#26

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 15:10
von Nessa
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms
NRC Rubys Dragon - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter
NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert
GFS Alles Klaro - Nereus Race Horses - Maria Karstner

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)
# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (4)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (5)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (6)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 19:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 19:05
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms
NRC Rubys Dragon - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter
NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert
GFS Alles Klaro - Nereus Race Horses - Maria Karstner
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)
# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (4)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (5)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 23:14
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 23:16
von vicki
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms
NRC Rubys Dragon - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter
NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert
GFS Alles Klaro - Nereus Race Horses - Maria Karstner
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)
# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (4)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (5)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#31

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 23:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 05.06.2020 23:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms
NRC Rubys Dragon - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter
NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert
GFS Alles Klaro - Nereus Race Horses - Maria Karstner
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (4)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (5)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 01:41
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 01:53
von Baronesse
avatar

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre
Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)
NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms
NRC Rubys Dragon - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter
NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert
GFS Alles Klaro - Nereus Race Horses - Maria Karstner
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (3)
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (4)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (3)
Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (3)
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (3)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (3)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (3)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (4)
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6)
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6)
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (7)
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (5)
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (5)
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (5)
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6)
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6)
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6)
Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (6)
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (6)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (6)
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7)
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7)
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (7)
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (7)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (4)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (5)
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (5)
WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6)
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6)
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6)
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S
Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal
Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann
BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener
Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi
BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S
Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich
NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann
NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S
Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L
Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor
Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor
Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann
Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich
GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 17:11
von Team Terbeck • 775 Beiträge



# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre, Abteilung 1
1. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (9.4)
2. CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan (9.0)
3. Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8.2)
4. East Allegheny HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.6)
5. Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.5)
6. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.4)
6. GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen (7.4)
8. NRC Kleiner Prinz - Nereus Riding Center - Sebastian Samms (7.3)
9. Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
10. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (7.1)
11. CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan (7.0)
12. Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.9)
13. Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
13. Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (6.8)
15. Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
16. NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (6.6)
17. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)
18. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
19. NRC Rubys Dragon - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter (6.0)
20. Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (5.5)

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre, Abteilung 2
1. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (9.4)
2. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.8)
3. NRC Verdandi - Nereus Riding Center - Alexandra Horn (7.9)
4. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.5)
4. CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (7.5)
6. GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.4)
7. GFS Alles Klaro - Nereus Race Horses - Maria Karstner (7.3)
8. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
9. Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully (7.1)
10. CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (7.0)
11. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.9)
11. Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.9)
13. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
13. Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (6.8)
15. NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger (6.7)
16. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.6)
17. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (3) (6.5)
18. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.4)
19. NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert (6.0)

# Nachwuchspräsentation bis 3 Jahre, Abteilung 3
1. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (9.2)
2. GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (8.4)
3. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (7.8)
4. Takenbyaprince RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.5)
5. Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
5. Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
7. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.3)
8. Chipmunk - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.2)
9. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.1)
10. Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
11. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.9)
11. CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6.9)
13. CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (6.8)
14. CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (6.7)
15. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.6)
15. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (3) (6.6)
17. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.4)
18. Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6.3)
19. CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (6.0)

# Geländepferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre)
1. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.3)
2. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.7)
3. Eiffel 65 - Deckstation Dörenwald - Katja Boehm (7.6)
4. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.5)
4. Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (7.5)
6. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.3)
7. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (7.2)
8. Her Majesty RS - Fürstenwalde - Easton Foley (7.0)
8. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.0)
8. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.0)
11. CDS Irish Cinnamon Spice - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.9)
11. Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (6.9)
13. Black Panther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.8)
13. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.8)
13. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
16. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.7)
16. Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (6.7)
16. Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.7)
19. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.6)
19. Klees Ann Bonny - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.6)
21. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.5)
22. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.3)
22. Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.3)
24. Revisora RS - Fürstenwalde - Tom Butler (6.2)
25. Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (6.1)
26. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.0)
27. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.7)

# Geländepferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre)
1. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8.4)
2. NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (7.5)
3. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.3)
3. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.3)
5. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (7.1)
6. GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (7.0)
6. GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (7.0)
8. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6.7)
8. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.7)
10. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6.5)
11. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6.3)
11. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.3)
13. Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (5.6)
14. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (5.4)
15. Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (5.3)
16. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5.1)

# Geländepferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
1. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (8.6)
2. Gerbera J - Reitschule Cederberg - Mya MacCoghlan (7.9)
2. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.9)
2. WFF Saint Patrick - Nereus Riding Center - Aaron Reger (7.9)
5. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.5)
5. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran (7.5)
7. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.3)
8. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.2)
8. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (7.2)
10. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (7.0)
10. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
10. Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (7.0)
13. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6.8)
13. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.8)
13. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6.8)
16. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.7)
16. GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.7)
18. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (6.6)
19. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (6.5)
20. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (6.4)
20. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6.4)
22. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (6.3)
23. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6.1)
24. Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (5.9)
25. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (5.7)
26. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.6)

disqualifiziert, da zu jung
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (4)
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (4)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (4)
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (4)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 1
1. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (7.7)
2. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.5)
3. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (7.4)
4. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (7.3)
5. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.2)
6. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.9)
7. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.7)
8. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (6.6)
9. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
9. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.5)
9. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.5)
9. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (6.5)
13. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.4)
13. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.4)
13. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.4)
13. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
17. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (6.3)
18. Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (6.2)
19. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 1
1. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:0 [0+0]/87.4s)
2. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/93.8s)
3. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:4 [4+0]/70.1s)
4. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:4 [4+0]/73.6s)
5. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:4 [4+0]/74.0s)
6. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:4 [4+0]/80.0s)
7. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:4 [4+0]/83.7s)
8. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:4 [4+0]/85.5s)
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/87.1s)
10. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/90.0s)
11. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (F:8 [8+0]/71.4s)
12. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/94.0s)
13. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:12 [12+0]/79.2s)
14. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:12 [12+0]/88.6s)
15. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:13 [12+1]/96.5s)
16. Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (F:13 [8+5]/100.9s)
17. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:17 [8+9]/104.5s)
18. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:22 [20+2]/97.6s)
19. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:23 [16+7]/102.1s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 1
1. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:0 [0+0]/03:21)
2. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/03:20)
3. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:0 [0+0]/03:13)
4. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:0 [0+0]/03:12)
5. Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (F:2.4 [0+2.4]/03:40)
6. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:3.2 [0+3.2]/03:42)
7. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:4.8 [0+4.8]/03:46)
8. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (F:22 [20+2]/03:39)
9. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:24.4 [0+24.4]/04:35)
10. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:26.4 [20+6.4]/03:50)
11. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:28.4 [0+28.4]/04:45)
12. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:40 [40+0]/03:31)
13. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:46.8 [20+26.8]/04:41)
14. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:55.6 [20+35.6]/05:03)
15. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:60 [60+0]/03:10)
16. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:64 [20+44]/05:24)
17. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:77.2 [40+37.2]/05:07)
0. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
0. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: 44.5 : D: 40.5 [4.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [4.])
2. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (FS: 46.5 : D: 46.5 [6.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [1.])
3. USA Tabitha - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (FS: 59.8 : D: 51 [8.] | J: 4 [6.] | XC: 4.8 [7.])
4. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (FS: 69 : D: 39 [3.] | J: 8 [11.] | XC: 22 [8.])
5. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 69.2 : D: 54 [13.] | J: 12 [14.] | XC: 3.2 [6.])
6. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 71 : D: 54 [13.] | J: 17 [17.] | XC: 0 [3.])
7. Incredible Me RS - Gesattelt - Josephin Trenor (FS: 72.4 : D: 57 [18.] | J: 13 [16.] | XC: 2.4 [5.])
8. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 77.5 : D: 73.5 [19.] | J: 4 [9.] | XC: 0 [2.])
9. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 78.4 : D: 42 [5.] | J: 12 [13.] | XC: 24.4 [9.])
10. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 84.4 : D: 54 [13.] | J: 4 [4.] | XC: 26.4 [10.])
11. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 84.9 : D: 52.5 [9.] | J: 4 [5.] | XC: 28.4 [11.])
12. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 108.8 : D: 54 [13.] | J: 8 [12.] | XC: 46.8 [13.])
13. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 114.5 : D: 52.5 [9.] | J: 22 [18.] | XC: 40 [12.])
14. FI Unite All - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: 115.1 : D: 55.5 [17.] | J: 4 [8.] | XC: 55.6 [14.])
15. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 116.5 : D: 52.5 [9.] | J: 0 [2.] | XC: 64 [16.])
15. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (FS: 116.5 : D: 52.5 [9.] | J: 4 [7.] | XC: 60 [15.])
17. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 118.7 : D: 37.5 [2.] | J: 4 [10.] | XC: 77.2 [17.])
0. Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: elim. : D: 34.5 [1.] | J: 23 [19.] | XC: -)
0. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (FS: elim. : D: 49.5 [7.] | J: 13 [15.] | XC: -)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 2
1. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.4)
2. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (7.3)
3. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
4. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.8)
5. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.7)
5. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
5. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
8. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
8. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
8. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (6.4)
11. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.3)
11. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.3)
11. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.3)
14. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (6.2)
15. Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (6.1)
15. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.1)
17. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (6.0)
18. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (5.9)
19. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5.8)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 2
1. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/72.4s)
2. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:4 [4+0]/79.1s)
3. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/80.2s)
4. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/84.6s)
5. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/85.3s)
6. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/87.5s)
7. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:7 [4+3]/98.4s)
8. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:7 [4+3]/98.6s)
9. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/84.3s)
10. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (F:8 [8+0]/85.6s)
11. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:8 [8+0]/93.5s)
12. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [12+0]/77.2s)
13. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:12 [12+0]/84.1s)
14. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:14 [4+10]/106.0s)
15. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:16 [16+0]/79.5s)
16. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:16 [16+0]/88.1s)
17. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:20 [20+0]/88.9s)
18. Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:24 [0+24]/119.3s)
19. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (F:28 [4+24]/119.2s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 2
1. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/03:27)
2. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/03:23)
3. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
4. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:5.6 [0+5.6]/03:48)
5. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:7.6 [0+7.6]/03:53)
6. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:18 [0+18]/04:19)
7. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:27.2 [20+7.2]/03:52)
8. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:30.8 [20+10.8]/04:01)
9. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:33.2 [20+13.2]/04:07)
10. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:34 [20+14]/04:09)
11. Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:35.2 [20+15.2]/04:12)
12. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:38.4 [0+38.4]/05:10)
13. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:40 [40+0]/03:00)
14. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (F:42.8 [40+2.8]/03:41)
15. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:43.2 [20+23.2]/04:32)
16. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:44.4 [40+4.4]/03:45)
17. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (F:61.6 [20+41.6]/05:18)
0. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
0. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 59.5 : D: 55.5 [11.] | J: 4 [4.] | XC: 0 [2.])
2. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 61.7 : D: 49.5 [5.] | J: 7 [7.] | XC: 5.2 [3.])
3. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 62.5 : D: 58.5 [15.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [1.])
4. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 65.1 : D: 43.5 [3.] | J: 14 [14.] | XC: 7.6 [5.])
5. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 71.1 : D: 49.5 [5.] | J: 16 [15.] | XC: 5.6 [4.])
6. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 77 : D: 39 [1.] | J: 4 [6.] | XC: 34 [10.])
7. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 83.2 : D: 48 [4.] | J: 8 [11.] | XC: 27.2 [7.])
8. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 84.3 : D: 49.5 [5.] | J: 4 [2.] | XC: 30.8 [8.])
9. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 85.9 : D: 40.5 [2.] | J: 7 [8.] | XC: 38.4 [12.])
10. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 92.7 : D: 55.5 [11.] | J: 4 [5.] | XC: 33.2 [9.])
11. Glückskraut - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (FS: 98 : D: 60 [17.] | J: 20 [17.] | XC: 18 [6.])
12. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 101.2 : D: 54 [8.] | J: 4 [1.] | XC: 43.2 [15.])
13. Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting (FS: 104.8 : D: 54 [8.] | J: 8 [10.] | XC: 42.8 [14.])
14. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 111 : D: 63 [19.] | J: 8 [9.] | XC: 40 [13.])
15. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (FS: 111.9 : D: 55.5 [11.] | J: 12 [13.] | XC: 44.4 [16.])
16. Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (FS: 117.7 : D: 58.5 [15.] | J: 24 [18.] | XC: 35.2 [11.])
17. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (FS: 146.6 : D: 57 [14.] | J: 28 [19.] | XC: 61.6 [17.])
0. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: elim. : D: 54 [8.] | J: 12 [12.] | XC: -)
0. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (FS: elim. : D: 61.5 [18.] | J: 16 [16.] | XC: -)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Dressur, Abteilung 3
1. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert (7.1)
1. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.1)
1. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (7.1)
4. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
4. Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (7.0)
6. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6.7)
6. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
8. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
8. ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (6.6)
11. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.5)
11. Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer (6.5)
11. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (6.5)
14. ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (6.3)
14. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.3)
16. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
17. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.0)
18. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)
19. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5.7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Springen, Abteilung 3
1. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (F:4 [4+0]/73.8s)
2. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:4 [4+0]/76.1s)
3. ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:4 [4+0]/77.4s)
4. ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:4 [4+0]/83.8s)
5. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:4 [4+0]/86.3s)
6. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/90.1s)
7. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/90.4s)
8. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert (F:4 [4+0]/91.5s)
9. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/93.8s)
10. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:8 [8+0]/72.2s)
11. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (F:8 [8+0]/89.7s)
12. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:8 [4+4]/99.3s)
13. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/79.3s)
14. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/81.5s)
15. Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (F:20 [20+0]/88.8s)
16. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:24 [12+12]/107.7s)
17. Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer (F:26 [8+18]/113.4s)
18. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (F:27 [4+23]/118.1s)
19. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:39 [20+19]/114.5s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gelände, Abteilung 3
1. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/03:34)
2. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:0.4 [0+0.4]/03:35)
3. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert (F:4.4 [0+4.4]/03:45)
4. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
5. Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (F:7.2 [0+7.2]/03:52)
6. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8.4 [0+8.4]/03:55)
7. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:11.6 [0+11.6]/04:03)
8. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (F:15.6 [0+15.6]/04:13)
9. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:18 [0+18]/04:19)
10. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/03:22)
11. ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:21.6 [20+1.6]/03:38)
12. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (F:23.2 [20+3.2]/03:42)
13. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:24.4 [20+4.4]/03:45)
14. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:25.6 [20+5.6]/03:48)
15. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:30.8 [0+30.8]/04:51)
16. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (F:34.8 [0+34.8]/05:01)
17. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:35.2 [0+35.2]/05:02)
18. Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer (F:40 [40+0]/03:28)
19. ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:48 [40+8]/03:54)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert (FS: 51.9 : D: 43.5 [1.] | J: 4 [8.] | XC: 4.4 [3.])
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 63 : D: 51 [8.] | J: 12 [14.] | XC: 0 [1.])
3. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 67 : D: 45 [4.] | J: 4 [6.] | XC: 18 [9.])
4. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 68.1 : D: 52.5 [11.] | J: 4 [2.] | XC: 11.6 [7.])
5. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (FS: 68.9 : D: 64.5 [19.] | J: 4 [5.] | XC: 0.4 [2.])
6. Paradox - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens (FS: 70.7 : D: 43.5 [1.] | J: 4 [1.] | XC: 23.2 [12.])
7. Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (FS: 72.2 : D: 45 [4.] | J: 20 [15.] | XC: 7.2 [5.])
8. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 73.9 : D: 61.5 [18.] | J: 4 [7.] | XC: 8.4 [6.])
9. ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (FS: 76.6 : D: 51 [8.] | J: 4 [3.] | XC: 21.6 [11.])
10. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 77.2 : D: 60 [17.] | J: 12 [13.] | XC: 5.2 [4.])
11. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 81 : D: 57 [16.] | J: 4 [9.] | XC: 20 [10.])
12. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (FS: 86.3 : D: 43.5 [1.] | J: 8 [11.] | XC: 34.8 [16.])
13. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 87.9 : D: 55.5 [14.] | J: 8 [12.] | XC: 24.4 [13.])
14. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 88.3 : D: 49.5 [6.] | J: 8 [10.] | XC: 30.8 [15.])
15. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (FS: 92.1 : D: 49.5 [6.] | J: 27 [18.] | XC: 15.6 [8.])
16. ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (FS: 107.5 : D: 55.5 [14.] | J: 4 [4.] | XC: 48 [19.])
17. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 110.2 : D: 51 [8.] | J: 24 [16.] | XC: 35.2 [17.])
18. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (FS: 117.1 : D: 52.5 [11.] | J: 39 [19.] | XC: 25.6 [14.])
19. Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer (FS: 118.5 : D: 52.5 [11.] | J: 26 [17.] | XC: 40 [18.])

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 1
1. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7.6)
2. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg (7.3)
2. Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (7.3)
4. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.0)
4. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.0)
6. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.9)
6. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
8. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.7)
8. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (6.7)
8. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.7)
11. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.6)
11. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.6)
11. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (6.6)
14. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (6.5)
14. Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (6.5)
14. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
17. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.4)
17. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.4)
19. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.2)
20. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.1)
21. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.5)
22. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.3)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 1
1. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/80.7s)
2. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:0 [0+0]/92.3s)
3. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:4 [4+0]/80.3s)
4. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/81.7s)
5. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:4 [4+0]/83.0s)
6. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/86.1s)
7. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:4 [4+0]/87.1s)
8. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (F:4 [4+0]/92.4s)
9. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (F:6 [4+2]/97.6s)
10. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:7 [4+3]/98.4s)
11. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:8 [4+4]/99.3s)
12. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:11 [4+7]/102.2s)
13. Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:12 [12+0]/88.0s)
14. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:12 [4+8]/103.8s)
15. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:15 [8+7]/102.6s)
16. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:16 [16+0]/70.9s)
17. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:16 [16+0]/88.8s)
18. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:16 [16+0]/91.8s)
19. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:16 [16+0]/93.7s)
20. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:20 [20+0]/92.7s)
21. Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:28 [12+16]/111.4s)
0. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände, Abteilung 1
1. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:2.8 [0+2.8]/05:19)
2. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:4.4 [0+4.4]/05:23)
3. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:10 [0+10]/05:37)
4. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:20 [20+0]/04:48)
5. Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:20 [20+0]/05:07)
6. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:20.4 [20+0.4]/05:13)
6. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:20.4 [20+0.4]/05:13)
8. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:21.2 [20+1.2]/05:15)
9. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (F:21.6 [0+21.6]/06:06)
10. Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:26.4 [20+6.4]/05:28)
11. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (F:26.4 [0+26.4]/06:18)
12. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:31.6 [0+31.6]/06:31)
12. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:31.6 [0+31.6]/06:31)
14. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:33.6 [20+13.6]/05:46)
15. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:38 [20+18]/05:57)
16. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:40 [40+0]/04:55)
17. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:40 [40+0]/04:56)
18. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:40 [0+40]/06:52)
0. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
0. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg
0. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
0. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (FS: 61.6 : D: 36 [1.] | J: 4 [8.] | XC: 21.6 [9.])
2. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 66.2 : D: 45 [4.] | J: 0 [2.] | XC: 21.2 [8.])
3. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 66.5 : D: 52.5 [14.] | J: 4 [6.] | XC: 10 [3.])
4. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 71.4 : D: 51 [11.] | J: 16 [17.] | XC: 4.4 [2.])
5. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 73.3 : D: 70.5 [22.] | J: 0 [1.] | XC: 2.8 [1.])
6. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (FS: 73.9 : D: 49.5 [8.] | J: 4 [5.] | XC: 20.4 [6.])
7. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (FS: 84.9 : D: 52.5 [14.] | J: 6 [9.] | XC: 26.4 [11.])
8. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 85 : D: 54 [17.] | J: 11 [12.] | XC: 20 [4.])
9. Saida - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: 88.5 : D: 40.5 [2.] | J: 28 [21.] | XC: 20 [5.])
9. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 88.5 : D: 46.5 [6.] | J: 4 [3.] | XC: 38 [15.])
11. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 89.9 : D: 49.5 [8.] | J: 20 [20.] | XC: 20.4 [6.])
12. Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (FS: 90.9 : D: 52.5 [14.] | J: 12 [13.] | XC: 26.4 [10.])
13. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 96.1 : D: 46.5 [6.] | J: 16 [16.] | XC: 33.6 [14.])
14. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (FS: 96.5 : D: 49.5 [8.] | J: 7 [10.] | XC: 40 [18.])
15. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 97.6 : D: 51 [11.] | J: 15 [15.] | XC: 31.6 [12.])
16. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (FS: 99 : D: 51 [11.] | J: 8 [11.] | XC: 40 [16.])
17. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 103.1 : D: 67.5 [21.] | J: 4 [4.] | XC: 31.6 [12.])
18. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 110.5 : D: 58.5 [20.] | J: 12 [14.] | XC: 40 [17.])
0. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: elim. : D: 54 [17.] | J: 4 [7.] | XC: -)
0. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: elim. : D: 45 [4.] | J: 16 [19.] | XC: -)
0. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: elim. : D: 57 [19.] | J: 16 [18.] | XC: -)
0. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg (FS: elim. : D: 40.5 [2.] | J: - | XC: -)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 2
1. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (7.8)
2. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.3)
3. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.9)
4. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
4. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6.8)
7. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.7)
7. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel (6.7)
9. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.6)
9. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.6)
11. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6.5)
12. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.4)
12. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
12. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (6.4)
15. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (6.3)
15. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.3)
17. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (6.1)
18. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5.9)
19. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.8)
19. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.8)
21. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.5)
22. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5.1)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 2
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:0 [0+0]/90.6s)
2. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (F:4 [4+0]/75.9s)
3. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:4 [4+0]/80.7s)
4. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (F:4 [4+0]/81.7s)
5. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:4 [4+0]/87.8s)
6. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:4 [4+0]/92.5s)
7. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:7 [4+3]/98.6s)
8. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (F:8 [8+0]/82.3s)
9. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:8 [8+0]/88.4s)
10. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:8 [8+0]/88.9s)
11. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel (F:8 [8+0]/89.6s)
12. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:12 [12+0]/87.4s)
13. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:12 [12+0]/91.7s)
14. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (F:12 [12+0]/94.0s)
15. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:12 [4+8]/103.9s)
16. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:16 [16+0]/75.6s)
17. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:16 [16+0]/94.6s)
18. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [4+12]/107.3s)
19. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:17 [12+5]/100.5s)
20. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/86.0s)
21. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (F:21 [8+13]/108.6s)
22. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:34 [12+22]/117.5s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände, Abteilung 2
1. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (F:0 [0+0]/05:11)
2. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:0 [0+0]/05:09)
3. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:0 [0+0]/05:05)
4. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:0 [0+0]/05:01)
5. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/04:57)
6. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (F:0 [0+0]/04:50)
7. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:0 [0+0]/04:47)
8. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/04:42)
9. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (F:0 [0+0]/04:33)
10. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:3.6 [0+3.6]/05:21)
11. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:6.8 [0+6.8]/05:29)
12. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20.8 [0+20.8]/06:04)
13. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:24 [0+24]/06:12)
14. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:30.8 [20+10.8]/05:39)
15. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:40 [40+0]/05:06)
16. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:40.8 [20+20.8]/06:04)
17. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (F:46.4 [20+26.4]/06:18)
18. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:56.8 [20+36.8]/06:44)
19. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:58.4 [0+58.4]/07:38)
20. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel (F:60.4 [40+20.4]/06:03)
21. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:84.8 [60+24.8]/06:14)
0. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (FS: 57.1 : D: 49.5 [7.] | J: 4 [6.] | XC: 3.6 [10.])
2. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (FS: 59 : D: 51 [9.] | J: 8 [8.] | XC: 0 [1.])
3. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (FS: 59.5 : D: 55.5 [15.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [7.])
4. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (FS: 60 : D: 48 [4.] | J: 12 [14.] | XC: 0 [6.])
5. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (FS: 62.5 : D: 58.5 [17.] | J: 4 [4.] | XC: 0 [9.])
6. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 63.5 : D: 46.5 [3.] | J: 17 [19.] | XC: 0 [2.])
6. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 63.5 : D: 55.5 [15.] | J: 8 [10.] | XC: 0 [5.])
8. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (FS: 73.5 : D: 61.5 [18.] | J: 12 [15.] | XC: 0 [3.])
9. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 74.5 : D: 40.5 [2.] | J: 34 [22.] | XC: 0 [4.])
10. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 75 : D: 63 [19.] | J: 12 [12.] | XC: 0 [8.])
11. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 80.8 : D: 54 [12.] | J: 20 [20.] | XC: 6.8 [11.])
12. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 84.8 : D: 48 [4.] | J: 16 [18.] | XC: 20.8 [12.])
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 88.8 : D: 48 [4.] | J: 0 [1.] | XC: 40.8 [16.])
14. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 90 : D: 54 [12.] | J: 12 [13.] | XC: 24 [13.])
15. GNs Rose of Mazatlán - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (FS: 100.4 : D: 33 [1.] | J: 21 [21.] | XC: 46.4 [17.])
16. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (FS: 100.8 : D: 54 [12.] | J: 16 [16.] | XC: 30.8 [14.])
17. NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel (FS: 117.9 : D: 49.5 [7.] | J: 8 [11.] | XC: 60.4 [20.])
18. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (FS: 121.5 : D: 73.5 [22.] | J: 8 [9.] | XC: 40 [15.])
19. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (FS: 123.8 : D: 51 [9.] | J: 16 [17.] | XC: 56.8 [18.])
20. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 125.4 : D: 63 [19.] | J: 4 [5.] | XC: 58.4 [19.])
21. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 159.3 : D: 67.5 [21.] | J: 7 [7.] | XC: 84.8 [21.])
0. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: elim. : D: 52.5 [11.] | J: 4 [2.] | XC: -)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur, Abteilung 3
1. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.8)
2. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (7.7)
2. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.7)
4. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
5. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.6)
5. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
7. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.5)
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.5)
7. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
7. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (6.5)
7. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (6.5)
12. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
12. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.4)
12. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (6.4)
15. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.3)
16. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (6.2)
17. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (6.1)
17. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.1)
17. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (6.1)
20. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.0)
21. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (5.9)
22. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (5.7)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen, Abteilung 3
1. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:0 [0+0]/84.3s)
2. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:0 [0+0]/93.1s)
3. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/73.5s)
4. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:4 [4+0]/73.9s)
5. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:4 [4+0]/80.5s)
6. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/84.1s)
7. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:4 [4+0]/89.2s)
8. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/90.4s)
9. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/92.6s)
10. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:8 [8+0]/82.2s)
11. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:8 [8+0]/85.7s)
12. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:8 [8+0]/89.1s)
13. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:8 [8+0]/94.5s)
14. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:10 [4+6]/101.4s)
15. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (F:17 [8+9]/104.4s)
16. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:20 [20+0]/85.3s)
17. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:20 [16+4]/99.3s)
18. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [16+4]/100.0s)
19. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:21 [8+13]/108.9s)
20. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (F:24 [24+0]/89.6s)
21. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:26 [16+10]/105.9s)
22. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:26 [4+22]/117.8s)

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände, Abteilung 3
1. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:0 [0+0]/05:10)
2. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:0 [0+0]/04:45)
3. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:4.4 [0+4.4]/05:23)
4. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:6.4 [0+6.4]/05:28)
5. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:13.2 [0+13.2]/05:45)
6. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:15.6 [0+15.6]/05:51)
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:17.2 [0+17.2]/05:55)
8. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:18 [0+18]/05:57)
9. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/04:56)
10. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:20 [20+0]/05:04)
11. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:24.8 [20+4.8]/05:24)
12. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (F:29.6 [20+9.6]/05:36)
12. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:29.6 [20+9.6]/05:36)
14. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:29.6 [0+29.6]/06:26)
15. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:35.2 [20+15.2]/05:50)
16. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:44 [40+4]/05:22)
17. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:48.8 [40+8.8]/05:34)
18. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:77.6 [40+37.6]/06:46)
19. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (F:104.4 [40+64.4]/07:53)
0. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
0. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
0. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff

# Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (FS: 41 : D: 33 [1.] | J: 8 [11.] | XC: 0 [2.])
2. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 58.1 : D: 34.5 [2.] | J: 8 [12.] | XC: 15.6 [6.])
3. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 66.4 : D: 60 [20.] | J: 0 [2.] | XC: 6.4 [4.])
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 73.7 : D: 52.5 [7.] | J: 4 [3.] | XC: 17.2 [7.])
5. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 76.7 : D: 55.5 [15.] | J: 8 [10.] | XC: 13.2 [5.])
6. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 79.8 : D: 51 [5.] | J: 4 [6.] | XC: 24.8 [11.])
7. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 85.5 : D: 64.5 [22.] | J: 21 [19.] | XC: 0 [1.])
8. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 86.2 : D: 51 [5.] | J: 0 [1.] | XC: 35.2 [15.])
9. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (FS: 88.9 : D: 58.5 [17.] | J: 26 [22.] | XC: 4.4 [3.])
10. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (FS: 92 : D: 54 [12.] | J: 20 [16.] | XC: 18 [8.])
11. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 92.1 : D: 58.5 [17.] | J: 4 [7.] | XC: 29.6 [12.])
12. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 94 : D: 54 [12.] | J: 20 [18.] | XC: 20 [9.])
13. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 95.1 : D: 61.5 [21.] | J: 4 [4.] | XC: 29.6 [14.])
14. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 95.5 : D: 49.5 [4.] | J: 26 [21.] | XC: 20 [10.])
15. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (FS: 99.1 : D: 52.5 [7.] | J: 17 [15.] | XC: 29.6 [12.])
16. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (FS: 110.8 : D: 54 [12.] | J: 8 [13.] | XC: 48.8 [17.])
17. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (FS: 112.5 : D: 58.5 [17.] | J: 10 [14.] | XC: 44 [16.])
18. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 134.1 : D: 52.5 [7.] | J: 4 [9.] | XC: 77.6 [18.])
19. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 160.9 : D: 52.5 [7.] | J: 4 [8.] | XC: 104.4 [19.])
0. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger (FS: elim. : D: 34.5 [2.] | J: 24 [20.] | XC: -)
0. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (FS: elim. : D: 57 [16.] | J: 4 [5.] | XC: -)
0. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: elim. : D: 52.5 [7.] | J: 20 [17.] | XC: -)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 17:11
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1
1. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (79.63%)
2. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (75.71%)
3. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (67.68%)
4. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (66.42%)
5. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (65.09%)
6. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (64.79%)
7. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.24%)
8. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (63.85%)
9. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (63.78%)
10. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (63.01%)
11. Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (62.48%)
12. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (59.04%)
13. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (56.73%)
14. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (56.14%)
15. Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi (55.68%)
16. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal (54.80%)
17. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (52.43%)
18. Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann (52.06%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1
1. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:0 [0+0]/05:56)
2. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:0 [0+0]/05:49)
3. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (F:0 [0+0]/05:41)
4. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:5.2 [0+5.2]/06:16)
5. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:7.6 [0+7.6]/06:22)
6. Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann (F:8 [0+8]/06:23)
7. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (F:10.8 [0+10.8]/06:30)
8. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:14.4 [0+14.4]/06:39)
9. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/05:17)
10. Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:20 [20+0]/06:00)
11. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal (F:20 [20+0]/06:01)
12. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:20 [20+0]/06:03)
13. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:27.6 [0+27.6]/07:12)
14. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:32.4 [20+12.4]/06:34)
15. Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi (F:39.6 [20+19.6]/06:52)
16. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (F:40 [40+0]/05:38)
17. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:81.6 [20+61.6]/08:37)
18. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (F:95.2 [20+75.2]/09:11)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen, Abteilung 1
1. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:0 [0+0]/81.5s)
2. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/94.4s)
3. Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi (F:4 [4+0]/75.4s)
4. Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann (F:4 [4+0]/82.5s)
5. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:4 [4+0]/92.5s)
6. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (F:5.6 [4+1.6]/99.3s)
7. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (F:8 [8+0]/74.4s)
8. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:8 [8+0]/89.6s)
9. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (F:9.2 [8+1.2]/99.0s)
10. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:9.6 [4+5.6]/109.3s)
11. Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:11.2 [8+3.2]/103.2s)
12. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal (F:11.6 [8+3.6]/104.1s)
13. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:12 [12+0]/93.9s)
14. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/95.1s)
15. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (F:16 [16+0]/78.1s)
16. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (F:16 [16+0]/80.2s)
17. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:16 [16+0]/86.1s)
18. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:27.2 [20+7.2]/113.6s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 36.3 : D: 24.3 [2.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [13.])
2. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (FS: 43.3 : D: 43.3 [13.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [1.])
3. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 44 : D: 20.4 [1.] | XC: 7.6 [5.] | J: 16 [17.])
4. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 44.4 : D: 35.2 [6.] | XC: 0 [3.] | J: 9.2 [9.])
5. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 53 : D: 35.8 [7.] | XC: 5.2 [4.] | J: 12 [14.])
6. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (FS: 53.4 : D: 37 [10.] | XC: 10.8 [7.] | J: 5.6 [6.])
7. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 56.2 : D: 36.2 [9.] | XC: 20 [9.] | J: 0 [2.])
8. Rare Opportunity - Nereus Riding Center - Tristan Neumann (FS: 59.9 : D: 47.9 [18.] | XC: 8 [6.] | J: 4 [4.])
9. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (FS: 64.2 : D: 36.2 [8.] | XC: 20 [12.] | J: 8 [8.])
10. Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (FS: 68.7 : D: 37.5 [11.] | XC: 20 [10.] | J: 11.2 [11.])
11. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 75.2 : D: 33.6 [4.] | XC: 14.4 [8.] | J: 27.2 [18.])
12. WFF Prime Minister - Nereus Riding Center - Lucius von Gessethal (FS: 76.8 : D: 45.2 [16.] | XC: 20 [11.] | J: 11.6 [12.])
13. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 79.2 : D: 47.6 [17.] | XC: 27.6 [13.] | J: 4 [5.])
14. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (FS: 83 : D: 41 [12.] | XC: 32.4 [14.] | J: 9.6 [10.])
15. Flieder - Nereus Riding Center - Hans-Joachim Loi (FS: 87.9 : D: 44.3 [15.] | XC: 39.6 [15.] | J: 4 [3.])
16. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (FS: 91.9 : D: 43.9 [14.] | XC: 40 [16.] | J: 8 [7.])
17. Weinadel - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (FS: 132.5 : D: 34.9 [5.] | XC: 81.6 [17.] | J: 16 [16.])
18. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (FS: 143.5 : D: 32.3 [3.] | XC: 95.2 [18.] | J: 16 [15.])

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2
1. GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener (79.76%)
2. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (79.14%)
3. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (75.42%)
4. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (69.46%)
5. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (68.75%)
6. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (66.13%)
7. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (65.94%)
8. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (65.43%)
9. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (65.26%)
10. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann (64.88%)
11. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (63.44%)
12. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (62.36%)
13. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (59.63%)
14. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (58.67%)
15. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (58.50%)
16. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn (56.95%)
17. BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters (54.53%)
18. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (52.00%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2
1. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:0 [0+0]/06:03)
2. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:0 [0+0]/05:44)
3. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:5.2 [0+5.2]/06:16)
4. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:10.8 [0+10.8]/06:30)
5. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (F:16.8 [0+16.8]/06:45)
6. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn (F:20.4 [20+0.4]/06:04)
7. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:26 [0+26]/07:08)
8. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:32.4 [20+12.4]/06:34)
9. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:40 [40+0]/05:18)
10. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (F:41.2 [20+21.2]/06:56)
11. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:44 [0+44]/07:53)
12. GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener (F:49.6 [0+49.6]/08:07)
13. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:53.2 [20+33.2]/07:26)
14. BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters (F:56.4 [40+16.4]/06:44)
15. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:75.2 [20+55.2]/08:21)
16. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:79.6 [0+79.6]/09:22)
17. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:80.4 [40+40.4]/07:44)
0. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen, Abteilung 2
1. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:0 [0+0]/76.5s)
2. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn (F:1.2 [0+1.2]/98.3s)
3. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:4 [4+0]/70.2s)
4. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:4 [4+0]/72.9s)
5. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/74.4s)
6. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (F:4 [4+0]/84.4s)
7. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:5.6 [4+1.6]/99.3s)
8. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:6.8 [4+2.8]/102.9s)
9. GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener (F:8 [8+0]/87.6s)
10. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:12 [12+0]/78.9s)
11. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:12 [12+0]/90.2s)
12. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (F:14 [12+2]/100.8s)
13. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:14.4 [8+6.4]/111.7s)
14. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:16 [16+0]/71.8s)
15. BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters (F:16 [16+0]/79.7s)
16. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:16 [16+0]/90.8s)
17. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:17.6 [16+1.6]/99.8s)
0. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (FS: 39.7 : D: 30.5 [4.] | XC: 5.2 [3.] | J: 4 [3.])
2. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 40.4 : D: 40.4 [13.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [1.])
3. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 50.6 : D: 34.6 [8.] | XC: 0 [2.] | J: 16 [14.])
4. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (FS: 54.1 : D: 31.3 [5.] | XC: 10.8 [4.] | J: 12 [11.])
5. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (FS: 62.1 : D: 41.3 [14.] | XC: 16.8 [5.] | J: 4 [6.])
6. BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn (FS: 64.7 : D: 43.1 [16.] | XC: 20.4 [6.] | J: 1.2 [2.])
7. GFS Coinneach Lysach - Nereus Riding Center - Andreas Karstener (FS: 77.8 : D: 20.2 [1.] | XC: 49.6 [12.] | J: 8 [9.])
8. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 78.1 : D: 20.9 [2.] | XC: 53.2 [13.] | J: 4 [5.])
9. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 78.6 : D: 36.6 [11.] | XC: 26 [7.] | J: 16 [16.])
10. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (FS: 79.8 : D: 24.6 [3.] | XC: 41.2 [10.] | J: 14 [12.])
11. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 84.1 : D: 34.1 [7.] | XC: 32.4 [8.] | J: 17.6 [17.])
12. Galvano - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (FS: 85.6 : D: 37.6 [12.] | XC: 44 [11.] | J: 4 [4.])
13. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (FS: 95.9 : D: 41.5 [15.] | XC: 40 [9.] | J: 14.4 [13.])
14. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 115.5 : D: 34.7 [9.] | XC: 75.2 [15.] | J: 5.6 [7.])
15. BS Viking Legend - Nereus Riding Center - Nadine Wolters (FS: 117.9 : D: 45.5 [17.] | XC: 56.4 [14.] | J: 16 [15.])
16. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (FS: 120.3 : D: 33.9 [6.] | XC: 79.6 [16.] | J: 6.8 [8.])
17. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 140.4 : D: 48 [18.] | XC: 80.4 [17.] | J: 12 [10.])
0. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Kea Rührmann (FS: elim. : D: 35.1 [10.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Dressur, Abteilung 3
1. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (81.54%)
2. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (78.81%)
3. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (76.10%)
4. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (75.89%)
5. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (73.75%)
6. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (69.88%)
7. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (68.90%)
8. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (66.90%)
9. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (66.57%)
10. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (66.24%)
11. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (65.25%)
12. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (64.92%)
13. Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst (61.62%)
14. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (59.25%)
15. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (58.22%)
16. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (57.32%)
17. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (51.45%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gelände, Abteilung 3
1. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:0 [0+0]/05:45)
2. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:0 [0+0]/05:34)
3. Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst (F:0 [0+0]/05:24)
4. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:11.6 [0+11.6]/06:32)
5. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:14.8 [0+14.8]/06:40)
6. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:20 [20+0]/05:47)
7. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [0+20]/06:53)
8. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:24.4 [0+24.4]/07:04)
9. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:32.4 [0+32.4]/07:24)
10. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:40.8 [0+40.8]/07:45)
11. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:44.4 [20+24.4]/07:04)
12. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:46.8 [40+6.8]/06:20)
13. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:50 [40+10]/06:28)
14. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:69.2 [20+49.2]/08:06)
15. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (F:69.6 [0+69.6]/08:57)
16. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:99.6 [20+79.6]/09:22)
0. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Springen, Abteilung 3
1. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:0 [0+0]/92.7s)
2. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:0 [0+0]/92.9s)
3. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:4 [4+0]/71.6s)
4. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:4 [4+0]/95.8s)
5. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/72.6s)
6. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:8 [4+4]/106.0s)
7. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (F:9.2 [4+5.2]/108.1s)
8. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/91.1s)
9. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:12 [4+8]/115.6s)
10. Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst (F:12 [4+8]/115.9s)
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:13.2 [4+9.2]/118.1s)
12. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:16 [16+0]/79.3s)
13. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:16 [16+0]/81.5s)
14. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:16 [16+0]/94.0s)
15. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:17.2 [8+9.2]/118.1s)
16. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:20 [20+0]/82.4s)
0. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 37.4 : D: 33.4 [9.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [3.])
2. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (FS: 47.1 : D: 35.1 [12.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [9.])
3. Nonpareil - Reitschule Cederberg - Sommer Forst (FS: 50.4 : D: 38.4 [13.] | XC: 0 [3.] | J: 12 [10.])
4. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 54.3 : D: 42.7 [16.] | XC: 11.6 [4.] | J: 0 [2.])
5. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 54.5 : D: 18.5 [1.] | XC: 20 [7.] | J: 16 [12.])
6. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 55.1 : D: 31.1 [7.] | XC: 20 [6.] | J: 4 [4.])
7. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 64.5 : D: 24.1 [4.] | XC: 32.4 [9.] | J: 8 [5.])
8. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 75.4 : D: 48.6 [17.] | XC: 14.8 [5.] | J: 12 [8.])
9. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 78.2 : D: 33.8 [10.] | XC: 24.4 [8.] | J: 20 [16.])
10. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (FS: 82.6 : D: 41.8 [15.] | XC: 40.8 [10.] | J: 0 [1.])
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 87.1 : D: 23.9 [3.] | XC: 50 [13.] | J: 13.2 [11.])
12. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (FS: 87.2 : D: 34.8 [11.] | XC: 44.4 [11.] | J: 8 [6.])
13. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (FS: 100 : D: 21.2 [2.] | XC: 69.6 [15.] | J: 9.2 [7.])
14. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 103.6 : D: 40.8 [14.] | XC: 46.8 [12.] | J: 16 [14.])
15. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: 118.3 : D: 33.1 [8.] | XC: 69.2 [14.] | J: 16 [13.])
16. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 143.1 : D: 26.3 [5.] | XC: 99.6 [16.] | J: 17.2 [15.])
0. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (FS: elim. : D: 30.1 [6.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1
1. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (81.19%)
2. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (80.56%)
3. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (77.07%)
4. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (76.82%)
5. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (74.77%)
6. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (74.44%)
7. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (72.39%)
8. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (70.29%)
9. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (69.36%)
10. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (69.13%)
11. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (68.23%)
12. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (67.83%)
13. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (66.49%)
14. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (65.60%)
15. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (65.37%)
16. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (65.34%)
17. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (64.27%)
18. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (63.90%)
19. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (62.88%)
20. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (61.25%)
21. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (61.24%)
22. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (59.47%)
23. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (57.38%)
24. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (51.71%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:0 [0+0]/06:30)
1. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/06:30)
3. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:0 [0+0]/06:24)
4. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (F:0 [0+0]/06:05)
5. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:0 [0+0]/05:47)
6. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:7.2 [0+7.2]/06:51)
7. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (F:13.6 [0+13.6]/07:07)
8. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (F:19.6 [0+19.6]/07:22)
9. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (F:20 [20+0]/05:59)
10. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [0+20]/07:23)
11. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:25.6 [20+5.6]/06:47)
12. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (F:29.2 [0+29.2]/07:46)
13. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:33.2 [20+13.2]/07:06)
14. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (F:33.2 [0+33.2]/07:56)
15. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:40 [40+0]/06:05)
16. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (F:52 [0+52]/08:43)
17. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (F:55.6 [20+35.6]/08:02)
18. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:60 [60+0]/06:22)
19. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (F:60.4 [20+40.4]/08:14)
20. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:69.2 [0+69.2]/09:26)
21. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:74 [20+54]/08:48)
22. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (F:88.4 [40+48.4]/08:34)
23. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:89.2 [0+89.2]/10:16)
0. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Springen, Abteilung 1
1. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/84.0s)
2. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (F:0 [0+0]/87.7s)
3. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (F:4 [4+0]/71.1s)
4. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (F:4 [4+0]/79.8s)
5. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/80.7s)
6. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/87.1s)
7. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (F:4 [4+0]/93.9s)
8. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:4 [4+0]/94.7s)
9. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (F:7.6 [4+3.6]/105.0s)
10. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:8 [8+0]/72.7s)
11. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (F:8 [8+0]/82.8s)
12. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:8 [8+0]/83.1s)
13. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (F:8 [8+0]/93.3s)
14. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (F:8.8 [8+0.8]/97.6s)
15. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:11.2 [4+7.2]/113.2s)
16. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:11.6 [8+3.6]/104.2s)
17. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (F:12.8 [8+4.8]/107.3s)
18. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (F:13.2 [12+1.2]/98.4s)
19. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:14.8 [8+6.8]/112.4s)
20. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16.4 [8+8.4]/116.7s)
21. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:20 [20+0]/85.8s)
22. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/88.7s)
23. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:24 [24+0]/90.0s)
0. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Between the Sheets RA - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (FS: 34.6 : D: 30.6 [9.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [7.])
2. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 36.8 : D: 25.6 [6.] | XC: 7.2 [6.] | J: 4 [6.])
3. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 39.6 : D: 23.2 [4.] | XC: 0 [1.] | J: 16.4 [20.])
4. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 42.1 : D: 30.9 [10.] | XC: 0 [1.] | J: 11.2 [15.])
5. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (FS: 46.8 : D: 25.2 [5.] | XC: 13.6 [7.] | J: 8 [13.])
5. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (FS: 46.8 : D: 38.8 [20.] | XC: 0 [5.] | J: 8 [12.])
7. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 47 : D: 32.2 [12.] | XC: 0 [3.] | J: 14.8 [19.])
8. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (FS: 50.5 : D: 22.9 [3.] | XC: 19.6 [8.] | J: 8 [11.])
9. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (FS: 53.7 : D: 29.7 [8.] | XC: 20 [9.] | J: 4 [3.])
10. RA Razilion - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (FS: 57.4 : D: 19.4 [2.] | XC: 29.2 [12.] | J: 8.8 [14.])
11. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 58.8 : D: 38.8 [21.] | XC: 20 [10.] | J: 0 [1.])
12. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 61.4 : D: 31.8 [11.] | XC: 25.6 [11.] | J: 4 [5.])
13. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (FS: 80.7 : D: 34.7 [16.] | XC: 33.2 [14.] | J: 12.8 [17.])
14. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (FS: 80.8 : D: 27.6 [7.] | XC: 33.2 [13.] | J: 20 [21.])
15. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar (FS: 86.6 : D: 34.6 [15.] | XC: 52 [16.] | J: 0 [2.])
16. GNs Azaria - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (FS: 88.5 : D: 40.5 [22.] | XC: 40 [15.] | J: 8 [10.])
17. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (FS: 106 : D: 34.4 [14.] | XC: 60 [18.] | J: 11.6 [16.])
18. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (FS: 110.7 : D: 37.1 [19.] | XC: 60.4 [19.] | J: 13.2 [18.])
19. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (FS: 111.5 : D: 48.3 [24.] | XC: 55.6 [17.] | J: 7.6 [9.])
20. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (FS: 112 : D: 18.8 [1.] | XC: 69.2 [20.] | J: 24 [23.])
21. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: 128.5 : D: 36.1 [18.] | XC: 88.4 [22.] | J: 4 [4.])
22. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 129.7 : D: 35.7 [17.] | XC: 74 [21.] | J: 20 [22.])
23. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 135.8 : D: 42.6 [23.] | XC: 89.2 [23.] | J: 4 [8.])
0. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: elim. : D: 33.5 [13.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2
1. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (81.78%)
2. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (75.12%)
3. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (70.07%)
4. NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann (69.93%)
5. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (69.85%)
6. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen (69.11%)
7. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (68.42%)
8. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (67.67%)
9. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (65.71%)
10. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.56%)
11. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (65.35%)
12. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (65.13%)
13. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (64.85%)
14. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (64.61%)
15. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (64.54%)
16. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.01%)
17. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (63.88%)
18. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (56.46%)
19. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (56.41%)
20. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (55.17%)
21. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (53.79%)
22. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (52.93%)
23. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler (52.15%)
24. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich (50.32%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2
1. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/06:21)
2. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/05:59)
3. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:0 [0+0]/05:44)
4. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:8.8 [0+8.8]/06:55)
5. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (F:10.4 [0+10.4]/06:59)
6. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:20 [20+0]/05:55)
7. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:23.2 [20+3.2]/06:41)
8. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:27.6 [20+7.6]/06:52)
9. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich (F:28.4 [20+8.4]/06:54)
10. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:34.8 [20+14.8]/07:10)
11. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:41.2 [0+41.2]/08:16)
12. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (F:42.8 [40+2.8]/06:40)
13. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:44 [0+44]/08:23)
14. NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann (F:56.4 [0+56.4]/08:54)
15. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:81.2 [0+81.2]/09:56)
16. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:82.4 [40+42.4]/08:19)
17. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (F:83.6 [0+83.6]/10:02)
18. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:100 [0+100]/10:43)
19. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler (F:130.4 [60+70.4]/09:29)
0. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
0. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
0. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
0. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
0. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Springen, Abteilung 2
1. NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann (F:0 [0+0]/84.7s)
2. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (F:4 [4+0]/83.8s)
3. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler (F:4 [4+0]/86.0s)
4. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:4 [4+0]/86.2s)
5. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:4 [4+0]/88.9s)
6. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/90.1s)
7. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/89.4s)
8. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (F:8 [8+0]/89.6s)
9. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8.8 [4+4.8]/107.4s)
10. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:9.2 [8+1.2]/98.3s)
11. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:10.4 [8+2.4]/101.8s)
12. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:10.4 [4+6.4]/112.0s)
13. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (F:11.2 [8+3.2]/104.0s)
14. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:18.8 [12+6.8]/112.5s)
15. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/84.0s)
16. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/86.1s)
17. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/86.2s)
18. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich (F:24 [24+0]/93.5s)
19. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:30.4 [24+6.4]/111.4s)
0. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
0. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
0. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
0. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
0. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 40 : D: 36 [16.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [6.])
2. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 45.1 : D: 34.7 [11.] | XC: 0 [2.] | J: 10.4 [11.])
3. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (FS: 47.7 : D: 34.9 [12.] | XC: 8.8 [4.] | J: 4 [5.])
4. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (FS: 49.6 : D: 35.2 [13.] | XC: 10.4 [5.] | J: 4 [2.])
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (FS: 64.7 : D: 34.3 [9.] | XC: 20 [6.] | J: 10.4 [12.])
6. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (FS: 65.9 : D: 35.5 [15.] | XC: 0 [3.] | J: 30.4 [19.])
7. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 70.1 : D: 24.9 [2.] | XC: 41.2 [11.] | J: 4 [4.])
8. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 75.5 : D: 32.3 [8.] | XC: 23.2 [7.] | J: 20 [15.])
9. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 76.6 : D: 30.2 [5.] | XC: 27.6 [8.] | J: 18.8 [14.])
10. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Nick Merch (FS: 84.8 : D: 31.6 [7.] | XC: 44 [13.] | J: 9.2 [10.])
11. NRC Going Crazy - Nereus Riding Center - Lara Schumann (FS: 86.5 : D: 30.1 [4.] | XC: 56.4 [14.] | J: 0 [1.])
12. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (FS: 97.5 : D: 43.5 [18.] | XC: 42.8 [12.] | J: 11.2 [13.])
13. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 101 : D: 46.2 [21.] | XC: 34.8 [10.] | J: 20 [17.])
14. Neala Shauna Sw - Nereus Riding Center - Annemieke Reich (FS: 102.1 : D: 49.7 [24.] | XC: 28.4 [9.] | J: 24 [18.])
15. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 109.4 : D: 18.2 [1.] | XC: 82.4 [16.] | J: 8.8 [9.])
16. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 123.6 : D: 34.4 [10.] | XC: 81.2 [15.] | J: 8 [7.])
17. Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg (FS: 138.7 : D: 47.1 [22.] | XC: 83.6 [17.] | J: 8 [8.])
18. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 149.9 : D: 29.9 [3.] | XC: 100 [18.] | J: 20 [16.])
19. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler (FS: 182.3 : D: 47.9 [23.] | XC: 130.4 [19.] | J: 4 [3.])
0. NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen (FS: elim. : D: 30.9 [6.] | XC: - | J: -)
0. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: elim. : D: 35.4 [14.] | XC: - | J: -)
0. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: elim. : D: 36.1 [17.] | XC: - | J: -)
0. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (FS: elim. : D: 43.6 [19.] | XC: - | J: -)
0. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: elim. : D: 44.8 [20.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Dressur
1. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (80.02%)
2. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (70.54%)
3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (70.16%)
4. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (69.77%)
5. Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (67.22%)
6. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (66.29%)
7. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (66.10%)
8. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (65.81%)
9. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (65.53%)
10. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (65.50%)
11. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (65.04%)
12. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (64.42%)
13. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (64.39%)
14. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (64.19%)
15. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (63.78%)
16. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (62.97%)
17. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (61.99%)
18. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (61.70%)
19. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (61.53%)
20. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (59.82%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Gelände
1. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:0 [0+0]/06:42)
1. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/06:42)
3. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:0 [0+0]/06:13)
4. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (F:0.4 [0+0.4]/06:43)
5. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (F:6 [0+6]/06:57)
6. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (F:6.4 [0+6.4]/06:58)
7. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/06:28)
8. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:20 [0+20]/07:32)
9. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:27.6 [20+7.6]/07:01)
10. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (F:40 [40+0]/06:24)
11. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:45.2 [20+25.2]/07:45)
12. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:56 [20+36]/08:12)
13. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:61.6 [20+41.6]/08:26)
14. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:71.6 [0+71.6]/09:41)
15. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:72.4 [0+72.4]/09:43)
16. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (F:102.8 [60+42.8]/08:29)
17. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:106.4 [0+106.4]/11:08)
18. Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:147.2 [20+127.2]/12:00)
0. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
0. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Springen
1. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/88.8s)
2. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (F:4 [4+0]/90.3s)
3. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (F:4 [4+0]/91.4s)
4. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (F:4 [4+0]/94.7s)
5. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:4.4 [4+0.4]/96.2s)
6. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/79.7s)
7. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/92.6s)
8. Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:8 [4+4]/105.3s)
9. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:8.8 [4+4.8]/108.0s)
10. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:9.6 [8+1.6]/99.9s)
11. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:9.6 [4+5.6]/109.8s)
12. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (F:12 [12+0]/78.1s)
13. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/93.9s)
14. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:12 [12+0]/94.0s)
15. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:13.2 [4+9.2]/118.4s)
16. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/87.0s)
17. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:20 [20+0]/87.5s)
18. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/90.1s)
0. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
0. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-S - Gesamtwertung
1. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 40.2 : D: 30.2 [4.] | XC: 6 [5.] | J: 4 [1.])
2. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (FS: 41.4 : D: 37 [16.] | XC: 0.4 [4.] | J: 4 [4.])
3. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 42.5 : D: 34.5 [9.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [6.])
4. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (FS: 43.8 : D: 35 [11.] | XC: 0 [1.] | J: 8.8 [9.])
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 48.2 : D: 29.8 [3.] | XC: 6.4 [6.] | J: 12 [12.])
6. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (FS: 54.2 : D: 34.2 [8.] | XC: 0 [3.] | J: 20 [17.])
7. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 65.8 : D: 36.2 [15.] | XC: 20 [8.] | J: 9.6 [10.])
8. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 68.2 : D: 40.2 [20.] | XC: 20 [7.] | J: 8 [7.])
9. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 73.5 : D: 33.9 [7.] | XC: 27.6 [9.] | J: 12 [14.])
10. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (FS: 79.8 : D: 35.8 [14.] | XC: 40 [10.] | J: 4 [3.])
11. Verbotener Wald AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (FS: 92.9 : D: 34.5 [10.] | XC: 45.2 [11.] | J: 13.2 [15.])
12. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 96 : D: 20 [1.] | XC: 56 [12.] | J: 20 [16.])
13. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (FS: 104.5 : D: 38.5 [19.] | XC: 61.6 [13.] | J: 4.4 [5.])
14. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (FS: 117.6 : D: 35.6 [12.] | XC: 72.4 [15.] | J: 9.6 [11.])
15. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 127.2 : D: 35.6 [13.] | XC: 71.6 [14.] | J: 20 [18.])
16. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (FS: 140.5 : D: 33.7 [6.] | XC: 102.8 [16.] | J: 4 [2.])
17. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 156.7 : D: 38.3 [18.] | XC: 106.4 [17.] | J: 12 [13.])
18. Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 188 : D: 32.8 [5.] | XC: 147.2 [18.] | J: 8 [8.])
0. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: elim. : D: 29.5 [2.] | XC: - | J: -)
0. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: elim. : D: 38 [17.] | XC: - | J: -)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: Über Stock und Stein am 06.06.2020

in Vergangene Turniere 06.06.2020 17:11
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1
1. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (71.90%)
2. Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (69.94%)
3. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (68.05%)
4. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (66.10%)
5. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (66.08%)
6. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (65.99%)
7. Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (65.91%)
8. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (64.71%)
9. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (64.59%)
10. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (62.94%)
11. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (62.16%)
12. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (61.80%)
13. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (60.88%)
14. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (59.11%)
15. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (58.94%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1
1. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/07:43)
2. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:1.6 [0+1.6]/07:55)
3. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:2.4 [0+2.4]/07:57)
4. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:3.2 [0+3.2]/07:59)
5. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:22.4 [20+2.4]/07:57)
6. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:28 [0+28]/09:01)
7. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:38 [20+18]/08:36)
8. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:40 [40+0]/07:41)
9. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:60 [60+0]/07:40)
10. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:62 [60+2]/07:56)
11. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:71.6 [40+31.6]/09:10)
12. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:76 [20+56]/10:11)
13. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (F:77.6 [0+77.6]/11:05)
14. Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (F:144.4 [40+104.4]/12:12)
0. Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Springen, Abteilung 1
1. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:0.8 [0+0.8]/97.3s)
2. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:4 [4+0]/75.6s)
3. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:4 [4+0]/75.8s)
4. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:4 [4+0]/84.7s)
5. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:4.8 [4+0.8]/97.2s)
6. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (F:6.8 [4+2.8]/102.1s)
7. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:8 [8+0]/82.1s)
8. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:12 [12+0]/89.7s)
9. Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (F:16 [16+0]/92.3s)
10. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:16 [16+0]/94.4s)
11. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:20 [20+0]/86.9s)
12. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:26 [20+6]/111.0s)
0. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
0. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
0. Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Thewayyoumissme AF - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (FS: 34.5 : D: 28.1 [1.] | XC: 2.4 [3.] | J: 4 [2.])
2. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 43.3 : D: 35.3 [8.] | XC: 3.2 [4.] | J: 4.8 [5.])
3. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 50.7 : D: 41.1 [15.] | XC: 1.6 [2.] | J: 8 [7.])
4. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 72.8 : D: 34 [6.] | XC: 38 [7.] | J: 0.8 [1.])
5. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 75.3 : D: 40.9 [14.] | XC: 22.4 [5.] | J: 12 [8.])
6. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 81.1 : D: 37.1 [10.] | XC: 40 [8.] | J: 4 [3.])
7. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 86.2 : D: 38.2 [12.] | XC: 28 [6.] | J: 20 [11.])
8. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 107.6 : D: 32 [3.] | XC: 71.6 [11.] | J: 4 [4.])
9. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (FS: 118.3 : D: 33.9 [5.] | XC: 77.6 [13.] | J: 6.8 [6.])
10. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: 121.4 : D: 35.4 [9.] | XC: 60 [9.] | J: 26 [12.])
11. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 129.8 : D: 37.8 [11.] | XC: 76 [12.] | J: 16 [10.])
12. Manganimous RS - Gesattelt - Josephin Trenor (FS: 194.5 : D: 34.1 [7.] | XC: 144.4 [14.] | J: 16 [9.])
0. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: elim. : D: 33.9 [4.] | XC: 0 [1.] | J: -)
0. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: elim. : D: 39.1 [13.] | XC: 62 [10.] | J: -)
0. Arrow - Gesattelt - Josephin Trenor (FS: elim. : D: 30.1 [2.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2
1. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (77.82%)
2. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (75.09%)
3. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (72.84%)
4. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (72.38%)
5. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (69.46%)
6. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (66.64%)
7. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (66.17%)
8. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (65.58%)
9. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (65.56%)
10. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (64.52%)
11. Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor (62.39%)
12. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (58.88%)
13. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (57.51%)
14. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (56.73%)
15. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (56.31%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2
1. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:0 [0+0]/07:47)
2. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/07:42)
3. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:0 [0+0]/07:34)
4. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:0 [0+0]/07:31)
5. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:1.6 [0+1.6]/07:55)
6. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:2.8 [0+2.8]/07:58)
7. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/07:32)
8. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:20 [20+0]/07:50)
9. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:22.4 [20+2.4]/07:57)
10. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:22.8 [20+2.8]/07:58)
11. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:23.2 [20+3.2]/07:59)
12. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:42.8 [40+2.8]/07:58)
13. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:66.4 [20+46.4]/09:47)
14. Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor (F:80.8 [20+60.8]/10:23)
0. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Springen, Abteilung 2
1. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:0 [0+0]/83.2s)
2. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:0 [0+0]/92.9s)
3. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:0 [0+0]/95.2s)
4. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/95.3s)
5. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:6.4 [4+2.4]/101.3s)
6. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:8 [8+0]/82.0s)
7. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:8 [8+0]/84.5s)
8. Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor (F:12 [12+0]/75.4s)
9. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/87.3s)
10. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:12 [12+0]/89.2s)
11. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:16.8 [12+4.8]/107.5s)
12. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:20 [20+0]/80.8s)
13. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:20 [20+0]/94.3s)
0. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
0. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# Vielseitigkeitsprüfung CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 36.6 : D: 33.8 [7.] | XC: 2.8 [6.] | J: 0 [1.])
2. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 38.4 : D: 34.4 [8.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [4.])
3. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 47.2 : D: 27.2 [3.] | XC: 0 [3.] | J: 20 [13.])
4. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 50.5 : D: 42.5 [13.] | XC: 0 [4.] | J: 8 [7.])
5. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 55.8 : D: 33.4 [6.] | XC: 22.4 [9.] | J: 0 [2.])
6. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (FS: 59.7 : D: 24.9 [2.] | XC: 22.8 [10.] | J: 12 [10.])
7. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 60.1 : D: 43.3 [14.] | XC: 0 [1.] | J: 16.8 [11.])
8. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 60.8 : D: 34.4 [9.] | XC: 20 [8.] | J: 6.4 [5.])
9. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 73.1 : D: 41.1 [12.] | XC: 20 [7.] | J: 12 [9.])
10. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 81.3 : D: 30.5 [5.] | XC: 42.8 [12.] | J: 8 [6.])
11. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (FS: 86.9 : D: 43.7 [15.] | XC: 23.2 [11.] | J: 20 [12.])
12. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 101.9 : D: 35.5 [10.] | XC: 66.4 [13.] | J: 0 [3.])
13. Crystal Black - Gesattelt - Josephin Trenor (FS: 130.4 : D: 37.6 [11.] | XC: 80.8 [14.] | J: 12 [8.])
0. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: elim. : D: 22.2 [1.] | XC: 1.6 [5.] | J: -)
0. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: elim. : D: 27.6 [4.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Dressur, Abteilung 1
1. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (77.34%)
2. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (74.43%)
3. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (73.68%)
4. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (69.60%)
5. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (67.88%)
6. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (66.26%)
7. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (65.43%)
8. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (65.15%)
9. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (63.93%)
10. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (63.41%)
11. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (63.07%)
12. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (63.02%)
13. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (62.74%)
14. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (62.69%)
15. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt (61.66%)
16. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (59.05%)
17. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (52.11%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gelände, Abteilung 1
1. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/08:51)
2. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:0 [0+0]/08:45)
3. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/08:43)
4. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:0 [0+0]/08:42)
5. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:0 [0+0]/08:37)
6. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:0.4 [0+0.4]/08:52)
7. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:2.8 [0+2.8]/08:58)
8. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:10.8 [0+10.8]/09:18)
9. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt (F:16.8 [0+16.8]/09:33)
10. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:20 [20+0]/08:39)
11. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:23.2 [20+3.2]/08:59)
12. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:45.2 [20+25.2]/09:54)
13. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:59.6 [0+59.6]/11:20)
14. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:92.4 [0+92.4]/12:42)
15. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:121.2 [0+121.2]/13:54)
16. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:133.2 [0+133.2]/14:24)
17. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:145.2 [0+145.2]/14:54)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Springen, Abteilung 1
1. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/89.3s)
2. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:4 [4+0]/92.9s)
3. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:4 [0+4]/105.7s)
4. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:8 [8+0]/80.3s)
5. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:8 [8+0]/85.8s)
6. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt (F:8 [8+0]/93.8s)
7. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [4+4]/105.9s)
8. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:8.8 [8+0.8]/97.7s)
9. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:10.4 [4+6.4]/111.5s)
10. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:12 [12+0]/78.0s)
11. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:12 [12+0]/84.9s)
12. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/86.7s)
13. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:12.8 [12+0.8]/97.1s)
14. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:14.8 [8+6.8]/112.2s)
15. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:16 [16+0]/85.0s)
16. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [16+0]/86.2s)
17. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:16 [16+0]/89.6s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 37.7 : D: 33.7 [6.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [2.])
2. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 38.3 : D: 26.3 [3.] | XC: 0 [1.] | J: 12 [10.])
3. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 41.3 : D: 37.3 [13.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [3.])
4. Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 44.9 : D: 32.1 [5.] | XC: 0 [2.] | J: 12.8 [13.])
5. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 45 : D: 37 [12.] | XC: 0 [5.] | J: 8 [5.])
6. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 46.5 : D: 37.3 [14.] | XC: 0.4 [6.] | J: 8.8 [8.])
7. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 53.7 : D: 34.9 [8.] | XC: 10.8 [8.] | J: 8 [4.])
8. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt (FS: 63.1 : D: 38.3 [15.] | XC: 16.8 [9.] | J: 8 [6.])
9. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 66.7 : D: 47.9 [17.] | XC: 2.8 [7.] | J: 16 [15.])
10. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 70.6 : D: 34.6 [7.] | XC: 20 [10.] | J: 16 [17.])
11. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 74.6 : D: 36.6 [10.] | XC: 23.2 [11.] | J: 14.8 [14.])
12. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (FS: 86 : D: 30.4 [4.] | XC: 45.2 [12.] | J: 10.4 [9.])
13. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 99.7 : D: 36.1 [9.] | XC: 59.6 [13.] | J: 4 [1.])
14. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 145.3 : D: 36.9 [11.] | XC: 92.4 [14.] | J: 16 [16.])
15. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 154.8 : D: 25.6 [2.] | XC: 121.2 [15.] | J: 8 [7.])
16. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 167.9 : D: 22.7 [1.] | XC: 133.2 [16.] | J: 12 [12.])
17. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 198.2 : D: 41 [16.] | XC: 145.2 [17.] | J: 12 [11.])

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2
1. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (69.47%)
2. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (67.91%)
3. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (66.76%)
4. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (66.74%)
5. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (65.94%)
6. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (65.77%)
7. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss (65.63%)
8. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (64.69%)
9. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (64.36%)
10. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (64.31%)
11. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (62.08%)
12. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.42%)
13. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (59.94%)
14. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (58.80%)
15. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (54.02%)
16. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (51.35%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2
1. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/08:37)
2. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss (F:1.6 [0+1.6]/08:55)
3. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:2.4 [0+2.4]/08:57)
4. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:20.4 [20+0.4]/08:52)
5. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:24 [20+4]/09:01)
6. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:24.8 [20+4.8]/09:03)
7. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:24.8 [0+24.8]/09:53)
8. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:29.6 [20+9.6]/09:15)
9. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (F:40 [40+0]/08:36)
10. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:40 [40+0]/08:49)
11. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:56.4 [0+56.4]/11:12)
12. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:78.8 [0+78.8]/12:08)
13. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:100.8 [20+80.8]/12:13)
14. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:108 [0+108]/13:21)
15. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:159.6 [40+119.6]/13:50)
0. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Springen, Abteilung 2
1. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:0 [0+0]/85.7s)
2. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/89.2s)
3. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/95.2s)
4. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:4 [4+0]/73.2s)
5. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:4 [4+0]/82.1s)
6. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/84.6s)
7. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:7.2 [4+3.2]/104.0s)
8. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/89.2s)
9. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/91.0s)
10. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:8.8 [8+0.8]/97.1s)
11. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (F:12 [12+0]/89.6s)
12. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss (F:13.6 [4+9.6]/119.2s)
13. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:20 [20+0]/81.5s)
14. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:20 [20+0]/90.2s)
15. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:20 [20+0]/95.5s)
0. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

# Vielseitigkeitsprüfung CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 33.3 : D: 33.3 [4.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [2.])
2. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss (FS: 49.6 : D: 34.4 [7.] | XC: 1.6 [2.] | J: 13.6 [12.])
3. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 54.5 : D: 32.1 [2.] | XC: 2.4 [3.] | J: 20 [13.])
4. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 59.3 : D: 35.3 [8.] | XC: 24 [5.] | J: 0 [3.])
5. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (FS: 63 : D: 34.2 [6.] | XC: 24.8 [7.] | J: 4 [4.])
6. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 64.5 : D: 35.7 [10.] | XC: 24.8 [6.] | J: 4 [6.])
7. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 70.9 : D: 30.5 [1.] | XC: 20.4 [4.] | J: 20 [14.])
8. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 85.2 : D: 35.6 [9.] | XC: 29.6 [8.] | J: 20 [15.])
9. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 90 : D: 46 [15.] | XC: 40 [10.] | J: 4 [5.])
10. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (FS: 92.1 : D: 40.1 [13.] | XC: 40 [9.] | J: 12 [11.])
11. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 96.8 : D: 33.2 [3.] | XC: 56.4 [11.] | J: 7.2 [7.])
12. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (FS: 121.7 : D: 34.1 [5.] | XC: 78.8 [12.] | J: 8.8 [10.])
13. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 145.9 : D: 37.9 [11.] | XC: 108 [14.] | J: 0 [1.])
14. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 150 : D: 41.2 [14.] | XC: 100.8 [13.] | J: 8 [8.])
15. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 207.2 : D: 39.6 [12.] | XC: 159.6 [15.] | J: 8 [9.])
0. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: elim. : D: 48.7 [16.] | XC: - | J: -)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Dressur, Abteilung 1
1. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (78.29%)
2. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (77.19%)
3. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (71.77%)
4. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann (69.52%)
5. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (68.59%)
6. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (67.52%)
7. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (66.51%)
8. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (66.38%)
9. Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann (65.48%)
10. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (64.31%)
11. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (64.09%)
12. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (63.08%)
13. GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann (62.02%)
14. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (60.41%)
15. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (60.19%)
16. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (59.79%)
17. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (59.38%)
18. Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt (58.10%)
19. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (55.51%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gelände, Abteilung 1
1. Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann (F:0 [0+0]/10:42)
2. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (F:0 [0+0]/10:39)
3. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/10:35)
4. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann (F:0 [0+0]/10:09)
5. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:0 [0+0]/10:07)
6. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4.8 [0+4.8]/10:54)
7. Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt (F:6.8 [0+6.8]/10:59)
7. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:6.8 [0+6.8]/10:59)
9. GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann (F:17.2 [0+17.2]/11:25)
10. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/10:22)
11. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20.8 [20+0.8]/10:44)
12. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:21.2 [0+21.2]/11:35)
13. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:24 [20+4]/10:52)
14. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:25.6 [20+5.6]/10:56)
15. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:43.2 [0+43.2]/12:30)
16. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:51.6 [40+11.6]/11:11)
17. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:103.6 [0+103.6]/15:01)
18. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:110.4 [0+110.4]/15:18)
19. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:152 [0+152]/17:02)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Springen, Abteilung 1
1. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:1.6 [0+1.6]/100.0s)
2. Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt (F:4 [4+0]/76.8s)
3. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (F:4 [4+0]/86.0s)
4. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann (F:4 [4+0]/88.1s)
5. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:4 [4+0]/95.1s)
6. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:4 [4+0]/95.8s)
7. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (F:4.8 [4+0.8]/97.4s)
8. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:6.4 [4+2.4]/101.5s)
9. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:6.8 [0+6.8]/112.3s)
10. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/87.7s)
11. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/89.4s)
12. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:8 [8+0]/89.5s)
13. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:10.4 [4+6.4]/111.1s)
14. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:12 [12+0]/88.6s)
15. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:12 [12+0]/89.6s)
16. GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann (F:13.2 [8+5.2]/108.3s)
17. Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann (F:15.6 [8+7.6]/114.6s)
18. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:19.2 [16+3.2]/103.9s)
19. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:22 [16+6]/110.8s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann (FS: 34.5 : D: 30.5 [4.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [4.])
2. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (FS: 40.5 : D: 35.7 [10.] | XC: 0 [2.] | J: 4.8 [7.])
3. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 42.3 : D: 35.9 [11.] | XC: 4.8 [6.] | J: 1.6 [1.])
4. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak (FS: 44.6 : D: 40.6 [17.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [3.])
5. Corzo VE - Nereus Riding Center - Hendrieke Allermann (FS: 50.1 : D: 34.5 [9.] | XC: 0 [1.] | J: 15.6 [17.])
6. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 51.6 : D: 39.6 [14.] | XC: 0 [3.] | J: 12 [14.])
7. Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt (FS: 52.7 : D: 41.9 [18.] | XC: 6.8 [7.] | J: 4 [2.])
8. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 55.2 : D: 22.8 [2.] | XC: 25.6 [14.] | J: 6.8 [9.])
9. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 57.4 : D: 40.2 [16.] | XC: 6.8 [7.] | J: 10.4 [13.])
10. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 65.6 : D: 33.6 [8.] | XC: 24 [13.] | J: 8 [12.])
11. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 67.8 : D: 39.8 [15.] | XC: 20 [10.] | J: 8 [10.])
12. GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann (FS: 68.4 : D: 38 [13.] | XC: 17.2 [9.] | J: 13.2 [16.])
13. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 73.3 : D: 44.5 [19.] | XC: 20.8 [11.] | J: 8 [11.])
14. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (FS: 76.7 : D: 33.5 [7.] | XC: 21.2 [12.] | J: 22 [19.])
15. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 87 : D: 31.4 [5.] | XC: 51.6 [16.] | J: 4 [6.])
16. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 90.6 : D: 28.2 [3.] | XC: 43.2 [15.] | J: 19.2 [18.])
17. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 148.1 : D: 32.5 [6.] | XC: 103.6 [17.] | J: 12 [15.])
18. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (FS: 151.3 : D: 36.9 [12.] | XC: 110.4 [18.] | J: 4 [5.])
19. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 180.1 : D: 21.7 [1.] | XC: 152 [19.] | J: 6.4 [8.])

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Dressur, Abteilung 2
1. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (80.51%)
2. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (77.05%)
3. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (72.56%)
4. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (71.81%)
5. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (69.24%)
6. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich (67.97%)
7. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (66.75%)
8. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (65.67%)
9. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.29%)
10. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (63.91%)
11. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (63.47%)
12. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang (63.28%)
13. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (59.91%)
14. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (58.87%)
15. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (58.35%)
16. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (57.88%)
17. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (57.70%)
18. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (56.35%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gelände, Abteilung 2
1. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:0 [0+0]/10:40)
2. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:0 [0+0]/10:39)
3. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (F:0 [0+0]/10:27)
4. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/10:16)
5. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:5.2 [0+5.2]/10:55)
6. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/10:29)
7. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:20 [20+0]/10:34)
8. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (F:22.4 [0+22.4]/11:38)
9. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:26.8 [20+6.8]/10:59)
10. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:27.2 [20+7.2]/11:00)
11. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:34.4 [0+34.4]/12:08)
12. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang (F:54 [0+54]/12:57)
13. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (F:57.2 [20+37.2]/12:15)
14. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:91.6 [0+91.6]/14:31)
15. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:97.6 [20+77.6]/13:56)
16. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich (F:103.6 [0+103.6]/15:01)
17. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:112.4 [0+112.4]/15:23)
18. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:146 [20+126]/15:57)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Springen, Abteilung 2
1. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:4 [4+0]/79.3s)
2. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (F:4 [4+0]/81.4s)
3. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang (F:4 [4+0]/81.8s)
4. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (F:4 [4+0]/83.8s)
5. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/86.2s)
6. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/86.7s)
7. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:4 [4+0]/89.8s)
8. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (F:4 [4+0]/94.1s)
9. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:6.4 [4+2.4]/101.2s)
10. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:8 [8+0]/77.7s)
11. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (F:9.6 [8+1.6]/99.2s)
12. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:10.4 [8+2.4]/101.6s)
13. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich (F:11.6 [4+7.6]/114.1s)
14. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:12 [12+0]/92.9s)
15. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (F:13.6 [4+9.6]/119.4s)
16. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:14.8 [8+6.8]/112.5s)
17. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16 [16+0]/95.0s)
18. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:20.8 [12+8.8]/117.6s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 27 : D: 23 [2.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [7.])
2. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 35.5 : D: 19.5 [1.] | XC: 0 [4.] | J: 16 [17.])
3. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (FS: 40.5 : D: 36.5 [11.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [8.])
4. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (FS: 50.1 : D: 43.7 [18.] | XC: 0 [2.] | J: 6.4 [9.])
5. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (FS: 51.3 : D: 42.1 [16.] | XC: 5.2 [5.] | J: 4 [2.])
6. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 58.2 : D: 27.4 [3.] | XC: 26.8 [9.] | J: 4 [5.])
7. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (FS: 64.2 : D: 28.2 [4.] | XC: 22.4 [8.] | J: 13.6 [15.])
8. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 64.5 : D: 33.3 [7.] | XC: 27.2 [10.] | J: 4 [6.])
9. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 73.1 : D: 41.1 [14.] | XC: 20 [6.] | J: 12 [14.])
10. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (FS: 74.9 : D: 40.1 [13.] | XC: 20 [7.] | J: 14.8 [16.])
11. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 79.5 : D: 34.7 [9.] | XC: 34.4 [11.] | J: 10.4 [12.])
12. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang (FS: 94.7 : D: 36.7 [12.] | XC: 54 [12.] | J: 4 [3.])
13. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (FS: 95.5 : D: 34.3 [8.] | XC: 57.2 [13.] | J: 4 [4.])
14. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (FS: 132.4 : D: 30.8 [5.] | XC: 97.6 [15.] | J: 4 [1.])
15. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 141.3 : D: 41.7 [15.] | XC: 91.6 [14.] | J: 8 [10.])
16. NRC Lanxios - Nereus Riding Center - Alexander Willich (FS: 147.2 : D: 32 [6.] | XC: 103.6 [16.] | J: 11.6 [13.])
17. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas (FS: 158.1 : D: 36.1 [10.] | XC: 112.4 [17.] | J: 9.6 [11.])
18. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 209.1 : D: 42.3 [17.] | XC: 146 [18.] | J: 20.8 [18.])

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Dressur
1. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (77.93%)
2. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (75.76%)
3. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (75.47%)
4. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (71.19%)
5. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (68.50%)
6. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (68.10%)
7. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (67.35%)
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (67.34%)
9. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (65.60%)
10. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (65.04%)
11. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (64.75%)
12. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (63.41%)
13. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (63.09%)
14. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (62.32%)
15. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (61.63%)
16. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (59.96%)
17. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (59.27%)
18. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (51.17%)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Gelände
1. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:0 [0+0]/11:42)
2. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:0 [0+0]/11:41)
3. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:0 [0+0]/11:10)
4. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0.8 [0+0.8]/11:44)
4. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:0.8 [0+0.8]/11:44)
6. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:3.6 [0+3.6]/11:51)
7. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:6 [0+6]/11:57)
8. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/11:05)
9. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:24.4 [20+4.4]/11:53)
9. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:24.4 [20+4.4]/11:53)
11. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (F:24.8 [20+4.8]/11:54)
12. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:60 [60+0]/11:35)
13. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:134 [0+134]/17:17)
14. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:163.2 [0+163.2]/18:30)
15. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:185.2 [0+185.2]/19:25)
16. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:196.8 [0+196.8]/19:54)
17. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:199.6 [0+199.6]/20:01)
18. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:200 [0+200]/20:02)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Springen
1. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:4 [4+0]/76.7s)
2. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:4 [4+0]/83.7s)
3. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:4 [4+0]/85.2s)
4. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4.8 [0+4.8]/108.0s)
5. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:8 [8+0]/74.9s)
6. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (F:8 [8+0]/80.3s)
7. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:8 [8+0]/89.2s)
8. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:8 [8+0]/89.3s)
9. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:8 [8+0]/90.0s)
10. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:8 [8+0]/94.6s)
11. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/94.8s)
12. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8.4 [8+0.4]/96.4s)
13. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:8.8 [8+0.8]/97.4s)
14. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:9.6 [8+1.6]/99.4s)
15. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:16 [16+0]/75.0s)
16. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16 [16+0]/83.5s)
17. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/95.0s)
18. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:21.6 [20+1.6]/99.4s)

# Vielseitigkeitsprüfung CCI5*-L - Gesamtwertung
1. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (FS: 28.2 : D: 24.2 [2.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.])
2. GNs Zarabi - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 41.4 : D: 36.6 [12.] | XC: 0.8 [4.] | J: 4 [1.])
3. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (FS: 41.7 : D: 37.7 [14.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [3.])
4. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 44.3 : D: 32.7 [8.] | XC: 3.6 [6.] | J: 8 [7.])
5. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 48 : D: 40 [16.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [9.])
6. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 48.7 : D: 31.9 [6.] | XC: 0.8 [4.] | J: 16 [16.])
7. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 52.5 : D: 36.9 [13.] | XC: 6 [7.] | J: 9.6 [14.])
8. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (FS: 67.8 : D: 35 [10.] | XC: 24.8 [11.] | J: 8 [6.])
9. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 71.2 : D: 38.4 [15.] | XC: 24.4 [9.] | J: 8.4 [12.])
10. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 73.1 : D: 40.7 [17.] | XC: 24.4 [9.] | J: 8 [5.])
11. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 74.4 : D: 34.4 [9.] | XC: 20 [8.] | J: 20 [17.])
12. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 89.3 : D: 24.5 [3.] | XC: 60 [12.] | J: 4.8 [4.])
13. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 164.1 : D: 22.1 [1.] | XC: 134 [13.] | J: 8 [8.])
14. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 226.7 : D: 32.7 [7.] | XC: 185.2 [15.] | J: 8.8 [13.])
15. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 228 : D: 48.8 [18.] | XC: 163.2 [14.] | J: 16 [15.])
16. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 236.4 : D: 28.8 [4.] | XC: 199.6 [17.] | J: 8 [10.])
17. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 240.1 : D: 35.3 [11.] | XC: 196.8 [16.] | J: 8 [11.])
18. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 253.1 : D: 31.5 [5.] | XC: 200 [18.] | J: 21.6 [18.])

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen