#1

Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 21.05.2020 10:42
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wer keinen postet wird disqualifiziert!

Zusatzregel/n:
- bei den Geländepferdeprüfungen bitte das Alter des Pferdes hinter den Reiternamen schreiben.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre


# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 13:10
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck


# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L


zuletzt bearbeitet 31.05.2020 13:12 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 13:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 13:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck


# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Cassiopeia RA - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 16:48
von cowgirljen
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 17:02
von cowgirljen
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck


# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Cassiopeia RA - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 01.06.2020 14:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 01.06.2020 14:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck


# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)


# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Cassiopeia RA - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 01.06.2020 23:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 01.06.2020 23:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Cassiopeia RA - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 01.06.2020 23:37
von Josi
avatar

Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 01.06.2020 23:39
von Josi
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 08:15
von Cederberg
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 08:21
von Cederberg
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore  - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS  Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry -  Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
 GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan  (5)
Indian River -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J   - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS -  Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein -  Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady  - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling -  Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín  - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx -  Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell
Cinnamon Popcorn -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Madison Purcell
Kiss me again Irishman -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Faye Monkes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead -  Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin  -  Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh -  Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål -  Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 13:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 13:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)
# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 03.06.2020 09:54
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 03.06.2020 09:59
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)
# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 04.06.2020 08:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 04.06.2020 08:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)
# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 01:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 01:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)
# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 09:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 09:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)
# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 15:01
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen