#1

Terbecks Fahrmeisterschaft - Finale am 09.06.2020

in Vergangene Turniere 06.04.2020 20:05
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Fahrmeister 2020 Klasse E

# Fahrmeister 2020 Klasse A

# Fahrmeister 2020 Klasse M

# Fahrmeister 2020 Klasse S

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Finale am 09.06.2020

in Vergangene Turniere 08.06.2020 09:52
von Team Terbeck • 775 Beitrδge

# Fahrmeister 2020 Klasse E - 21 Teilnehmer
Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson
Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Eru - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Bjoske FW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink

# Fahrmeister 2020 Klasse A - 21 Teilnehmer
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia
I Choose You - Sternhof - Hannes Winter
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink
Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter

# Fahrmeister 2020 Klasse M - 18 Teilnehmer
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood
NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli

# Fahrmeister 2020 Klasse S - 12 Teilnehmer
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (16 + 10 + 14 = 40 Punkte)
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer


zuletzt bearbeitet 08.06.2020 09:52 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Terbecks Fahrmeisterschaft - Finale am 09.06.2020

in Vergangene Turniere 09.06.2020 09:42
von Team Terbeck • 775 Beitrδge



Wetter: mäßiger Regen bei 15°C
Aufgrund des Wetters wurde das Finale in die große Reithalle verlegt.
In der großen Reithalle fand das Geländefahren statt, in der kleineren das Dressur- und Hindernisfahren.

# Fahrmeister 2020 Klasse E - Dressur
1. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.6)
2. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.4)
2. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (7.4)
4. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.3)
5. Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.2)
5. Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann (7.2)
7. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (7.1)
8. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (7.0)
9. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.9)
9. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.9)
11. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (6.8)
12. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.6)
12. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.6)
14. PS Eru - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (6.5)
15. Bjoske FW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.4)
16. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (6.3)
17. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.2)
18. PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson (6.1)
19. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5.8)
19. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5.8)
21. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (5.1)

# Fahrmeister 2020 Klasse E - Hindernis
1. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (62s)
2. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (64s)
3. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (75s)
4. PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson (85s)
5. Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann (90s)
6. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (93s)
7. Bjoske FW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (99s)
8. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (100s)
9. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (103s)
10. Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (104s)
11. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (105s)
12. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (109s)
13. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (110s)
13. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (110s)
15. PS Eru - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (111s)
15. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (111s)
17. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (112s)
17. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (112s)
19. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (114s)
20. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (115s)
21. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (116s)

# Fahrmeister 2020 Klasse E - Gelände
1. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (55s)
2. Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (59s)
3. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (79s)
4. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (85s)
5. Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann (87s)
6. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (102s)
6. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (102s)
8. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (104s)
9. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (108s)
10. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (110s)
11. Bjoske FW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (111s)
12. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (112s)
12. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (112s)
12. PS Eru - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (112s)
15. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (113s)
15. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (113s)
15. PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson (113s)
18. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (114s)
19. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (116s)
20. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (117s)
21. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (119s)

# Fahrmeister 2020 Klasse E - Gesamtwertung
1. Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann (17 + 17 + 17 = 51 Punkte)
2. Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (17 + 12 + 20 = 49 Punkte)
3. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (18 + 9 + 18 = 45 Punkte)
3. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (20 + 9 + 16 = 45 Punkte)
5. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (21 + 19 + 3 = 43 Punkte)
6. Schwarzbachs Kaplana - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (20 + 21 + 1 = 42 Punkte)
7. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (10 + 10 + 21 = 41 Punkte)
8. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (1 + 20 + 19 = 40 Punkte)
9. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (13 + 13 + 12 = 38 Punkte)
10. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (15 + 11 + 10 = 36 Punkte)
11. Bjoske FW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7 + 15 + 11 = 33 Punkte)
11. Almwind FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (13 + 16 + 4 = 33 Punkte)
11. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (3 + 14 + 16 = 33 Punkte)
14. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (10 + 7 + 13 = 30 Punkte)
15. PS Epis – Sporthorses Thompson – Helena Joy Cassie Thompson (4 + 18 + 7 = 29 Punkte)
16. PS Eru - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (8 + 7 + 10 = 25 Punkte)
17. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (6 + 5 + 10 = 21 Punkte)
18. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (5 + 1 + 14 = 20 Punkte)
18. Gwern Enfys - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (11 + 2 + 7 = 20 Punkte)
20. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (14 + 3 + 2 = 19 Punkte)
21. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (3 + 5 + 7 = 15 Punkte)



# Fahrmeister 2020 Klasse A - Dressur
1. Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (8.9)
2. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (8.4)
3. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (8.0)
4. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.7)
5. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.5)
6. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (7.2)
7. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (7.1)
8. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.9)
8. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (6.9)
10. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.8)
11. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (6.7)
12. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.6)
13. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (6.5)
13. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (6.5)
15. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (6.2)
16. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.1)
17. NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.6)
18. Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer (5.5)
19. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5.2)
20. Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer (5.1)
21. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.0)

# Fahrmeister 2020 Klasse A - Hindernis
1. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (59s)
2. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (65s)
3. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (67s)
4. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (81s)
5. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (85s)
6. NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (91s)
7. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (101s)
8. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (102s)
9. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (104s)
10. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (106s)
10. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (106s)
12. Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer (108s)
13. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (110s)
13. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (110s)
13. Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer (110s)
13. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (110s)
17. Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (111s)
17. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (111s)
17. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (111s)
20. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (115s)
21. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (116s)

# Fahrmeister 2020 Klasse A - Gelände
1. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (50s)
2. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (52s)
3. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (72s)
4. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (84s)
5. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (92s)
6. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (104s)
7. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (106s)
8. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (108s)
9. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (109s)
9. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (109s)
11. Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer (110s)
11. Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer (110s)
11. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (110s)
14. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (111s)
14. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (111s)
16. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (112s)
16. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (112s)
18. NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (113s)
19. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (115s)
20. Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (116s)
21. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (117s)

# Fahrmeister 2020 Klasse A - Gesamtwertung
1. Navis - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (19 + 18 + 21 = 58 Punkte)
2. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (17 + 17 + 20 = 54 Punkte)
3. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (14 + 19 + 14 = 47 Punkte)
4. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (10 + 15 + 19 = 44 Punkte)
4. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (18 + 13 + 13 = 44 Punkte)
6. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (20 + 14 + 6 = 40 Punkte)
6. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (15 + 9 + 16 = 40 Punkte)
8. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (1 + 21 + 17 = 39 Punkte)
9. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (12 + 5 + 18 = 35 Punkte)
10. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer (14 + 12 + 8 = 34 Punkte)
11. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (16 + 5 + 8 = 29 Punkte)
12. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (11 + 2 + 15 = 28 Punkte)
12. Meisje van Nereus - Nereus Riding Center - Renate Sabine Neumann (21 + 5 + 2 = 28 Punkte)
14. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Laura Perreia (9 + 12 + 6 = 27 Punkte)
14. Akiro FW - Ponyzucht Lick - Ina Blum-Fink (7 + 9 + 11 = 27 Punkte)
16. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (3 + 20 + 3 = 26 Punkte)
17. NRC Cabhan Oak - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5 + 16 + 4 = 25 Punkte)
17. Oakdale Ah & Oakdale Oh - DS Lindenhof - Viktor Platzer (4 + 10 + 11 = 25 Punkte)
19. Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer (2 + 9 + 11 = 22 Punkte)
20. Keemo Kvitoson FW - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6 + 1 + 13 = 20 Punkte)
21. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter (9 + 9 + 1 = 19 Punkte)



# Fahrmeister 2020 Klasse M - Dressur
1. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus (8.6)
2. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler (8.3)
3. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (8.1)
3. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (8.1)
5. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.9)
5. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (6.9)
7. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli (6.8)
8. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.7)
8. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.7)
8. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras (6.7)
8. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (6.7)
12. Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.5)
13. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.3)
14. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.2)
15. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.0)
15. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.0)
17. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.9)
18. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (5.0)

# Fahrmeister 2020 Klasse M - Hindernis
1. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler (59s)
2. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (66s)
3. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (72s)
4. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (83s)
5. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras (88s)
5. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (88s)
7. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (97s)
8. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (100s)
9. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (101s)
10. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (103s)
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (109s)
12. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (110s)
13. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli (111s)
14. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus (114s)
14. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (114s)
16. Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer (115s)
17. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (116s)
17. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (116s)

# Fahrmeister 2020 Klasse M - Gelände
1. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus (52s)
2. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (82s)
3. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (91s)
4. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (99s)
5. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras (104s)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (105s)
7. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (108s)
8. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (110s)
8. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (110s)
10. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (111s)
10. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (111s)
10. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli (111s)
10. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (111s)
14. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler (112s)
15. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (113s)
15. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (113s)
17. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (115s)
18. Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer (119s)

# Fahrmeister 2020 Klasse M - Gesamtwertung
1. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben (16 + 15 + 17 = 48 Punkte)
2. NRC Limke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (11 + 17 + 16 = 44 Punkte)
3. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus (18 + 5 + 18 = 41 Punkte)
4. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler (17 + 18 + 5 = 40 Punkte)
5. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras (11 + 14 + 14 = 39 Punkte)
6. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Hannes Winter (14 + 11 + 11 = 36 Punkte)
7. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (14 + 10 + 9 = 33 Punkte)
7. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (16 + 2 + 15 = 33 Punkte)
9. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6 + 14 + 11 = 31 Punkte)
10. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (11 + 9 + 9 = 29 Punkte)
11. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli (12 + 6 + 9 = 27 Punkte)
12. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (5 + 8 + 13 = 26 Punkte)
13. GNs Clonakilty - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (4 + 16 + 4 = 24 Punkte)
14. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (1 + 12 + 9 = 22 Punkte)
15. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (2 + 5 + 12 = 19 Punkte)
16. Frieda Tb, Indigo Tb - Barockgestüt Williams - Alicia Wittebrood (11 + 2 + 4 = 17 Punkte)
17. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 + 7 + 2 = 13 Punkte)
18. Tetsje & Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer (7 + 3 + 1 = 11 Punkte)



# Fahrmeister 2020 Klasse S - Dressur
1. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (7.5)
1. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (7.5)
3. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (7.4)
4. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (6.9)
5. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.6)
6. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (6.5)
7. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.3)
8. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (16 + 10 + 14 = 40 Punkte) (6.1)
8. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.1)
10. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (5.9)
11. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (5.2)
11. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (5.2)

# Fahrmeister 2020 Klasse S - Hindernis
1. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (74s)
2. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (86s)
3. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (104s)
4. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (107s)
5. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (109s)
5. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (109s)
7. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (110s)
8. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (111s)
9. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (16 + 10 + 14 = 40 Punkte) (112s)
9. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (112s)
9. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (112s)
12. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (116s)

# Fahrmeister 2020 Klasse S - Gelände
1. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (98s)
2. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (102s)
3. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (16 + 10 + 14 = 40 Punkte) (104s)
4. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (109s)
4. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (109s)
6. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (110s)
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (110s)
8. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (111s)
8. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (111s)
10. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (114s)
11. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (115s)
12. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (116s)

# Fahrmeister 2020 Klasse S - Gesamtwertung
1. Eisbert - Gestüt Mondero - Marc Valderas (12 + 8 + 9 = 29 Punkte)
2. Lemmichje - Gestüt Mondero - Marc Valderas (7 + 10 + 11 = 28 Punkte)
3. Chamarusco Tb - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (10 + 9 + 5 = 24 Punkte)
3. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6 + 6 + 12 = 24 Punkte)
5. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (3 + 12 + 7 = 22 Punkte)
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (9 + 5 + 7 = 21 Punkte)
7. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (16 + 10 + 14 = 40 Punkte) (5 + 4 + 10 = 19 Punkte)
8. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (5 + 4 + 9 = 18 Punkte)
9. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (12 + 4 + 1 = 17 Punkte)
10. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (2 + 11 + 2 = 15 Punkte)
11. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (8 + 1 + 5 = 14 Punkte)
12. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (2 + 8 + 3 = 13 Punkte)


zuletzt bearbeitet 09.06.2020 09:43 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 319 Themen und 4807 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen