 + 8 = 25 Punkte)
6. Ngaire Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (8 + 16 = 24 Punkte)
7. Adelaide Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6 + 17 = 23 Punkte)
8. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (16 + 4 = 20 Punkte)
9. Caballos Judiciár - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (13 + 5 = 18 Punkte)
10. Inquestador - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (9 + 7 = 16 Punkte)
10. Lisandro – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (14 + 2 = 16 Punkte)
12. Vazao Isidra - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (5 + 10 = 15 Punkte)
12. Bella Cabrera BE - TS Berger - Alvaro Diaz Ortiz (1 + 14 = 15 Punkte)
12. Sensimilia - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (4 + 11 = 15 Punkte)
15. Vazao Hercules - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (2 + 12 = 14 Punkte)
16. Vazao Izecsa - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (10 + 1 = 11 Punkte)
17. Estela - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (7 + 3 = 10 Punkte)
18. Jacarero FW - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (3 + 6 = 9 Punkte)

# Doma Vaquera Alta - 1. Wertung
1. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde (88.74%)
2. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (85.19%)
3. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (84.35%)
4. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (71.23%)
5. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (69.93%)
6. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (66.59%)
7. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (63.27%)
8. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (62.73%)
9. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (62.07%)
10. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (61.91%)
11. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (61.81%)
12. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (60.83%)
13. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (60.41%)
14. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (60.06%)
15. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (54.77%)
16. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (52.32%)
17. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (52.26%)

# Doma Vaquera Alta - 2. Wertung
1. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (81.79%)
2. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (76.04%)
3. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (70.82%)
4. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde (68.08%)
5. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (65.52%)
6. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (65.14%)
7. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (64.13%)
8. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (62.41%)
9. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (62.40%)
10. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (61.85%)
11. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (61.81%)
12. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (61.79%)
13. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (61.25%)
14. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (60.58%)
15. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (59.44%)
16. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (58.40%)
17. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (56.56%)

# Doma Vaquera Alta - Gesamtwertung
1. Primavera Lisanne BE - Green Oak Stables - Carmo Elizalde (17 + 14 = 31 Punkte)
2. Benigno - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (14 + 16 = 30 Punkte)
3. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (16 + 12 = 28 Punkte)
4. Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (11 + 15 = 26 Punkte)
5. Veneracao - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (8 + 13 = 21 Punkte)
5. Hableur - Barockgestüt Williams - Beverly Baumgardner (4 + 17 = 21 Punkte)
7. Diana - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero (13 + 7 = 20 Punkte)
8. Vazao Cipriano - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (15 + 4 = 19 Punkte)
9. Suena Liviana BE - TS Berger - Marlies Reis (12 + 6 = 18 Punkte)
9. Huracán - Barockgestüt Williams - Carlos Rodríguez (10 + 8 = 18 Punkte)
9. Haraño - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho (7 + 11 = 18 Punkte)
12. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (5 + 9 = 14 Punkte)
13. Caballos Pinoque - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey (2 + 10 = 12 Punkte)
14. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (9 + 2 = 11 Punkte)
15. Vazão Gantilo - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller (6 + 3 = 9 Punkte)
16. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (1 + 5 = 6 Punkte)
17. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3 + 1 = 4 Punkte)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen