#1

Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 21.05.2020 10:41
von Team Terbeck • 775 Beiträge

Nennformat: Pferd - Hof - Reiter

Platzhalter posten!
Wer keinen postet, wird disqualifiziert!

Zusatzregel/n:
-pferdeprüfungen sind für Pferde bis maximal 6 Jahren (Alter angeben!)

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre


# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)


# Kombiniertes Fahren Klasse E

# Kombiniertes Fahren Klasse A

# Kombiniertes Fahren Klasse M

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 16:51
von roxy
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 29.05.2020 16:56
von roxy
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 30.05.2020 07:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 30.05.2020 07:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

# Kombiniertes Fahren Klasse S


# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 12:36
von Team Terbeck • 775 Beiträge

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Dressurfahren Klasse E

# Dressurfahren Klasse A

# Dressurfahren Klasse M

# Dressurfahren Klasse S


zuletzt bearbeitet 31.05.2020 12:37 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 15:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 31.05.2020 15:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Dressurfahren Klasse E
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse M
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 01.06.2020 10:07
von Mondero
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 01.06.2020 10:08
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas

# Dressurfahren Klasse E
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse M
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse S
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 11:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 11:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse E
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

# Dressurfahren Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse M
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse S
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July


zuletzt bearbeitet 02.06.2020 13:28 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 19:09
von Smaho
avatar

Bin dabei

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 19:11
von Smaho
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Calimehta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schura MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß
PS Fast Rocket - Ponyzucht Smaho - Pia Regenberg
PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Josy Fassbinder

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse E
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fayola J - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Derierrie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Rudibert MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Feuerblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ronald MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

# Dressurfahren Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse M
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse S
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 19:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#16

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 02.06.2020 19:33
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (4)
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5)
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (3)
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3)
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (3)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (4)
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (4)

# Kombiniertes Fahren Klasse E
PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Calimehta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schura MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß
PS Fast Rocket - Ponyzucht Smaho - Pia Regenberg
PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Josy Fassbinder
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

# Kombiniertes Fahren Klasse A
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

# Kombiniertes Fahren Klasse M
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Kombiniertes Fahren Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse E
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Fayola J - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Derierrie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Rudibert MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Feuerblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ronald MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Kriegskönigin - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

# Dressurfahren Klasse A
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse M
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July

# Dressurfahren Klasse S
Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Grillfahrt am 03.06.2020

in Vergangene Turniere 03.06.2020 10:57
von Team Terbeck • 775 Beiträge



# Nachwuchspräsentation Fahren bis 3 Jahre
1. Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.9)
2. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (8.6)
3. Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.0)
3. Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.0)
5. Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.9)
6. Williams Maiko - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.6)
7. Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
7. Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.3)
7. Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.3)
10. Marilen Freddydottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.0)
11. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
11. Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
13. Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)
14. Star-Lord Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.4)
15. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (6.3)
15. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.3)
17. Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.8)
18. Bran D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (5.6)

# Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung)
1. Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (8.1)
2. Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.9)
3. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.9)
4. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.8)
5. Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.7)
5. Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.7)
5. Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.7)
5. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (6.7)
9. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6.6)
10. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Peter Williams (6.5)
11. CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.4)
12. Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (6.3)
13. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.0)
14. Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.8)
15. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (5.6)
16. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.5)
17. Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.4)

disqualifiziert wegen fehlender Altersangabe:
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Julietta - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur, Abteilung 1
1. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (8.9)
2. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (7.4)
2. Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (7.4)
4. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.3)
5. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (7.2)
5. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
5. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.2)
8. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (7.0)
8. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.0)
8. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (7.0)
11. Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann (6.9)
11. PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß (6.9)
11. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.9)
14. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.5)
15. PS Fast Rocket - Ponyzucht Smaho - Pia Regenberg (6.4)
16. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger (6.2)
17. PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Josy Fassbinder (6.1)
18. Calimehta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.0)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis, Abteilung 1
1. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (66s)
1. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (66s)
3. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (73s)
4. PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß (77s)
5. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger (97s)
5. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (97s)
7. PS Fast Rocket - Ponyzucht Smaho - Pia Regenberg (99s)
8. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (103s)
9. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (104s)
10. Calimehta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (109s)
10. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (109s)
12. PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Josy Fassbinder (110s)
12. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (110s)
12. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (110s)
12. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (110s)
16. Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (111s)
17. Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann (112s)
18. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (117s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände, Abteilung 1
1. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (62s)
2. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (84s)
3. PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß (103s)
4. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (104s)
5. Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann (105s)
6. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (106s)
6. Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (106s)
8. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (107s)
9. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (108s)
9. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (108s)
11. PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Josy Fassbinder (109s)
12. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (110s)
12. Calimehta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (110s)
12. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (110s)
15. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (111s)
16. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger (112s)
17. PS Fast Rocket - Ponyzucht Smaho - Pia Regenberg (114s)
18. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (115s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (18 + 18 + 10 = 46 Punkte)
2. Franco - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (11 + 14 + 18 = 43 Punkte)
3. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (17 + 18 + 7 = 42 Punkte)
4. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (14 + 9 + 17 = 40 Punkte)
5. PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß (8 + 15 + 16 = 39 Punkte)
6. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (15 + 7 + 15 = 37 Punkte)
6. Aalderik Tb, Hanna Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (11 + 16 + 10 = 37 Punkte)
8. Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun (17 + 3 + 13 = 33 Punkte)
9. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (14 + 7 + 11 = 32 Punkte)
10. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (14 + 11 + 4 = 29 Punkte)
11. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (11 + 1 + 13 = 25 Punkte)
12. Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann (8 + 2 + 14 = 24 Punkte)
13. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8 + 7 + 7 = 22 Punkte)
14. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger (3 + 14 + 3 = 20 Punkte)
15. PS Fast Rocket - Ponyzucht Smaho - Pia Regenberg (4 + 12 + 2 = 18 Punkte)
16. Calimehta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (1 + 9 + 7 = 17 Punkte)
16. PS Blumenkranz - Ponyzucht Smaho - Josy Fassbinder (2 + 7 + 8 = 17 Punkte)
18. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (5 + 10 + 1 = 16 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur, Abteilung 2
1. Schura MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (8.6)
2. PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.8)
3. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker (7.2)
4. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.1)
5. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (6.7)
5. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
5. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (6.7)
5. PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (6.7)
9. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6.6)
10. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6.5)
10. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.5)
10. Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (6.5)
13. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (6.4)
14. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
15. Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer (6.1)
16. Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (5.6)
17. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (5.4)
18. Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.1)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis, Abteilung 2
1. Schura MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (63s)
2. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (64s)
3. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker (66s)
4. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (73s)
5. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (105s)
6. PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (107s)
7. PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (108s)
8. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (109s)
9. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (110s)
9. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (110s)
9. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (110s)
9. Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (110s)
13. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (111s)
13. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (111s)
13. Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (111s)
16. Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (112s)
17. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (114s)
18. Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer (115s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände, Abteilung 2
1. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (58s)
2. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (59s)
3. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (79s)
3. PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (79s)
5. Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer (87s)
6. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker (96s)
7. Schura MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (103s)
7. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (103s)
9. Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (107s)
10. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (108s)
11. Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (110s)
11. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (110s)
13. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (111s)
14. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (113s)
15. PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (114s)
15. Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (114s)
17. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (116s)
18. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (118s)

# Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Schura MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (18 + 18 + 12 = 48 Punkte)
2. PS Fussel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (17 + 13 + 16 = 46 Punkte)
3. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker (16 + 16 + 13 = 45 Punkte)
4. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (14 + 10 + 18 = 42 Punkte)
5. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (14 + 17 + 9 = 40 Punkte)
6. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (6 + 14 + 16 = 36 Punkte)
7. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (5 + 11 + 17 = 33 Punkte)
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (14 + 15 + 1 = 30 Punkte)
8. PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (14 + 12 + 4 = 30 Punkte)
10. Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (9 + 10 + 10 = 29 Punkte)
11. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (10 + 6 + 12 = 28 Punkte)
12. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (15 + 10 + 2 = 27 Punkte)
13. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (9 + 10 + 6 = 25 Punkte)
14. Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer (4 + 1 + 14 = 19 Punkte)
15. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (2 + 6 + 8 = 16 Punkte)
15. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (9 + 2 + 5 = 16 Punkte)
17. Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (3 + 6 + 4 = 13 Punkte)
18. Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (1 + 3 + 8 = 12 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur, Abteilung 1
1. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (8.9)
2. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (8.8)
3. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (8.4)
4. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.8)
5. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7.5)
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (7.4)
7. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.8)
8. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (6.6)
8. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.6)
10. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
10. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (6.5)
12. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.2)
13. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.0)
14. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (5.6)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis, Abteilung 1
1. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (80s)
1. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (80s)
3. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (85s)
4. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (87s)
5. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (97s)
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (100s)
7. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (103s)
8. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (106s)
9. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (110s)
9. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (110s)
9. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (110s)
12. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (113s)
12. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (113s)
14. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (115s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände, Abteilung 1
1. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (70s)
2. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (81s)
3. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (87s)
4. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (101s)
5. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (106s)
6. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (107s)
7. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (108s)
8. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (110s)
8. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (110s)
8. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (110s)
11. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (111s)
12. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (112s)
13. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (115s)
14. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (116s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Enno Tb, Fjola Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (14 + 8 + 13 = 35 Punkte)
2. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (11 + 12 + 11 = 34 Punkte)
3. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (7 + 7 + 14 = 28 Punkte)
4. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (13 + 11 + 2 = 26 Punkte)
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (9 + 9 + 7 = 25 Punkte)
6. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (7 + 14 + 3 = 24 Punkte)
6. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (3 + 14 + 7 = 24 Punkte)
8. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (10 + 3 + 9 = 22 Punkte)
8. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (8 + 6 + 8 = 22 Punkte)
10. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (5 + 6 + 10 = 21 Punkte)
11. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (5 + 6 + 7 = 18 Punkte)
12. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (2 + 3 + 12 = 17 Punkte)
12. Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (12 + 1 + 4 = 17 Punkte)
14. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (1 + 10 + 1 = 12 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Dressur, Abteilung 2
1. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.7)
2. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8.5)
3. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.0)
4. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.9)
5. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (7.5)
5. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (7.5)
7. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.8)
8. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
8. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6.7)
8. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
11. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (6.6)
11. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
13. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
14. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (5.6)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Hindernis, Abteilung 2
1. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (50s)
2. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (86s)
3. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (94s)
4. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (104s)
5. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (109s)
6. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (110s)
6. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (110s)
8. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (111s)
8. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (111s)
8. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (111s)
8. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (111s)
12. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (112s)
13. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (114s)
14. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (115s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gelände, Abteilung 2
1. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (57s)
2. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (62s)
3. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (75s)
4. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (84s)
5. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (90s)
6. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (91s)
7. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (94s)
8. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (99s)
9. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (108s)
10. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (109s)
11. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (110s)
12. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (112s)
13. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (114s)
14. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (120s)

# Kombiniertes Fahren Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (11 + 14 + 8 = 33 Punkte)
2. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (13 + 7 + 11 = 31 Punkte)
2. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (14 + 3 + 14 = 31 Punkte)
2. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (7 + 11 + 13 = 31 Punkte)
5. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (10 + 12 + 5 = 27 Punkte)
6. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (12 + 7 + 6 = 25 Punkte)
7. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (7 + 7 + 9 = 23 Punkte)
7. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (10 + 9 + 4 = 23 Punkte)
9. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (7 + 13 + 2 = 22 Punkte)
10. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (8 + 10 + 3 = 21 Punkte)
11. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (2 + 7 + 10 = 19 Punkte)
12. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (4 + 2 + 12 = 18 Punkte)
13. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (1 + 9 + 7 = 17 Punkte)
14. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 + 1 + 1 = 6 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Dressur
1. Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (8.8)
2. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (8.4)
3. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (8.0)
4. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (7.7)
5. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.4)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (7.1)
7. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (6.9)
8. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.8)
9. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.7)
9. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.7)
11. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.6)
11. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (6.6)
13. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.5)
14. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.0)
15. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (5.6)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Hindernis
1. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (86s)
1. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (86s)
3. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (106s)
4. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (108s)
5. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (109s)
6. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (110s)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (110s)
6. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (110s)
9. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (111s)
10. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (112s)
10. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (112s)
12. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (114s)
13. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (115s)
13. Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (115s)
15. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (118s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gelände
1. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (79s)
2. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (82s)
2. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (82s)
4. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (97s)
5. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (104s)
6. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (105s)
7. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (108s)
7. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (108s)
9. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (112s)
10. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (113s)
10. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (113s)
12. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (115s)
13. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (116s)
13. Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (116s)
15. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (119s)

# Kombiniertes Fahren Klasse M - Gesamtwertung
1. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7 + 12 + 15 = 34 Punkte)
1. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (10 + 10 + 14 = 34 Punkte)
3. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (11 + 11 + 10 = 32 Punkte)
4. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (2 + 15 + 14 = 31 Punkte)
5. Freddy Fynnson - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7 + 10 + 12 = 29 Punkte)
5. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (14 + 6 + 9 = 29 Punkte)
7. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (12 + 10 + 6 = 28 Punkte)
8. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (13 + 4 + 6 = 23 Punkte)
9. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (8 + 3 + 11 = 22 Punkte)
10. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (5 + 13 + 3 = 21 Punkte)
10. Twin Peaks Tb, Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams (5 + 15 + 1 = 21 Punkte)
10. Djomber MW, Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (15 + 3 + 3 = 21 Punkte)
13. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (9 + 7 + 4 = 20 Punkte)
14. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (3 + 6 + 9 = 18 Punkte)
15. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (1 + 1 + 7 = 9 Punkte)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Dressur
1. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (7.8)
2. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (7.5)
3. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
3. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (6.7)
5. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (6.6)
5. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.6)
7. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.5)
8. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (6.3)
9. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (6.2)
10. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (6.1)
11. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (5.8)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Hindernis
1. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (88s)
2. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (102s)
3. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (106s)
4. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (107s)
5. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (110s)
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (113s)
6. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (113s)
8. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (114s)
8. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (114s)
10. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (116s)
10. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (116s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gelände
1. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (62s)
2. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (77s)
3. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (100s)
4. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (103s)
5. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (105s)
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (110s)
6. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (110s)
8. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (111s)
8. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (111s)
10. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (114s)
11. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (117s)

# Kombiniertes Fahren Klasse S - Gesamtwertung
1. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (9 + 10 + 6 = 25 Punkte)
1. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (7 + 11 + 7 = 25 Punkte)
3. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (10 + 6 + 6 = 22 Punkte)
3. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (9 + 9 + 4 = 22 Punkte)
5. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (11 + 7 + 2 = 20 Punkte)
6. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (4 + 6 + 9 = 19 Punkte)
7. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (5 + 2 + 11 = 18 Punkte)
8. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (1 + 8 + 8 = 17 Punkte)
9. Aristo - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (7 + 4 + 4 = 15 Punkte)
10. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (2 + 2 + 10 = 14 Punkte)
11. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (3 + 4 + 1 = 8 Punkte)

# Dressurfahren Klasse E
1. Rudibert MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann (7.2)
2. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
2. Kriegskönigin - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.8)
4. Derierrie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof (6.7)
5. Feuerblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.6)
6. Fayola J - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier (6.5)
7. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
7. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
9. Ronald MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.6)

# Dressurfahren Klasse A
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.9)
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (7.6)
2. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.6)
4. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
5. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
5. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
7. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.7)

# Dressurfahren Klasse M
1. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.3)
2. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
2. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
2. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
2. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
6. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.8)

# Dressurfahren Klasse S
1. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (8.2)
2. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.8)
3. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
3. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
3. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
6. Dietert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (5.8)


zuletzt bearbeitet 03.06.2020 10:59 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen